Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение на форум Назара


приглашение на форум Назара

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

#p281143,Веста написал(а):

Не, тебя он скоро разблочит, ты же матом не ругаешься, не шовинист какой. ) Позлится Назарка, протрезвеет, почешет репу и разблочит, народ- то нужен, нехорошо кадрами так легко разбрасываться. Это нам с Эспадой вход заказан, мы там персоны нон грата.)
А тебя вернёт, на сомневайся.

Дай то ему Бог....
Хотя весы склоняются к этому форуму, зачем мне полублатной Назар без башни, если есть нормальные христиане без всякого лицемерия.
Сегодня у нас праздник, не скажу какой, на грудь приято в соответствии  с весом 112, но не жирный. ))

Отредактировано Сотник (05.08.22 22:02)

0

62

#p281150,Сотник написал(а):

Дай то ему Бог.
Хотя весы склоняются к этому форуму, зачем мне полублватной

Ну и оставайся здесь, зачем тебе тусить у админа - самодура?

0

63

#p281151,Веста написал(а):

Ну и оставайся здесь, зачем тебе тусить у админа - самодура?

Останусь.
Однако и там звучит Слово...

0

64

#p281142,Сотник написал(а):

А вообще этот форум классный, спасибо создателям, скоро он соберёт всё не лицемерное и не льстивое, и сюда придут многие.
Вот тогда Назар и Вардан останутся с такими же как и они лицемерами.
Так и будет.

Манипулируете тонко так, ага..

0

65

#p281132,Веста написал(а):

Теперь у него главный враг заместо тебя - Гриша. ) Ему надо каждый день сливать свой негатив, я так понимаю, вот он и ищет на ком можно отыграться. ) Токсичный чел этот Назар и форум у него *благоухание*. Не переживай, Эспада, плюнь, там остались одни придурки. Собственно, весь костяк форума и состоял из полоумных.

Они подковы гнут, как калачи,

И цепи рвут движением плеча.

И рукоплещет восхищенный зал,

И на арену к ним летят цветы.

Для них играет туш, горят глаза,

А мною заполняют перерыв.

0

66

На этом форуме для меня есть только два человека , с которыми я бы хотела продолжения общения .
Это Андрей и Диана.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

67

#p281173,~Татьяна~ написал(а):

..А почему вы не может выйти для разговора на площадку , которую создал Назар ?
Трусите?

Какой "тонкий" ход для зазывания на форум, который еле дышит.)

+1

68

#p281175,Веста написал(а):

Какой "тонкий" ход для зазывания на форум, который еле дышит.)

Назар выдал всем холопам спец. задание по вербовке и возвращению ушедших. В форме приказа.
Они там делили сферы влияния и территории, на которых будут проповедовать.
Это так смешно выглядело со стороны.

0

69

#p281173,~Татьяна~ написал(а):

А почему вы не может выйти для разговора на площадку , которую создал Назар ?
Трусите?

А вариант брезгливости не рассматривается, Татьяна?)))
Реальное же дно.

0

70

#p281173,~Татьяна~ написал(а):

Вот говорите : про гордыню не забывайте ..А почему вы не может выйти для разговора на площадку , которую создал Назар ?
Трусите?

Я же написал главный вариант для себя - гордыня. Чё мне трусить на форуме, в жизни хватает, а тут халява полная.
Ну еще мне бы было неприятно раскручивать чужие форумы, сидел бы на своем и принципиально не ходил на лево. Хотя это тоже проистекает из гордыни, скорее всего

Про полезных идиотов за деньги газпрома не вижу смысла

0

71

#p281177,Григорий Р написал(а):

А вариант брезгливости не рассматривается, Татьяна?)))
Реальное же дно.

На политическом форуме только я и Назар. Дно?
Нельзя о политике говорить на форуме , который для всех. Закрыть же могут , если границы перейдем.
Поэтому создан этот форум чисто для разборок. Который и потерять не жалко.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

72

Впрочем как хотите. Может продолжать здесь за глаза поливать грязью нас. Думаете так очиститесь? .
Пока. Всем всего доброго.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

73

#p281179,~Татьяна~ написал(а):

На политическом форуме только я и Назар. Дно?

Посмотрите энциклопедию глубоководных рыб, там их всегда немного.
Там только морской чёрт с фонариком на лбу и камбала вульгарис.
Не путать с каббалой.

+1

74

#p281176,Григорий Р написал(а):

Назар выдал всем холопам спец. задание по вербовке и возвращению ушедших. В форме приказа.
Они там делили сферы влияния и территории, на которых будут проповедовать.
Это так смешно выглядело со стороны.

"Совет форума" ишь как старается, Назар дал команду " фас". Как не пытался косить под Евру, такой бешеной популярности как там было, ему не повторить, только он этого не понимает. И весь его " совет" - бесполезные люди, никаких существенных функций они не несут, если только сплетничают от нас в отдельной теме. Смотри, Гриш, какое кощунство, - на Евре " совет форума" проходил у них в личках, а эти демонстративно пишут гадости напоказ в открытой теме, но туда нет доступа обычным форумчанам! Зацени, Гриш, степень презрения к простым юзерам!

0

75

#p281182,Веста написал(а):

Смотри, Гриш, какое кощунство, - на Евре " совет форума" проходил у них в личках, а эти демонстративно пишут гадости напоказ в открытой теме, но туда нет доступа обычным форумчанам! Зацени, Гриш, степень презрения к простым юзерам!

