Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Неприемлемая модерация


Неприемлемая модерация

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Впервые покидаю христианский форум по своей инициативе.Обычно банили на других ресурсах под лозунгом "гpязь льёшь на христиан,не было ничего".

Сегодня было удалено моё сообщение.

https://i.imgur.com/nXqmMk4l.jpg

Интересно,какие правила оно нарушает.Также меняется текст сообщений,изменяя смысл написанного.Может быть,модераторы сами будут писать здесь посты?Фактически они это делают,пользуясь аккаунтами юзеров.

Зато посты истерички Луши не нарушают ничего. :D

Заключение.Общение с христианами непродуктивно,агрессивно и бессмысленно.Католики иностранцы более вежливы,но тупо игнорят.Осталось обойти несколько ресурсов кое-каких сект,может быть там вменяемые найдутся в большинстве.

Всем всего хорошего! Кому причинил ментальный ущерб - извините,не хотел.Кто обиделся - могут порыдать в уголке.Желаю всем всякого добра.И отдельно пожелаю - станьте уже христианами.А то скоро перед людьми за вас стыдно будет.

Амен.

Отредактировано Инакомыслящий (26.12.21 17:14)

+1

2

#p260191,Инакомыслящий написал(а):

Впервые покидаю христианский форум по своей инициативе.Обычно банили на других ресурсах под лозунгом "гpязь льёшь на христиан,не было ничего".

Сегодня было удалено моё сообщение.

Интересно,какие правила оно нарушает.Также меняется текст сообщений,изменяя смысл написанного.Может быть,модераторы сами будут писать здесь посты?Фактически они это делают,пользуясь аккаунтами юзеров.

Зато посты истерички Луши не нарушают ничего. 

Заключение.Общение с христианами непродуктивно,агрессивно и бессмысленно.Католики иностранцы более вежливы,но тупо игнорят.Осталось обойти несколько ресурсов кое-каких сект,может быть там вменяемые найдутся в большинстве.

Всем всего хорошего! Кому причинил ментальный ущерб - извините,не хотел.Кто обиделся - могут порыдать в уголке.Желаю всем всякого добра.И отдельно пожелаю - станьте уже христианами.А то скоро перед людьми за вас стыдно будет.

Амен.

Ваше сообщение было удалено вместе с сообщением Луки, как взаимные скаребные обзывательства, а остальные ваши сообщения были подкорректированны, по той же причине. "Не уходи, я всё прощу."

+1

3

#p260195,Артемида.. написал(а):

взаимные скаребные обзывательства

Покажите в моём посте скабрезные обзывательства.

0

4

#p260195,Артемида.. написал(а):

ваши сообщения были подкорректированны

Я заметил,спасибо.

0

5

#p260195,Артемида.. написал(а):

"Не уходи, я всё прощу."

Вежливая форма препровождения в ипеня. :D  Артиша,вы чудо! :love:

0

6

#p260197,Инакомыслящий написал(а):

Покажите в моём посте скабрезные обзывательства.

как я их покажу, если они уже удалены?.. я не помню наизусть что там было, но если они удалены мною, значит читались они со стороны как взаимное пренеприятнейшее препирание, а не общение двух благородных серов..

0

7

#p260200,Инакомыслящий написал(а):

Вежливая форма препровождения в ипеня.   Артиша,вы чудо!

не, я за то что бы все оставались на своих местах..  :flag:

0

8

#p260203,Артемида.. написал(а):

как я их покажу, если они уже удалены?.. я не помню наизусть что там было, но если они удалены мною, значит читались они со стороны как взаимное пренеприятнейшее препирание, а не общение двух благородных серов..

Артиша,дублирую скрин поста.

https://i.imgur.com/xyqn3J4l.jpg

Вы сказали о взаимных обзывательствах.Где обзывательство в этом моем посте?Почему пост удален?

Любой желающий может зайти в профиль луши и узреть слова,за которые в реале он будет избит ногами.Ему можно,чо такого?

