Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

#p11866,conformist написал(а):

Беседа с Амирой мне принесла идею аватар установить

Не. На отморозка не тянешь. Сосулька рази что.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

92

#p11870,~Татьяна~ написал(а):

Потому что она форумом дорожит. А Амира наплевала на всех.

В каком смысле дорожит? Она разве на что-то влияет? Лишь бы они сами на себя не плевали. Как Илюха.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

93

#p11865,Блонди написал(а):

Прямолинейный откровенный ответ, не то что врушка Настенька.

https://i.ytimg.com/vi/bk9uDINl_e8/hqdefault.jpg

0

94

#p11870,~Татьяна~ написал(а):

Потому что она форумом дорожит. А Амира наплевала на всех.

Амиру можно понять, она жениха с преданным там искала (если я правильно понял конечно) а на Евре достойных нет, маньяки всякие попадаются, шизофреники, психи разные и т.п. Вот от разочарования и сорвалась

0

95

#p11874,conformist написал(а):

Амиру можно понять, она жениха с преданным там искала (если я правильно понял конечно) а на Евре достойных нет, маньяки всякие попадаются, шизофреники, психи разные и т.п. Вот от разочарования и сорвалась

Какие женихи? Я так-то замужем и работа у меня невстречательная, вахтовая.
Оспади. Вроде мужик. А мусор в голове как у блондинки. Идентичный.

Отредактировано Амира (01.04.19 17:55)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

96

#p11875,Амира написал(а):

Какие женихи? Я так-то замужем и работа у меня невстречательная, вахтовая.
Оспади. Вроде мужик. А мусор в голове как у блондинки. Идентичный.

Отредактировано Амира (Сегодня 15:55)

Я имел ввиду не бытовую ситуацию, а то что в голове у Вас происходит. С этой точки зрения мои наблюдения вполне логичны. Но я не настаиваю, что прав, всего лишь домыслы, как и все что говорится на форумах. Все что здесь происходит это мир домыслов, не стоит сюда впутывать бытовую рутину, она мало кому интересна.

Отредактировано conformist (01.04.19 18:10)

0

97

#p11876,conformist написал(а):

Я имел ввиду не бытовую ситуацию, а то что в голове у Вас происходит. С этой точки зрения мои наблюдения вполне логичны. Но я не настаиваю, что прав, всего лишь домыслы, как и все что говорится на форумах. Все что здесь происходит это мир домыслов, не стоит сюда впутывать бытовую рутину, она мало кому интересна.

Отредактировано conformist (Сегодня 20:10)

С этой ерундой вам на битву экстрасенсов. Не ко мне

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

98

Да и какие могут быть женихи в богадельне? Этим женихам и невестам уже святой Пётр прогулы ставит. Да и доходы у них печальненькие.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

99

#p11877,Амира написал(а):

С этой ерундой вам на битву экстрасенсов. Не ко мне

Я не экстрасенс, на статус ясновидящего не претендую, всего лишь фантазирую, иногда бывает интересно погружаться в мир фантазий. Хотя иногда удается угадывать, обычно это проявляется в гневной реакции прототипа фантазий.

0

100

#p11879,conformist написал(а):

Я не экстрасенс, на статус ясновидящего не претендую, всего лишь фантазирую, иногда бывает интересно погружаться в мир фантазий. Хотя иногда удается угадывать, обычно это проявляется в гневной реакции прототипа фантазий.

Блин, если у вас на буковки какая-то "гневная реакция", представляю что за трэш царит в реале.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

101

#p11878,Амира написал(а):

Да и какие могут быть женихи в богадельне? Этим женихам и невестам уже святой Пётр прогулы ставит. Да и доходы у них печальненькие.

Вот видите, наши взгляды совпали, значит мои фантазии вполне имеют основание

0

102

#p11881,conformist написал(а):

Вот видите, наши взгляды совпали, значит мои фантазии вполне имеют основание

Вы там невесту что ли искали?
Ну кому и кобыла невеста, хз.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

103

#p11880,Амира написал(а):

Блин, если у вас на буковки какая-то "гневная реакция", представляю что за трэш царит в реале.

