Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Паранормальная наша планета


Паранормальная наша планета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда самой большой парааномальностью есть отсутствие этих самых аномальностей.

Когда живёшь в одиночестве то жизнь может казаться самой обычной.
И земляне думают что везде так как у них.

Особенно когда это убеждение основывается на науке . Которая просто ловко всё подогнала под нужный ответ.

Но на самом деле то что происходит на этой планете и тем более происходило по мнению людских учёных практически невозможно.

Но природа живёт и  пока продолжает жить по прежнему вопреки здравому смыслу вселенной.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

2

По версии земных учёных  ( и согласно учению мировых религий) получается  что мы живём в волшебной вселенной на невероятно необыкновенной планете.

Например потому что эта вселенная  по мнению людей создалась путем взрыва или творения всемогущего существа.

Или даже путём взрыва созданного этим существом.
Забавно , но так называемые научные и религиозные версии происхождения и развития вселенной и этой планеты конкретно, легко объединяются в одну.
Несмотря на отрицание этого некоторых их сторонников.
И даже более того , если хорошо подумать то без друг друга они точно не полноценны.

Например :

Если ту сверхплотную точку из которой произошла Вселенная не создал Бог , то кто ?
И вообще откуда она взялась ?

Также и религия ловко может использовать людскую науку для своих доказательств истины.

Разве обязьяна не состоит из праха ?
Или разве Бог не может создать человека из обезьяны ?

Мировым религиям и людской науке совсем не нужно конфликтовать . Этот конфликт возник тока по недоразумению .

Более того , и эта наука и общепринятая религия происходят от одного источника и имеют как бы одного автора.

Как будто изначально была одна ложь , но потом её разделили на две .
На две стороны одной монеты.

Когда людская наука пытается что то домыслить , это всегда становится лживой религией.
Несмотря на так называемые неопровержимые доказательства.

Но люди привыкли верить своей науке , даже больше чем своему Богу.

В вобщем мы живём на планете тотальной лжи.
И верить ничему и ни кому нельзя.

Даже тому что живём вообще .

Если все мертвы то откуда знать что такое живое ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

3

По мнению паранормальных учёных эта Вселенная и наверно любая другая должна умереть, без вариантов.

Ведь по их мнению материи не может стать больше и она вроде просто остывает .

Проще говоря получается что Вселенная эта труп который ещё по инерции пытается что то создавать или подавать признаки жизни, но безнадежно точно будет разложен окончательно.

И ни так важно сжимается этот труп или разбухает, результат один и тот же.
Это смерть всей Вселенной.

Значит ни какого смысла в существовании всех нет.
Все мы появились случайно и все умрём.

Но на самом деле это конечно ложь.
И люди ученные которое это придумали даже не лжецы, а безумные существа.

Ибо наша Вселенная была жива, живёт и будет жить .
И конечно когда нибудь она перестанет существовать , но лишь потому что изменится.
И кем или чем она станет зависит от всех нас.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

4

По мнению людских учёных эта планета уже 5 миллиардов лет развивается ...

Тут можно выделить несколько паранормальных явлений:

1) Это очень паранормальный возраст для планеты.
Это всё равно что сказать что человеку несколько тысяч лет.

2) Всё это время она жила без контактов с другими биологическими существами из других планет.

И ...не умерла по крайней мере... от одиночества.

3) Её развитие происходило  невероятно паранормально только практически вверх и лишь немного встороны.
Причем так медленно что непонятно почему всё живое не самоубилось от скуки вызванной постоянством длящимся миллионы лет.

4) За это время биосфера пережила 5 вымираний и сейчас происходит 6.
Причем это совсем не помешало её биологическому прогрессу и не уменьшено индекс жизни только на относительно короткое время.( вернее даже получается не уменьшело не смотря на ухудшение условий жизни)

Это всё равно что сказать что существо пережило 5 инсультов  и между ними выполнило несколько нормативов мастера в различных видов спорта.

В некоторых религиях массовое вымирание и возрождение это естественный повторяющийся процесс.

Что можно сказать даже переплюнули паранормальную науку.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

5

5) Вся жизнь  на планете развилась от нескольких общих предков или даже  от одного.

Это самое паранормальное явление во Вселенной!

Потому что везде во Вселенной видов предков всегда больше видов потомков если эволюция идёт по пути усложнения.

В этом паранормальные безумцы переплюнули даже религию убежденную что все люди ,а потом и выжившие животные сумели размножится от одной пары.

6) Остатки живых существ находятся без существенного изменения формы миллионы лет.
И чем глубже они находятся тем больше считается их возраст.

Не будем считать паранормальным определение возраста слоёв, хотя к методам есть много вопросов.
Но эти слои не изолированы и поэтому возраст находки в ней точно не соответствует возрасту слоя.
А также их удивительную сохранность .