0

9

#p260205,Артемида.. написал(а):

я за то что бы все оставались на своих местах..

Зачем же делаете наоборот? Ах да,луша должен оставаться на своем месте.Правильно! :yep:

0

10

#p260206,Инакомыслящий написал(а):

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

    как я их покажу, если они уже удалены?.. я не помню наизусть что там было, но если они удалены мною, значит читались они со стороны как взаимное пренеприятнейшее препирание, а не общение двух благородных серов..

Артиша,дублирую скрин поста.

https://i.imgur.com/xyqn3J4l.jpg

Вы сказали о взаимных обзывательствах.Где обзывательство в этом моем посте?Почему пост удален?

Любой желающий может зайти в профиль луши и узреть слова,за которые в реале он будет избит ногами.Ему можно,чо такого?

Пост был удален, потому что Артюша - модератор. А это тот, кто ходит ища кого поглатити...) Но и вы то же - справедливосьть, свобода, демократия...) Пора бы уже повзрослеть.

+2

11

#p260206,Инакомыслящий написал(а):

Артиша,дублирую скрин поста.

Вы сказали о взаимных обзывательствах.Где обзывательство в этом моем посте?Почему пост удален?

Любой желающий может зайти в профиль луши и узреть слова,за которые в реале он будет избит ногами.Ему можно,чо такого?

ок, если так важен этот пост, я его поставлю на место..

0

12

#p260219,Rtynth,th написал(а):

Пост был удален, потому что Артюша - модератор. А это тот, кто ходит ища кого поглатити...) Но и вы то же - справедливосьть, свобода, демократия...) Пора бы уже повзрослеть.

То бишь,про плоды дерева нельзя писать,ты это хотел возвестить?

#p260237,Артемида.. написал(а):

ок, если так важен этот пост, я его поставлю на место..

Не стоит утруждаться.Это модерация нафик не нужна,никто из модераторствующих так и не ответил - какой пункт правил нарушает этот пост.То бишь,пустой разговор ниачём.

До свидания.Пы.Сы. Не забудьте утешиться сказкой о клониках,наврать себе и людям,что всё правильно,и забудьте поскорей свой вот этот позор.

0

13

#p260248,Инакомыслящий написал(а):

То бишь,про плоды дерева нельзя писать,ты это хотел возвестить?

Не стоит утруждаться.Это модерация нафик не нужна,никто из модераторствующих так и не ответил - какой пункт правил нарушает этот пост.То бишь,пустой разговор ниачём.

До свидания.Пы.Сы. Не забудьте утешиться сказкой о клониках,наврать себе и людям,что всё правильно,и забудьте поскорей свой вот этот позор.

обидки на пустом месте, я действительно не понимаю конфликтов, которые не стоят выйденного ийца.. даже не знаю за что зацепиться в Ваших речах, чтобы у меня появилось сострадание и желание н-й раз говорить Вам - "не уходи, я всё прощу"..  Вы наверное любите чтобы за Вами бегали, а я не люблю ни за кем бегать.. не хотите быть в команде - как хотите..

+1

14

#p260191,Инакомыслящий написал(а):

модераторы сами будут писать здесь посты?Фактически они это делают,пользуясь аккаунтами юзеров.

Да гнать их к таким-то матерям!
Я уже давно об этом говорил, прежде чем нырять в клоаку мог бы и почитать темы о здешней мордерации.
Один тут был нормальный модератор - Дима, естественно погнали за нормальность.

0

15

#p260292,Артемида.. написал(а):

обидки на пустом месте,

Обидки,повзрослеть надо :D
Я задал вопрос - какой пункт правил нарушает удаленный пост? Вместо вменяемого ответа читаю "повзрослеть надо,обидки".То есть неадекват голимый.

#p260292,Артемида.. написал(а):

я действительно не понимаю конфликтов, которые не стоят выйденного ийца.

А я не понимаю копания в профиле от модераторов,модераторских сплетен,неадекватного поведения.

