Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

#p11900,conformist написал(а):

А здесь Вы на Луку похожи, у него тоже вокруг одни дурни и лжецы.

Дак это не у меня. Это в среднем по рунету.
http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

122

#p11899,Амира написал(а):

Не угадали. Скудноватый у вас культурный багаж.

Понимаю, у Вас свой мир фантазий и свое представление о себе, разумеется там Вы более привлекательны, с Марфушей не сравнить и все что этому не соответствует Вам представляется скудным и недостойным. То, что Ваш мир фантазий отличается от моего это нормально, иначе и быть не может, все живут в своем собственном мире.

0

123

#p11904,conformist написал(а):

Понимаю, у Вас свой мир фантазий и свое представление о себе, разумеется там Вы более привлекательны, с Марфушей не сравнить и все что этому не соответствует Вам представляется скудным и недостойным. То, что Ваш мир фантазий отличается от моего это нормально, иначе и быть не может, все живут в своем собственном мире.

Есесено я еще более привлекательна, заяц.
Но Марфуша тоже ничего. У Чуриковой всегда была идеальная фигура, кстати, кроме шуток. И модельные ноги.
А про персонажа сказки доподлинно неизвестно, какова она. Но психика здоровая, безусловно.
Вам до нее в этом плане далеко. Оправдываетесь слишком много и суетитесь.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

124

#p11898,Блонди написал(а):

Часто люди путают терпилу с добрым милым человеком.

Милого и доброго как правило никто и не обижает, и опустить не рвется. Он как солнце в компании.
Агрессию обезоружит юмором, кто сказал, что он туп или неостроумен?

Докапываются до лицемеров, до нытиков, до елейных ханжей. Корябают они чем-то неуловимым, хочется докопаться до них.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

125

#p11907,Амира написал(а):

Но психика здоровая, безусловно.
Вам до нее в этом плане далеко. Оправдываетесь слишком много и суетитесь.

Да, вам нужно быть поделикатнее со мной, не обижайте больного человека пожалуйста

0

126

#p11910,conformist написал(а):

Да, вам нужно быть поделикатнее со мной, не обижайте больного человека пожалуйста

Дык полечися, потом рамсить приходи.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

127

#p11909,Амира написал(а):

Докапываются до лицемеров, до нытиков, до елейных ханжей. Корябают они чем-то неуловимым, хочется докопаться до них.

Не только, мне больше всего нравятся гордецы, считающие себя умнее и лучше других, они самые забавные собеседники.

0

128

#p11911,Амира написал(а):

Дык полечися, потом рамсить приходи.

Отчего Вас так перекосило, что слова коверкать стали?

0

129

#p11913,conformist написал(а):

Отчего Вас так перекосило, что слова коверкать стали?

Это у вас очки слетели, зайц.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

130

#p11912,conformist написал(а):

Не только, мне больше всего нравятся гордецы, считающие себя умнее и лучше других, они самые забавные собеседники.

Ну дак это каждый второй. Тяжело вам наверное постоянно ржать.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

131

#p11907,Амира написал(а):

Но Марфуша тоже ничего. У Чуриковой всегда была идеальная фигура, кстати, кроме шуток. И модельные ноги.

Вы сейчас рассказали о своих предпочтениях в оценке людей, главное для Вас физические параметры, постараюсь учитывать в своих сказках эту сторону Вашего мировоззрения.

0

132

#p11915,Амира написал(а):

Это у вас очки слетели, зайц.

Я смотрю Вы повеселели, расслабились, это хорошо, но будьте осторожны, если сильно расслабиться, то может и кирпич на голову упасть :)

0

133

#p11917,conformist написал(а):

Вы сейчас рассказали о своих предпочтениях в оценке людей, главное для Вас физические параметры, постараюсь учитывать в своих сказках эту сторону Вашего мировоззрения.

