Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ой..........

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

я в шоки.....


https://youtu.be/qQ3MtlPCKCg

люблю смотреть блоги разных людей, а эту тётеньку я один раз увидела в ленте новостей и т.к у неё яркая одежда и странная внешность (что сразу видно на заставке), меня это привлекло, стало интересно что это за новая Жанна Агузарова такая.. но когда я начала смотреть то видео, там она в синем платьечке и в веночке была, то этот образ совсем не коррелировал с её сутью и манерой изложения, вообщем там были и матюки, а мне это уши режет.. но я всё равно смотрела и слушала, показала её мужу и говорю, смотри какая странная тётка, он посмотрел и говорит, что за муру ты смотришь и чуть ли не с матюками чтобы я не показывала ему дальше.. а сегодня в ленте было это видео и я начала смотреть.. меня это очень удивляет, я не понимаю снова и снова, - как такое может быть что есть такие люди и что они себя так ведут.... то что она выпивает, что говорит, о чём говорит и эти матюки а самое главное - комментарии, людей которые все в восторге от неё и от такого образа жизни.. там ей пишут что хотели бы чтобы она была их подругой, а я таких тёток боюсь, они агрессивные, такое чувство что и убить может, особенно если узнает моё отношение к её любимой теме.. на том форуме я не могу поставить такое видео с матюками и подобную манеру, не совместимую с верующим человеком, а захотелось выразить своё глубокое удивление и некую растерянность, находясь еще под впечатлением того, сколько людей не близких мне по духу есть и до чего же незнаком мне подобный образ жизни, хотя я знала что такие люди есть, но это всё как-то мимо меня проходит и тут такое прям откровение что это всё есть и как далеки мы друг от друга........

0

2

Меня все мужики так уговаривают. Она не свое говорит.
Я расстроена.... Ну это нормальное состояние после того, как людей.... покушаешь.

0

3

Как же грустно.
Лално я в душ и спать.
На откровенность такой тупизм пробивает... Прости меня, Таня

0

4

Я бы не знаю что сделала с их членами. Ладно это будет предмет моих фантазий перед сном.

0

5

артишошечка

я в шоки.....

арти, при всем уважении, но во тебе делать то нечего.))))

0

6

Как-то не органично матерится, из пальца высасывает. Просто играет на камеру.
Либо сама своих матов стыдится. Чувствуется какая-то зажатость, наигранность.

Отредактировано Блонди (13.04.19 20:12)

0

7

#p13437,Блонди написал(а):

Как-то не органично матерится, из пальца высасывает. Просто играет на камеру.
Либо сама своих матов стыдится. Чувствуется какая-то зажатость, наигранность.

Отредактировано Блонди (Сегодня 20:12)

не заметил, ибо не досмотрел до конца, ито сперемотками, дичь лютая, нечто схожее со стендапом на камеру только.

0

8

Да нет, захватывает. Поэтому как я только я думаю. Я думаю.

0

9

не понимаю под какой контингент заточено это видео? вернее под возрастную категорию какую. имею в виду о ком она говорит, не про мужиков а про баб.

0

10

#p13436,Гудвин написал(а):

артишошечка

арти, при всем уважении, но во тебе делать то нечего.))))

мне интересно какие люди бывают и почему они такие и почему им интересно то или иное.. подобный образ жизни далеко от меня и я недоумеваю почему он так нравится другим..

0

11

#p13437,Блонди написал(а):

Как-то не органично матерится, из пальца высасывает. Просто играет на камеру.
Либо сама своих матов стыдится. Чувствуется какая-то зажатость, наигранность.

Отредактировано Блонди (Сегодня 19:12)

я вот подумала, если бы она не матюкалась, и если бы она не была совершенно озабочена сексом, если бы не пила и не курила, если бы не была так резка, то она была бы очень приятной и интересной женщиной..

0

12

#p13448,Гудвин написал(а):

не понимаю под какой контингент заточено это видео? вернее под возрастную категорию какую. имею в виду о ком она говорит, не про мужиков а про баб.

под разную.. я не могла разгадать почему она такая, а вчера когда смотрела на неё, то увидела в ней - мужчину внутри как бы.... может поэтому?..

