Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Но меня вот успокаивает знаете что? Что вот коан называет его своим любимым существом. А коан ну у меня к ней такое знаете отношение.... ну наверное? ну что она есть всегда. Не может потерятся. Не могу описать.... Боюсь. Ладно. Так вот поскольку она есть, то есть и Турук Макто. Однако меня все же смущают некоторые вещи, которые указывают на то, что меня она не любит..... Поэтому не знаю

0

992

Нет, я понимаю, понимаю, что коан Турук Макто! Но это еще надо вынести

0

993

я понимаю, что мне с ложью легче. А ум мучается... А если все сразу, правда, то я схожу с ума.
Выходит, что ум.... Ну в сухом остатке.... Что ум тогда властен, когда он мучается.
То есть во лжи
ничеси

0

994

#p19648,Йоси написал(а):

Меня Илюша тоже отключил без объяснения причины )))

Навсегда?  o.O

0

995

#p19661,Блонди написал(а):

А что там за тема была "Публичные любовные романы"?  Не видели?

видела, я только собралась что-то "умное" ответить Чёрному Ворону, глядь, а темы уже нет, я сразу так и подумала что его отключили, но думала что временно а посмотрела в его профиле что не временно...

+1

996

#p19679,Блонди написал(а):

Навсегда?

Временно. Но думаю он точно запланировал меня отключить навсегда. Я всегда прямым текстом пишу критику в его адрес.

0

997

#p19648,Йоси написал(а):

Меня Илюша тоже отключил без объяснения причины )))

вот это поворот, еврей еврея отключил
прошу прощения мой друг что затронул национальный вопрос, но это вопиющий случай, и я знаю почему он так поступил, по крайней мере подозреваю.

Отредактировано Goodvin (11.06.19 12:14)

0

998

#p19642,Артемида.. написал(а):

почему скука?.. смешно просто.. ))

не знала что смеются от скуки?

Продолжение Темы: => Новости с синего 3 (2)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3