Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение на форум Назара


приглашение на форум Назара

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

В своём общении с умным и энергичным человеком, пишущим на просторах интернета под ником "Назар", я получил от него информацию о том, что участник форума "Познай себя" @Блонди однажды уже приглашала его на этот форум, обещая предоставить Назару права модератора.

Хотелось бы обсудить перспективы приглашения на этот форум талантливого и нестандартно мыслящего человека - Назара, постинги которого вызывают глубокий резонанс, в том числе, и у многих участников форума "Познай себя", а также уточнить у @Блонди, остаётся ли её приглашение в силе.

Полагаю, что в данной теме примет активное участие и сам Назар, что ему несомненно будет выгодно, так как через его активность здесь будет коллатерально распространятся информация и о его великолепном форуме, в развитие которого он вкладывает много времени и сил.
https://obshenie.liveforums.ru/

спасибо за понимание
с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

2

Для такого недюжинного умища маловато будет!
Назначь его сразу Императором Вселенной.

0

3

#p278747,air написал(а):

Хотелось бы обсудить перспективы приглашения на этот форум талантливого и нестандартно мыслящего человека - Назара

Этого м.удозвона нужно позвать в связке с Певчим. И устроить между ними эпический батл с непереводимой игрой слов и русскими и украинскими идиоматическими выражениями.
А чтобы веселей смотреть было, устроить тотализатор, кто кого вобьет. Лично я ставлю на Певчего, поскольку он материться "бесстрастно и во святом духе".

0

4

#p278747,air написал(а):

Полагаю, что в данной теме примет активное участие и сам Назар

Не примет.
Как любой сектант он невероятно труслив.

0

5

#p278747,air написал(а):

@Блонди однажды уже приглашала его на этот форум, обещая предоставить Назару права модератора.

Не помню такого.

0

6

#p278867,Блонди написал(а):

Не помню такого.

Это не означает, что такого не было.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p278801,Григорий Р написал(а):

Не примет.
Как любой сектант он невероятно труслив.

Трусость легко спутать с целесообразной осторожностью.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

#p278791,Espada написал(а):

Этого м.удозвона нужно позвать в связке с Певчим. И устроить между ними эпический батл с непереводимой игрой слов и русскими и украинскими идиоматическими выражениями.
А чтобы веселей смотреть было, устроить тотализатор, кто кого вобьет. Лично я ставлю на Певчего, поскольку он материться "бесстрастно и во святом духе".

Где Вы видели, что Назар матерится? Это высоко культурный человек, не допускающий вульгарных выражений в своей речи. Всё его постинги благопристойны в отношении той лексики, которую он употребляет.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

9

#p278747,air написал(а):

участник форума "Познай себя" @Блонди однажды уже приглашала его на этот форум, обещая предоставить Назару права модератора.

А он чего этой Блонди ответил?  smalimg

0

10

#p279914,Блонди написал(а):

А он чего этой Блонди ответил?

Он думает, как я понял.
Я посоветовал ему принять положительное решение.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

11

#p279004,air написал(а):

Где Вы видели, что Назар матерится? Это высоко культурный человек, не допускающий вульгарных выражений в своей речи. Всё его постинги благопристойны в отношении той лексики, которую он употребляет.

Вы это серьезно? Высококультурный? Вы шутите? Нет, видно не шутите
Значит вы высококультурных в своей жизни не встречали.
На этом прощаюсь со всеми вами и со всеми форумами.
Не отвечайте.

0

12

#p279985,Веста написал(а):

Вы это серьезно? Высококультурный? Вы шутите? Нет, видно не шутите
Значит вы высококультурных в своей жизни не встречали.
На этом прощаюсь со всеми вами и со всеми форумами.
Не отвечайте.

Давши слово держись, а не давши - крепись.

Вы зачислены в чин " Мой молчаливый друг".
Обычно, долго не протягивают.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

#p278747,air написал(а):

Хотелось бы обсудить перспективы приглашения на этот форум талантливого и нестандартно мыслящего человека - Назара

Назар, увы, очень быстро превзошёл Папу Римского по непререкаемости. Просто дивом дивлюсь предивным, как технари, технически разбираясь в открытии форумов мгновенно превращаются в истину последней и непререкаемой инстанции. Папы Русские рядом не стояли.

+1

14

Всматривается во внутреннее Назара, какого он духа?   
Открыл тему на форуме Назара

Тема
Прошу обратить внимание!

