Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Юрия Юдина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1
Голубоглазому Ю2 в.
для дневника
2
/две перевернутые надписи по вертикали, не разобрать/
3
мерулаба
Нине <неразборчиво>
--------------------------------------------------
ножницы маленькие изогнутые
---------------------------------------------------
4
бухгал ша<неразборчиво>
Ряжнев
-----------------
получает деньги для
Суслова Татьяна
??Федоровна?! (перечеркнуто)
Поликарповна
Ей назначена
пенсия по
инвалидности
<неразборчиво>, когда
была смена
бухчел = 315 руб
<неразборчиво> <неразборчиво>
что
<неразборчиво> <неразборчиво>
/вертикально/
Сейчас дают <неразборчиво>
5
айсберг
За песни подо борок
<неразборчиво> <неразборчиво> <неразборчиво>
фак-те
6
К. Тибо
рабочего
<неразборчиво>
(<неразборчиво> 89
главный ин-р
Бушков
с 1958 года
ее там нет
7
Людке <неразборчиво>
Дубинино
8
газету с лотереей
9
26.1.59 г. Приехали на машине без тормозов, сломаные ресоры и пр., в пос. 41 квартал только (зачеркнуто) в тайге можно на любых машинах ездить.
Огнев Ник. ?
С 1931г. - длинная борода. Знает <неразборчиво> всего Северного Урала. Бывал участнико многих (перечеркнуто) нескольких геологических экспедиций. Разбирается по многим вопросам. Кончил Уфимский техникум.
на машине, на кот что (перечеркнуто) мы приехали, привезли 3 кино: "В людях" по Горькому,
? "Есть такой парень" (подчеркнуто)? и "Золотую симфонию"
"В людях" - обычная (перечекнуто) никогда бы в городе или в обычной обстановке не пошел в это кино, <неразборчиво> <неразборчиво> там <неразборчиво>, <неразборчиво> уже видел зачем тратить время.
А здесь - смотришь... и так (перечеркнуто) с первых же кадров чувствуешь, что картина для тебя новая, другими глазами, чем раньше смотришь и сколько новых мыслей сменяет одна другую под впечатлением виденного на экране.
Бабушкина играет превосходно.
И вообще все, Полное перевоплощение в роль. Богатство, глу
10
бина, значимость мыслей, содержания
и всё это вытекает само собой, безо всякого навязывания...
из сам как в жизни без слов по простым делам видно человека и (этот абзац перечеркнут)
Тут же другая недавно выпущенная картина. <неразборчиво> здесь герои, артисты их такими показывают, представляются только тем, что они говорят в данный момент и даже непонятно где из чего у них родились те или другие <неразборчиво> и действия. Кажется, что крометого, что они (герои) сказали, им больше нечего не сказать, не сделать.
За такими героями <неразборчиво> неясно в чем дело, может (зачеркнуто) мне кажется слабый, поверхностный сценарий, плохой постановщик, плохие артисты и в рез-те - какие-то ходячие (эие два слова перечеркнтуты) на экране, не живые люди, полные мыслей, жизни, способные сами
11
быть источником <неразборчиво>, а какие-то автоматы, настроенные по специальной программе.
и поэт. от всего кино - никакого впечатления. Можно было бы заранее сказать в чём дело, кого (перечекрнуто) показать героев и сказать чем кончится. <неразборчиво> - весь фильм.
"Золотая симфония" - австрийский балет на льду.
Хорошее дело - показать сам балет. Какие хорошие <неразборчиво>, мастерство, может быть техника исполнения, но чуств, <неразборчиво> в танцах - никаких. Может быть это музыка до меня только не доходит (предложение перечеркнуто) Только мне так представляется? Лёгкая музыка местами превосходная, не может быть лучше, но в <неразборчиво> не чуствуется самого человека, его души.
Может быть поэтому все посмотрев кино говорят: "как хорошо" и, чувствуя что чего-то не хватает, говорят: "но смотреть бы это в жизни, не в самом деле"
12
Нас здесь тепло, хорошо встречают. <неразборчиво> не всевозможные (перечеркнутое предложение) Дали единственную имеющуюся здесь лошадь, чтобы довезти наши рюкзаки завтра до Северного 2, и бесплатно (подчеркнуто),
