Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » комната бомбления


комната бомбления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а что делать психолуху, если пациента прям вот бомбит бомбит? есть какие то техники? только! не по стреножению, а по сохранению психолухом гомеостаза?
и еще надо, чтобы все происходило в специальной комнате, обитой мягким (и чистым!), и чтобы .ыла решетка, но выход по обеи стороны от нее.
можно еще не человека посадить психолухом, а камеру.

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

там еще предметы которые бросать ломать рвать. только чтобы себя не убил-поранил(как это сделать?)

Отредактировано Элли (05.02.23 09:06)

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

Такое название темы?....хммм...

Пост написан 05.02.23 09:39

0

4

а что делать психолуху, если пациента прям вот бомбит бомбит? есть какие то техники?

Я когда злюсь начинаю выбрасывать лишнее, и после того как выброшу то что посчитаю в тот момент уместным меня сразу же отпускает, это можно использовать себе на пользу.
Написал и порвал сразу же.
Одна девочка мячик в клочья порезала
Другая била посуду, но видя тарелку из сервиза отставляла в сторону, а старую об пол…
Какая то тетка когда с мужем ссорилась набирала в комнату еды и не выходила, наверное пока еда не заканчивалась.
Колоть дрова
Копать огород
Танцевать

Реальный случай с раком: человеку сказали все умрете месяца через …
Он поехал в дом отдыха, смотрел там фильмы
А потом прошло назначенное время смерти, а он не умирает и хорошо себя чувствует, вернулся к врачам и те сказали что рак носителя покинул
Поменять химию организма, пусть колбасит от другой причины, сменить причину колбасенья и ему некогда будет делать то что он колбасит сейчас, тоесть поменять ему условия

0

5

#p306184,Все просто хоть и кажется написал(а):

Я когда злюсь начинаю выбрасывать лишнее, и после того как выброшу то что посчитаю в тот момент уместным меня сразу же отпускает, это можно использовать себе на пользу.
Написал и порвал сразу же.
Одна девочка мячик в клочья порезала
Другая била посуду, но видя тарелку из сервиза отставляла в сторону, а старую об пол…
Какая то тетка когда с мужем ссорилась набирала в комнату еды и не выходила, наверное пока еда не заканчивалась.
Колоть дрова
Копать огород
Танцевать

Реальный случай с крабом: человеку сказали все умрете месяца через …
Он поехал в дом отдыха, смотрел там фильмы
А потом прошло назначенное время смерти, а он не умирает и хорошо себя чувствует, вернулся к врачам и те сказали что рак носителя покинул
Поменять химию организма, пусть колбасит от другой причины, сменить причину колбасенья и ему некогда будет делать то что он колбасит сейчас, тоесть поменять ему условия

нет-нет, такая комната бомбления нужна тому, кому обязательно нужен тот, кто видит это все. как соучастник, выходит..... при нем можно бомбиться по максимуму,  это нужно

Подпись автора

"nothing lose"

0

6

Обращайтесь ко мне. Желательно богатые пенсионеры.

Пост написан 05.02.23 23:49

0

7

#p306323,Тюльпин Юрий Геннадьевич написал(а):

Обращайтесь ко мне. Желательно богатые пенсионеры.

Пост написан Вчера 23:49

иди Артемид-коан за ушком почешут. и пузико )))

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

Меня не стоит бояться.

Пост написан 06.02.23 14:23

0

9

#p306385,Тюльпин Юрий Геннадьевич написал(а):

Меня не стоит бояться.

Пост написан Вчера 14:23

а чего тебя стоит?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » комната бомбления