В данной теме предлагаю размещать провокационные выпады и вызовы неадекватного хамла, троллей, имеющих столько клонов, сколько потребуется для того, чтобы пустить под «барышни» десяток другой из них. Причём выпады эти с целью провоцирования распри возникают буквально на ровном месте.
Пример
Из диалога с Христов Божий

Ириней
сообщение 11
Переводы сделанные в отсутствии элементарной логики утверждают ересь на ереси и ложь на лжи.
Проверяйте всё Божественной Логикой -  Премудростью Божьей.
Дух Иисуса - Дух Истины, Дух Животворящий, Дух Святой и Он не сотворён, а рождён от Бога Отца.

Христов Божий
сообщение 14
После уничтожения блудницы ты тоже пойдешь за ней в небытие.
https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … 307#p74024

Если такой вариант диалога допустим, то я отвечу любому хамлу так, что мало не покажется.
А если не допустим, то админ, модераторы и Совет форума принимайте меры, ограждайте форум от хамла.

Назар
Модератор
Ириней, опять вы баламутите здесь форум? Хамят вам - не общайтесь с подобными людьми...И не надо меня учить модерации.. Создайте свой форум и там умничайте.

https://obshenie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1308

Реакция Назара администратора и модератора форума на предложение хранить форум от хамла и троллей настолько неадекватна и полна того же хамства, что у меня возникает естественный вопрос, а сам Назар вообще какого духа?

0

15

#p280983,Сотник написал(а):

Ириней, опять вы баламутите здесь форум?

Ириней, возвращайтесь на форум Вардана. Не хватает Ваших острых тем и вопросов.
Насколько я правильно понял Вас там не заблокировали, а отстранили от одной единственной темы.
И охота Вам терпеть унижения, насмешки и оскорбления от Назара?
Если Вы такой терпеливый и не обичивый человек, то что мешает вернуться?

0

16

#p280939,Сотник написал(а):

технари, технически разбираясь в открытии форумов мгновенно превращаются в истину последней и непререкаемой инстанции.

Кто первый накинул халат, тот и доктор.
В дикой природе есть только двое - быстрый и мёртвый.
Опоздал на две секунды и дети уже не мои, а сам я на обочине жизни в поношении у насекомых.

Отредактировано Григорий Р (03.08.22 17:09)

0

17

#p280985,Григорий Р написал(а):

Кто первый накинул халат, тот и доктор.

Спасибо Григорий, кратко, хлёстко, в самое яблочко.
Вот кем был Назар на Евре и до развала Евры?
Никем и звать никак.
И что дало ему открытие форума?
Ничего, кроме прогрессирующей спеси.
Жаль.
И наоборот, не мало удивлён твоими полномочиями на "Теологии" которыми ты умело рулишь.
Вот и впрямь не знаешь, где найдёшь, где потеряешь?

0

18

А вообще мне думается пусть приходит, если хочет, здесь во всяком случае услышит о себе всё нелицемерное и спасительно для его души.

0

19

Не знает какого вы духа.

Разбираемся, кто нас христианству учит в лице Назара, не то фраер дешёвый, не то приблатнённый?

Назар
68
Вы почитайте что пишет Этот Гриша про меня на других форумах... Я типа читаю личные письма форумчан... Это Гриша не в курсе что Админ форума данной площадки не может читать личные письма форумчан даже при желании... Личная переписка вне доступа Администрации. Грища это клеветник. Чистой воды.  И как вы думаете он извинится за свою КЛ ЕВ Е ТУ... О, что вы... И не подумает.. Для него клеветать это видимо естественно... Как два файла отослать... Ещё называет себя православным... Посмотришь на таких православных как он и как шовинистка Инна бор и будешь за сто километров их обходить...
https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … 33&p=3

Назар
219
Угу... Может ему ещё ключ от квартиры... Пусть Вардану там хамит.. А то там ведёт себя аки агнец... А здесь как *котигорошко* последнее... Двуличный тип...
https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … p=8#p63480

Назар
Что вам там делать? Читать опусы свихнувшейся тёти? Так она там в одиночной палате...пусть отдыхает.
https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … 20&p=9

Видите, себе любимому можно позволить всё, любые слова и любые оскорбления в адрес тех, кто Назару не нравится, кто на него клевещет.
Что же спрашивается этот фарисей из фарисеев, лицемер из лицемеров за подобное банит прочих?
Потому и банит, что лицемер, своего дерьма не видит, а в прочих обнаруживает то, чего в них и не было никогда.   

Назар
Угу...вы все хороши...обличители правдорубы...на хамством отвечаете хамством. И в итоге на форуме срач. И все должны вас правдорубов терпеть.

Ириней
А Вы не обличитель правдоруб...? 
Ваш тон в этом сообщении по отношению ко мне абсолютно хамский, себе на вид это хамство поставить не желаете?

