Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » И это все о ней.


И это все о ней.

Сообщений 1261 страница 1290 из 1736

1261

#p311840,Арти опять перенести меня написал(а):

Да точно надоело, но более не надоело, а почему это происходит, у других ведь нет ни чего подобного, если виноватая я, то в чем? Но в случайном фильме про одержимость бесами услышала фразу, что бес-демон когда входит это не в твоей вине, а просто ты попался не в товремя не в тот час и место, типо под руку оказался… это как на жвачку наступить на дороге. Думаю, что возможно эта фраза и есть ответ на все почему это со мной?

обычно когда я не знаю возможного источника моей проблемы мне не интересно почему а интересно чтобы это прекратилось

Подпись автора

"nothing lose"

0

1262

#p311826,Хвостики написал(а):

Парень в ютубе показал, разный вид посадок и на кокосовом коврике семена проросли за одно и тоже время с другими на сетке до листиков, а на сетке были только маленькие хвостики

я хочу чтобы не было шелухи и чтобы зелененькое было. и чтобы микроилиментов куча.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1263

#p311825,Каки как написал(а):

Как только я иду на контакт с любым человеком сразу же начинаются какие то дикие проблемы, что это значит? Как мне это понимать?

я когда то не представояла себя вне контактов. может, пора уже?...

Подпись автора

"nothing lose"

0

1264

#p311824,Вот это открыла двери написал(а):

Или просто здрасти и до свидания, и забыть как будто ее там нет. Я ведь могу ночевать где хочу, если это бывший муж, то это уже юридически наказуемо, что развод фиктивный, ведь могут это приписать. Разве ребёнок не имеет права ночевать у папы или у мамы где когда ему вздумается

наверное если ты ночуешь один раз в три месяца считается ты там живешь

Подпись автора

"nothing lose"

0

1265

От Рыбка Глубокого Заплыва: наверное если ты ночуешь один раз в три месяца считается ты там живешь

С того момента как я развод оформила теперь каждые пол года отправляю документы о своем финансовом положении, и мне выдают справку что не могу содержать бывшего мужа.
А те женщины у кого есть доход, если их бывший муж с которым детей не было не работает оплачивают ему квартиру и месячное содержание.
В моем понятии это же дикость,
Бывший муж или бывшая жена, если нет детей, то они ведь чужие люди, по моему это не верно бывших мужа или жену содержать, тем более на госуровне.
Я понимаю если муж или жена просто хотят помочь, чисто по своей воли, то это уже совсем другое.
Ну а ночевать в гостях… приходит мама к моим соседям и ночует, фермитер сказал им, что она не имеет права ночевать у них. Но если оплачивается ими и их квартира и квартира мамы, какая разница кто там ночует. Все ведь оплачивается по счетчику по потреблению, какие проблемы в этом я не понимаю.
Если люди мужчина и женщина ночуют друг у друга и не хотят объединять свои квартиры, то какое право им могут запретить?

0

1266

#p311841,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

обычно когда я не знаю возможного источника моей проблемы мне не интересно почему а интересно чтобы это прекратилось

Но мне все таки очень интересно почему, конечно хочу что бы прекратилось, но все же хочу знать, хоть задним числом почему.
Часто задним числом многое понятно.
Но почему нельзя это дать понять когда все происходит, что бы не бездумные решения принимать, а осознанные исходя от причины, а не на обум

0

1267

#p311844,Артемида.. написал(а):

Вы значит очень умный, если в Вас столько наук разноплановых совмещается..)) а я помню как племяннику, когда он ещё был маленький, подарила на ДР - барабан детский, так мне муж сестры говорил потом "спасибо большое", такой подарок "хороший", у нас у всех голова уже болит от этого барабана..))

прям как у меня. только там племянница была.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1268

А вообще это же просто катастрофа жить с соседями, которые тебе будет гадости делать, что бы вселить свою маму. Наверное не успокоится пока не выселит.
Попала на любовь…

0

1269

#p311848,Арти простите написал(а):

С того момента как я развод оформила теперь каждые пол года отправляю документы о своем финансовом положении, и мне выдают справку что не могу содержать бывшего мужа.
А те женщины у кого есть доход, если их бывший муж с которым детей не было не работает оплачивают ему квартиру и месячное содержание.
В моем понятии это же дикость,
Бывший муж или бывшая жена, если нет детей, то они ведь чужие люди, по моему это не верно бывших мужа или жену содержать, тем более на госуровне.
Я понимаю если муж или жена просто хотят помочь, чисто по своей воли, то это уже совсем другое.
Ну а ночевать в гостях… приходит мама к моим соседям и ночует, фермитер сказал им, что она не имеет права ночевать у них. Но если оплачивается ими и их квартира и квартира мамы, какая разница кто там ночует. Все ведь оплачивается по счетчику по потреблению, какие проблемы в этом я не понимаю.
Если люди мужчина и женщина ночуют друг у друга и не хотят объединять свои квартиры, то какое право им могут запретить?