Но это всё мелочи по сравнению с тем что паранормальные учёные не учитывают такое понятие как глубина проживания существ.

Более того, они понятия не имеют что это такое.
По крайней мере их фанатичные последователи не смогли понять что это такое даже после десятикратного моего повторения.

Ведь должно быть очевидно что рыбы живут глубже сухопутных млекопитающих.
И хорошо должно быть понятно что у людских учёных определение возраста просто паранормально совпадает с глубиной среды обитания существ.
Это значит вся их история эволюции точно ложь.

Отредактировано Кресчюд (25.09.23 16:00)

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

6

7)Случайность эволюции. (+ естественный отбор конкуренции)

Это одно из самых паранормальных явлений.
Может поспорить за первое место.

Ведь чтобы создать таким образом биосферу этой планеты пришлось бы миллиарды- миллиарды Вселенных  полных примитивной жизнью превратить за миллиарды - миллиарды лет в такую развитую природу.

И тогда эта биосфера прожила бы совсем немного потому что вероятность выживания была бы равна 1: безконечности.

Не считая того факта что путем конкуренции вообще ничего в действительности биологически не развивается.

Ведь усложнение природы это по сути повышение уровня организации сотрудничества существ.
Что делает в принципе невозможным эволюцию усложнения на таких биосферах.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

7

8) Вымирание динозавров.

Это  вроде последнее что я собирался написать создавая эту тему.

Это ни настолько паранормальное явление само по себе, как всеобщая вера людей в их вымирание.

Конечно ни какие динозавры на самом деле не вымирали , по крайней мере не больше чем другие.

Кроме того , меня лично возмущает что доблестная людская наука вообще исключила их из дальнейщей эволюции.

Ведь это могло быть интересно как например диплодок стал жирафом.
Хотя вроде что то о изменении ящеров в волков есть.

Возможно учёным это показалось слишком долгим . Хотя по их версии эволюции всё должно быть намного дольше (если могло быть вообще конечно.)

Вообще самое плохое в версии людских учёных про эволюцию это невозможность её применения или вернее правильного применения.

Ведь единственное чему она учит это то что всё в жизни случайно и побеждает тот кто сумел занять свое место в борьбе с конкурентами.

А могли бы планировать своё и всей биосферы будущее .
Счастливое будущее для всех.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

8

#p324525,Кресчюд написал(а):

эта Вселенная и наверно любая другая должна умереть, без вариантов.

Конечно она исчезнет, но возникнет другая.

0

9

#p324749,Rain написал(а):

Конечно она исчезнет, но возникнет другая.

Возникать другая может только тогда, когда исчезает предыдущая?..

0

10

#p324757,Артемида.. написал(а):

Возникать другая может только тогда, когда исчезает предыдущая?..

Существует теория о большом взрыве, она общепринятая, от взрыва появилась вселенная, так же она тоже взорвется. Говорят,  от взрывов черных карликов- сверхновые звезды
Но сначала погибнет наша галактика от солнца.

0

11

#p324767,Rain написал(а):

Существует теория о большом взрыве, она общепринятая, от взрыва появилась вселенная, так же она тоже взорвется. Говорят,  от взрывов черных карликов- сверхновые звезды
Но сначала погибнет наша галактика от солнца.

А где всё сохранится что было?..

0

12

#p324768,Артемида.. написал(а):

А где всё сохранится что было?..

Не знаю.
Вы читали Айзека Азимова? - у него было 5 сценариев гибели человечества, скорее всего вы согласитесь, что в чем-то он был прав.
Супервулканы - вполне может быть,   еще пандемии, мы уже ближе к этому сценарию.
Остальные три не помню) но скорее всего соглашусь на изменение климата, перенаселение планеты   и на войны. Ядерная война уничтожит планету, в январе с.г. ученые из США подвинули секундную стрелку на  90 секунд до полуночи.
С 1947 года их передвигали 25 раз.

0

13

Согласно мнению людских учёных планета вращается потому что её что то запустило и она не может остановится.
Ни так важно вращается ли эта планета вокруг Солнца или Солнце вокруг планеты, так или иначе это паранормальное явление.

Потому что все небесные тела по умолчанию летят по прямой.
Но в процессе своего полета взаимодействуют с друг другом то есть притягиваются и отталкиваются.
Это превращает прямой полёт в спираль.

Почему же она всё таки летит ?
На самом деле полет это тоже иллюзия.
Это просто перемещение во времени.

Говоря проще любое небесное тело состоит из пересечений прямых .
Эти прямые просто поворачиваются и центр пересечения продвигается дальше.

Этот фокус легко повторить в домашних условиях.
Возьмите две палочки и создайте пересечение.
Потом поворачиваете их.

Так движется любое небесное тело.
Но таких палочек очень много.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Паранормальная наша планета