Назар
у меня должность такая вас хамов увещевать...

Ириней
сказал хам...
Да ты батенька оказывается фарисей лукавый, судишь лукаво то, в чём сам судим быть должен.

Назар
Ну что это такое? Ну можете вы хоть раз показать качества Христовы? Промолчать, простить ...снизойти......или это недоступно в принципе?
Ну так хамит  - не отвечайте хамством. Покажите Христа в себе...

****************
Видите как, молчать должны все, кроме самого Назара, при этом этот хам и лицемер без зазрения совести кроет жаргонной феней всех неугодных.
Залюбуешься.   

Назар
Я говорю шнягу пропагандистскую пишут мне постоянно...я это и без них слушал целый год...весь этот либеральный бред.
*************
Какие словеса полезли у админа и ничего, себе любимому всё простительно, так ведь? 
       
Назар
Модератор
29
Не ну ничё рыжая выдала мне предъяву...
Какие любимчики у меня...приревновала ..надо ж так...
копила копила в себе злость - нате вате...

Назар
Модератор
36
Ну и что? Ну и пусть обсуждает...Что Гриша что этот Ириней они друг друга стоят...а мне то что за дело до них....Чихать мне на них обоих с высокой колокольни...

Назар
Модератор 
39
Ну так а чё вы мне предъявляете тогда? Вы не жалуетесь а Кука открыла тему с жалобой на Витю. Естественно что я отреагировал. Тем более за Витей было много косяков...

https://obshenie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1233

Прошу обратить внимание!
В данной теме предлагаю размещать провокационные выпады и вызовы неадекватного хамла, троллей, имеющих столько клонов, сколько потребуется для того, чтобы пустить под «снаряды» десяток другой из них. Причём выпады эти с целью провоцирования распри возникают буквально на ровном месте.
Пример
Из диалога с Христов Божий

Ириней
сообщение 11
Переводы сделанные в отсутствии элементарной логики утверждают ересь на ереси и ложь на лжи.
Проверяйте всё Божественной Логикой -  Премудростью Божьей.
Дух Иисуса - Дух Истины, Дух Животворящий, Дух Святой и Он не сотворён, а рождён от Бога Отца.

Христов Божий
сообщение 14
После уничтожения блудницы ты тоже пойдешь за ней в небытие.
https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … 307#p74024

Если такой вариант диалога допустим, то я отвечу любому хамлу так, что мало не покажется.
А если не допустим, то админ, модераторы и Совет форума принимайте меры, ограждайте форум от хамла.
Назар
Модератор
Ириней, опять вы баламутите здесь форум? Хамят вам - не общайтесь с подобными людьми...И не надо меня учить модерации.. Создайте свой форум и там умничайте.

https://obshenie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1308

 
Может зайдёт когда, пусть на себя любимого посмотрит, что он есть на самом деле и какого он духа.

Отредактировано Сотник (04.08.22 08:30)

0

20

Лично я понимаю Назара.
А как ещё себя вести человеку, у которого на глазах разобрали площадку, где он властвовал как Карабас над Арлекинами и Мальвинами с глазами из синих бусин?
Сейчас мечется по опустевшему балагану, гремя фанерными листами и испускает трёхэтажную феню в прокуренные интерьеры строительного вагончика.

0

21

#p280939,Сотник написал(а):

Назар, увы, очень быстро превзошёл Папу Римского по непререкаемости.

Козел он винторылый, других слов просто не заслуживает. Обнаглел от своей вседозволенности и чувства собственного величия.

0

22

#p281015,Espada написал(а):

Козел он винторылый, других слов просто не заслуживает. Обнаглел от своей вседозволенности и чувства собственного величия.

Когда я отправил всю администрацию и модерацию Евры в игнор, кроме Игоря, то есть просто игнорировал их ко мне сообщения, а они в отместку банили меня противоправно и нещадно, я на форуме Назара размещал темы с этим беспределом, поясняя кто, когда и почему.
И Назар молчал тихой сапой, на всём форуме было три человека и то раз в неделю.
Евра распалась на на несколько форумов, и вот тут к нему прибыло, к нему прибыло и он, технарь, возомнил себя истиной непререкаемой.
Выражаясь его же жаргоном оказался фраером дешёвым. 
Одно можно сказать верно- "укатают сивку крутые горки".

Отредактировано Сотник (04.08.22 15:14)

0

23

#p281022,Сотник написал(а):

Выражаясь его же жаргоном оказался фраером дешёвым.