Ничего не имею против Ваших фантазий, здесь в этом полная свобода, фантазируйте что хотите

0

104

#p11883,conformist написал(а):

Ничего не имею против Ваших фантазий, здесь в этом полная свобода, фантазируйте что хотите

Даже если бы и имели - всем начхать.)))

Отредактировано Амира (01.04.19 19:10)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

105

#p11882,Амира написал(а):

Вы там невесту что ли искали?
Ну кому и кобыла невеста, хз.

Вы молодец, Ваши фантазии просто фантастические! Вам бы сценаристом фантастических фильмов быть

0

106

#p11865,Блонди написал(а):

Прямолинейный откровенный ответ, не то что врушка Настенька.

Настенька это вообще букет патологий.
Позволяет над собой издеваться каким-то левым теткам.
Которые ей никто по сути. И всю дорогу ведет себя как опущенный на зоне.
А папашка - вообще туши свет. Везет РОДНУЮ ДОЧЬ в лес. Не может приструнить свою же бабу.
Дочь в отца что ли?
А Настеньку муж бить начал, полюбасу. Очень виктимная она. Прям орет всем существом "втащи мне промежду глаз".

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

107

#p11885,conformist написал(а):

Вы молодец, Ваши фантазии просто фантастические! Вам бы сценаристом фантастических фильмов быть

Да нет. Это просто у вас примитивные. ) Вот и кажется. На контрасте.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

108

#p11886,Амира написал(а):

Настенька это вообще букет патологий.
Позволяет над собой издеваться каким-то левым теткам.
Которые ей никто по сути. И всю дорогу ведет себя как опущенный на зоне.
А папашка - вообще туши свет. Везет РОДНУЮ ДОЧЬ в лес. Не может приструнить свою же бабу.
Дочь в отца что ли?
А Настеньку муж бить начал, полюбасу. Очень виктимная она. Прям орет всем существом "втащи мне промежду глаз".

Подзабыла немного сюжет.
Почитала - https://ru.wikipedia.org/wiki/Морозко_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Мораль - терпи до конца и надейся на Морозку. Христианство а ля евангелие.ру короче.

Отредактировано Блонди (01.04.19 19:30)

0

109

#p11887,Амира написал(а):

Да нет. Это просто у вас примитивные. ) Вот и кажется. На контрасте.

Да, многим роли в моих сказках не нравятся, но не могу же я всем роли принцесс и принцев дать, это только в сказках Евлампии все такие красивые и безупречные.

0

110

#p11889,Блонди написал(а):

Подзабыла немного сюжет.
Почитала - https://ru.wikipedia.org/wiki/Морозко_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Мораль - терпи до конца и надейся на Морозку. Христианство короче.

Зачем терпеть-то и кого? Левых теток в СВОЕМ доме? Оккупантов в своей стране? Паразитов в своем кишечнике?

Терпелка нужна если другого выхода нету.
Ну вот мамочка старенькая в маразме например, или папочка. Куда их денешь? Надо терпеть и заботиться.
Муж-жена стали инвалидами. Терпи. Не вправе предать.
Ребенок больной. Но его бы лучше лечить, а не терпеть.
Начальник взбалмошный (но как к специалисту претензий нет, иначе надо менять начальника вместе с работой).

А попускать каким-то левым уродам над собой измываться - не по-христиански как раз.
Чего терпеть-то? Отойди в сторонку, если дать отпор не можешь. Сбеги к чертовой матери.
От мученичества сроду никому пользы не было.
А христианские мученики - как раз тот случай когда нет выбора. Им никто альтернативы не давал....

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

111

#p11891,Амира написал(а):

А попускать каким-то левым уродам над собой измываться - не по-христиански как раз.
...
А христианские мученики - как раз тот случай когда нет выбора. Им никто альтернативы не давал....

В современном христианстве всё перевернуто с ног на голову и сплошное лицемерие, что можно наблюдать на христианских форумах, где Илюша предлагает терпеть, просить а не требовать, пресмыкаться по личкам админа и модеров, а сами себя далеко не на последний стул посадили на пиру. Заявляется одно, делается совсем другое. Оля К тоже яркий тому пример.