Конечно главное. Для всех, зай. При первом впечатлении от незнакомого человека.
А также "химические" и физиологические.
Чтобы как минимум нечищенными зубьями и застарелым потищем не несло.
Мы не в средневековье живем, элементарная гигиена доступна всем, спорт и здоровая еда тоже.
Если у тебя данные подкачали - ну займись как-то этим по мере сил. А не выдумывай себе богатый внутренний мир или прекрасную душу. Это еще бОльшая редкость, чем красивые ноги.
То что ты пытаешься разглядеть в каждом уроде вонючем прекрасное - значит только, что среди красивых и мытых ты не востребован. См. пункт 1.
Урод может и не просил его разглядывать. Но у тебя нет выбора.

Отредактировано Амира (01.04.19 21:00)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

134

#p11919,Амира написал(а):

Конечно главное. Для всех, зай. При первом впечатлении от незнакомого человека.
А также "химические" и физиологические.
Чтобы как минимум нечищенными зубьями и застарелым потищем не несло.
Мы не в средневековье живем, элементарная гигиена доступна всем, спорт и здоровая еда тоже.
Если у тебя данные подкачали - ну займись как-то этим по мере сил. А не выдумывай себе богатый внутренний мир или прекрасную душу. Это еще бОльшая редкость, чем красивые ноги.
То что ты пытаешься разглядеть в каждом уроде вонючем прекрасное - значит только, что среди красивых и мытых ты не востребован. См. пункт 1.
Урод может и не просил его разглядывать. Но у тебя нет выбора.

Отредактировано Амира (Сегодня 19:00)

В мире фантазий, которым является форумской мир, ничего этого нет по определению, здесь это не актуально. Ну разве что Ваше воображение создаст в Вашей голове всякие нечистоты, но это уже проблемы или свойство вашего головного мозга генерировать нечистоты, никого кроме Вас они не беспокоят.

Отредактировано conformist (01.04.19 21:06)

+1

135

#p11920,conformist написал(а):

В мире фантазий, которым является форумской мир, ничего этого нет по определению, здесь это не актуально. Ну разве что Ваше воображение создаст в Вашей голове всякие нечистоты, но это уже проблемы или свойство вашего головного мозга генерировать нечистоты, никого кроме Вас они небеспокоят.

Зайка, не стОит все же забывать, что за любым ником практически всегда скрывается человек из плоти и крови, со всеми его чистотами и нечистотами. А то нагрянет к тебе какой-нибудь нервный оппонент с обрезом, вычислив по айпи. А ты в мире фантазий, в одних трусах и тапках, а из оружия только вилка от доширака.
Ну или Роскомнадзор посетит за что-нибудь забавное.)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

136

#p11921,Амира написал(а):

Зайка, не стОит все же забывать, что за любым ником практически всегда скрывается человек из плоти и крови, со всеми его чистотами и нечистотами. А то нагрянет к тебе какой-нибудь нервный оппонент с обрезом, вычислив по айпи. А ты в мире фантазий, в одних трусах и тапках, а из оружия только вилка от доширака.
Ну или Роскомнадзор посетит за что-нибудь забавное.)

А вы как к этой ситуации готовитесь? Оружие в доме держите?

0

137

#p11922,conformist написал(а):

А вы как к этой ситуации готовитесь? Оружие в доме держите?

Слежу за базаром. И юридически подкована, не без этого. ) Да и сложно меня выцепить. Сегодня здесь, завтра там, послезавтра в запретной зоне за тремя периметрами.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

138

#p11923,Амира написал(а):

Слежу за базаром. И юридически подкована, не без этого. ) Да и сложно меня выцепить. Сегодня здесь, завтра там, послезавтра в запретной зоне за тремя периметрами.

Мне, что-то не верится, что Вы ко мне с обрезом нагрянете, не пугайте так.

0

139

#p11924,conformist написал(а):

Мне, что-то не верится, что Вы ко мне с обрезом нагрянете, не пугайте так.

К тебе-то за что? Ты безобидный дурашка.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

140

#p11889,Блонди написал(а):

Мораль - терпи до конца и надейся на Морозку. Христианство а ля евангелие.ру короче.

