Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

#p14440,ЧВ написал(а):

А для чего это делать, если каждый из них может умереть в любой момент, и не это главное, а главное то, что тебе будет пофиг!!! т. е. ты всегда найдешь в себе пространство, свободное от них!

А что вы имели ввиду под: "А для чего это делать" ?
что подразумевается под "это" ?

Отредактировано DMix (23.04.19 22:53)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

242

Света набросилась на Алексгрея, что тот пивко попил  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif
Света вообще строчит и строчит на евре. Интригующий персонаж. Всех *редисками* и дурaчьем называет, уже в привычку вошло.

Отредактировано Блонди (24.04.19 07:24)

0

243

#p14506,DMix написал(а):

А что вы имели ввиду под: "А для чего это делать" ?
что подразумевается под "это" ?

Отредактировано DMix (Вчера 22:53)

Ну то, что ты написал.... Не понимаю, зачем все это делать, если не любишь....

0

244

#p14511,Блонди написал(а):

Света набросилась на Алексгрея, что тот пивко попил 
Света вообще строчит и строчит на евре. Интригующий персонаж. Всех *редисками* и дурaчьем называет, уже в привычку вошло.

Отредактировано Блонди (Сегодня 07:24)

Это не я

+2

245

#p14511,Блонди написал(а):

Света набросилась на Алексгрея, что тот пивко попил  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif
Света вообще строчит и строчит на евре. Интригующий персонаж. Всех *редисками* и дурaчьем называет, уже в привычку вошло.

Плодотворная личность.
Справедливости ради, заметил у нее раз и такое признание:

Света Дюжева: Я думала, я тут одна умная.
А оказывается, есть люди по умнее и меня.

+1

246

#p14519,ЧВ написал(а):

Ну то, что ты написал.... Не понимаю, зачем все это делать, если не любишь....

Поясните вашу мысль - зачем мне за вас додумывать !?
И кого "не любишь" ? - распакуйте что внутри вас.
И на основании чего вы делаете такие умозаключения ?

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

247

#p14528,DMix написал(а):

Поясните вашу мысль - зачем мне за вас додумывать !?
И кого "не любишь" ? - распакуйте что внутри вас.
И на основании чего вы делаете такие умозаключения ?

"В женщине должна быть загадка"- как вам такой вариан распаковки? ))

http://atkritka.com/upload/iblock/5c6/atkritka_1347219885_103.jpg

+1

248

#p14536,triatma написал(а):

"В женщине должна быть загадка"- как вам такой вариан распаковки? ))

Да.
И эти легкие движения руки поправляющие локоны волос,
как бы невзначай и прямо пред проходящим рядом мужчиной.
:)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

+1

249

Мне надо ругатся. Но я не буду. Сейчас.

0

250

Я написала. Много.... И все пропало

0

251

#p14528,DMix написал(а):

Поясните вашу мысль - зачем мне за вас додумывать !?
И кого "не любишь" ? - распакуйте что внутри вас.
И на основании чего вы делаете такие умозаключения ?

Вот вы говорите, что надо объяснять, - подставлять левую щеку. А мне непонятно, ну зачем, да еще и огребать за это, если ну не любишь? Не любишь того, кому объясняешь?
Раньше от меня этого требовала религия, то есть дяди пасторы, тети сестры и дяди братья, еще до этого - кодексы, которых придерживались родители и брат. Теперь у меня нет религии и нет того, кому я смогла бы объяснять по любви. Вам вот я объясняю корыстно.
А вы учите, как мне показалось, "подставлять щеку" без любви, а "вообще".

0

252

Фух, успела скопировать, а то опять связь прервалась.

0

253

Нет, в тот раз ге связь прервалась, а я ге туда еуда то нажала, а теперь прям связь.

0

254

Вот например, была сейчас на ок, и там могла бы написать ответ. Но знаю, что его не поймут. И поэтому не напрягаюсь... Хотя бывает легче таки написать, - но не хочу потом огребать, поэтому перетерпливаю, ищу чем как бы забить желание ответить, а заодно и тоску от ну тупости собеседников,-потому что не вижу смысла....ведь тупость естественна для неживых.... А творить кого нет смысла.  А еще чтобы потренироваться по перетерпеванию боли.  А если бы это было важно для меня, вот как сейчас с триатмой, то конечно потерпела бы удар.

0

255

#p14528,DMix написал(а):

И кого "не любишь" ? - распакуйте что внутри вас.

