Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

люди, открылся форум, ура, ура, ура..))

0

872

#p19275,Артемида.. написал(а):

люди, открылся форум, ура, ура, ура..))

открылся форум, ляляля
а за окошком тополя.)))
..........
поздравляю арти.

+2

873

#p19179,Блонди написал(а):

Я лично устала от ругачек, еще и по этой причине ушла с евры. После ругачек тяжелый осадок на душе остается. А вот конструктивно подебатировать, как, например, с одним профессором отключенным, этого очень сильно не хватает. Но такой собеседник один на миллион подойдет, это большая редкость.

Заставлять себя надо, работать над "недостатками" - царство небесное силой берется! Будьте совершенны как Отец наш небесный - он и полюбить может и так отделать, что мало никому не кажется )
Я очень сильно рефлексируюю и расстраиваюсь в конфликтах, все на мне всегда ездили кажется, а мама тюфяком прозвала-с... вот я и работаю над собой, ввязываюсь где не попадя в срачи специально, на самые принципиальные темы, где ненависть выше жизни и смерти у фанатиков...... такая есть практика у восточных гуру, да и у христианских кажется - тренировать слабые места у учеников. На форуме это конечно все очень облегченно, но с чего то начинать надо
: )

+1

874

сегодня был поставлен рекорд посещения форума 31 человек.

+2

875

#p19278,triatma написал(а):

Заставлять себя надо, работать над "недостатками" - царство небесное силой берется! Будьте совершенны как Отец наш небесный - он и полюбить может и так отделать, что мало никому не кажется )
Я очень сильно рефлексируюю и расстраиваюсь в конфликтах, все на мне всегда ездили кажется, а мама тюфяком прозвала-с... вот я и работаю над собой, ввязываюсь где не попадя в срачи специально, на самые принципиальные темы, где ненависть выше жизни и смерти у фанатиков...... такая есть практика у восточных гуру, да и у христианских кажется - тренировать слабые места у учеников. На форуме это конечно все очень облегченно, но с чего то начинать надо
: )

а за что?..

0

876

#p19284,Гудвин написал(а):

сегодня был поставлен рекорд посещения форума 31 человек.

где?здесь или на евангелие?.. для этого много, а для того мало..))

0

877

#p19286,Артемида.. написал(а):

где?здесь или на евангелие?.. для этого много, а для того мало..))

на этом

0

878

#p19219,Артемида.. написал(а):

ему же тоже хочется общаться по человечески с людьми..

как то совсем не похоже

0

879

#p19285,Артемида.. написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Заставлять себя надо, работать над "недостатками" - царство небесное силой берется! Будьте совершенны как Отец наш небесный - он и полюбить может и так отделать, что мало никому не кажется )
    Я очень сильно рефлексируюю и расстраиваюсь в конфликтах, все на мне всегда ездили кажется, а мама тюфяком прозвала-с... вот я и работаю над собой, ввязываюсь где не попадя в срачи специально, на самые принципиальные темы, где ненависть выше жизни и смерти у фанатиков...... такая есть практика у восточных гуру, да и у христианских кажется - тренировать слабые места у учеников. На форуме это конечно все очень облегченно, но с чего то начинать надо
    : )

а за что?..

За что ругаться?
Да был бы человек, вера и религий побольше разных со своими заморочками каждая,вот и причины! Думаете Бог зря народ разделил

0

880

#p19246,Йоси написал(а):

Мне так жалко Вицьку было. Как тока его не оскорбили. Ну старый он человек , зачем так? Ведь знала, что он старый

Пропустил их страсти, но мне тоже Витя стал нравится больше в последнее время.. неужели это связано с тем, что у них с 77 отношения портились (типа) - это что, значит я тупо ревновал??  o.O

Отредактировано triatma (07.06.19 22:57)

+1

881

#p19251,Блонди написал(а):

Представляю, Гудвин банит Илью)))

я не смогу, рука не поднимется, по хмельному делу еще может и забанил, ну забавы ради, на пару часиков, а так нет конечно, не смогу.

