Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Прилепление человека к жене - это совокуплением с блудницей?


Прилепление человека к жене - это совокуплением с блудницей?

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

#p329728,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну вот пока не будет моего покоя, душа не захочет уйти - не сможет захотеть. хотение будет в свое время открытием ворот. пониманием, что все сделано.

... чел предполагает, а ты располагаешь видать..
Ну а вдруг захочется любовь как случайную смерть.... а потом куда кривая вынесет - сюрпрайс

0

962

#p329729,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

жаловаться на артроз тоже сиюминутная радость?

Артроз нет, а вот жаловаться скорее всего таки да... поэтому наверно и артроз понадобился, как декорация

0

963

#p329742,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

это высшая ступень святости в учении Христа!...этим нужно жить, желать такой веры для себя...а в инете/на форуме писать и давать советы, цитируя такое!!!....зачем???...Триатма, да все это читали и знают!!!

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 20:31)

Ага, зачем жечь словом Христовым малодушных. Думаешь там будет легче?

0

964

#p329741,Критик написал(а):

Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно  для каждого дня своей заботы. И.Х.

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам ... будьте мудры как змеи ... входите тесными вратами
Впрочем все это возложим на Иисусика, ноша его легка и ум быстр

0

965

#p329748,triatma написал(а):

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам ... будьте мудры как змеи ... входите тесными вратами
Впрочем все это возложим на Иисусика, ноша его легка и ум быстр

А это вопрос о страданиях. Если сравнить его с собой то и руки опускаются. Тут надо через нуждение - глаза бояться, руки делают.

0

966

#p329749,Критик написал(а):

А это вопрос о страданиях. Если сравнить его с собой то и руки опускаются. Тут надо через нуждение - глаза бояться, руки делают.

Так есть же железный рецепт - отрекись себя, положи душу за Него и уже не ты живешь, но Он в тебе....

0

967

#p329752,triatma написал(а):

Так есть же железный рецепт - отрекись себя, положи душу за Него и уже не ты живешь, но Он в тебе....

Если проще, то нужно оставлять для него место в своей жизни. А иначе ничего не увидишь. И я бы посоветовал делать это постепенно, по мере видения. На счет Он в тебе не знаю, мне как-то больше видится Он с тобой.

0

968

#p329779,Критик написал(а):

Если проще, то нужно оставлять для него место в своей жизни. А иначе ничего не увидишь. И я бы посоветовал делать это постепенно, по мере видения. На счет Он в тебе не знаю, мне как-то больше видится Он с тобой.

Постепенно! Чтобы не надорваться типа! Видишь несчастного/ую=дай копеечку...если чувствуешь, что человек нуждается серьезно!...не!!! Ну если богатый/ая можно и десять копеек!!!...так?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (13.11.23 19:29)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

969

#p329813,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Постепенно! Чтобы не надорваться типа! Видишь несчастного/ую=дай копеечку...если чувствуешь, что человек нуждается серьезно!...не!!! Ну если богатый/ая можно и десять копеек!!!...так?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 19:29)

Очки не для мартышки.

0

970

#p329833,Критик написал(а):

Очки не для мартышки.

не понял?...это шутка?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Прилепление человека к жене - это совокуплением с блудницей?