0

13

#p13451,Артемида.. написал(а):

под разную.. я не могла разгадать почему она такая

да, самое то озадачить себя этой загадкой. а ведь самое главное что она не на пустом месте говорит, это уже не что иное как тренд современного мира, одинокие женщины, брошенные, или еще что, ходят в поисках радости без намека на серьезные отношения, это как?
может в местах общественного питания что то в еду начали добавлять?

0

14

#p13452,Гудвин написал(а):

да, самое то озадачить себя этой загадкой. а ведь самое главное что она не на пустом месте говорит, это уже не что иное как тренд современного мира, одинокие женщины, брошенные, или еще что, ходят в поисках радости без намека на серьезные отношения, это как?
может в местах общественного питания что то в еду начали добавлять?

я не знаю, верить ли в это как в то что они по настоящему подобный образ жизни исповедывают, или это всё всё, - как защитая реакция, броня такая, искусственная, грубая, чтобы заведомо отпугивать ещё издалека.. но посмотрите сколько много комментариев, поддерживающих и восхищающихся.. грустно вздыхается от понимания что люди, таким образом, портят свою жизнь, а ведь её как в компьютерной игре не заменишь на запасную...

0

15

помнишь она перечислила распорядок дня? типа там сериалы, йога, ит д, типа на мужа уже времени нет. Бредятина какаята

0

16

#p13454,Гудвин написал(а):

помнишь она перечислила распорядок дня? типа там сериалы, йога, ит д, типа на мужа уже времени нет. Бредятина какаята

человек хочет жить в своё удовольствие, а в своё удовольствие входит: сериалы, йога и т.д..

0

17

#p13410,Артемида.. написал(а):

я в шоки.....

Не смотрел, но осуждаю!

+2

18

С другой стороны - вам секс неприятен, вы это открыто говорите. Ей приятен, почему она делать вид что неприятен, или скрываться, притворяться, приспосабливаться, какие-то ритуалы хитрые мутить, ждать пока самец догадается.. Разве это не лицемерие?
Вам Бог дал одно, ей другое - каждый поступай по удовлетворению своего.. (с)
Вот вам нравится ругаться на таких, выругаетесь. Мне нравиться ругаться на вас, я ругаюсь. Кому-то нравится ругаться на меня, и его не остановить. И так по кругу удовлетворяемся

Отредактировано triatma (13.04.19 23:53)

0

19

#p13410,Артемида.. написал(а):

Жанна Агузарова

Интересная инфа из Вики:
Провела детство в селе Боярка Колыванского района Новосибирской области[13], где её мать, Людмила Савченко, работала фармацевтом. Отец — Хасан Агузаров (по национальности — осетин).

Помните как с Жириновским было? Сын юриста.

А ведь было время, пела Жанна в группе "Браво".

0

20

#p13453,Артемида.. написал(а):

.. люди, таким образом, портят свою жизнь, а ведь её как в компьютерной игре не заменишь на запасную...

А как правильно надо портить свою (вечную) жизнь? Сидеть на форумах?
Времени все равно, оно идет, чем бы мы в это время ни занимались - сидели в одиночестве ожидая прекрасного принца, сидели с прекрасным принцем, лежали с чужим прекрасным принцем, другое. Лучшие годы пройдут по любому и самый прекрасный любимый превратится в прах, читайте Екклесиаста, или Ольгу К - все сгорит.
Ну просидит этот вечер какая-то виртуальная Фрося одна, она этим типа одиночество победит, или молодые годы спасет?

Отредактировано triatma (13.04.19 23:49)

+1

21

Если бы мне муэики не говорили то же самое, то я бы поверила бы ей. Я смотрю на нее, и думаю. Что муж у людей хищники, а жен жертвы

0

22

#p13410,Артемида.. написал(а):

я в шоки.....

http://saffron-sugar.com/wp-content/uploads/2017/05/FifthElement_4783-768x320.jpg

+1

23

#p13437,Блонди написал(а):

Как-то не органично матерится, из пальца высасывает. Просто играет на камеру.
Либо сама своих матов стыдится. Чувствуется какая-то зажатость, наигранность.

