Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...


Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...

Сообщений 451 страница 480 из 498

451

#p330925,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

уррроды

Душу отводишь?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

452

#p330811,piroma написал(а):

Идите ороклятые в огонь

Проклятым надо быть

Кто прок-лят?

Прокляни Бога и умри

Птокл-инаю-щих прок-ляну

Отредактировано piroma (Вчера 14:26)

Пpoклятие невербально. Это образ жизни.

Отредактировано Артур Кузнецов (19.11.23 10:21)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

453

#p330930,Артур Кузнецов написал(а):

Они не сами приходят - их собирают.

В озере смерти нет.

Как это сами не приходят в кооператив озеро?...не, ну ясный перец, рылом нужно еще выйти в великой и необъятной...доброе утро Артурчик!....я щас опросы делал в России...чатрулетке....типа: верят ли расеяне, что сын патрушева может стать президентом...или гиркин стрелков....или Дмитрий Медведев опять!...Вы как считаете?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

454

#p330807,piroma написал(а):

Это рожден -новый человек появился новая тварь -новое сердце и новый дух

Внутренний обновляется -

Кол 3:10 GRCTR ...ἀνακαινούμενον...

Значит, был от начала. Рождение свыше - это открытие внутреннего человека, который у нерождённых закрыт ветхим Адамом ( внешним человеком)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

455

#p330933,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Как это сами не приходят в кооператив озеро?.

Не от них уже зависит. Там воления нет. Исправление возможно только здесь, пока действует гноми.

Отредактировано Артур Кузнецов (19.11.23 10:27)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

456

#p330930,Артур Кузнецов написал(а):
#p330832,triatma написал(а):

кто приходит на суд, а потом в кооператив "Озеро" (серное) - что это за смерть

Они не сами приходят - их собирают.

В озере смерти нет.

Правильно, их всех собрали в Кремле. Видимо не зная как наказать, ибо сам им внушал, так решил создать им райскую жизнь, чтоб с-али бриллиантами в золотые унитазы. Ну а потом, по закону воздаяния, в горящую яму, чтоб да же лазарь не смог омочить губы. Так вот.

0

457

#p330933,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

необъятной...доброе утро Артурчик!...

Доброе.
Извини, больше общаться не могу - ухожу на прогулку по воде на сапе. У нас минус 12.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

458

#p330935,Артур Кузнецов написал(а):

Не от них уже зависит. Там воления нет. Исправление возможно только здесь, пока действует гноми.

Отредактировано Артур Кузнецов (Сегодня 09:27)

Так им с кооператива озеро ти- кать нужно значит?...и здесь с нами/у нас...пытаться исправиться?....а кто тогда Россией править будет?...хммм???...сложно Вы пишите!....еще раз: здравствуйте  Вы очень интересный человек!

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (19.11.23 10:34)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

459

#p330937,Артур Кузнецов написал(а):

Доброе.
Извини, больше общаться не могу - ухожу на прогулку по воде на сапе. У нас минус 12.

А ну давай -12...мама моя дорогая...ужоссс...теплее одевайтесь...я тожет скоро в путь может быть!...да и друг заболел....чи карона, чи бронхит/астма?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

460

#p330932,Артур Кузнецов написал(а):

Пpoклятие невербально. Это образ жизни.

Отредактировано Артур Кузнецов (Сегодня 08:21)

Прокл-ятие духо-вно

Вербальность исполняют ангелы

Пс 77:49
послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, посольство злых ангелов

ПОСОЛЬСТВО — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/15/3893/

Отредактировано piroma (19.11.23 11:24)

0

461

#p330939,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А ну давай -12...мама моя дорогая...ужоссс...теплее одевайтесь...я тожет скоро в путь может быть!...да и друг заболел....чи карона, чи бронхит/астма?

Не получилось сегодня на сапе - речка встала. Лёд. На озере можно уже на коньках, но пока подожду. Лёд три см. Когда будет пять попробую. Если снега не будет.
От болезней - солнце, воздух и вода. Помогает.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

462

#p330941,piroma написал(а):

посольство злых ангелов

Исполнители грозной воли Бога над грешниками.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

463

#p330937,Артур Кузнецов написал(а):

Доброе.
Извини, больше общаться не могу - ухожу на прогулку по воде на сапе. У нас минус 12.

А вода не превратилась в лёд разве?..

0

464

#p330938,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

кто тогда Россией править будет?.