Дяди, когда просят самизнаетечего, не понимают, чего они просят. Не понимают всей серьезности просьбы. Как мне узнать, что вы серьезны хотя бы смертельно?

+1

256

Вот поэтому то получается, что я разговариваю сама с собой, когда пишу. Ну вот выше что написала, поэтому.
Турук Макто всегда показывал, что понимает меня. То есть я всегда понимала, что он меня понимает.
Не говорил "я тебя понимаю", а прям наглядно, на практике показывал.
И я думаю, что здесь его клоны, поэтому чтобы быть честной, я должна это учитывать.
А как быть насчет остальных? Вот это главный вопрос. Ведь с Турук Макто я наверное могу поговорить и молча.

0

257

triatma, я заработала хотя бы 3 тыс?

0

258

#p14545,ЧВ написал(а):

Вот вы говорите, что надо объяснять, - подставлять левую щеку. А мне непонятно, ну зачем, да еще и огребать за это, если ну не любишь? Не любишь того, кому объясняешь?
Раньше от меня этого требовала религия, то есть дяди пасторы, тети сестры и дяди братья, еще до этого - кодексы, которых придерживались родители и брат. Теперь у меня нет религии и нет того, кому я смогла бы объяснять по любви. Вам вот я объясняю корыстно.
А вы учите, как мне показалось, "подставлять щеку" без любви, а "вообще".

Любовь это и передача знаний в том числе.

Религии ?
В них больше политики чем знаний.

Учения - первоисточники - вот что нужно читать.
Получился казус, в свое время, абсолютно ведическое восточное учение Христа перевернули с ног на голову.
И превратили в учение о Христе и напрочь забыли чему Он учил.
А ведь Христос достаточно лаконично сжато передал суть того чему учит Восток.

"Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли;
они пьяны, но не от вина, – шатаются, но не от сикеры;" (Ис.29:9)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

259

#p14556,DMix написал(а):

Любовь это и передача знаний в том числе.

Ты хочешь сказать, что по-твоему если передают знания то это означает, что любят?

0

260

#p14554,ЧВ написал(а):

triatma, я заработала хотя бы 3 тыс?

Чем?

+1

261

#p14560,Блонди написал(а):

Чем?

Тем, что отвечала так, как будто вы живые. Ну то есть как будто вы мои друзья, и как будто я вас люблю.

0

262

#p14561,ЧВ написал(а):

Тем, что отвечала так, как будто вы живые. Ну то есть как будто вы мои друзья, и как будто я вас люблю.

Я бы тебе сейчас врезала за Триатму с удовольствием, черная выдра.

Отредактировано Блонди (24.04.19 19:34)

+2

263

#p14561,ЧВ написал(а):

Тем, что отвечала так, как будто вы живые. Ну то есть как будто вы мои друзья, и как будто я вас люблю.


------
Я в торги не вступаю.

+1

264

#p14554,ЧВ написал(а):

triatma, я заработала хотя бы 3 тыс?

Твои мысли бесценны!

+1

265

#p14557,ЧВ написал(а):

Ты хочешь сказать, что по-твоему если передают знания то это означает, что любят?

Да.
Прямая аналогия - вы учите своего малыша держать ложку и кушать самостоятельно.
И т.д.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

266

#p14562,Блонди написал(а):

Я бы тебе сейчас врезала за Триатму с удовольствием, черная выдра.

Отредактировано Блонди (Сегодня 19:34)

Черная ворона вообще то... Но если тебе нравится, то пускай
А почему врезала? Я не понимаю
Нет, судя по видео, которое Триатма разместил, вы как будто полагаете, что я амбициозное сказала, но это же правда, и я же всегда это говорила.... только форму изменила... Хотя у меня есть сомнение, что вы хотите научить меня.... ну как бы обманывать.... Это если вы меня любите..... Или же как всё же, вариант, чего то хотите от меня.... однако я наперед скажу....на всякий случай. .  от меня ничего нельзя взять

0

267

#p14563,triatma написал(а):

------

Ведь смотрите.... Если вы дружелюбны, то это же нормально - дружить.... И я же знаю про себя, что я живая, а про вас не знаю.... Но чтобы заработать, я просто представила, что вы такие как я.... Да, выглядит это конечно нескромно.... как бы... но для меня, для меня это не так.... Другое дело, конечно, если вы полагаете вас ну как бы высшими меня.... но не неживой. это другое.... это получается, вы превозноситесь.... это не столько по факту, сколько по логике вещей
ведь я не знаю людей, и что в них, в нутрии происходит, когда выглядят они так, как будто превозносятся? Может, это просто неумение справлятся с гормонами, а на деле - например, досада от такого неумения? Тем более с опытом может, понимают, что такое превозношение(=гормоны) только мешает

Я в торги не вступаю.

