Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

#p19476,Viktor 8 написал(а):

Разницы нет в названии, главное постить почаще негатив и всякую гадость про Россию, как это делает прибалтийский лизоблюд и  русофоб зероман на зеленке.

да, нам надо всем менять стратегию и тактику в отношениях, дабы прекратить войну и установить мир мирный без всяких подвохов по отношению друг к другу..

0

902

#p19479,Артемида.. написал(а):

да, нам надо всем менять стратегию и тактику в отношениях, дабы прекратить войну и установить мир мирный без всяких подвохов по отношению друг к другу..

Никакого мира России с Украиной в ближайшее время не будет. Украина, как Прибалтика, Молдавия ... не имеют в данный момент своего национального интереса и находятся под полным управлением Америки. У вас власть взяли нацисты западенские, они всегда ненавидели Россию, ваши герои нацисты , им ставят у вас памятники.
Это факт, который невозможно игнорировать.

Отредактировано Viktor 8 (10.06.19 12:11)

0

903

Артемида и ВАО:


-----
Бонус:
пс. Витя зашел на форум ( :

+1

904

#p19471,Артемида.. написал(а):

Вы бы хотели жить с женой в таких отношениях как мы давече видели у людей?.. в постоянном негативе почти каждый день с редкими днями затишья?.. а потом о психических проблемах у ребёнка поговорим как раз..

У каких людей? Юли? Подозреваю что у нее/них все прекрасно.. да и вы же балдеете, превозносясь и радуясь что не такая как мы, обидчики, троли и хулители..... )
Про ВАО - вы благодарны должны мне быть, что я взял на себя неблагодарную роль плохого копа, а вам оставил роль доброго. Он со мной пообщается и к вам же побежит ласкаться - все в сравнении познается

0

905

#p19483,triatma написал(а):

Он со мной пообщается и к вам же побежит ласкаться - все в сравнении познается

Думаете Боженька Сатанчика для какой роли держит?

Отредактировано triatma (10.06.19 12:21)

0

906

#p19483,triatma написал(а):

У каких людей? Юли? Подозреваю что у нее/них все прекрасно.. да и вы же балдеете, превозносясь и радуясь что не такая как мы, обидчики, троли и хулители..... )

я не балдею а "болею" от таких людей и таких отношений к людям и меж людьми, а Вы бы хотели не на словах, не от скуки маясь, а на деле иметь дома постоянный источник негатива?.. а то очень странна Ваша "щенячья радость" по этому поводу.. видимо когда это всё далеко от человека, то это так интересно, что аж "кушать не могю".. ага..))

0

907

#p19481,Viktor 8 написал(а):

Никакого мира России с Украиной в ближайшее время не будет. Украина, как Прибалтика, Молдавия ... не имеют в данный момент своего национального интереса и находятся под полным управлением Америки. У вас власть взяли нацисты западенские, они всегда ненавидели Россию, ваши герои нацисты , им ставят у вас памятники.
Это факт, который невозможно игнорировать.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 11:11)

к сожалению, Виктор, Вы в глубоком заблуждении находитесь относительно того что происходит меж нашими странами.. и кто знает, как бы мы "пели" если б жили в ваших краях.. но по любому, лучшие отношения меж людьми - мир..

0

908

#p19481,Viktor 8 написал(а):

Никакого мира России с Украиной в ближайшее время не будет. Украина, как Прибалтика, Молдавия ... не имеют в данный момент своего национального интереса и находятся под полным управлением Америки. У вас власть взяли нацисты западенские, они всегда ненавидели Россию, ваши герои нацисты , им ставят у вас памятники.
Это факт, который невозможно игнорировать.

ничего, когда-нибудь все помирятся, людям приятнее жить в комфорте мира, нежели препираться постоянно..

0

909

#p19484,triatma написал(а):

Думаете Боженька Сатанчика для какой роли держит?

Отредактировано triatma (Сегодня 11:21)

ну да.. посмотрели бы как оно жить с негативом и захотели бы хорошего.. а так, от скуки помирают..

+1

910

#p19486,Артемида.. написал(а):

я не балдею а "болею" от таких людей и таких отношений к людям и меж людьми

Лицемерством то не занимайтесь. Вы тащитесь от своей "миссии" и страданий за человечество,вот и вся суть. Все делают поступают по удовлетворению своего ума, просто извращения могут выглядеть до мазохизма странно на перый взгляд.

а Вы бы хотели не на словах, не от скуки маясь, а на деле иметь дома постоянный источник негатива?.. а то очень странна Ваша "щенячья радость" по этому поводу.. видимо когда это всё далеко от человека, то это так интересно, что аж "кушать не могю".. ага..))

