Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Блонди с Днем Рождения поздравляю (?)


Блонди с Днем Рождения поздравляю (?)

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

#p12698,conformist написал(а):

Христиане должны всех любить. Нельзя отрываться от народа и пренебрегать несчастными и обездоленными.
Или Вам больше по душе образы жирующих москалей?

они не выглядят несчастными и обездоленными..

0

92

#p12704,Артемида.. написал(а):

они не выглядят несчастными и обездоленными..

Значит у Вас каменное сердце, а для меня выглядят

0

93

Хоть они и сами себе выбрали такую жизнь - все равно это хреновая жизнь. И мне их жаль, безусловно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

94

#p12705,conformist написал(а):

Значит у Вас каменное сердце, а для меня выглядят

у этих на фотках бесноватый вид, а не обездоленный и несчастный..

0

95

#p12719,Амира написал(а):

И мне их жаль, безусловно.

Ну а я тогда причем? Почему ко мне претензии были? Согласитесь, если бы я для текста, где мне Григорий истерично предъявляет претензии что он не может купить хлеб за 13 копеек выбрал образ супермена, как у него на аватарке, это было бы нелепо. Поэтому выбрал образы более подходящие для такой истерики.

0

96

#p12726,conformist написал(а):

Ну а я тогда причем? Почему ко мне претензии были? Согласитесь, если бы я для текста, где мне Григорий истерично предъявляет претензии что он не может купить хлеб за 13 копеек выбрал образ супермена, как у него на аватарке, это было бы нелепо. Поэтому выбрал образы более подходящие для такой истерики.

При том, что нахрена вообще поздравительную тему засирать спамом своим..

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

97

#p12727,Амира написал(а):

При том, что нахрена вообще поздравительную тему засирать спамом своим..

Так он первый начал на меня наезжать, мол я виноват в его проблемах. Мне же надо было как то защищаться и мои аргумены оказались убедительны, больше Григорий на меня не наезжает, пока.

0

98

#p12727,Амира написал(а):

При том, что нахрена вообще поздравительную тему засирать спамом своим..

На самом деле это вовсе не срач. В честь дня рождения Блонди мы решили сыграть комедию с голливудским сюжетом.
Итак, уточняю роли:
В главных ролях Григорий и Амира:
http://images2.fanpop.com/images/photos/5000000/The-Fifth-Element-the-fifth-element-5079553-500-208.jpg

Отредактировано conformist (08.04.19 07:15)

+1

99

Роль главного злодея москаля исполняю Я
https://pm1.narvii.com/6995/e03b99283e654276dcadc008651aae4bf8e17f06r1-800-352v2_hq.jpg

+1

100

Хладнокровная и невозмутимая Артемида:
https://vdp.mycdn.me/getImage?id=420001876540&idx=9&thumbType=32

+2

101

#p12447,triatma написал(а):

Набиваетесь к нам на Гоа? А как же крымваш?
Ладно, мы подумаем. Как у вас с раскрепощенностью, не переходящей в распущенность?

https://pp.userapi.com/c10751/u3604166/-6/x_1dcbd1c5.jpg

+2

102

#p12724,Артемида.. написал(а):

у этих на фотках бесноватый вид, а не обездоленный и несчастный..

Но Ваши кумиры Певчие и зероманы на Евре тоннами такие картинки выкладывают в темах, посвященных России, и все там идет на ура, все в восторге и Вы наверняка тоже.

0

103

#p12702,conformist написал(а):

Да, будем надеяться что у Блонди есть чувство юмора и она не обидится за импровизации в этой теме.

.. возможно ей просто побоку вся эта наша возня с саморазвлекухами. Думаю Блонди занята решением глобальных вопросов - например как спасти вселенную

https://i.gifer.com/embedded/download/BPQ.gif

https://s.poembook.ru/theme/2d/f2/d6/f77e3c39b0806f5aacba267e689a38c246886867.jpeg

+1

104

#p12803,triatma написал(а):

.. возможно ей просто побоку вся эта наша возня с саморазвлекухами. Думаю Блонди занята решением глобальных вопросов - например как спасти вселенную

Не нужно отбирать эту роль у Амиры. У Блонди здесь день рождения, поэтому отдыхает и в данном фильме не участвует, а просто смотрит как зритель наш ей подарок.

+1

105

я не просмотрел тогда еще эту страницу..
чтоб вы опять не плакали, как в случае с воркутинским мазохистом, не буду настаивать - Амира так Амира. (рад за Вселенную - подозреваю она станет Выселенной и все страждущие вернутся домой на Вайкунтхи, из этого места страданий

пс. Амира то любовь уже познала и поняла что это за развод..

Отредактировано triatma (08.04.19 12:14)

0

106

#p12791,conformist написал(а):

хочу на Гоа-а-ааааа  :'(

*дорогой и любимый конформистушка* в Парадайзе помогает Грише, Амире и Триатме:


------------

conformist
Представление:
https://www.film.ru/sites/default/files/images/The-Fifth-Element.jpg

Реальность:
https://i.imgur.com/oHr1QRU.jpg

+1

107

Не халтурьте триатма, я не орал, что хочу на ГОА, даже не знаю что это такое и где находится. Но ролик со стрельбой мне понравился

Отредактировано conformist (08.04.19 12:44)

0

108

#p12810,triatma написал(а):

Реальность:

Если бы Григорий не объявил меня исчадьем зла, сделавшим его жизнь несчастной и бедной, возможно бы именно эту роль себе выбрал

0

109

#p12811,conformist написал(а):

Не халтурьте триатма, я не орал, что хочу на ГОА, даже не знаю что это такое и где находится.

