Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и общество

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я хотела Я сначала в кавычки записать, чтобы ты не подумала, что речь обо мне
Но потом решила, что отсутствие кавычек важнее, чем не объяснить, что за Я.

Ну в общем понятно, что Я - это вот кто может о себе так сказать - Я, да?

Ну так вот тема.

С одной стороны - маленький Бог. И с ним здорово дружить, играть, и вообще. Но Он ничего не дает.... из такого, что дает общество. А общество заведомо дает сильнее, чем Бог (это точно кстати!)
И вот в какой то момент Я (ну ты то есть) окончательно рвешь с Богом, потому что тебя перетягивают блага мам, пап, бабушек, других людей. Или не рвешь, а наоборот.
И вот этот момент это и есть определяющий, жива ты или нет. Этот момент создан непосредственно Богом. Поэтому тоньше него ничего нет, ни в какой физике.
Наверное, Богу нужно его проверять. И вот это уже дело сатаны.

ДО встречи с Турук Макто мне Бог представлялся добрым ко всем людям, любящим их.
А потом, когда я узнала людей и узнала, что они обманывают....и что я не знаю теперь, люблю ли я их.....а ведь как мне можно думать, что люблю, когда даже не плачу, когда вижу, что несут гроб?,.... то теперь я не знаю, как Бог к людям

Отредактировано ЧВ (14.04.19 12:05)

0

2

Ты думаешь проявление любви возле гроба поплакать? Иисус вон вообще сказал, чтобы мертвецы своих мертвецов хоронили, а парень хотел просто своего отца проводить в последний путь. Но Иисус то типа любил. Или нет?
http://arcanumclub.ru/smiles/smile204.gif

0

3

Я всё врала и мне стыдно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif
Для меня Бог как высшая сила, для которой я числюсь в числе избранных, и он мне во всем помогает постоянно, как-будто я ребенок, которого безумно любят и в пяточки целуют. И я его часто о чем-нибудь прошу. И он мне готовит очень важную миссию, очень очень интересную. Но только я не хочу исполнять её мужчиной. Не хочу рождаться мужчиной. Это сразу такая ответственность держать лицо, плюс еще эти похоти поганые. Я вполне оценила все прелести жизни женщиной. Но, наверное, тут не получится договориться, и наверное все же придется мужчиной  :'( Но я скорее всего уже не буду все эти страхи помнить :) И плюс точно не залечу, а это плюс огромнейший тоже, может перевесить очень многое.

Отредактировано Блонди (14.04.19 12:49)

0

4

#p13491,Блонди написал(а):

Ты думаешь проявление любви возле гроба поплакать? Иисус вон вообще сказал, чтобы мертвецы своих мертвецов хоронили, а парень хотел просто своего отца проводить в последний путь. Но Иисус то типа любил. Или нет?

Я не хочу про Иисуса, потому что в основном я знаю о нем из коментов. Чей образ у меня в сердце, я не знаю.
А для получения толкований книжек иногда можно просто порешать ребусы.

0

5

#p13493,Блонди написал(а):

Я всё врала и мне стыдно  
Для меня Бог как высшая сила, для которой я числюсь в числе избранных, и он мне во всем помогает постоянно, как-будто я ребенок, которого безумно любят и в пяточки целуют. И я его часто о чем-нибудь прошу. И он мне готовит очень важную миссию, очень очень интересную. Но только я не хочу исполнять её мужчиной. Не хочу рождаться мужчиной. Это сразу такая ответственность держать лицо, плюс еще эти похоти поганые. Я вполне оценила все прелести жизни женщиной. Но, наверное, тут не получится договориться, и наверное все же придется мужчиной   Но я скорее всего уже не буду все эти страхи помнить  И плюс точно не залечу, а это плюс огромнейший тоже, может перевесить очень многое.

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:49)

Так вы мне писали, что один из вас мужчина..... я сказала, как хотите

0

6

#p13495,ЧВ написал(а):

Так вы мне писали, что один из вас мужчина..... я сказала, как хотите

Нет, я одна и женщина.

0

7

Я знаю что такое быть мужчиной. Это приятно. Но вот этому моему телу, этим мозгам нужно напрягаться для этого. А еще отторжение....от памяти похотей со стороны.

0

8

#p13494,ЧВ написал(а):

Я не хочу про Иисуса, потому что в основном я знаю о нем из коментов. Чей образ у меня в сердце, я не знаю.
А для получения толкований книжек иногда можно просто порешать ребусы.

Иисус это эталон, а без эталона сложно говорить на глобальные вещи типа любви.

0

9

#p13496,Блонди написал(а):

Нет, я одна и женщина.

Для чего же вы мне врали?

0

10

#p13499,ЧВ написал(а):

Для чего же вы мне врали?

Я не знаю, кто тебе врал. Я тут не причем.

0

11

#p13498,Блонди написал(а):

Иисус это эталон, а без эталона сложно говорить на глобальные вещи типа любви.

Вы так не думаете, но ладно.

0

12

#p13500,Блонди написал(а):

Я не знаю, кто тебе врал. Я тут не причем.

