Сегодня провела маленький эксперимент, к которому готовясь пришлось немного попортить свои руки.
Наверное с месяц или больше мыла посуду не щадящим кожу мылом и не мазала кремом. Кожа потрескалась и стала сухая как наждачная бумага и вся влага с кистей рук ушла, стала как мертвая. Ощущения были как кожа умирает, как бывает у совершенно старых людей.
эксперимент заключался в том что бы попробовать как работает энергетический массаж, если нагнать энергии на руки, как знаете делают шарики энергии руками.
Наверное пол часа я терла руками пытаясь эти энергетические шарики сделать, шарик сделать не получилось но небольшие едва уловимые сгустки энергии получилось собрать в кучу и тереть ими руки, растирая ладони, что бы горячее энергия образовалась, за очень короткое воздействие по времени, сухость кожи ушла и стала увлажнённая и шелковая, вылеченная без крема. За каких то пол часа с кожей произошли перемены просто на глазах исцеление и восстановление.