А вступал :). Значит, для меня есть надежда :)

0

268

#p14568,ЧВ написал(а):

Ведь смотрите.... Если вы дружелюбны, то это же нормально - дружить.... И я же знаю про себя, что я живая, а про вас не знаю....

Шо, опять!?
Вроде уже столько раз сравнивали - для нас все так же, только живой я, а ты буковки, или голограмма в вайбере ругающаяся (дружелюбия 0,5%). И чё теперь с этим делать, по кругу обсасывать?

Но чтобы заработать, я просто представила, что вы такие как я.... Да, выглядит это конечно нескромно.... как бы... но для меня, для меня это не так.... Другое дело, конечно, если вы полагаете вас ну как бы высшими меня....но не неживой. это другое.... это получается, вы превозноситесь.... это не столько по факту, сколько по логике вещей

Ты же сама считаешь себя высшей и по себе о нас судишь. Тогда к чему эти претензии - да, все считают себя пупами земли - не мы так создали, смирись, прими мир таким каким его нет.

ведь я не знаю людей, и что в них, в нутрии происходит, когда выглядят они так, как будто превозносятся? Может, это просто неумение справлятся с гормонами, а на деле - например, досада от такого неумения? Тем более с опытом может, понимают, что такое превозношение(=гормоны) только мешает

Ладно. Превозносится плохо. Начал с себя.

А вступал :). Значит, для меня есть надежда :)

Надежда это самое худшее, не живешь, а ждешь чего-то вечность.

+1

269

Триатмочка, если бы вы знали, как мне с вами тяжело. Вы или не понимаете, что я пишу, или делаете вид, что не понимаете. И у вас есть например, нестыковки. Вы же сами признались, что и Блонди - вы, значит для вас вы даже буковки . А говорите на меня. Но для чего вам это надо, я не знаю. И почему вы мне выслали все таки деньги, я тоже не могу понять. Потому что богатые обычно не делают таких вещей - это на тот случай, если для вас 50 гривен небольшая сумма. А если большая, то..... как мне это понять?

0

270

#p14598,ЧВ написал(а):

Триатмочка, если бы вы знали, как мне с вами тяжело. Вы или не понимаете, что я пишу, или делаете вид, что не понимаете. И у вас есть например, нестыковки. Вы же сами признались, что и Блонди - вы, значит для вас вы даже буковки . А говорите на меня. Но для чего вам это надо, я не знаю. И почему вы мне выслали все таки деньги, я тоже не могу понять. Потому что богатые обычно не делают таких вещей - это на тот случай, если для вас 50 гривен небольшая сумма. А если большая, то..... как мне это понять?

Ну одно дело послать, когда есть такая возможность, и другое взять на обеспечение человека. У меня 5 апреля был день рождения и мне отец скинул немного деньжат в подарок, решила с тобой поделиться, ибо даром взяла, даром отдала. Например у меня нет ни возможности ни желания брать здоровую дееспособную женщину на обеспечение, ибо смысл? Не знаю как у Триатмы, но он тоже семейный человек и на месте его жены я была бы против, ибо опять же не понятен мотив и цели такого обеспечения.

Лично у меня создалось впечатление, что ты распущенный, ленивый человек, любящий пребывать в позиции жертвы и не любящий правду. По мне лучше сдохнуть, чем тянуть такую лямку, ибо ненависть к самой себе всё задавит. Нафига такая жизнь?
Ты конечно можешь сказать, что я ничего не понимаю, но как есть. А деньги, чтобы тупо не сдохнуть и не голодать, можно зарабатывать не напрягаясь и без сделок с совестью, это я знаю по себе, было бы желание. У меня работа занимает от силы 2 дня в неделю в общей сложности, да и работа в радость. И это не я такая молодец и уникальная, ты тоже можешь, если бы поставила такую цель перед собой и вышла из позиции жертвы. У тебя просто "хочу" перебивает здравый смысл. Это и есть распущенность. В усугубленном состоянии переходит в шизофрению. Хреновую карму короче ты себе готовишь, дальше будет только хуже.
Ну если ты тупо не мошенница конечно и не разводишь нас как лохов.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3