#p260292,Артемида.. написал(а):

Вы наверное любите чтобы за Вами бегали, а я не люблю ни за кем бегать.. не хотите быть в команде - как хотите..

Не в команде,а вдерьме.Какого *жезла* лазиете в профиле? Зачем изменяете посты?

Еще одно подобное уведомление придет,и я обращусь к людям за помощью.Надеюсь,понятно.Просто забудьте обо мне,моих постах,моем профиле.

+1

16

#p260554,Инакомыслящий написал(а):

Еще одно подобное уведомление придет,и я обращусь к людям за помощью.

это кого тут намело?

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

#p260195,Артемида.. написал(а):

Ваше сообщение было удалено вместе с сообщением Луки, как взаимные скаребные обзывательства, а остальные ваши сообщения были подкорректированны, по той же причине. "Не уходи, я всё прощу."

По хорошему, если модерировать Всякомыслящего, я бы удалил все его сообщения в мусор, ну процентов 99,9 точно.

0

18

#p260554,Инакомыслящий написал(а):

Обидки,повзрослеть надо 
Я задал вопрос - какой пункт правил нарушает удаленный пост? Вместо вменяемого ответа читаю "повзрослеть надо,обидки".То есть неадекват голимый.

Добрый день, дорогенький, рада Вас видеть..))
не знаю какой пункт, я в этом не разбираюсь..

А я не понимаю копания в профиле от модераторов,модераторских сплетен,неадекватного поведения.

я тоже, согласна с Вами..

Не в команде,а вдерьме.Какого *жезла* лазиете в профиле? Зачем изменяете посты?

Еще одно подобное уведомление придет,и я обращусь к людям за помощью.Надеюсь,понятно.Просто забудьте обо мне,моих постах,моем профиле.

у меня нет ответов на ВАши вопросы..
насчёт "забудьте", я заметила такую вещь, что люди очень быстро забывают выбывшего или удалённого, это только самому человеку нужно чтобы о нём помнили, а остальные идут вперёд.. не знаю, хорошо это или плохо...

0

19

#p260574,Артемида.. написал(а):

насчёт "забудьте", я заметила такую вещь, что люди очень быстро забывают выбывшего или удалённого,

Уходят чтобы забыли, приходят чтобы проверить точно ли забыли. А все почему ... потому что  некоторые посты не удаляют,
не забывайте хоть изредка удалять мои посты,
а то всякое бывает.
Бывают страшные вещи написал  И ... не удалили .... а сказать больше нечего  и потерялся  человек ...
А почему потерялся?  Не той дорогою пошел,  там страх и ужас что творится, (терния и волчцы)
Поотсутствовал  и кажется что все уже забыли о чем писал  И с нового листа  принимаешься за старое.
Так о чем это я  ...
Ах да по сложившейся традиции на Новый  Год прихожу  сюда   и  ...

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

+1

20

#p260633,Сан Саныч написал(а):

Ах да по сложившейся традиции на Новый  Год прихожу  сюда   и  ...

Чё-то рановато!
28-е ещё только, до похода  в баню ещё 3 дня)))

с наступающим.

0

21

Ни с кем не спорьте никогда.
Себе дороже эти споры…
Не тратьте силы и года
На ерунду и разговоры.

Случайным людям разъяснять
Свою позицию – пустое.
У них иной на вещи взгляд
- Их право: мнение другое.

Держитесь дальше от людей
Чужих для вас и неприятных,
Они не будут к вам добрей,
Уйдите прочь, и без оглядки.

Родных и близких – почитать.
Других уже не будет. Поздно.
Друзья уходят – не скучать,
То был не друг, знакомый просто.

Не слушать новости плохие,
Плохие фильмы - отключать,
Не говорить о негативах
И лучше просто помолчать.

Искать хорошие приметы,
Смотреть с улыбкою на мир,
Не раздавать пустых советов,
Когда никто не просит их.

Всегда, что лучше, выбирать,
Чтоб не жалеть потом напрасно,
И делать Главное. Но знать,
Что это Главное - прекрасно.

