Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » я нельсон


я нельсон

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

#p321197,Сокрал написал(а):

Применяете сократовскую майевтику?

это элементарная логика, увы -
видно хорошо другого, но плохо - себя..

0

62

#p321222,Сергей 86 написал(а):

это элементарная логика, увы -
видно хорошо другого, но плохо - себя..

Чтобы увидеть другого, нужно уметь задавать ему такие вопросы, отвечая на которые он обнажил бы свою внутреннюю сущность. Для этого и применяется майевтика.

0

63

да вот...
но пока Бог не откроет - человек сам не увидит... и не работают никакие аргументы и логика .
- увы, проверено неоднократно на личном опыте...

0

64

#p321443,Сергей 86 написал(а):

да вот...
но пока Бог не откроет - человек сам не увидит... и не работают никакие аргументы и логика .
- увы, проверено неоднократно на личном опыте...

Вы монергист?

0

65

Монергизм — в христианском учении о спасении альтернативная синергизму концепция, согласно которой человек спасается только благодаря действию благодати; идея божественного единоначалия в деле спасения.

0

66

не полагаясь на себя -
человек должен воззвать к Богу..
принять Его благодать и пребывать в ней.

0

67

#p321222,Сергей 86 написал(а):

это элементарная логика, увы -
видно хорошо другого, но плохо - себя..

Не отчаивайтесь, здесь Вам все про Вас расскажут, надо просто попросить, но лучше всего это выбрать кого-нибудь и дать ему хорошего пинка, и тогда он такое про Вас расскажет, что и сами никогда не знали

0

68

#p321222,Сергей 86 написал(а):

это элементарная логика, увы -
видно хорошо другого, но плохо - себя..

Я могу Вам помочь, но сначала расскажите от том, что удалось Вам в себе увидеть, а я расскажу что не удалось

0

69

У кого еще есть проблема видения самого себя? Не стесняйтесь, приходите в процедурный кабинет, окажем помощь

0

70

#p321775,Дежурный врач написал(а):

У кого еще есть проблема видения самого себя? Не стесняйтесь, приходите в процедурный кабинет, окажем помощь

В процедурном кабинете создаются клоны обитателей станции, созданные из подсознания оригиналов с помощью установки "Солярис"

0

71

хорошо видно через монитор другого, а плохо - себя.
уже писал, но больше ответить нечего.
а за каждое праздное слово даст человек ответ в день Суда.
и судим будет так же, как судил других...

Отредактировано Сергей 86 (09.08.23 13:07)

0

72

#p321952,Сергей 86 написал(а):

хорошо видно через монитор другого, а плохо - себя.
уже писал, но больше ответить нечего.
а за каждое праздное слово даст человек ответ в день Суда.
и судим будет так же, как судил других...

Отредактировано Сергей 86 (Сегодня 13:07)

Вы разговариваете как настоящий пророк, каждое Ваше слово вызывает страх и трепет. А о судьбе Украины у Вас есть пророчества?

0

73

#p321775,Дежурный врач написал(а):

У кого еще есть проблема видения самого себя? Не стесняйтесь, приходите в процедурный кабинет, окажем помощь

Мне пожалуйста нужно очень

0

74

#p321957,Мне написал(а):

Мне пожалуйста нужно очень

Для этой процедуры используется дорогостоящая аппаратура, поэтому ее  выполняем только для зарегистрированных пациентов. Посетителям сначала нужно к нам попасть на лечение официально

0

75

#p321958,Дежурный врач написал(а):

Для этой процедуры используется дорогостоящая аппаратура, поэтому ее  выполняем только для зарегистрированных пациентов. Посетителям сначала нужно к нам попасть на лечение официально

Вы ж все равно забаните, смысл региться, тут как бы с подворотни некуда гнать…

0

76

#p321960,Прогоните? написал(а):

Вы ж все равно забаните, смысл региться, тут как бы с подворотни некуда гнать…

Банят или  другими словами выписывают только здоровых, зарегистрированные больные здесь в почете.  Достаточно на них посмотреть одним глазом чтобы понять что они  психи

0

77

#p321775,Дежурный врач написал(а):

У кого еще есть проблема видения самого себя? Не стесняйтесь, приходите в процедурный кабинет, окажем помощь

Знаю я вашу помощь! Галопиредол и клизма. А для души песни - щеневмерла, и батька наш бандера.