лесоучасток около 150 км? (переправлено с 200 км) от такого северного городка как Ивдель. Нет радио, нет газет. (До сих пор не могут проверить лотерею, я обещал им прислать сразу же из Свердловска эту газету) Живут в общежитии. Никакого порядку. Но люди есть люди везде читают, что есть под руками, и как поют. Тихо, от души. Песни старые, которые мы забыли и никогда не поем. Здесь они...
Это так хорошо!
13
Почему мы не поем таких хороших уже забытых песен. И вообще у нас уже давно нет обду (от "уже давно перечеркнуто) в местах, где есть кто посторонние люди, не поют вообще, без души, громко.
Обязательно надо нам <неразборчиво>культуру хорового пения. Голоса и менять репертуар. Чтоб не было пустых, кричащих песен (перечеркнуто 2 слова) побрякушек.
Лесорубы работают плохо, организация труда и быта - хромает. <неразборчиво>? "Забастовка". Можно всё сделать, но нет хорошего, грамотного, умного руква. Мастер когда-то учился и не кончил Моск. лесотехн. инт.
Рабочие - самые разные, кто после армии (заработок), кто з-и - освободившиеся (<неразборчиво> и <неразборчиво>, кто - вообще)
14
Много не живут - увольняются.
Работают (перечеркнуто) У большинства образование начальное или совсем никакого.
Но есть широко эрудированные и даже нельзя (перечеркнуто) встретившись с ними в городе, никогда б не подумал, что это человек, который всё свое время проводит в тайге.
Дедушка Слава. Забавно, как-то люди не задумываются, как будет звучать то или другое имя в приложении к дедушке или дяде...
Какой забавный дед!!
До 1953 года садили и хватали кого попало невиновных, потом разобрались и навели порядок, а всех повыпускали по амнистии.
15
27 ночевали в избушке 2-го северного посёлка. Бол (перечеркнуто) Много-много домов, склады, помещений, дебр (перечеркнуто) <неразборчиво> машин, станков. Всё заброшено с 1952 года. Здесь работала геологич. экспедиция.
Что могли вывезли, <неразборчиво> активировали и бросили. Дома все разрушены, остался один, где есть печь и окно со стеклами.
Место хорошо <неразборчиво> (эти 2 слова перечеркнуты) живописное.
Река Лозьва - широкая <неразборчиво> много известн. скал. дедушка Слава, уверяет, что летом можно перейти вброд.
Много теплых, горячих камней. Часты незамерзающие полыньи и вода, где места, где всегда под слоем снежка незамерзающая вода, и <неразборчиво> таких мест надо сдирать с лыж наледь.
16
Пос. Вижай - лагерь <неразборчиво>
можно купить продукты.
Аптекарь - художник (<неразборчиво>)
Немец, жена - немка.
В семь - <неразборчиво>. На стенах рельефные картины с филигранной отделкой, очень мастерски, необыкновенно. Тонко выполнены. <неразборчиво> шкатулка, вид на Лозьву летом и то же зимой, другие шкатулки.
Картины - везде. Большие.
В аптеке - восковые, из красного воска розы, везде флюорисцирующие <неразборчиво>.
Кремль - из пробирки с <неразборчиво> <неразборчиво> <неразборчиво>. Часы "Победа" вмонтированы идут ежедневно.
Необычайно вежливый (перечеркнуто) мягкий добрый
17
человек. Жена, немка, очень приветлива, гостеприимна.
За лекарства - болеет душой. Для детей бережет лучшие лекарства. Очень меня просил взять пеницилин в таблетках в Ивделе, у него очень мало (для детей) <неразборчиво> <неразборчиво> покупает хоз. <неразборчиво>
18
(чернилами)
Скучно, всем надоела лекция и что-нибудь отмочим. И мне <неразборчиво> (всё прежде перечеркнуто по "скучно) Всегда так хорошо кто-нибудь внести новые, новую мысль новые <неразборчиво> в разговоре...
особ. <неразборчиво> (оба слова перечеркнуты)

0

2

https://i.imgur.com/xQe9nNnl.jpg
https://i.imgur.com/IvGFgTrl.jpg
https://i.imgur.com/WD01z8Rl.jpg
https://i.imgur.com/nnDFu5Rl.jpg
https://i.imgur.com/zm65eT1l.jpg
https://i.imgur.com/huTaHUCl.jpg
https://i.imgur.com/43psGXTl.jpg
https://i.imgur.com/3p4Ndc5l.jpg
https://i.imgur.com/tMhkW29l.jpg
https://i.imgur.com/zOlVGHDl.jpg
https://i.imgur.com/V41lJBBl.jpg
https://i.imgur.com/ogTSqlil.jpg

0