Мама Эля, например, хорошо это показала на примере проповедуемого "всепрощения" на евангелие, которому никто не следует на самом деле.

А Христос да, пушистым терпилой не был.

Отредактировано Блонди (01.04.19 19:43)

0

112

#p11890,conformist написал(а):

Да, многим роли в моих сказках не нравятся, но не могу же я всем роли принцесс и принцев дать, это только в сказках Евлампии все такие красивые и безупречные.

Марфушка там как раз пример здорового эгоизма и здоровой завышенной самооценки.
Остальные все с патологиями. Настя - мазохистка, Мороз - грандиозный нарцисс, бабка - садистка.
Дед - *благоухание* на палочке. Жених какой-то невнятный, но и он наверное какой-нибудь секс-террорюга сельский.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

113

#p11892,Блонди написал(а):

В современном христианстве всё перевернуто с ног на голову и сплошное лицемерие, что можно наблюдать на христианских форумах, где Илюша предлагает терпеть, просить а не требовать, пресмыкаться по личкам админа и модеров, а сами себя далеко не на последний стул посадили на пиру. Заявляется одно, делается совсем другое. Оля К тоже яркий тому пример.

Мама Эля, например, хорошо это показала на примере проповедуемого "всепрощения" на евангелие, которому никто не следует на самом деле.

А Христос да, пушистым терпилой не был.

Отредактировано Блонди (Сегодня 21:43)

Я что-то не заметила, чтобы они кому-то всепрощали.) Кроме себя.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

114

#p11893,Амира написал(а):

Марфушка там как раз пример здорового эгоизма и здоровой завышенной самооценки.
Остальные все с патологиями. Настя - мазохистка, Мороз - грандиозный нарцисс, бабка - садистка.
Дед - *благоухание* на палочке. Жених какой-то невнятный, но и он наверное какой-нибудь секс-террорюга сельский.

После Ваших оценок невольно вспомнился рассказ Собакевича: "..только один там порядочный человек есть, прокурор, да и тот если честно сказать *хрюшечка*"

0

115

#p11895,conformist написал(а):

После Ваших оценок невольно вспомнился рассказ Собакевича: "..только один там порядочный человек есть, прокурор, да и тот если честно сказать *хрюшечка*"

А еще статистика интернета как бы намекает, что 95% людей идиоты.
Жизнь прекрасна, что сказать. А люди пока от нее отстают. Но значит есть к чему стремиться, бро.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

116

#p11893,Амира написал(а):

Марфушка там как раз пример здорового эгоизма и здоровой завышенной самооценки.

Я долго не мог подобрать Вам подходящий образ, но наша беседа меня осенила, рад, что угадал так метко и Вам понравилось.

0

117

#p11891,Амира написал(а):

Зачем терпеть-то и кого? Левых теток в СВОЕМ доме? Оккупантов в своей стране? Паразитов в своем кишечнике?

Роль жертвы это ВСЕГДА подавленная агрессия, а подавленная агрессия очень страшная и разрушительная штука. Тиран и жертва по сути одно явление. Часто люди путают терпилу с добрым милым человеком.

Отредактировано Блонди (01.04.19 19:55)

0

118

#p11897,conformist написал(а):

Я долго не мог подобрать Вам подходящий образ, но наша беседа меня осенила, рад, что угадал так метко и Вам понравилось.

Не угадали. Скудноватый у вас культурный багаж.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

119

#p11896,Амира написал(а):

А еще статистика интернета как бы намекает, что 95% людей идиоты.

А здесь Вы на Луку похожи, у него тоже вокруг одни дурни и лжецы.

0

120

#p11898,Блонди написал(а):

Роль жертвы это ВСЕГДА подавленная агрессия, а подавленная агрессия очень страшная и разрушительная штука. Тиран и жертва по сути одно явление.

Жертв в литературе и кино любят. Потому что они выглядят безопасно, да и актеров подбирают мимишных на эти роли.
В реале же им все просто гадят на голову. ) Даже не утруждаясь оправданиями.)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3