Хамоватый админ это приговор для любого форума. Хам в принципе не способен ничего сколотить.
И этот Назар ничего никогда не созидал, просто сидел в засаде и ждал, когда народ побежит с полей Лихнякевича, когда тот стал вести себя как дурной барин в розовых перьях, требуя волочить его за лошадью.

0

24

#p281024,Григорий Р написал(а):

Хамоватый админ это приговор для любого форума. Хам в принципе не способен ничего сколотить.
И этот Назар ничего никогда не созидал, просто сидел в засаде и ждал, когда народ побежит с полей Лихнякевича, когда тот стал вести себя как дурной барин в розовых перьях, требуя волочить его за лошадью.

Укатают сивку крутые горки, но ведь это на нас он кататься будет...
Придётся терпеть, Бог терпел и нам велел.

0

25

#p281022,Сотник написал(а):

Выражаясь его же жаргоном оказался фраером дешёвым.

Который возомнил о себе, что он "деловой" и "в законе".

+1

26

#p281025,Сотник написал(а):

Укатают сивку крутые горки, но ведь это на нас он кататься будет...

А что делать? Барин сказал, значит будем катать.

0

27

#p281028,Григорий Р написал(а):

А что делать? Барин сказал, значит будем катать.

  https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … p=2#p74443

Отредактировано Сотник (04.08.22 21:00)

0

28

#p281030,Сотник написал(а):

https://obshenie.liveforums.ru/viewtopi … p=2#p74443

Отредактировано Сотник (Сегодня 02:00)

Брат, пользуясь случаем прошу Вас спросить этого Назара о причине моей блокировки по айпи.
После месяца отсутствия на форуме и полного молчания, я написал одно единственное

личное письмо одному из форумчан.
В письме содержалось приглашение на форум Вардана.
Сразу же после этого письма, моментально происходит отключение меня по ай-пи и  этот Назар объявил всем, что я взялся за старое, поэтому он меня отключил.

Вот его дословная цитата, которую он обронил, сразу же, после того как я написал всего лишь одно письмо в личном кабинете, после чего отключил.

Хришка что ли...всё никак не угомонится...ну ну... Пусть старается...но вот когда ему дадут пенделя под зад за его работу то тогда я его так и быть разбаню. 

Спросите его, откуда он узнал о содержании моего письма и что я старался делать работу для форума Вардана.

Скопируйте Назару моё письмо целиком, посмотрим что ответит.

0

29

#p281035,Григорий Р написал(а):

Брат, пользуясь случаем прошу Вас спросить этого Назара о причине моей блокировки по айпи.
После месяца отсутствия на форуме и полного молчания, я написал одно единственное

личное письмо одному из форумчан.
В письме содержалось приглашение на форум Вардана.
Сразу же после этого письма, моментально происходит отключение меня по ай-пи и  этот Назар объявил всем, что я взялся за старое, поэтому он меня отключил.

Вот его дословная цитата, которую он обронил, сразу же, после того как я написал всего лишь одно письмо в личном кабинете, после чего отключил.

Хришка что ли...всё никак не угомонится...ну ну... Пусть старается...но вот когда ему дадут пенделя под зад за его работу то тогда я его так и быть разбаню. 

Спросите его, откуда он узнал о содержании моего письма и что я старался делать работу для форума Вардана.

Скопируйте Назару моё письмо целиком, посмотрим что ответит.

Идёт становление форума, Назар закусил удила и несет его во все тяжкие, тут либо мы отвоюем пространство на форуме в котором к нам будут относиться соответственно тому, как мы относимся к прочим, либо просто забудем о Назаре и его форуме.
Я лично никого не оскорблял и никому не хамил, если мне не хамили, у меня на всех форумах по одному единственному логину, клонов не делаю, в ругани не вижу смысла, но если специально заденут, получат что им и должно.
Относительно твоего вопроса, Назар клянётся что твоего письма не читал и забанил не поэтому.
Могу ему написать, что ты ошибся с доступом к личной переписке и собственно приносишь за это извинение, никакого злого умысла у тебя не было.

Вардан кстати тоже лукавит, написал в теме о мытарствах что закрывает мне вход только в данную тему, а на самом деле закрыл возможность участия во всех темах.
Это нормально?

Отредактировано Сотник (05.08.22 09:14)

0

30

#p281045,Сотник написал(а):

Относительно твоего вопроса, Назар клянётся что твоего письма не читал и забанил не поэтому.

Зачем эти шу-шу по личкам?
Напишите мой вопрос в теме-
"Лукавому по лукавству"
Пусть все будут свидетелями каким соплями его клятвы обоснованы.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение на форум Назара