Когда поёт вся страна ею не нужно управлять

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

465

#p331000,Артемида.. написал(а):

А вода не превратилась в лёд разве?..

Превратилась. Но раньше было сильное течение и долго не замерзало. В этом году построили плотину, уровень воды поднялся, течения нет, и поэтому после двух ночей с десятиградусным морозом образовался лёд. Я было сунулся, пришёл с сапом, но покататься не смог. Поэтому поставил его обратно в гараж и вместо этого побегал с палками.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

466

#p329464,triatma написал(а):

Истинно так.
Чем бы вы и все жили, если бы не грех? : https://www.vforum.org/forum/t7335-post … post456040

Ссылка побилась, стало интересно - нашел: https://www.vforum.org/forum/t7335-post … post456040

--
а не, меня все равно кидает непонятно куда на синий - демоны видать боятся света слова истины! ))

ладно, попробуем в текстовом хоть сохранить. Кстати @Аретемида.. вам по теме похоти и чего там евнухи насотворяли в искусстве, науке, и пр. :

но мы отвлеклись. итак, вы создаете новый лучший мир, в котором

.. отказываетесь есть людей на обед и отказываете людям у употреблении плоти и крови вашего сына даже по воскресеньям?
другими словами: в ограничении других, вы себя ограничивать не собираетесь.... но наверно будет неплохо ограничить людишек в понимании этого прискорбного факта, иначе, не приведи вы, они бунтовать начнут.. впрочем схема уже налажена - ограничиваем и их свободу бунтовать, особенно против бога ss...
ладно, отложим пока - слишком широки и труднопросчитываемы последствия

кстати *благоухание* некоторые полюбляют таки, называется копрофилия кажется. или это исключение, необходимое для подтверждения правила?

но вот давайте представим, что будет, если полностью исключить из мироздания грех.
вопрос конечно еще шире предыдущего.. но если супер кратко - вся литература (особенно хужожественная, но не только), телевидение (худ., документальное, новости, юмор, спорт, далее везде..), сама жизнь человеков - это все основано на грехе, от секса, до чревоугодия, про криминал, войны, вообще молчу ............ вы представляете мир, где всего этого и много другого нет? чем бы люди жили?? без словоблудия и мата. никто никого не обманул и стало быть нет борцов за справедливость и собствественно любых героев - кстати, в вашей вселенной христос в принципе оказался бы невостребован и невозможен - кого от чего спасать, если небыло грехов, больных, а все здоровые...
сын мой - грех победить/отменить невозможно - потому что борьба с ним и есть жизнь! ...... в нем была жизнь, и жизнь была грех человеков. и грех во тьме живет, и свет не объял его
а вы что предлагаете... страшно, страшно....

Отредактировано triatma (18.12.23 12:47)

0

467

Напротив, многие люди устали от всей этой грязи, похоти, соревнований и конкуренцией, от войн, лжи с постоянным искажением образа Божьего, никому не будет скучно, когда вся эта темная энергия низких вибраций уйдет в тартарары.. если каким-то единицам очень скучно во свете пребывать, то и пусть идут туда, где им нравится..

+1

468

#p337344,Артемида.. написал(а):

Напротив, многие люди устали от всей этой грязи, похоти, соревнований и конкуренцией, от войн, лжи с постоянным искажением образа Божьего, никому не будет скучно, когда вся эта темная энергия низких вибраций уйдет в тартарары.. если каким-то единицам очень скучно во свете пребывать, то и пусть идут туда, где им нравится..

Те кто устали, обычно и сами просто отходят от дел, сначала на пенсию, потом в мир иной, в покой. А приходят молодые и полные дури и им нужны хлеба и зрелища. И им тоже надо от чего-то устать, а вы предлагаете все запретить..

0

469

#p337426,triatma написал(а):

Те кто устали, обычно и сами просто отходят от дел, сначала на пенсию, потом в мир иной, в покой. А приходят молодые и полные дури и им нужны хлеба и зрелища. И им тоже надо от чего-то устать, а вы предлагаете все запретить..

Я ещё могу понять глупость молодых, но когда старость приходит, а мудрость при этом не обретается, то наверное напрасно такая душа пребывала в этом мире?.. пошлют её опять в новом воплощении, (если да), но и не факт что в новой жизни будет все радостно и охота на всякие дури.. обычно условия и данные в последующих
реинкарнациях ухудшаются, это как у тех, кто сидят в тюрьме раз за разом, чем больше таких отсидок, тем меньше шансов что человек станет лучше..

