Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

#p11936,Амира написал(а):

Разные нравятся. Даже парочка милых маразматиков есть. Но они золотые дедули, просто ах. Один фотограф, объездивший весь мир, другой скульптор-тихий алкоголик. )И внешне импозантные весьма.

Ну нравятся так нравятся, о вкусах не спорят, каждый себе компанию близких по духу находит. По своему опыту могу сказать, что со временем все меняется, меняемся мы, меняются предпочтения, с кем вчера интересно было, сегодня уже тягостно становится.

+1

152

#p11937,conformist написал(а):

Ну нравятся так нравятся, о вкусах не спорят, каждый себе компанию близких по духу находит. По своему опыту могу сказать, что со временем все меняется, меняемся мы, меняются предпочтения, с кем вчера интересно было, сегодня уже тягостно становится.

Ну я видимо успеваю сменить окружение раньше, чем оно успевает надоесть.)

Отредактировано Амира (01.04.19 22:13)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

153

#p11907,Амира написал(а):

У Чуриковой всегда была идеальная фигура, кстати, кроме шуток. И модельные ноги.
А про персонажа сказки доподлинно неизвестно, какова она. Но психика здоровая, безусловно.

Давно еще студентом помню ходил в Ленком на спектакль "Тилль Улленшпигель", там Чурикова с Караченцевым главные роли играли

+1

154

#p11938,Амира написал(а):

Ну я видимо успеваю сменить окружение раньше, чем оно успевает надоесть.)

блин, эту фразу однозначно можно в цитатник.))))))

0

155

#p11946,Гудвин написал(а):

блин, эту фразу однозначно можно в цитатник.))))))

Амира сегодня вообще в ударе, а как роль Марфушеньки сыграла, не хуже Чуриковой :)

0

156

#p11948,conformist написал(а):

Амира сегодня вообще в ударе, а как роль Марфушеньки сыграла, не хуже Чуриковой

Вы такой интересный, мне часто кажется что Вы психологом работаете а не кем-то там, кем Вы говорили что работаете..

0

157

#p11949,Артемида.. написал(а):

Вы такой интересный, мне часто кажется что Вы психологом работаете а не кем-то там, кем Вы говорили что работаете..

Да у Вас тоже с психологией не плохо дела обстоят

+1

158

#p11925,Амира написал(а):

К тебе-то за что? Ты безобидный дурашка.

Сегодня одно мнение , завтра захочется поиграть, оно будет другое ...Так?
Обидно в человеке разочаровываться . Ну да жизнь научит ,каждый получает то, что заслужил. Вас это тоже не обойдёт.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

159

#p11932,Амира написал(а):

Ответ же на поверхности - зажралися они там с Ильей вашим, стыд и страх потеряли вконец.
Таких и *медком* не грех разнообразить, чтобы им не так приторно жилося.

http://stuki-druki.com/karikatura/K-babushka/babushka%20(44).jpg

0

160

#p11966,~Татьяна~ написал(а):

Сегодня одно мнение , завтра захочется поиграть, оно будет другое ...Так?
Обидно в человеке разочаровываться . Ну да жизнь научит ,каждый получает то, что заслужил. Вас это тоже не обойдёт.

Что за звериная серьезность к сетевым баталиям? И что я вам или кому еще сделала плохого?

Что меня поражает в ханжах... они спокойно выгородят убийцу, насильника, вора, развратника... но убить тебя готовы за разные чулки.) И "разочаровываются" из-за пары правдивых слов тому, кто вконец оборзел. Может это зависть? Ведь ни того ни другого им закостеневшая психика не позволит. А хочется наверное....

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

161

Думаю пора новую сказку снимать или комедию, "Морозко" пожалуй уже исчерпана. Для съемок нового кино нужны новые актеры, приглашаются все желающие поучаствовать в съемках фильма. Спасибо Татьяне за участие! Поактивнее друзья участвуем в теме, Артемида хорош в зрительном зале сидеть, пора на сцену выходить.

0

162

"Искать и ошибаться это нормально. Только зачем своим ищущим рыком будоражить савану? Ну, ищи ты себе тихо, пока не найдёшь. Зачем же в этот процесс вовлекать всех, если это интимные блуждания?
Вот лежит себе сытый царь саваны на ясной поляне под баобабом и ему хорошо. Пролетающие мухи, заприметив львиную благость и очарованные спокойствием царственного ума присели лёве на спину. Через некоторое время лёве приспичило залезть на львицу, лёва отряхивается и мчится в закат. Мухи за ним. Ведь лёва так уверенно рычит. Наверное знает, что делает.
Лёва скачет на львице, мухи скачут на лёве, все довольны. Затем лёва разочаровывается и решает смыть с себя всю эту скверну, а заодно переплыть реку, бо лёве померещилось нечто розовое на том берегу. Что именно померещилось лёва не знал, но ему так захотелось. Возможно райская сакура.
Возможно это розовое оказалось тем, что лёва всю жизнь искал, а может и нет.
Мы этого никогда не узнаем, как и те мухи, которые везде таскались за лё*громкий глас*. Возможно лёва даже покаялся на том кисельном берегу, вот только очарованные мухи так и остались лежать на водной глади, медленно ползущей куда-то в мангровую мглу. Лишь только крылышки едва колыхались от лёвиного рыка разочарований доносящегося с иного берега. Розовое оказалось обычным сохнущим не ветру бельём и лёва метнулся на звон райских бубенцов в снежную равнину. Это была русская тройка с дровами. Лёвин рык раскатился по верхушкам таёжных елей, но мухи его больше не слышали."
(с) Григорий Р

Гриня, ты мой герой после этого.
https://stickeroid.com/uploads/pic/full-tlgrmadd/mask/stickeroid_5bfec102778b1.png

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

163

#p11918,conformist написал(а):

Я смотрю Вы повеселели, расслабились, это хорошо, но будьте осторожны, если сильно расслабиться, то может и кирпич на голову упасть

Эк тебя кроет затейливо, ты там  жолтый снег что ли нюхаешь с посоха?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

164

#p11999,Амира написал(а):

Эк тебя кроет затейливо, ты там  жолтый снег что ли нюхаешь с посоха?

