Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение на форум Назара


приглашение на форум Назара

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

#p281045,Сотник написал(а):

Назар закусил удила и несет его во все тяжкие, тут либо мы отвоюем пространство на форуме в котором к нам будут относиться

Пусть хоть уду свою срамную закусит и понесёт себя в светлое будущее.
Зачем вам отвоёвывать кусок лавки у полупокера?
Заняться нечем?

0

32

А как вам, господа, новая назаркина игрушка под громким названием "Политический форум"?

По мне так грянул гром, но не из тучи, а из навозной кучи. Ожидаемо, что с идиётом, который в политике понимает меньше чем хряк в цитрусовых, разговаривать никто не захотел.
И не захочет. И остается дурашке назарке писать свои банальности в компании каббалистки Таньки, которая в политике тоже не бельмеса.

0

33

#p281080,Espada написал(а):

А как вам, господа, новая назаркина игрушка

Ты читал его последние истерики?

0

34

#p281080,Espada написал(а):

А как вам, господа, новая назаркина игрушка под громким названием "Политический форум"?

По мне так грянул гром, но не из тучи, а из навозной кучи. Ожидаемо, что с идиётом, который в политике понимает меньше чем хряк в цитрусовых, разговаривать никто не захотел.
И не захочет. И остается дурашке назарке писать свои банальности в компании каббалистки Таньки, которая в политике тоже не бельмеса.

А ссылка есть на форум?

0

35

#p281050,Григорий Р написал(а):

Зачем эти шу-шу по личкам?
Напишите мой вопрос в теме-
"Лукавому по лукавству"
Пусть все будут свидетелями каким соплями его клятвы обоснованы.

Назар снял с тебя бан, можеш сам ему написать хоть в теме, хоть в личку.

0

36

#p281109,Сотник написал(а):

А ссылка есть на форум?

Ссылка

0

37

#p281086,Григорий Р написал(а):

Ты читал его последние истерики?

Про то, как он твое письмо читал? Ну так идиёт, как и было сказано. Ну прочитал и прочитал, делов-то.

А то строит из себя нетакусю. Я не такая, я жду трамвая!

0

38

#p281080,Espada написал(а):

А как вам, господа, новая назаркина игрушка под громким названием "Политический форум"?

По мне так грянул гром, но не из тучи, а из навозной кучи. Ожидаемо, что с идиётом, который в политике понимает меньше чем хряк в цитрусовых, разговаривать никто не захотел.
И не захочет. И остается дурашке назарке писать свои банальности в компании каббалистки Таньки, которая в политике тоже не бельмеса.

А Вы в политике понимаете что-то?.. если не видите что путя и его команда явные лжецы и негодяи, то что тогда говорить о чем-то скрытом.. вот как Христос говорит: слепые ведут слепых.. а мнят из себя видящих, знающих и понимающих..

0

39

#p281121,Артемида.. написал(а):

А Вы в политике понимаете что-то?

Я понимаю. И первым делом понимаю то, что в политических сварах поминать Христа может только на всю голову отмороженный полудурок.
Да собственно в любой деятельности (хоть в прополке турнепса) приплетать религиозные мульки это верх ханжества.
Кесарю кесарево, а слесарю слесарево!

0

40

#p281122,Espada написал(а):

Я понимаю. И первым делом понимаю то, что в политических сварах поминать Христа может только на всю голову отмороженный полудурок.
Да собственно в любой деятельности (хоть в прополке турнепса) приплетать религиозные мульки это верх ханжества.
Кесарю кесарево, а слесарю слесарево!

Ага, не приплетать Христа может только атеист, а для верующих Всё рассматривается относительно Него, а нет так что тут я верующий, а тут светский..

0

41

#p281123,Артемида.. написал(а):

а для верующих Всё рассматривается относительно Него

Вот дурилка картонная назарка и рассматривает. В результате рассмотрения получается полнейшая бредятина, которая вштыривает только каббалистку.
Впрочем, сходи поучаствуй, ежели интересно. Только предупреждаю заранее, что дурилка картонная вашу  Украинушку на дух не переносит. Вот и будешь с ним вдвоем перетягивать Христа аки канат.
Не смешно тебе самой от такой перспективы?