0

78

на меня возлагал руки пастор, на служение пророка. как собственно ,и за других в собрании так же молились. много лет назад.
не как пророк, но как наблюдатель, могу сказать - никаких не вижу перемен того, что всем видно сейчас. это вялотекущий процесс. неизвестно куда ведущий. а так, в другой теме о лавандах написал некие свои наблюдения...

0

79

#p321997,Сергей 86 написал(а):

на меня возлагал руки пастор, на служение пророка. как собственно ,и за других в собрании так же молились. много лет назад.
не как пророк, но как наблюдатель, могу сказать - никаких не вижу перемен того, что всем видно сейчас. это вялотекущий процесс. неизвестно куда ведущий. а так, в другой теме о лавандах написал некие свои наблюдения...

Твою девизию!

0

80

#p321997,Сергей 86 написал(а):

на меня возлагал руки пастор, на служение пророка. как собственно ,и за других в собрании так же молились. много лет назад.
не как пророк, но как наблюдатель, могу сказать - никаких не вижу перемен того, что всем видно сейчас. это вялотекущий процесс. неизвестно куда ведущий. а так, в другой теме о лавандах написал некие свои наблюдения...

Этот процесс называется вялотекущей шизофренией.

А как у Вас с сознанием? Надеюсь, оно тоже, как и у здешних поциентов, вывернутое?

0

81

#p321961,Дежурный врач написал(а):

Банят или  другими словами выписывают только здоровых, зарегистрированные больные здесь в почете.  Достаточно на них посмотреть одним глазом чтобы понять что они  психи

ВЫ выглядите крайне опасным, я боюсь региться особенно после того как под моим именем меняли мои добрые посты на совершенно мерзкие и злые, тут как бы у меня имени нет и ни кто не может запачкать меня изменением поста

0

82

#p322003,ЯЯЯ написал(а):

меняли мои добрые посты на совершенно мерзкие и злые

Это Apтемида хулиганит, хочет, чтобы все вокруг были на нее похожи

0

83

#p322003,ЯЯЯ написал(а):

ВЫ выглядите крайне опасным, я боюсь региться особенно после того как под моим именем меняли мои добрые посты на совершенно мерзкие и злые, тут как бы у меня имени нет и ни кто не может запачкать меня изменением поста

Все знают какой ты мерзкий доброжелатель, доброту здесь проявлять нельзя, нужно расти духовно. Почему ты не хочешь стать таким же высокодуховным как триатма?

0

84

#p321997,Сергей 86 написал(а):

на меня возлагал руки пастор,

Это хорошо, что только руки возлагал! Бывает и хуже ☹️

0

85

#p321997,Сергей 86 написал(а):

на меня возлагал руки пастор, на служение пророка.

Что Вы после этого почувствовали? Дух Святой на Вас сошел?

0

86

#p322032,Прихожанин написал(а):

Что Вы после этого почувствовали? Дух Святой на Вас сошел?

за крещение Духом молились ранее, и другие люди.
что-то чувствовал. что - не помню уже. но даром этим пренебрегать не нужно (как это делал я). нужно в нем пребывать и использовать. пребывать в освящении, отделении....
Бог действует через сосуды Свои. только вот пророки сейчас никому не нужны особо - когда есть сми...

0

87

#p322034,Сергей 86 написал(а):

Бог действует через сосуды Свои. только вот пророки сейчас никому не нужны особо - когда есть сми...

А Вам приходилось конкурировать с другими пророками у  кого лучшие и правильные пророчества?

0

88

Жаль здесь нет Луки, он бы с удовольствием побеседовал с Сергеем 86

0

89

#p322036,Гocть написал(а):

Жаль здесь нет Луки, он бы с удовольствием побеседовал с Сергеем 86

Свш это Скай?!

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p322058,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Свш это Скай?!

Он в себе эту функцию потерял пока в артемидкине сидел, это когда долго не ходишь учиться ходить Скаем заново приходится

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » я нельсон