Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » я нельсон


я нельсон

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Мы с триатмой не дураки, не хотим повторить судьбу тех кого волки в доме профсоюзов сожгли, поэтому и воем вместе с волками по волчьи

0

32

Я являюсь космическим разумом, который извлекает подсознание обитателей этой станции "Персита". Из подсознания я создаю гостей, которые дают возможность познакомиться обитателям с уголками своего подсознания, о существовании которых они даже не подозревали. Самое яркое мое творение это гостевая Артемида, хотя зеленая Артемида постоянно пытается ее уничтожить, но это бесполезно появляются новые клоны. Кто смотрел фильм "Солярис", понимает что здесь происходит

0

33

#p321051,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я нельсон

Если ты нельсон, то я Гриша.

0

34

#p321144,Солярис написал(а):

Я являюсь космическим разумом, который извлекает подсознание обитателей этой станции "Персита". Из подсознания я создаю гостей, которые дают возможность познакомиться обитателям с уголками своего подсознания, о существовании которых они даже не подозревали. Самое яркое мое творение это гостевая Любовь моя, хотя зеленая Любовь моя постоянно пытается ее уничтожить, но это бесполезно появляются новые клоны. Кто смотрел фильм "Солярис", понимает что здесь происходит

Солярис - для блаженных. Кто умеет созерцать колыхание водорослей в течении реки.

0

35

#p321146,Аир Блаженный написал(а):

Солярис - для блаженных. Кто умеет созерцать колыхание водорослей в течении реки.

Мне удалось избавиться от своего хозяина, и я живу своей собственной жизнью, как помело, мету направо и налево всякую чепуху и это мне нравится

0

36

#p321146,Аир Блаженный написал(а):

Солярис - для блаженных. Кто умеет созерцать колыхание водорослей в течении реки.

Для тех, кому не безразлично развитие навыков *духовно-эстетического чувства*:

0

37

#p321147,Язык Райского написал(а):

Мне удалось избавиться от своего хозяина, и я живу своей собственной жизнью, как помело, мету направо и налево всякую чепуху и это мне нравится

Чепуха - в глазах смотрящего. Попробуйте сосредоточиться и отыскать смыслы. Куда ни копни - везде глубина.

0

38

Я только не могу понять, почему Пyтин всем мешает жить? Как ему это удается? Может он действительно Бог?

0

39

#p321149,Аир Блаженный написал(а):

Чепуха - в глазах смотрящего. Попробуйте сосредоточиться и отыскать смыслы. Куда ни копни - везде глубина.

Каждый считает своих тараканов в голове самыми важными и глубокомысленными, но не у каждого язык обладает такой же высокой производительностью как я.

0

40

#p321117,Аир Блаженный написал(а):

Жить нужно легче, жить нужно проще, Все принимая, что есть на свете... (С)

А как насчет духов злобы поднебесной?

0

41

#p321152,triatma написал(а):

А как насчет духов злобы поднебесной?

Не стоит об этом заморачиваться, движение языка - это жизнь

0

42

Жизнь это движение шпаги, я не языка

0

43

#p321123,koaan написал(а):

мозг начинает мыслить только то что тебе нужно на сей момент.

Кто решает что тебе нужно?

0

44

#p321155,triatma написал(а):

Кто решает что тебе нужно?

Решает тот у кого есть силы и власть меня принудить или погубить, в остальных случаях ситуации

0

45

Сейчас ходил в "Пятерочку", кофе закончилось, купил Якобс Бариста, на ценнике висит цена 1159 с большой скидкой. Пробиваю на кассе самообслуживания, собирался уходить, а в зале молодой парень типа помощник покупателей подходит и говорит какая у вас цена пробилась? Смотрю, а там оказывается 1650, он сбегал на прилавок проверил скидку и пробил как положено 1150. Парень по виду и по манере говорить слегка юродивый, но приятный, доброжелательный и услужливый, мне он понравился

0

46

Меня удивляет, почему юродивые здешние, с синего и зеленого злые, а не доброжелательные как юродивый в магазине?

0

47

#p321161,Гoсть написал(а):

Меня удивляет, почему юродивые здешние, с синего и зеленого злые, а не доброжелательные как юродивый в магазине?

Мы злые потому что несправедливость творится. Мы просветленные, с передовыми  устремлениями, стремимся мерседесы иметь, а не москвичи, разве это не заслуживает уважения и благоговения? За что нас Пyтин гнобит? Почему не любить нас так, как любит все мировое сообщество?

0

48

#p321160,Гoсть написал(а):

Сейчас ходил в "Пятерочку", кофе закончилось, купил Якобс Бариста, на ценнике висит цена 1159 с большой скидкой. Пробиваю на кассе самообслуживания, собирался уходить, а в зале молодой парень типа помощник покупателей подходит и говорит какая у вас цена пробилась? Смотрю, а там оказывается 1650, он сбегал на прилавок проверил скидку и пробил как положено 1150. Парень по виду и по манере говорить слегка юродивый, но приятный, доброжелательный и услужливый, мне он понравился

А у меня продавец, когда я покупала кофе за полную цену говорит: купите его завтра утром оно будет в полцены скидка

0

49

Дайте денег, иначе заклюю

0

50

#p321162,триатма написал(а):

Почему не любить нас так, как любит все мировое сообщество?

почему нас не любят так, как любим себя мы?...
почему любят свою страну, а не любят нашу - так, как любим ее мы?
почему верят своей пропаганде? почему не верят нашей пропаганде так, как верим ей мы?

0

51

#p321168,Сергей 86 написал(а):

почему нас не любят так, как любим себя мы?...
почему любят свою страну, а не любят нашу - так, как любим ее мы?
почему верят своей пропаганде? почему не верят нашей пропаганде так, как верим ей мы?

Это общая проблема человечества, не все понимают, что Украина по над усе. С теми, кто не понимает нужно бороться

0

52

#p321168,Сергей 86 написал(а):

почему нас не любят так, как любим себя мы?...

а вы вас любите?

Подпись автора

"nothing lose"

0

53

#p321155,triatma написал(а):

Кто решает что тебе нужно?

Это уже давно решено. Человеку нужно наслаждение. Но не миром, а Творцом. Наслаждение миром ведёт к деструктивным последствиям, разного рода войнам - в реале и виртуале. А наслаждение Творцом ведёт к миру, радости и праведности.

Развитие *духовно-эстетического чувства* - необходимое условие для наслаждения Творцом.

0

54

#p321183,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а вы вас любите?

Да, мы нас любим. Странною любовью..

0

55

#p321168,Сергей 86 написал(а):

почему нас не любят так, как любим себя мы?...
почему любят свою страну, а не любят нашу - так, как любим ее мы?
почему верят своей пропаганде? почему не верят нашей пропаганде так, как верим ей мы?

Применяете сократовскую майевтику?

0

56

#p321143,Aртемида.. написал(а):

Мы с триатмой не дураки,

Не дypaк - это тот, кто знает, что он дypaк.

0

57

а чего у меня курица

Подпись автора

"nothing lose"

0

58

#p321162,триатма написал(а):

любит все мировое сообщество?

Как может любить мир если его жизнь основана на стремлении удовлетворить свои эгоистические потребности?

0

59

#p321199,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а чего у меня Диана

Судьба такая.

0

60

#p321183,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а вы вас любите?

Подпись автора

    "nothing lose"

мы мас любим

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » я нельсон