0

42

#p281120,Espada написал(а):

Про то, как он твое письмо читал? Ну так идиёт, как и было сказано. Ну прочитал и прочитал, делов-то.

А то строит из себя нетакусю. Я не такая, я жду трамвая!

Ну что там у тебя, Назар разблокировал или нет, я что-то не поняла.
Я и говорю, строит из себя местного царька, хочу заблочу, хочу разблочу.)) Вся его деятельность на форуме сводится только к разборкам с форумчанами. Охренительный такой админ - самодур.

0

43

#p281127,Веста написал(а):

Ну что там у тебя, Назар разблокировал или нет, я что-то не поняла.
Я и говорю, строит из себя местного царька, хочу заблочу, хочу разблочу.)) Вся его деятельность на форуме сводится только к разборкам с форумчанами. Охренительный такой админ - самодур.

Молодой, опыта нет, хочется сразу Царства Небесного, а где его взять в царстве греха и смерти.

0

44

#p281127,Веста написал(а):

Ну что там у тебя, Назар разблокировал или нет,

Ты чё? Я же главный кровный вражина. Он ведь чего хотел? Поставить меня на премодерацию, типа хочу пропускаю, хочу нет. Я его естественно послал по матушке. И слал до тех пор, пока он не грохнул мою учетную запись.
Теперь он задний ход дать уже не сможет, чего я и добивался.
Один раз я ему предложил компромисс, я его посты не комментирую, он ко мне не обращается. Существуем параллельно. Он не выдержал этого, начал грозить. А мне грозить бесполезно, я сразу посылаю на три буквы.

+1

45

#p281119,Espada написал(а):

Ссылка

Спасибо, при случае зайду.

0

46

#p281129,Espada написал(а):

Ты чё? Я же главный кровный вражина. Он ведь чего хотел? Поставить меня на премодерацию, типа хочу пропускаю, хочу нет. Я его естественно послал по матушке. И слал до тех пор, пока он не грохнул мою учетную запись.
Теперь он задний ход дать уже не сможет, чего я и добивался.
Один раз я ему предложил компромисс, я его посты не комментирую, он ко мне не обращается. Существуем параллельно. Он не выдержал этого, начал грозить. А мне грозить бесполезно, я сразу посылаю на три буквы.

Думаю, что всё образуется, по - видимому Назар хотел из форума сделать Царства Небесное, да только гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Без острых тем, Слова Божьего с перчиком, форум сначала прокиснет, а потом и вовсе сдохнет.

0

47

#p281129,Espada написал(а):

Ты чё? Я же главный кровный вражина. Он ведь чего хотел? Поставить меня на премодерацию, типа хочу пропускаю, хочу нет. Я его естественно послал по матушке. И слал до тех пор, пока он не грохнул мою учетную запись.
Теперь он задний ход дать уже не сможет, чего я и добивался.
Один раз я ему предложил компромисс, я его посты не комментирую, он ко мне не обращается. Существуем параллельно. Он не выдержал этого, начал грозить. А мне грозить бесполезно, я сразу посылаю на три буквы.

Теперь у него главный враг заместо тебя - Гриша. ) Ему надо каждый день сливать свой негатив, я так понимаю, вот он и ищет на ком можно отыграться. ) Токсичный чел этот Назар и форум у него *благоухание*. Не переживай, Эспада, плюнь, там остались одни придурки. Собственно, весь костяк форума и состоял из полоумных.

Отредактировано Веста (05.08.22 19:47)

0

48

#p281131,Сотник написал(а):

Думаю, что всё образуется, по - видимому Назар хотел из форума сделать Царства Небесное, да только гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Без острых тем, Слова Божьего с перчиком, форум сначала прокиснет, а потом и вовсе сдохнет.

Ничего он не хотел. Повластвовать он хотел, посплетничать, языком почесать, побрехать. Одним словом, поговорить ему не скем, а мужик он склочный, в реале с ним видно никто не хочет связываться, вот и замутил свой форум, чтобы там повыпендриваться и поцарствовать. Вот и вся сущность этого убогого Назара.

0

49

#p281132,Веста написал(а):

Теперь у него главный враг заместо тебя - Гриша. ) Ему надо каждый день сливать свой негатив, я так понимаю, вот он и ищет на ком можно отыграться. ) Токсичный чел этот Назар и форум у него *благоухание*. Не переживай, Эспада, плюнь, там остались одни придурки. Собственно, весь костяк форума и состоял из полоумных.