я просто не знаю что включить в круг своих забот, точнее какой радиус сделать.... и еще не знаю по большому счету, для чего. так то знаю, что нужно больше вкладываться в здоровье, чем давно, иначе болеть будет и не только головка. а что еще не знаю. я как то сомневаться стала в социализме. я не про капитализм, а просто. без альтернативы.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1270

#p311851,Катаракта написал(а):

А вообще это же просто катастрофа жить с соседями, которые тебе будет гадости делать, что бы вселить свою маму. Наверное не успокоится пока не выселит.
Попала на любовь…

мои соседи которые мне активно докучали все умерли.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1271

#p311849,Простите арти написал(а):

Но мне все таки очень интересно почему, конечно хочу что бы прекратилось, но все же хочу знать, хоть задним числом почему.
Часто задним числом многое понятно.
Но почему нельзя это дать понять когда все происходит, что бы не бездумные решения принимать, а осознанные исходя от причины, а не на обум

я сейчас слушаю-смотрю Дубынина. Суперпупермарафон. Присоединяйся ).

Подпись автора

"nothing lose"

0

1272

#p311853,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мои соседи которые мне активно докучали все умерли.

Когда этот сосед поджог себя в квартире и я сюда попала, я не могу успокоиться, что на чужом горе я выскочила из проблем и Долгов за ту квартиру по ремонту. У меня такое ощущение, что этому соседу я буду всегда чувствовать себя виноватой что заняла его квартиру, особенно было больно за себя, что сразу же после пожара я разговаривала с фермитером, что я перейду в эту квартиру, но там ясно и понятно было, что он уже будет в психушке и ему не дадут жить дальше после того как он нас всех поджог.
У меня уже были такие соседи, которые писали на меня ложь фермитеру в другом доме, что бы папу переселить, чудо, что они нашли сами в другом месте с папой. И меня оставили в покое.
Они написали в последней жалобе, что я их затопила, и пришла сразу же комиссия, а у меня все сухо и они ушли ни с чем.

Как мне теперь быть с этой вьетнамкой, она ведь приходит и спрашивает что надо ей и ведёт себя как буд то ни чего не сделала. Или я ошибаюсь, как хочу ошибиться

0

1273

#p311854,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я сейчас слушаю-смотрю Дубынина. Суперпупермарафон. Присоединяйся ).

Это кто?

0

1274

#p311855,Так получилось. написал(а):

Когда этот сосед поджог себя в квартире и я сюда попала, я не могу успокоиться, что на чужом горе я выскочила из проблем и Долгов за ту квартиру по ремонту. У меня такое ощущение, что этому соседу я буду всегда чувствовать себя виноватой что заняла его квартиру, особенно было больно за себя, что сразу же после пожара я разговаривала с фермитером, что я перейду в эту квартиру, но там ясно и понятно было, что он уже будет в психушке и ему не дадут жить дальше после того как он нас всех поджог.
У меня уже были такие соседи, которые писали на меня ложь фермитеру в другом доме, что бы папу переселить, чудо, что они нашли сами в другом месте с папой. И меня оставили в покое.
Они написали в последней жалобе, что я их затопила, и пришла сразу же комиссия, а у меня все сухо и они ушли ни с чем.

Как мне теперь быть с этой вьетнамкой, она ведь приходит и спрашивает что надо ей и ведёт себя как буд то ни чего не сделала. Или я ошибаюсь, как хочу ошибиться

мне как то легко жить на своем гневе. легче, чем думать, какая бы могла бы быть альтернатива.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1275

#p311856,Это кто? написал(а):

Это кто?

Профессор Вячеслав Дубынин, нейрофизиолог. Я сейчас вынужденно прохожу курс лекций по иммунологии

https://youtube.com/playlist?list=PLcsj … 3qVfG2IyHd

Отредактировано Элли (17.03.23 18:47)

Подпись автора

"nothing lose"

0

1276

#p311852,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я просто не знаю что включить в круг своих забот, точнее какой радиус сделать.... и еще не знаю по большому счету, для чего. так то знаю, что нужно больше вкладываться в здоровье, чем давно, иначе болеть будет и не только головка. а что еще не знаю. я как то сомневаться стала в социализме. я не про капитализм, а просто. без альтернативы.

Я со своим кругом забот решила обнулить все что можно обнулить, оставить только то что не возможно обнулить. Но постоянно выплывает то что меня вынуждает до бесконечности какую то навязанную социумом ерунду выполнять. Вот сейчас навязалось, что я должна оправдываться почему я не живу дома. А ответ на это почему причин просто немеряно и я не могу ни как выскочить из этого штопора. Я одну брешь закрываю появляется новая брешь

0

1277

#p311857,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мне как то легко жить на своем гневе. легче, чем думать, какая бы могла бы быть альтернатива.

