Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

#p19487,Артемида.. написал(а):

к сожалению, Виктор, Вы в глубоком заблуждении находитесь относительно того что происходит меж нашими странами.. и кто знает, как бы мы "пели" если б жили в ваших краях.. но по любому, лучшие отношения меж людьми - мир..

Я в заблуждении?
Я тебя умоляю.
А религия еще больше разъединила хохлов и москалей. Вам даже свое укроправославие сделали. Посмотри на Певчего, эдакий болван от религии.
Представляю каким бы он был коммунистом, случись снова ему оказаться в в брежневские времена, жег бы глаголом партийным на партсобраниях.

0

932

#p19507,Артемида.. написал(а):

располагайтесь, чувствуйте себя как дома.. )

Эти крымские татары... Достоверно то, в войну они в войну сдали немцам склады, предназначенные для партизанской войны. И им позволили вернуться. А с возвращением Крыма им наступили на хвост, что справедливо.

0

933

#p19522,Viktor 8 написал(а):

Я в заблуждении?
Я тебя умоляю.
А религия еще больше разъединила хохлов и москалей. Вам даже свое укроправославие сделали. Посмотри на Певчего, эдакий болван от религии.
Представляю каким бы он был коммунистом, случись снова ему оказаться в в брежневские времена, жег бы глаголом партийным на партсобраниях.

Ну что вы хотите от водителя тролейбуса...

0

934

#p19529,NTLL написал(а):

Ну что вы хотите от водителя тролейбуса...

Так он у них продвинутый.
Я читал его "вирши" , он даже сайт свой сделал и там "рОманы" тискает. Так я от этого чтения чуть не блеванул.

0

935

#p19530,Viktor 8 написал(а):

Так он у них продвинутый.
Я читал его "вирши" , он даже сайт свой сделал и там "рОманы" тискает. Так я от этого чтения чуть не блеванул.

Станислав, бывший СИ, из Львова. Там вообще, меня только за то возненавидел, что я из Москвы. Он верит в плоскую землю

Отредактировано NTLL (10.06.19 17:59)

0

936

#p19532,NTLL написал(а):

Станислав, бывший СИ, из Львова. Там вообще, меня только за то возненавидел, что я из Москвы.

Не мудрено.
Вы же человек образованный, как то говорили, если я не путаю, что МФТИ и еще что то закончили. И что вы хотите от серого мужлана , едва научившегося правильно  застегивать свою собственную ширинку? Вы читали его "эссе" о том, как он делит людей на "баб шкур" и "мужиков-оленей"

0

937

#p19519,Goodvin написал(а):

артимидушька там еще кого нибудь забанили на синем?

не знаю, Гудвинчик.. а чего Вы без обмундирования сегодня, в нищем духе как бы?....

+1

938

#p19520,Viktor 8 написал(а):

А когда между хохлами и москалями была дружба?
Западенские бандеровские прихвостни всегда ненавидели Россию.Они папашу Гитлера встретили как отца родного. Сейчас западенцы овладели почти всей Украиной. Это случалось и раньше.
Вообще Украина, это несуществующее государство, эта ваша Украина и создана была как антироссия. И язык , это смесь польского, русского и черт еще знает какого. Говорилка такая , западенская ...    
Терпеть не могу вашу "певучую"  мову.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 16:16)

а мне очень нравится Украина и наши люди.. )

0

939

#p19522,Viktor 8 написал(а):

Я в заблуждении?
Я тебя умоляю.
А религия еще больше разъединила хохлов и москалей. Вам даже свое укроправославие сделали. Посмотри на Певчего, эдакий болван от религии.
Представляю каким бы он был коммунистом, случись снова ему оказаться в в брежневские времена, жег бы глаголом партийным на партсобраниях.

да, хорошо что те времена уже прошли когда не пойми что говорилось, заучивалось и утверждалось..))

0

940

#p19527,NTLL написал(а):

Эти крымские татары... Достоверно то, в войну они в войну сдали немцам склады, предназначенные для партизанской войны. И им позволили вернуться. А с возвращением Крыма им наступили на хвост, что справедливо.

Вы тоже в глубоком заблуждении пребываете, татары крымские мне очень понравились, они добрые, простые и радушные люди.. жаль что с ними так жестоко обходятся, очень жаль что такое отношение теперь к ним в Крыму..

0

941

#p19540,Артемида.. написал(а):

да, хорошо что те времена уже прошли когда не пойми что говорилось, заучивалось и утверждалось..))

Прошли?
Куда прошли, мимо таких людей ничего не проходит.
Я тебя умоляю, теперь он бубнит религиозную муть.

0

942

#p19543,Viktor 8 написал(а):

Прошли?
Куда прошли, мимо таких людей ничего не проходит.
Я тебя умоляю, теперь он бубнит религиозную муть.

ну да, есть такое.. когда из организаций, которые были раньше предметом городости для их посетителей, и всяческих привилегий, перешли в другие (религиозные) организации, как по мне - тоже самое только в другой обёртке..