я тоже пытаюсь найти свою нишку пооригинальней и на ней кайф ловить.. просто вас великомученников слишком много стало и приходится крутиться.

0

911

#p19491,triatma написал(а):

Лицемерством то не занимайтесь. Вы тащитесь от своей "миссии" и страданий за человечество,вот и вся суть. Все делают поступают по удовлетворению своего ума, просто извращения могут выглядеть до мазохизма странно на перый взгляд.

я тоже пытаюсь найти свою нишку пооригинальней и на ней кайф ловить.. просто вас великомученников слишком много стало и приходится крутиться.

крутитесь, крутитесь, и как только не изловчишься от скуки..))

0

912

#p19490,Артемида.. написал(а):

ну да.. посмотрели бы как оно жить с негативом и захотели бы хорошего.. а так, от скуки помирают..

А сколько кайфа всяческим спасителям, учителям, святым брюсамвиллисам - как самооценочку то поднять без этих сирых и убогих мытарей, которых можно спасать целими днями напролет и еще с них копеечку иметь! Тут уж возопиешь, если шара вдруг закончится... ни к чему другому, как восседать в собраниях, ведь не приучен-с

Отредактировано triatma (10.06.19 13:34)

0

913

#p19494,triatma написал(а):

А сколько кайфа всяческим спасителям, учителям, святым брюсамвиллисам - как самооценочку то поднять без этих сирых и убогих мытарей, которых можно спасать целими днями напролет и еще с них копеечку иметь! Тут уж возопиешь, если шара вдруг закончится... ни к чему другому, как восседать в собраниях, ведь не приучен-с

Отредактировано triatma (Сегодня 12:34)

не знаю кому хочется спасать кого, а мне хочется быть подальше от людей которые пилят и несут негатив, которые мрачные и всё вокруг себя омрачают.. ты себе живёшь тихонько в атмосфере мира гармонии и любви, а когда вдруг попадаешь в противоположную атмосферу, то оттуда тикать хочеца а не спасать.. кого спасать? им самим наверное нравится сидеть во своём, иначе бы тоже убежали (от себя)..

0

914

#p19489,Артемида.. написал(а):

ничего, когда-нибудь все помирятся, людям приятнее жить в комфорте мира, нежели препираться постоянно..

А я и не говорю что это навсегда.
Но в ближайшие 20 лет ничего не будет хорошего.
Должно уйти певческо - зеромановское  племя уродов мечтающих о войне и распаде России.

Отредактировано Viktor 8 (10.06.19 14:15)

0

915

#p19499,Viktor 8 написал(а):

А я и не говорю что это навсегда.
Но в ближайшие 20 лет ничего не будет хорошего.
Должно уйти певческо - зеромановское  племя уродов мечтающих о войне и распаде России.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 13:15)

почему?.. всё зависит от нас, а то програмируем сами своё будущее словами о том что ничего хорошего не будет.. ))

0

916

#p19500,Артемида.. написал(а):

почему?.. всё зависит от нас, ... ))

Потому.
Потому, что на Украине выросло целых два поколения людей ненавидящих Россию, они долны либо сгореть в топке войны, либо заткнуться. В России же нет такой ненависти к украинцам, всем уже глубоко нас...ть, "что там у вас, у хохлов".

0

917

#p19501,Viktor 8 написал(а):

Потому.
Потому, что на Украине выросло целых два поколения людей ненавидящих Россию, они долны либо сгореть в топке войны, либо заткнуться. В России же нет такой ненависти к украинцам, всем уже глубоко нас...ть, "что там у вас, у хохлов".

Почему?.. я не замечала ненависти к России, в Украине я вижу ненавить конкретно к Путину.. и наверное к тем, кто поддерживают его убийственную политику..

0

918

#p19502,Артемида.. написал(а):

Почему?.. я не замечала ненависти к России, в Украине я вижу ненавить конкретно к Путину.. и наверное к тем, кто поддерживают его убийственную политику..

Это и есть ненависть к России, ведь Путина поддерживает большинство граждан России..
Что касается внешней политики, то я тоже полностью  поддерживаю г-на Путина, хотя некоторое время назад был резко против. С Крымом он поступил абсолютно правильно, в этом его поддержало подавляющее большинство жителей России.