0

470

#p337475,Артемида.. написал(а):

Я ещё могу понять глупость молодых, но когда старость приходит, а мудрость при этом не обретается, то наверное напрасно такая душа пребывала в этом мире?.. пошлют её опять в новом воплощении, (если да), но и не факт что в новой жизни будет все радостно и охота на всякие дури.. обычно условия и данные в последующих
реинкарнациях ухудшаются, это как у тех, кто сидят в тюрьме раз за разом, чем больше таких отсидок, тем меньше шансов что человек станет лучше..

Не делайте идола из мудрости, о ней сказано тут:

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. ... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

А вы?!? Любовь хотите упразднить - стыдно, родная, плохо кончится!

0

471

#p337482,triatma написал(а):

Не делайте идола из мудрости, о ней сказано тут:

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. ... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

А вы?!? Любовь хотите упразднить - стыдно, родная, плохо кончится!

Мудрость, это неотъемлемая часть божественности, без мудрости не бывает Любви..
Любовь - совокупность качеств, составляющих - совершенство.

0

472

#p337485,Артемида.. написал(а):

Мудрость, это неотъемлемая часть божественности, без мудрости не бывает Любви..
Любовь - совокупность качеств, составляющих - совершенство.

Зачем тогда Боженька от мудрых утаивает, чтоб открыть младенцам?

Да и в любом случае - если бы вы были мудрая, то занимались бы любовью, а не вот это вот все.........

0

473

#p337506,triatma написал(а):

Зачем тогда Боженька от мудрых утаивает, чтоб открыть младенцам?

Да и в любом случае - если бы вы были мудрая, то занимались бы любовью, а не вот это вот все.........

Есть мудрые в мирском понимании, а есть в духовном.. Первые это те, кто имеют много знаний и кичатся этим..  есть мудрость мирская, а есть божественная, это - знание духовных вопросов, это умение предотвращать и предвосхищать..

2. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

0

474

#p337530,Артемида.. написал(а):

Есть мудрые в мирском понимании, а есть в духовном.. Первые это те, кто имеют много знаний и кичатся этим..  есть мудрость мирская, а есть божественная, это - знание духовных вопросов, это умение предотвращать и предвосхищать..

2. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Ага, вона оно как.... буду теперь мудрей немножко, по мирски... А вот насчет вашей божественной мудрости, не с моей похабной позиции судить, закрыто мне. Написано проверять духов, а я еще в процессе, недопроверил вас, ибо нечем-с, увы

А пока ожидание не наполнилось, я с вашего, или без, позволения, по удостоверению своего ума-с буду любить

0

475

#p337534,triatma написал(а):

Ага, вона оно как.... буду теперь мудрей немножко, по мирски... А вот насчет вашей божественной мудрости, не с моей похабной позиции судить, закрыто мне. Написано проверять духов, а я еще в процессе, недопроверил вас, ибо нечем-с, увы

А пока ожидание не наполнилось, я с вашего, или без, позволения, по удостоверению своего ума-с буду любить

Каждый любит как умеет..

+1

476

#p337563,triatma написал(а):

Ага, точно... в дружном порыве....

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

477

Тема чудесная эта....как-то забылась....итак: согласны тут все теперь, что я самый духовный и святой человек....отвечать всем :angry:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

478

#p329342,Артур Кузнецов написал(а):

думаю,они создали подобные форумы для реализации каких-то собственных интересов - в первую очередь, для самоутверждения
отсюда и плоды - сплошные ереси, разногласия, бесовщина

и нас втягивают за ними наблюдать и тоже, выходит, сатанеть понемножку...

Вот пост создателя темы на ответ мне....как тема создавалась господином Раичкиным....ниплахой дядичка Сергей Райский....он же Кузнецов...Аир....иногда, ремня конечно ему нужно давать по ж/опе....из-за маловерия его....и любви к путлиру своему....а тема его отличная.... :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

479

#p360577,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Вот пост создателя темы на ответ мне....как тема создавалась господином Раичкиным....ниплахой дядичка Сергей Райский....он же Кузнецов...Аир....иногда, ремня конечно ему нужно давать по ж/опе....из-за маловерия его....и любви к путлиру своему....а тема его отличная....

взявший ремень, им же по своей попе и получит

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

480

#p360576,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

итак: согласны тут все теперь, что я самый духовный и святой человек....отвечать всем

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...