Отредактировано Блонди (Сегодня 17:30)

А для Вас пока никак не могу подобрать подходящий сказочный образ, но надеюсь со временем что-то осенит :)

0

141

#p11925,Амира написал(а):

К тебе-то за что? Ты безобидный дурашка.

У психов настроение переменчиво, то они добрые и снисходительные, а через минуту и озвереть могут.

0

142

#p11927,conformist написал(а):

У психов настроение переменчиво, то они добрые и снисходительные, а через минуту и озвереть могут.

Ой, ну спасибо, что предупредил.
Но я в этом плане опытная, большинство друзей такие.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

143

#p11928,Амира написал(а):

Ой, ну спасибо, что предупредил.
Но я в этом плане опытная, большинство друзей такие.

Да, я помню контингент Ваших друзей, что он из себя представляет, на Евре рассказывали.

0

144

#p11929,conformist написал(а):

Да, я помню контингент Ваших друзей, что он из себя представляет, на Евре рассказывали.

Ну он слишком обширный, чтобы что-то конкретное из себя представлять.
Но да. Психов и фриков люблю больше, чем рядовых граждан. Они добрее, неприкаяннее, и вечно голодные почему-то... им простого супчику сваришь - у них такое счастье, будто в лотерею машину выиграли.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

145

#p11930,Амира написал(а):

Но да. Психов и фриков люблю больше, чем рядовых граждан. Они добрее, неприкаяннее, и вечно голодные почему-то... им простого супчику сваришь - у них такое счастье, будто в лотерею машину выиграли.

Зачем тогда их на Евре так обидели, тарелку с *господином* им на стол выложили? Сварили бы Илье супчик из похвал всяких, тогда бы я Вам поверил.

0

146

#p11931,conformist написал(а):

Зачем тогда их на Евре так обидели, тарелку с *господином* им на стол выложили? Сварили бы Илье супчик из похвал всяких, тогда бы я Вам поверил.

Ответ же на поверхности - зажралися они там с Ильей вашим, стыд и страх потеряли вконец.
Таких и *медком* не грех разнообразить, чтобы им не так приторно жилося.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

147

#p11932,Амира написал(а):

Ответ же на поверхности - зажралися они там с Ильей вашим, стыд и страх потеряли вконец.
Таких и *медком* не грех разнообразить, чтобы им не так приторно жилося.

Ну тогда Ваша любовь к психам просто понты, не знаю только для какой цели понтовались, возможно только к себе есть любовь, а к другим психам ее и нет вовсе.

+1

148

#p11933,conformist написал(а):

Ну тогда Ваша любовь к психам просто понты, не знаю только для какой цели понтовались, возможно только к себе есть любовь, а к другим психам ее и нет вовсе.

В смысле я обязана любить всех психов и дураков вообще? А не только тех, кто мне нравится?
С чегойто? Вы христианин - вы и любите всех подряд. А я нет, я уж повыбираю.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

149

#p11934,Амира написал(а):

В смысле я обязана любить всех психов и дураков вообще? А не только тех, кто мне нравится?
С чегойто? Вы христианин - вы и любите всех подряд. А я нет, я уж повыбираю.

Ну я не знаю как Вы их там делите, какие разновидности бывают, Вы это не уточняли. Но логично предположить, что Вам нравятся психи с такими же диагнозами как и у Вас. У Ильи очевидно другой диагноз, старческий маразм, вот он вам и не понравился, но когда доживете до его возраста, наверняка предпочтения изменятся.

+1

150

#p11935,conformist написал(а):

Ну я не знаю как Вы их там делите, какие разновидности бывают, Вы это не уточняли. Но логично предположить, что Вам нравятся психи с такими же диагнозами как и у Вас. У Ильи очевидно другой диагноз, старческий маразм, вот он вам и не понравился, но когда доживете до его возраста, наверняка предпочтения изменятся.

Разные нравятся. Даже парочка милых маразматиков есть. Но они золотые дедули, просто ах. Один фотограф, объездивший весь мир, другой скульптор-тихий алкоголик. )И внешне импозантные весьма.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3