Отредактировано Viktor 8 (10.06.19 14:48)

0

919

#p19503,Viktor 8 написал(а):

Это и есть ненависть к России, ведь Путина поддерживает большинство граждан России..
Что касается внешней политики, то я тоже полностью  поддерживаю г-на Путина, хотя некоторое время назад был резко против. С Крымом он поступил абсолютно правильно, в этом его поддержало подавляющее

У меня двоякое отношение к Путину. Гонения на СИ я не одобряю. Ну Крым наш, это верно...

0

920

#p19504,NTLL написал(а):

У меня двоякое отношение к Путину. Гонения на СИ я не одобряю. Ну Крым наш, это верно...

Путин спец СИ не гоняет :cool: , тут другое.
В любой стране особенно европейской, любая идеология направленная на ослабление гос. власти резко пресекается
Посмотрите где находится штаб - квартира СИ и что они , под видом своей религии, проповедуют.
Мое мнение-гнать этих сектантов нужно в шею, как и большинство харизматических сект заполонивших Россию.
Что касается Крыма-он трижды, четырежды НАШ. Гнать поганой метлой давно нужно было оттуда хохлов.

Отредактировано Viktor 8 (10.06.19 15:16)

0

921

#p19503,Viktor 8 написал(а):

Это и есть ненависть к России, ведь Путина поддерживает большинство граждан России..
Что касается внешней политики, то я тоже полностью  поддерживаю г-на Путина, хотя некоторое время назад был резко против. С Крымом он поступил абсолютно правильно, в этом его поддержало подавляющее большинство жителей России.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 13:48)

и что мне теперь делать, если Вы поддерживаете Путина а я не поддерживаю?..

0

922

#p19505,Viktor 8 написал(а):

Путин спец СИ не гоняет  , тут другое.
В любой стране особенно европейской, любая идеология направленная на ослабление гос. власти резко пресекается
Посмотрите где находится штаб - квартира СИ и что они , под видом своей религии, проповедуют.
Мое мнение-гнать этих сектантов нужно в шею, как и большинство харизматических сект заполонивших Россию.
Что касается Крыма-он трижды, четырежды НАШ. Гнать поганой метлой давно нужно было оттуда хохлов.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 14:16)

располагайтесь, чувствуйте себя как дома.. )

0

923

#p19497,Артемида.. написал(а):

не знаю кому хочется спасать кого, а мне хочется быть подальше от людей которые пилят и несут негатив, которые мрачные и всё вокруг себя омрачают.. ты себе живёшь тихонько в атмосфере мира гармонии и любви, а когда вдруг попадаешь в противоположную атмосферу, то оттуда тикать хочеца а не спасать.. кого спасать? им самим наверное нравится сидеть во своём, иначе бы тоже убежали (от себя)..

А Христос по другому мыслил.....

0

924

#p19506,Артемида.. написал(а):

и что мне теперь делать, если Вы поддерживаете Путина а я не поддерживаю?..

Как что?
Что и всегда-курей пасти. :jumping:

+1

925

#p19509,Viktor 8 написал(а):

Как что?
Что и всегда-курей пасти.

Спасибо.. Вы очень добры..)

+1

926

#p19508,triatma написал(а):

А Христос по другому мыслил.....

как?.. Он тоже с топлой не финилькался, проходил мимо неё, когда она взревала..

0

927

#p19512,Артемида.. написал(а):

как?.. Он тоже с топлой не финилькался, проходил мимо неё, когда она взревала..

Думаете Христос мыслил как вы:

#p19497,Артемида.. написал(а):

ты себе живёшь тихонько в атмосфере мира гармонии и любви

?

0

928

#p19513,triatma написал(а):

Думаете Христос мыслил как вы:

?

конечно, Он только и мечтал о такой жизни, а ему приходилось находиться в атмосфере ада постоянной..

0

929

#p19515,Артемида.. написал(а):

конечно, Он только и мечтал о такой жизни, а ему приходилось находиться в атмосфере ада постоянной..

артимидушька там еще кого нибудь забанили на синем?

0

930

#p19511,Артемида.. написал(а):

Спасибо.. Вы очень добры..)

А когда между хохлами и москалями была дружба?
Западенские бандеровские прихвостни всегда ненавидели Россию.Они папашу Гитлера встретили как отца родного. Сейчас западенцы овладели почти всей Украиной. Это случалось и раньше.
Вообще Украина, это несуществующее государство, эта ваша Украина и создана была как антироссия. И язык , это смесь польского, русского и черт еще знает какого. Говорилка такая , западенская ... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Терпеть не могу вашу "певучую"  мову. :tomato:

Отредактировано Viktor 8 (10.06.19 17:16)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3