Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Блонди с Днем Рождения поздравляю (?)


Блонди с Днем Рождения поздравляю (?)

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

#p12424,triatma написал(а):

Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ.. ))

Я бы хотел к Вам обратиться, Вы такой сильный и мужественный, не отказывайте мне в моральной поддержке и добрых советах

0

32

#p12425,conformist написал(а):

Я бы хотел к Вам обратиться, Вы такой сильный и мужественный, не отказывайте мне в моральной поддержке и добрых советах

https://img.pravda.ru/image/article/8/4/7/389847.jpeg

Набиваетесь к нам на Гоа? А как же крымваш?
Ладно, мы подумаем. Как у вас с раскрепощенностью, не переходящей в распущенность?

+1

33

#p12425,conformist написал(а):

Я бы хотел к Вам обратиться, Вы такой сильный и мужественный, не отказывайте мне в моральной поддержке и добрых советах

0

34

#p12447,triatma написал(а):

Набиваетесь к нам на Гоа? А как же крымваш?
Ладно, мы подумаем. Как у вас с раскрепощенностью, не переходящей в распущенность?

Вы очень удачную роль мне выбрали Пеньковского, я себя в ней очень комфортно чувствую, но зачем ролик с какими то гомиками выложили? Это Вы со своим другом там разговариваете или друг с Вами? Разве красиво в теме поздравления Блонди такую гадость свою интимную выкладывать? Она после этого может и не согласиться поехать с Вами в ГОА.

Отредактировано conformist (06.04.19 11:01)

0

35

#p12448,triatma написал(а):

Не рекомендую Вам больше выкладывать здесь ролики из своего личного интимного видеоархива. Используйте лучше всеми любимые комедии или сказки, я всегда так делаю, тогда никогда в просак не попадете.

0

36

#p12457,conformist написал(а):

Не рекомендую Вам больше выкладывать здесь ролики из своего личного интимного видеоархива. Используйте лучше всеми любимые комедии или сказки, я всегда так делаю, тогда никогда в просак не попадете.

Вы хотите это все остановить, чтоб оно не развивалось, так?
Я вас услышал.

+1

37

#p12453,conformist написал(а):

Вы очень удачную роль мне выбрали Пеньковского, я себя в ней очень комфортно чувствую, но зачем ролик с какими то гомиками выложили? Это Вы со своим другом там разговариваете или друг с Вами? Разве красиво в теме поздравления Блонди такую гадость свою интимную выкладывать? Она после этого может и не согласиться поехать с Вами в ГОА.

Он не *плохиш*, просто оригинальный человек. Он по понятиям зоны говорит, по моему, и даже может считаться новой классикой, имхо.

По телеку фильм идет "Тюряга" (со Сталоне, тоже классико) - типичные форумные отношения Евры, Есть Директор и его модераторы и есть прикормленные зеки (Луки и К) которые травят неугодных Директору, провоцируют.. задача сломать.....

0

38

#p12484,triatma написал(а):

Он не *плохиш*, просто оригинальный человек. Он по понятиям зоны говорит, по моему, и даже может считаться новой классикой, имхо.

Ну я буквально несколько секунд смотрел, потом выключил, произвело впечатление разговора гомиков. О понятиях зоны не имею никакого представления, поэтому эта тема мне не интересна, оценить не могу

Отредактировано conformist (06.04.19 12:03)

0

39

#p12484,triatma написал(а):

По телеку фильм идет "Тюряга" (со Сталоне, тоже классико) - типичные форумные отношения Евры, Есть Директор и его модераторы и есть прикормленные зеки (Луки и К) которые травят неугодных Директору, провоцируют.. задача сломать.....

А хохлы, орущие "Слава Украине!" и скачущие гопак там есть?

0

40

#p12499,conformist написал(а):

А хохлы, орущие "Слава Украине!" и скачущие гопак там есть?

Неа, это только в ватных сознаниях.

0

41

#p12516,triatma написал(а):

Неа, это только в ватных сознаниях.

Хотите сказать, что Певчих, зероманов, УАенышей и прочих нет на самом деле? Наверное Киселев создал такие ники и под ними на Евре разговаривает?

+1

42

#p12516,triatma написал(а):

Неа, это только в ватных сознаниях.

И то что Бандера имеет официальный статус национального героя Украины это фейк?

+1

43

#p12422,conformist написал(а):

Я уже ничего не надеюсь получить, и шансов у меня никаких нет.

а что хотели бы получить если б были шансы?...

0

44

#p12448,triatma написал(а):

ломай меня полностью..

ужас, какие странные люди бывают, и как их понять что у них внутри вообще творится........

0

45

#p12523,conformist написал(а):

И то что Бандера имеет официальный статус национального героя Украины это фейк?

Лука называл его Героем. Может Лука это тоже чья-то дурная выдумка?