Людмила Бодня

Отредактировано Лука (28.12.21 23:02)

0

22

Ты слышишь, как время уходит в песок?
Сначала минута, а следом часок.
А дальше недели, а после года
Уходят в песок, в никуда… в никуда.
И вот уже время меняет разметки –
Отсчет по коробкам, в которых таблетки.
Осталось, надеюсь, не так уж и мало,
Но что-то особое в жизни пропало.
Кураж? Ожидание радостной вести?
Пока что бежим. Но все чаще на месте.
И даже на месте не так, чтобы быстро.
Уже пессимист победил оптимиста.
Боимся плохого, на сердце тревога,
Пугает застой, но сильнее – дорога.
Все ищем мы смыслы, как верное средство
Вернуть ощущенье далекого детства,
Где было все просто, где было нам ясно,
Что будет все в жизни легко и прекрасно.
Растаяло детство, и юность, и зрелось,
И Деду Морозу писать расхотелось,
Но даже не веря, не видя в том толка,
Мы ставим опять новогоднюю елку.
Не только затем, чтоб украсить свой дом –
Чтоб душу окутать волшебным теплом.
Чтоб снова, как прежде, пусть даже напрасно
Поверить в чудесную добрую сказку.
До Нового года осталось немного,
Он рядом, он здесь, он почти у порога.
За окнами снежная кружит пороша…
Ах, как я хочу, чтобы был он хорошим.

Отредактировано Лука (28.12.21 23:05)

+1

23

#p260574,Артемида.. написал(а):

не знаю какой пункт, я в этом не разбираюсь..

А что,по произволу удаляете,как левая пятка захочет? :D

#p260574,Артемида.. написал(а):

у меня нет ответов на ВАши вопросы..

Зато дерьмо есть.

#p260574,Артемида.. написал(а):

насчёт "забудьте", я заметила такую вещь, что люди очень быстро забывают выбывшего или удалённого, это только самому человеку нужно чтобы о нём помнили, а остальные идут вперёд.. не знаю, хорошо это или плохо...

Да,конечно.Гoвнo ваша "модерация.Да и сами вы.

В сети есть нормальные ресурсы,чего меня в вашу помойку занесло?Ведь Софа говорила открытым текстом,да пребудет с ней Шехина.

Надеюсь,всё на этом,модераторы.Модерируйте дальше. :D

0

24

#p260248,Инакомыслящий написал(а):

То бишь,про плоды дерева нельзя писать,ты это хотел возвестить?

Просто надо понимать, что этот мир ненавидит правду и всячески за нее мстит; везде и всегда.

0

25

#p260720,Dima написал(а):

Чё-то рановато!
28-е ещё только, до похода  в баню ещё 3 дня)))

с наступающим.

Хороший фильм (С легким паром) Напоминает что нужно хотя бы раз в год сходить в баню. А как тут сходишь когда КОРОНОВИРУС
А почему короновирус кто его короновал?
С наступающим

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

26

#p260844,Rtynth,th написал(а):

Просто надо понимать, что этот мир ненавидит правду и всячески за нее мстит; везде и всегда.

и что с этим миром делать?

0

27

#p260863,Инакомыслящий написал(а):

и что с этим миром делать?

Тебе это не грозит, у тебя нет правды.

0

28

#p260863,Инакомыслящий написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Просто надо понимать, что этот мир ненавидит правду и всячески за нее мстит; везде и всегда.

и что с этим миром делать?

Ненавидеть. С ненавистью трудно жить, но постепенно она переплавляется и опускается в глубину, оставляя место бесшабашности.)

0

29

#p260871,Unmasker1 написал(а):

Сообщение от Инакомыслящий  [Перейти к сообщению]

    и что с этим миром делать?

Тебе это не грозит, у тебя нет правды.

Подпись автора

    Поблагодарить можно здесь

Правда начинается с принятия факта. 90 процентов ... не могут принять даже начало правды - факт!

0

30

Что с модерацией?
Какие мнения??

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Неприемлемая модерация