Отредактировано Веста (Сегодня 19:47)

Лихо ты всех в полудурки записала, но с чего вдруг, Дима вполне рассудителен, та же Кука из - за которой Espada досталось ведёт себя не агресивно, ну и сам Ириней никого не трогает, если его не провоцируют. ))

Отредактировано Сотник (05.08.22 19:55)

0

50

#p281134,Сотник написал(а):

Лихо ты всех в полудурки записала, но с чего вдруг, Дима вполне рассудителен, та же Кука из - за которой Espada досталось ведёт себя не агресивно, ну и сам Ириней никого не трогает, если его не провоцируют. ))

Отредактировано Сотник (Сегодня 19:55)

Дима? Ты серьезно? Дима - психопатическая личность, если затронуть его слабые места Диму " прорывает" не по децки. Кука не написала ни один адекватный пост, все сплошная мура.
Ну а ты, Сотник, он же Алексей, он же Ириней, он же Семён вообще бы помалкивал в тряпочку. )

Отредактировано Веста (05.08.22 20:04)

0

51

#p281135,Веста написал(а):

Дима? Ты серьезно? Дима - психопатическая личность, если затронуть его слабые места Диму " прорывает" не по децки.

А что ты хотела, Дима слава Богу не голубой.

Отредактировано Сотник (05.08.22 20:26)

0

52

Вот и я сподобился бана от лукавого.

Жив Христос!

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Назар).

Отредактировано Сотник (05.08.22 20:35)

0

53

#p281139,Сотник написал(а):

Вот и я сподобился бана от лукавого. Жив Христос!

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Назар).

Отредактировано Сотник (Сегодня 20:34)

Что, опять? )

0

54

#p281140,Веста написал(а):

Что, опять? )

Как и всегда.))
"истину в последней и непререкаемой инстанции" опять понесло, когда уже эти духовные малолетки перестанут думать о себе как о чём то значимом?

Отредактировано Сотник (05.08.22 20:38)

0

55

А вообще этот форум классный, спасибо создателям, скоро он соберёт всё не лицемерное и не льстивое, и сюда придут многие.
Вот тогда Назар и Вардан останутся с такими же как и они лицемерами.
Так и будет.

0

56

#p281141,Сотник написал(а):

Как и всегда.))
"истину в последней и непререкаемой инстанции" опять понесло, когда уже эти духовные малолетки перестанут думать о себе как о чём то значимом?

Отредактировано Сотник (Сегодня 20:38)

Не, тебя он скоро разблочит, ты же матом не ругаешься, не шовинист какой. ) Позлится Назарка, протрезвеет, почешет репу и разблочит, народ- то нужен, нехорошо кадрами так легко разбрасываться. Это нам с Эспадой вход заказан, мы там персоны нон грата.)
А тебя вернёт, на сомневайся.

0

57

#p281142,Сотник написал(а):

А вообще этот форум классный, спасибо создателям, скоро он соберёт всё не лицемерное и не льстивое, и сюда придут многие.
Вот тогда Назар и Вардан останутся с такими же как и они лицемерами.
Так и будет.

Да, здесь спокойно и по свойски.
Раньше он мне не нравился, а сейчас самый классный из всех.

0

58

#p281144,Веста написал(а):

Да, здесь спокойно и по свойски.
Раньше он мне не нравился, а сейчас самый классный из всех.

Спасибо.
Я умею чувствовать тон и дух сообщения, доброе слово.

0

59

Кстати, вопрос к здравомыслящим
и Конституционному Суду России.
На каком основании администратор - хам того или иного форума города   "муходрищинска" должен знать апи адрес,то есть персональные данные  участников форума?
С какого перепуга?

0

60

#p281147,Сотник написал(а):

Кстати, вопрос к здравомыслящим
и Конституционному Суду России.
На каком основании администратор - хам того или иного форума города   "муходрищинска" должен знать апи адрес,то есть персональные данные  участников форума?
С какого перепуга?

А ты сделай себе другой ай пи, делов - то и не заморачивайся.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение на форум Назара