Это стиль поведения сектанта, выросшего в секте.
Они же тоже вслух костерят и опускают тех, кто вышел из секты.
Чтобы другим неповадно было.
Чисто сектантская форма манипуляции. 
Мол, только попробуй выйди из нашего круга и всё твоё бельё будет вымазано фекалиями и вывешено на окне.
Все кто остался, этого боятся.

+1

76

#p281180,~Татьяна~ написал(а):

Может продолжать здесь за глаза поливать грязью нас. Думаете так очиститесь?

Таня, что там каббала говорит про древесину в очах?)
Кубометры леса не жмут?

Отредактировано Григорий Р (06.08.22 12:42)

0

77

#p281173,~Татьяна~ написал(а):

А почему вы не может выйти для разговора на площадку , которую создал Назар ?

А какой смысл разговаривать с клиническим идиётом?

0

78

#p281174,~Татьяна~ написал(а):

На этом форуме для меня есть только два человека , с которыми я бы хотела продолжения общения .
Это Андрей и Диана.

Спасибо, мне тоже всегда приятно видеть Вас, жаль что Вас засосало в это болото лжи, но хочется верить что таки туман рассется для всех, и ложь станет явной и те кто оказались в кабале этой лжи, станут свободными..

0

79

Друзья, ребята и девчата, у нашего города праздник, отрываемся под уху по полной, но если кому то хочется с перчиком, вот ссылка.

https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … 318#p74938

0

80

Ну красота!
Опять я у агресивного, надевшего маску *бабуина* в игноре.
Залюбуешься!

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Назар).

0

81

#p278747,air написал(а):

В своём общении с умным и энергичным человеком, пишущим на просторах интернета под ником "Назар", я получил от него информацию о том, что участник форума "Познай себя" @Блонди однажды уже приглашала его на этот форум, обещая предоставить Назару права модератора.
            Хотелось бы обсудить перспективы приглашения на этот форум талантливого и нестандартно мыслящего человека - Назара, постинги которого вызывают глубокий резонанс, в том числе, и у многих участников форума "Познай себя", а также уточнить у @Блонди, остаётся ли её приглашение в силе.
            Полагаю, что в данной теме примет активное участие и сам Назар, что ему несомненно будет выгодно, так как через его активность здесь будет коллатерально распространятся информация и о его великолепном форуме, в развитие которого он вкладывает много времени и сил.https://obshenie.liveforums.ru/
            спасибо за пониманиес уважением

Назар - это Павел 17-тый, или поклонник Павла 17-го, т.к. в точности копирует Павловы методы модерации. А также одобряет и поддерживает убийство украинцев. Телевизор же ему сказал, что там нацики. Хорош нестандартно мыслящий.))

0

82

Так что к Назару нет желания пойти? Что-то все здесь сгруппировались, а у него три тролля целыми днями ошиваются. Но опять же эти тролли ему деньги кладут на сайт, якобы, для улучшения и продвижения. ) А буратинки и ловятся на крючок вроде всяких востоков2 и Виктора о.
Артемида, вы бы тоже подумали, как бы выудить себе лишнюю гривну.

0

83

#p282887,Веста написал(а):

Так что к Назару нет желания пойти? Что-то все здесь сгруппировались, а у него три тролля целыми днями ошиваются. Но опять же эти тролли ему деньги кладут на сайт, якобы, для улучшения и продвижения. ) А буратинки и ловятся на крючок вроде всяких востоков2 и Виктора о.
Артемида, вы бы тоже подумали, как бы выудить себе лишнюю гривну.

Я в этом не разбираюсь, пусть Блонди и Триатма таким занимаются..

0

84

#p281425,Fiat lux написал(а):

Назар - это Павел 17-тый, или поклонник Павла 17-го, т.к. в точности копирует Павловы методы модерации. А также одобряет и поддерживает убийство украинцев. Телевизор же ему сказал, что там нацики. Хорош нестандартно мыслящий.))

А как, по-вашему, должен мыслить нестандартно мыслящий?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

85

#p281389,Сотник написал(а):

Друзья, ребята и девчата, у нашего города праздник, отрываемся под уху по полной, но если кому то хочется с перчиком, вот ссылка.

https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … 318#p74938

У Назара шрифт мелковат на форуме. С телефона не удобно, приходится зрение напрягать.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

86

#p281389,Сотник написал(а):

Друзья, ребята и девчата, у нашего города праздник, отрываемся под уху по полной, но если кому то хочется с перчиком, вот ссылка.

https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … 318#p74938

Обратите внимание, что как только Вы сказали, что у Вас три ходки и 8 лет, Назар как-то резко перестал говорить по фене и прикинулся промокашкой-скрипачом.

0

87

Не оскудеют перлы тщеславного Назара, выходи строиться...)))))

Назар
Никаких амнистий больше не будет...всех кого я забанил - забанил абсолютно по делу. Поэтому если хотят быть на этом форуме пусть по ново регятся и меняют стиль своего общения...А если не хотят меняться - это их личная проблема.
Вот на форуме Вардана к примеру появился некий пользователь с ником Виктор...страшно смахивающий на Витю8...Так слова грубого не говорит...вежлив, почтителен, логичен...А здесь он как себя вел? Как первостатейное хамло. Ну наверное меры воздействия с моей стороны имеют все таки положительный эффект...Правда они все отсюда с обидой линяют...Но зато на других форумах ведут себя поразительно культурно.
https://obshenie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1232

0

88

Что там Назар?

0

89

#p283602,Dima написал(а):

Что там Назар?

Не приведи Господь такого муженька иметь...
Зануда и склочник.

0

90

#p283602,Dima написал(а):

Что там Назар?

Назара опять понесло, лавры Папы спокойно спасть не дают..)))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение на форум Назара