О помыслах ваших не сложно судить по словам вашим - вы полны зависти как к Украине, радующейся с Европой, так и к нам, радующимся на Гоа!
Конечно вы даже себе не признаетесь ни в зависти, ни этом желании, но нас вам не обмануть, как ни доказывайте теперь что вы не верблюд )

Но ролик со стрельбой мне понравился

Ну еще бы - там же ваши ватаны "мочат" Гришу...  наслаждайте моментом и не думайте к чему все идет.

0

110

#p12815,triatma написал(а):

О помыслах ваших не сложно судить по словам вашим - вы полны зависти как к Украине, радующейся с Европой, так и к нам, радующимся на Гоа!
Конечно вы даже себе не признаетесь ни в зависти, ни этом желании, но нас вам не обмануть, как ни доказывайте теперь что вы не верблюд )

О помыслах ваших не сложно судить - вы мечтаете чтобы вам все завидовали. И это можно понять: когда счастья нет, то хотя бы завистников найти ложных и никчемных обретений, так как по иному от них никакого толку нет.

Отредактировано conformist (08.04.19 13:12)

0

111

#p12818,conformist написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    О помыслах ваших не сложно судить по словам вашим - вы полны зависти как к Украине, радующейся с Европой, так и к нам, радующимся на Гоа!
    Конечно вы даже себе не признаетесь ни в зависти, ни этом желании, но нас вам не обмануть, как ни доказывайте теперь что вы не верблюд )

О помыслах ваших не сложно судить - вы мечтаете чтобы вам все завидовали. И это можно понять: когда счастья нет, то хотя бы завистников найти ложных и никчемных обретений.

Я же сказал что начнете отпираться, чем только докажете мою правоту )))
Что касается меня, то я точно ничем не лучше ни моих вам описаний, ни ваших мне, почему вас и понимаю

0

112

#p12820,triatma написал(а):

Я же сказал что начнете отпираться, чем только докажете мою правоту )))

Если бы у меня возникло желание куда-то поехать, то возможности позволяют это сделать хоть завтра практически куда угодно, какой смысл мне мечтать об этом? Дело в том, что сейчас желаний куда-либо ехать совсем нет.

Отредактировано conformist (08.04.19 13:29)

0

113

Надеюсь это не уныние, а что-то спокойное и благостное.

Точно не лень с визами морочиться, при том что там везде пиндосы всякие, жируют в своих гейропах и еще относи им денешки кровно накачанные с сибиряков?? )

+1

114

#p12826,triatma написал(а):

Надеюсь это не уныние, а что-то спокойное и благостное.

Точно не лень с визами морочиться, при том что там везде пиндосы всякие, жируют в своих гейропах и еще относи им денешки кровно накачанные с сибиряков?? )

Да, с визами в Австрию я в прошлом году наморочился, нервы потрепал, было дело. Ну а по России я пару раз экспромтом в отпуск ездил по схеме: неожиданно возникла идея поехать, открываю интернет подбираю на завтра отель и рейс на самолет, заказываю и оплачиваю все по интернету, на следующий день полетел.

+1

115

#p12826,triatma написал(а):

Надеюсь это не уныние, а что-то спокойное и благостное.

Я не сторонник распространенного взгляда типа "хорошо там где нас нет", мне и дома не плохо.

0

116

#p12826,triatma написал(а):

Надеюсь это не уныние, а что-то спокойное и благостное.

Точно не лень с визами морочиться, при том что там везде пиндосы всякие, жируют в своих гейропах и еще относи им денешки кровно накачанные с сибиряков?? )

Вот не понимаю, зачем мурыжить с визами людей, которые просто едут покутить на недельку-две?
Деньги потратить свои между прочим.
Меня вот сеструха отговорила от Европ. Приехала оттуда со слезами давеча. Хамство беспредельное со стороны этих цивилизоидов, хоть в баул собирай.
А она обеспеченная дама, и весьма. И очень хорошо воспитана.

Чо за хрень? Сраным голозадым арабцам, насилующим детей - велкам? Которые будут сидеть на пособии и хамить аборигенам. Кто у них визу спросил-то хоть раз?
А ты тут потрать время, деньги, нервы, да тебе еще и в душу насрут.
Только Азия, зайки, теперь.

Отредактировано Амира (08.04.19 15:01)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

117

#p12834,Амира написал(а):

Меня вот сеструха отговорила от Европ. Приехала оттуда со слезами давеча. Хамство беспредельное со стороны этих цивилизоидов, хоть в баул собирай.

Я ни с чем подобным в Европе не сталкивался, заморочки только с визами в некоторые страны. А в Израиль вообще беспредел, могут и с визой не пустить без всяких объяснений и доводов уже по прилету на месте.

0

118

#p12834,Амира написал(а):

Только Азия, зайки, теперь.

Надо Григорию сказать, там хлеб по 12 есть в продаже
http://www.marshruty.ru/PhotoFiles/f/8/e/d/f8ed4b6ade814a0ab3ef48bf940797e8/large/bishkek_110.jpg

0

119

Амира, а куда пропал Ваш герой? Не знаете? Без главного героя съемки фильма застопорились

0

120

это надо ихние новости смотреть, что им рассказывают - может считают что арабы после кремлевских муток (вместе с капитолием) и навалили.. американцев думаю тоже много где не любят

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Блонди с Днем Рождения поздравляю (?)