Я не могу себе разрешить гнев, я его в один момент угасила и у меня он проявляется только в матюкашках- они его гасят и внутри я остаюсь не пораженной, и настолько не проявляется, что я могу продолжить помогать этой вьетнамки, если она попросит. Это конечно полное безумие

0

1278

#p311858,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Профессор Вячеслав Дубынин, нейрофизиолог. Я сейчас вынужденно прохожу курс лекций по иммунологии

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 18:47)

Я взяла ссылку и буду слушать, хоть понятия не имею что это такое и зачем оно мне

0

1279

Я придумала, я ей вьетнамке скажу, что отдам ей эту квартиру, если она мне найдет другую. По моему это будет идеально. Я совсем не против перейти в другую квартиру.

0

1280

#p311807,Йа написал(а):

И хорошо, что молча. В России нет никакой вражды в быту с украинцами. И не было.

Да! Мы только на камеру и на форумах вас ненавидим и призываем всех уничтожить. Это когда при всех, когда на нас смотрит фсб и соседи - потому что страшно что сдадут. Потому и убивать вас идем строем терпил. А так мы пушистые и мягкие.

0

1281

#p311863,Артемида.. написал(а):

Путинец, как Вам такая новость что на путина выдали ордер на арест и половина стран мира должна его задержать, если он появится у них?..

А какие есть русские источники, я ни как не могу понять где русские каналы, а где Украинские кто как называется. Я в новостных лентах, как баран, могу признаться что читаю первый раз новости за всю жизнь.

0

1282

#p311878,Как называются? написал(а):

А какие есть русские источники, я ни как не могу понять где русские каналы, а где Украинские кто как называется. Я в новостных лентах, как баран, могу признаться что читаю первый раз новости за всю жизнь.

А как определить это русский новостной или подделка под русский новостной канал. Есть какие-то признаки?

0

1283

#p311860,Пора написал(а):

Я не могу себе разрешить гнев, я его в один момент угасила и у меня он проявляется только в матюкашках- они его гасят и внутри я остаюсь не пораженной, и настолько не проявляется, что я могу продолжить помогать этой вьетнамки, если она попросит. Это конечно полное безумие

читаю заголовок у Зверевой "как наладить отношения", и хочу коуч по "как порвать отношения".

Подпись автора

"nothing lose"

0

1284

#p311861,Зачем написал(а):

Я взяла ссылку и буду слушать, хоть понятия не имею что это такое и зачем оно мне

я решила сделать себе марафон по Дубынину, и он посоветовал про иммунитет. может еще и книжку подарят.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1285

#p311862,Идеально написал(а):

Я придумала, я ей вьетнамке скажу, что отдам ей эту квартиру, если она мне найдет другую. По моему это будет идеально. Я совсем не против перейти в другую квартиру.

а может что тебе кажется что ей нужна квартира?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1286

#p311862,Идеально написал(а):

Я придумала, я ей вьетнамке скажу, что отдам ей эту квартиру, если она мне найдет другую. По моему это будет идеально. Я совсем не против перейти в другую квартиру.

я хочу прекратить порывы помогать там где ресурсы на такого рода помощь имеются не уменя.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1287

От Рыбка Глубокого Заплыва:
а может что тебе кажется что ей нужна квартира?

На прямую было сказано, что ей надо маму поселить и там сосед который не появляется с сентября в квартире она спрашивала дадут ей эту квартиру или нет, я ей дала бланк заполнить на очередь на квартиру, тогда дадут, если она отдаст этот бланк, но думаю что она бланк не оформила. И она у меня спрашивала буду я здесь жить или там?
Единственное в чем я могла себя накрутить и ошибиться, она попросила мой номер телефона, я спросила как ты будешь со мной разговаривать по телефону если ты не понимаешь что я говорю, она мне ответила тебе позвонят и на русском поговорят. Спрашиваю кто и зачем она отвечает что она не понимает что я говорю.

Единственный способ узнать дать номер телефона и когда позвонят будет мне ответ. Если она сообщила бюратору что тут свободные две квартиры моя и соседа, то у них сейчас дикая не хватка кого куда селить из беженцев и мне не то что позвонят, а дежурить будут под дверью когда я приду

Естественно я жить собираюсь тут, я еле ноги еще не выдернула с того замужества

0

1288

#p311884,Я тут написал(а):

Естественно я жить собираюсь тут, я еле ноги еще не выдернула с того замужества

Одно дело я буду помогать на все силы и не оставлю на произвол судьбы инвалида, а второе дело жить там я не хочу.

0

1289

От Рыбка Глубокого Заплыва: читаю заголовок у Зверевой "как наладить отношения", и хочу коуч по "как порвать отношения"

Когда я дома работала художником, то у меня дома был проходной двор…
А когда я тут пошла работать пфлегером-уборщицей, то я стала мусором и не нужна
имидж продает
А вот я минималист и вещей у меня все что есть в одном рюкзаке, ооо это сразу же от тебя отворот поворот, как от бомжихи

0

1290

От Рыбка Глубокого Заплыва: читаю заголовок у Зверевой "как наладить отношения", и хочу коуч по "как порвать отношения".

Пожалуйста пожалуйста плиз только не со мной

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » И это все о ней.