Отредактировано Блонди (Вчера 18:12)

http://www.spletnik.ru/img/__post/a4/a42f3327522d6c7695b77f6fd800292f_476.png

0

24

#p13456,triatma написал(а):

Не смотрел, но осуждаю!

http://lotacharm.angelfire.com/moviemain/def/galimgs/gfifth28.jpg

0

25

#p13452,Гудвин написал(а):

да, самое то озадачить себя этой загадкой. а ведь самое главное что она не на пустом месте говорит, это уже не что иное как тренд современного мира, одинокие женщины, брошенные, или еще что, ходят в поисках радости без намека на серьезные отношения, это как?
может в местах общественного питания что то в еду начали добавлять?

https://vdp.mycdn.me/getImage?id=70768397019&idx=0&thumbType=32

+1

26

#p13414,ЧВ написал(а):

Я бы не знаю что сделала с их членами. Ладно это будет предмет моих фантазий перед сном.

https://y.yarn.co/8ed48f17-bf20-4da0-bb42-4ba4b9e40478_screenshot.jpg

0

27

Никто не лайкает мои новые комиксы, неужели это провал?
https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b30/p/coub/simple/cw_image/9b9b6fab61d/29f64ac572a0bdb04d110/med_1436880834_00012.jpg

+2

28

#p13478,conformist написал(а):

Пью чай, и решила немного пописать.
Знаешь, первая реакция....даже нет, заранее знала, что что то неприятное будет. Ну не нравится мне, когда меня даже в шутку какой нибудь фигней изображают. Ну потом подумала подумала.
Вот желание секса.
Я вчера встретила тетеньку, и ей было 70, и у нее был сильный шейный кифоз. Его можно исправить. Но легче - быть с ним. Не вообще легче, а вот прямо сейчас.
Вот когда постоянно стояк - это легче, кроме того не осуждается обществом, а это дополнительные силы к этому легче.
Но я знаю, когда нет притяжения. Это еще легче. Понимаешь? Стояк, что у ж что у м это притяжение. Причем не обязательно ответное, поэтому есть необходимость ждать или охотиться.

0

29

#p13484,conformist написал(а):

Никто не лайкает мои новые комиксы, неужели это провал?

Если ты их делаешь не для себя, то провал гарантирован даже в том случае, если тебя лайкают.
Но делать для себя люди в принципе не могут.
Поэтому просто нужно научиться делать для других так, чтобы они не могли отказаться, если тебе нужно, чтобы они приняли. Но может быть такое, что людям это не надо - ну то, что ты для них делаешь. Или ты не знаешь, что им надо....
Блин, проще повеситься.

0

30

#p13457,triatma написал(а):

С другой стороны - вам секс неприятен, вы это открыто говорите. Ей приятен, почему она делать вид что неприятен, или скрываться, притворяться, приспосабливаться, какие-то ритуалы хитрые мутить, ждать пока самец догадается.. Разве это не лицемерие?
Вам Бог дал одно, ей другое - каждый поступай по удовлетворению своего.. (с)
Вот вам нравится ругаться на таких, выругаетесь. Мне нравиться ругаться на вас, я ругаюсь. Кому-то нравится ругаться на меня, и его не остановить. И так по кругу удовлетворяемся

Отредактировано triatma (Вчера 21:53)

Мне например совершенно не понятно, как два человека, которые вместе поели, попили, поспали, сериал посмотрели, совершенно расслабились, и вдруг возбудились и начали каким-то качественным волнующим сексом заниматься. Для меня это бред. Жить каждый день можно только с другом, который уже не возбуждает, ибо одна плоть с тобой. Если только как животную потребность гормональную удовлетворить, но там тоже представляется чисто животная потирушка со скучающей миной. Если ты хоть немного человек, а не животное, такой секс тебе обязан опротиветь в итоге. И получается, что если есть постоянный друг под одной крышей, то к сексу пропадает всякий интерес. У мужчин, конечно же, там всё по-другому, но тоже вечно на лево смотрят, ибо не так уж и по-другому.

+1