помилуйте сударыня, где вы видали желтый снег.)))))

0

165

#p12000,Гудвин написал(а):

помилуйте сударыня, где вы видали желтый снег.)))))

https://www.stihi.ru/pics/2009/05/19/4677.jpg

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+3

166

#p11986,conformist написал(а):

Думаю пора новую сказку снимать или комедию, "Морозко" пожалуй уже исчерпана. Для съемок нового кино нужны новые актеры, приглашаются все желающие поучаствовать в съемках фильма. Спасибо Татьяне за участие! Поактивнее друзья участвуем в теме, Артемида хорош в зрительном зале сидеть, пора на сцену выходить.

По каким правилам играть будем ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

167

Вот послушайте этот сеанс - особо с 3 минуты (3:30)
https://www.youtube.com/watch?v=kV_RRj1tJHw

И эта девушка хорошо соединилась:
https://www.youtube.com/watch?v=YMSDEnRKyCY

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

168

#p11999,Амира написал(а):

Эк тебя кроет затейливо, ты там  жолтый снег что ли нюхаешь с посоха?

Вы блестяще вжились в роль Марфушеньки, браво! Но думаю пора менять сказку и сюжет, чтобы интереснее было, а Вам, как суперзвезде экрана, для этого подобрать себе новую роль. Ну вот, к примеру, не хотели бы перевоплотиться и попробовать себя в роли царевны-лебедь?
https://mafab.hu/static/2017t/46/14/23633_1487253086.1537.jpg

0

169

#p12019,~Татьяна~ написал(а):

По каким правилам играть будем ?

Никаких правил, полная импровизация

0

170

#p12052,conformist написал(а):

Вы блестяще вжились в роль Марфушеньки, браво! Но думаю пора менять сказку и сюжет, чтобы интереснее было, а Вам, как суперзвезде экрана, для этого подобрать себе новую роль. Ну вот, к примеру, не хотели бы перевоплотиться и попробовать себя в роли царевны-лебедь?

Я старовата уже для леблядей.

На Тортиллу согласная.

Отредактировано Амира (02.04.19 19:36)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

171

#p12056,Амира написал(а):

Я старовата уже для леблядей.

На Тортиллу согласная.

Отредактировано Амира (Сегодня 17:36)

Возраст для актрисы не помеха, главное талант. Когда то давно ходил в театр Вахтангова, где довольно старая Борисова играла принцессу Турандот вместе с Лановым.

0

172

#p12062,conformist написал(а):

Возраст для актрисы не помеха, главное талант. Когда то давно ходил в театр Вахтангова, где довольно старая Борисова играла принцессу Турандот вместе с Лановым.

Но выглядело это довольно хреново, подозреваю..
Принцессе по легенде было лет 13-14.
Если не меньше. В старые времена девушки считались вдувабельными чуть не с пеленок.

Отредактировано Амира (02.04.19 19:59)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

173

#p12063,Амира написал(а):

Но выглядело это довольно хреново, подозреваю..

Нет, прекрасно играла, физическая форма у нее тогда была лучше чем у многих молодых.

0

174

#p12056,Амира написал(а):

Я старовата уже для леблядей.

На Тортиллу согласная.

Отредактировано Амира (Сегодня 17:36)

Не ожидал, что угадаю с карикатурой про бабку

0

175

#p12066,conformist написал(а):

Не ожидал, что угадаю с карикатурой про бабку

Угадал, милок.
https://forum.vega-int.ru/attachments/img_20190320_225806-jpg.323338/

Отредактировано Амира (02.04.19 20:11)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

176

Если бы здесь был Певчий, то роль царевны-лебедь можно было бы ему дать, добавив в сюжет сцену изнасилования лебедя-Певчего 33-мя ватными богатырями.

0

177

#p12067,Амира написал(а):

Угадал, милок.

Похвально, Вы начали перевоплощаться, талант значит есть

0

178

#p12068,conformist написал(а):

Если бы здесь был Певчий, то роль царевны-лебедь можно было бы ему дать, добавив в сюжет сцену изнасилования лебедя-Певчего 33-мя ватными богатырями.

Ты должен мне новые глаза теперь.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

179

#p12070,Амира написал(а):

Ты должен мне новые глаза теперь.

Сейчас главное набрать актерский состав, а потом можно будет определиться сюжетом. К сожалению пока народу здесь маловато, надо чем-то завлечь.

0

180

#p12072,conformist написал(а):

Сейчас главное набрать актерский состав, а потом можно будет определиться сюжетом. К сожалению пока народу здесь маловато, надо чем-то завлечь.

Ну вы задали задачку. Где ж найти 33х религиозных ахтунгов гуселюбов? Хотя Триатма знает наверное... где они нынче водятся.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3