0

943

#p19551,Артемида.. написал(а):

ну да, есть такое.. когда из организаций, которые были раньше предметом городости для их посетителей, и всяческих привилегий, перешли в другие (религиозные) организации, как по мне - тоже самое только в другой обёртке..

Религия, это способ управления народом.Вспомни как поп Гапон повел народ на штыки.
То же самое и разные партии.

0

944

#p19542,Артемида.. написал(а):

Вы тоже в глубоком заблуждении пребываете, татары крымские мне очень понравились, они добрые, простые и радушные люди.. жаль что с ними так жестоко обходятся, очень жаль что такое отношение теперь к ним в Крыму..

Я не против всех татар. Видимо, вы общались не с горными. Помню в Алуште, когда отдыхал с родителями в детстве, дружил с татарской девочкой хозяйки. Фото осталось. А те татары, которые вернулись из ссылки, совсем другие. Их боялись не только русские, но и украинцы. А то что предавали, так отец подружился в Крыме с местным писателем, очевидцем событий. Ну не банда Бандеры, крымские татары были, но сразу всё охотно сдали немцам.

0

945

#p19559,Viktor 8 написал(а):

Религия, это способ управления народом.Вспомни как поп Гапон повел народ на штыки.
То же самое и разные партии.

Гапон был провокатором. Я также вспомнил, что 99,99% священников так не поступали. Почему поведение Гапона должно бросать на них тень?

0

946

#p19559,Viktor 8 написал(а):

Религия, это способ управления народом.Вспомни как поп Гапон повел народ на штыки.
То же самое и разные партии.

да.. и чего тогда народ так хочет быть управляемый?..

0

947

#p19571,NTLL написал(а):

Я не против всех татар. Видимо, вы общались не с горными. Помню в Алуште, когда отдыхал с родителями в детстве, дружил с татарской девочкой хозяйки. Фото осталось. А те татары, которые вернулись из ссылки, совсем другие. Их боялись не только русские, но и украинцы. А то что предавали, так отец подружился в Крыме с местным писателем, очевидцем событий. Ну не банда Бандеры, крымские татары были, но сразу всё охотно сдали немцам.

я о таком ничего не знаю, вижу какие люди и говорю..

0

948

#p19519,Goodvin написал(а):

артимидушька там еще кого нибудь забанили на синем?

Гудвин, у Вас что, проблемы с входом?

0

949

#p19580,Артемида.. написал(а):

да.. и чего тогда народ так хочет быть управляемый?..

Может человек не хочет/не может быть один. Лидер, хоть какой, или убьет, или умрет, но не бросит. Всегда будет по крайней мере вторым.

0

950

Кстати по этой причине естественнее человеку иметь царя, а не президента.

0

951

#p19586,Блонди написал(а):

Гудвин, у Вас что, проблемы с входом?

пароль с мылом стер случайно.

0

952

#p19591,Goodvin написал(а):

пароль с мылом стер случайно.

Блин, а вдруг Вы не Гудвин   :confused: Так то Админ может любой новый пароль вписать, да войдете спокойно.

0

953

#p19519,Goodvin написал(а):

артимидушька там еще кого нибудь забанили на синем?

Черного ворона возможно скоро за тему "Есть ли на форуме психи?"

0

954

#p19576,ordinary person написал(а):

Гапон был провокатором. Я также вспомнил, что 99,99% священников так не поступали. Почему поведение Гапона должно бросать на них тень?

Причем тут Гапон?
Да не при чем.
Это религиозная толпа- легко управляемое певческое *котигорошко*, ее легко натравить на кого угодно. А гапоны всегда  найдутся.

Отредактировано Viktor 8 (10.06.19 19:52)

0

955

#p19537,Артемида.. написал(а):

не знаю, Гудвинчик.. а чего Вы без обмундирования сегодня, в нищем духе как бы?....

пароль затер представляешь? да чего сразу, мне и так не плохо.

0

956

#p19600,Блонди написал(а):

Черного ворона возможно скоро за тему "Есть ли на форуме психи?"

знатная тема.))))))

0

957

#p19580,Артемида.. написал(а):

да.. и чего тогда народ так хочет быть управляемый?..

Чего хочет народ?
Сама подумай, все того же- Хлеба и зрелищь.

0

958

#p19604,Goodvin написал(а):

пароль затер представляешь? да чего сразу, мне и так не плохо.

Отправь себе на мыло че то, тебе новый пароль пришют.

0

959

#p19596,Блонди написал(а):

Блин, а вдруг Вы не Гудвин    Так то Админ может любой новый пароль вписать, да войдете спокойно.

да я по так, как арти сказа понищенствую духом. пока все не поверят что это я.
хотя ты знаешь, мне как то такой ник получше, по ближе.

Отредактировано Goodvin (10.06.19 19:53)

0

960

#p19591,Goodvin написал(а):

пароль с мылом стер случайно.

Мыло админ знает.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3