Вы писали мне в личке на евре
Ваш ник
если вы дали свой пароль инному участнику, то значит, не можете уже отвечать  за Блонди

Отредактировано ЧВ (14.04.19 13:02)

0

13

#p13502,ЧВ написал(а):

Вы писали мне в личке на евре
Ваш ник

Отредактировано ЧВ (Сегодня 11:01)

Тогда надо с Триатмой сверяться.
Но мы же не один человек. Ты же это понимаешь?

0

14

А поскольку вы знаете, что ваш пароль есть у других, и делаете вид, что вы ни при чем, то компроментируете в моих глазах все имена, связанные с ником Блонди.

0

15

#p13503,Блонди написал(а):

Тогда надо с Триатмой сверяться.
Но мы же не один человек. Ты же это понимаешь?

Вряд ли сейчас двое или трое отнимают друг у друга клавиатуру. Поэтому отвечу тебе.
Попробую
Я не знаю, не один ли человек.

0

16

#p13504,ЧВ написал(а):

А поскольку вы знаете, что ваш пароль есть у других, и делаете вид, что вы ни при чем, то компроментируете в моих глазах все имена, связанные с ником Блонди.

Че занудствуешь?  :smoke:

0

17

#p13491,Блонди написал(а):

Ты думаешь проявление любви возле гроба поплакать?

Я знаю, проявление любви не быть всеми частями - и телом в т.ч. , когда нет любимой.

Я была в долгом шоке, когда подружка, которая сильно хотела детей, сказала мне, что иногда маме нужно побыть одной
я и сейчас в шоке

0

18

#p13507,Блонди написал(а):

Че занудствуешь?

пока не разобралась
с одной стороны, когда узнала, что вас не один, расстроилась.
с другой стороны, теперь мне этого хочется.
а почему - надо понять, учитывая тогдашнее мое расстройство
возможно, мне хочется потому, что меня сюда и пригласила, и способствовала, чтобы я осталась, имено ник Блонди.

0

19

#p13509,ЧВ написал(а):

пока не разобралась
с одной стороны, когда узнала, что вас не один, расстроилась.
с другой стороны, теперь мне этого хочется.
а почему - надо понять, учитывая тогдашнее мое расстройство
возможно, мне хочется потому, что меня сюда и пригласила, и способствовала, чтобы я осталась, имено ник Блонди.

Да нас всего двое, я да Триатма. Больше вроде никому не давала пароль.

0

20

#p13512,Блонди написал(а):

Да нас всего двое, я да Триатма. Больше вроде никому не давала пароль.

Стой, надо выпить

0

21

https://i.imgur.com/Z7NvQQem.jpg

0

22

#p13493,Блонди написал(а):

Я всё врала и мне стыдно  
Для меня Бог как высшая сила, для которой я числюсь в числе избранных, и он мне во всем помогает постоянно, как-будто я ребенок, которого безумно любят и в пяточки целуют. И я его часто о чем-нибудь прошу. И он мне готовит очень важную миссию, очень очень интересную. Но только я не хочу исполнять её мужчиной. Не хочу рождаться мужчиной. Это сразу такая ответственность держать лицо, плюс еще эти похоти поганые. Я вполне оценила все прелести жизни женщиной. Но, наверное, тут не получится договориться, и наверное все же придется мужчиной   Но я скорее всего уже не буду все эти страхи помнить  И плюс точно не залечу, а это плюс огромнейший тоже, может перевесить очень многое.

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:49)

В ваших рассуждениях не учитываются чувства и интересы Бога. Это мне непонятно, и я пока могу списывать это на качество людей. Вот как раз связанное с той тонкой чертой,-моментом
Не исключено, что я сейчас даже не слышна

Отредактировано ЧВ (14.04.19 13:39)

0

23

Итак если в Блонди не только триатма (ну пока допущу, что АЯ, так проще, хоть и с натягом), то у другого должен быть еще один, "свой", ник

Отредактировано ЧВ (14.04.19 13:46)

0

24

Триатма! Скажи, почему вы мне писали, что вас больше двух?

Отредактировано ЧВ (14.04.19 13:48)

0

25

Так, а если произошел обмен паролями, то под триатмой может писать и тот, чей ник Блонди был изначально

Отредактировано ЧВ (14.04.19 13:49)

0

26

А если перед созданием Блонди (что наиболее вероятно, я же помню, когда появилась Блонди) произошел договор - то почему, как это, зачем и тп

0

27

Ну вот у Кристины был пароль от ника друга, и она под ним по их словам несла всякую чухню. Было весело, она была юна. Просто было весело. Но это не касалось меня. А где я, для веселья должны быть очень специфические условия.
Ну ладно, пока опущу посл два предл. почему отчего зачем - просто
АЯ выглядит не нуждающимся в таком весельи, какое было у Крис

0

28

#p13525,ЧВ написал(а):

А если перед созданием Блонди (что наиболее вероятно, я же помню, когда появилась Блонди) произошел договор - то почему, как это, зачем и тп

Интересно, на евре ты меня *уважаемая Блонди* называла. Им там хотела угодить?

0

29

#p13524,ЧВ написал(а):

Так, а если произошел обмен паролями, то под триатмой может писать и тот, чей ник Блонди был изначально

Неужели дошло  :crazyfun:

0

30

#p13527,Блонди написал(а):

Интересно, на евре ты меня *уважаемая Блонди* называла. Им там хотела угодить?

Это выражение некоторых чувств
Угодить мне сложно  :D

0