Отредактировано Григорий Р (06.04.19 12:55)

0

46

#p12536,Артемида.. написал(а):

ужас, какие странные люди бывают, и как их понять что у них внутри вообще творится........

Арти, он шизофреник.

0

47

#p12534,Артемида.. написал(а):

а что хотели бы получить если б были шансы?...

Сейчас у меня проблема этим летом младшему сыну квартиру купить. Старшему в прошлом году купил

0

48

#p12540,Григорий Р написал(а):

Арти, он шизофреник.

подождите так быстро диагноз ставить, может сказывается разность менталитета и языковой барьер, может он не может хорошо высказать мысль на русском, т.е его разговорный язык иной?.....

0

49

#p12543,conformist написал(а):

Сейчас у меня проблема этим летом младшему сыну квартиру купить. Старшему в прошлом году купил

та купите, нашли проблему с Вашими то способностями..

0

50

#p12546,Артемида.. написал(а):

подождите так быстро диагноз ставить, может сказывается разность менталитета и языковой барьер, может он не может хорошо высказать мысль на русском, т.е его разговорный язык иной?.....

Шизофреник болезнь интернациональная.

0

51

Даже здесь не смогли без срача
Как вам оружие доверять ваще..

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

52

#p12549,Григорий Р написал(а):

Шизофреник болезнь интернациональная.

я недостаточно узнала этого человека чтобы согласиться с Вашим диагнозом..

0

53

#p12543,conformist написал(а):

Сейчас у меня проблема этим летом младшему сыну квартиру купить. Старшему в прошлом году купил

Вы москвичи зажрались там? Я слышал у вас хлеб по 13 руб. У нас 40. И дети во вторую смену не учатся, как у нас в третью. И все школы компьютеризированы и медицина на высшем уровне и бюрократии нет. 
И пенсии выше. И дотации. И зарплаты.
Устроили себе там москальское княжество, а остальные холопы крутитесь как можете?
Ещё и за ваши московские задницы жизни под Москвой отдавали. Сибиряки в 41-м.
Вы чего там? Совсем от народа оторвались? )))

Отредактировано Григорий Р (06.04.19 13:10)

0

54

#p12547,Артемида.. написал(а):

та купите, нашли проблему с Вашими то способностями..

Цены выросли в этом году, жду лета, обычно в это время немного падают

0

55

#p12556,Григорий Р написал(а):

Вы москвичи зажрались там? Я слышал у вас хлеб по 13 руб. У нас 40.

Цены на хлеб самые разные, диапазон большой очень

0

56

#p12560,conformist написал(а):

Цены выросли в этом году, жду лета, обычно в это время немного падают

ок, я в этом не разбираюсь..))

0

57

#p12562,conformist написал(а):

Цены на хлеб самые разные, диапазон большой очень

У нас диапазон не меньше 40. Почему у вас от 13?
Мы в разных странах живём? Тогда давайте отделяться. Нам нашего сибирского газа и нефти выше крыше будет, чтобы как шейхи жить. С китайцами как-нибудь расплатимся лесом.

Отредактировано Григорий Р (06.04.19 13:16)

+1

58

#p12556,Григорий Р написал(а):

Вы москвичи зажрались там? Я слышал у вас хлеб по 13 руб. У нас 40. И дети во вторую смену не учатся, как у нас в третью. И все школы компьютеризированы и медицина на высшем уровне и бюрократии нет. 
И пенсии выше. И дотации. И зарплаты.
Устроили себе там москальское княжество, а остальные холопы крутитесь как можете?
Ещё и за ваши московские задницы жизни под Москвой отдавали. Сибиряки в 41-м.
Вы чего там? Совсем от народа оторвались? )))

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 11:10)

Да нет здесь никакого княжества, проблем много всяких. Княжество это только если с 90-ми годами сравнивать, тогда да, княжество. У меня родня в Вологде живет, да зарплаты там несколько ниже, но и стоимость жизни там гораздо ниже, поэтому особой разницы нет.

0

59

#p12565,Григорий Р написал(а):

У нас диапазон не меньше 40. Почему у вас от 13?
Мы в разных странах живём? Тогда давайте отделяться. Нам нашего сибирского газа и нефти выше крыше будет, чтобы как шейхи жить.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 12:16)

почему такое всё не безболезненно происходит?..

0

60

#p12565,Григорий Р написал(а):

У нас диапазон не меньше 40. Почему у вас от 13?
Мы в разных странах живём? Тогда давайте отделяться. Нам нашего сибирского газа и нефти выше крыше будет, чтобы как шейхи жить.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 11:16)

Сейчас рыночная экономика, никто цены не назначает, поэтому магазины битком забиты, все что хочешь можно купить

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Блонди с Днем Рождения поздравляю (?)