0

882

#p19290,triatma написал(а):

как то совсем не похоже

так а мы разве не знаем причину?.. а зная, чего бузим?..

0

883

#p19291,triatma написал(а):

За что ругаться?
Да был бы человек, вера и религий побольше разных со своими заморочками каждая,вот и причины! Думаете Бог зря народ разделил

за что мама так прозвала???..

0

884

#p19294,Артемида.. написал(а):

так а мы разве не знаем причину?.. а зная, чего бузим?..

А как мы узнаем..
У меня своих причин выше крыши, не хочет нормально общаться - его дело, но и никто не обязн ползать перед ним, пусть он поползает тоже, а вы балуете его и тем усугубляете - благими намерениями вымощена дорога в ад

0

885

#p19295,Артемида.. написал(а):

за что мама так прозвала???..

Да это цитата Лукашина. Но смысл тот-же - развитие

0

886

#p19296,triatma написал(а):

А как мы узнаем..
У меня своих причин выше крыши, не хочет нормально общаться - его дело, но и никто не обязн ползать перед ним, пусть он поползает тоже, а вы балуете его и тем усугубляете - благими намерениями вымощена дорога в ад

он не не хочет, а не может.. понимаете что он не может?.. а мы его еще и прессуем за это?.. это нормально?..

0

887

#p19297,triatma написал(а):

Да это цитата Лукашина. Но смысл тот-же - развитие

а в чём развитие?.. в напускной конфликтности?.. в одевании на себя неприсущих одежд?..

0

888

#p19265,NTLL написал(а):

Я видимо вас спутал с деревенским попом. Ну, тот с узбеками строителями дружил... Коран у него просил бай - бригадир.

Это Тимофей-64

0

889

#p19311,gyx написал(а):

а вы

Так у меня же и ник и аватарка такие же как на евре, это не секрет.

0

890

#p19294,Артемида.. написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    как то совсем не похоже

так а мы разве не знаем причину?.. а зная, чего бузим?..

Не уверен что знаю - ну понятно что "расстройства психики" - а у кого их нет - так что, потакать? Я не могу с ним сраться, он нам в прошлый раз форум зарубил, так выросло еще два, еле прижгли.. это же два голодных троляцких рта!

0

891

#p19459,triatma написал(а):

Не уверен что знаю - ну понятно что "расстройства психики" - а у кого их нет - так что, потакать? Я не могу с ним сраться, он нам в прошлый раз форум зарубил, так выросло еще два, еле прижгли.. это же два голодных троляцких рта!

но Вы же многим потакаете.. или только тем, кого любите?..

0

892

#p19298,Артемида.. написал(а):

он не не хочет, а не может.. понимаете что он не может?.. а мы его еще и прессуем за это?.. это нормально?..

А кто судьи и доктора, чей диагноз - ваш?
А мой диагноз тот, что его такие как вы мамочки-бабушки в детстве так же оберегали и потакали всем его эго-наклонностям и выросло такое *утя*, благодаря вашим благим намерениям! Если бы попал в суровую компанию, то и человеком глядишь жизнь бы сделала и потом благодарен бы был, как перебесился и перестрадал. А так усугублаете только. По шее

0

893

#p19465,Артемида.. написал(а):

но Вы же многим потакаете.. или только тем, кого любите?..

Кого люблю, того и наказываю (с) - а люблю я всех!
Вон и Витичка ваш любимый - молодец ведь, Юлю любит и спуска ей не дает, да и вы.. да и все.... эх, счастливая же Юлька!

0

894

#p19466,triatma написал(а):

А кто судьи и доктора, чей диагноз - ваш?
А мой диагноз тот, что его такие как вы мамочки-бабушки в детстве так же оберегали и потакали всем его эго-наклонностям и выросло такое *утя*, благодаря вашим благим намерениям! Если бы попал в суровую компанию, то и человеком глядишь жизнь бы сделала и потом благодарен бы был, как перебесился и перестрадал. А так усугублаете только. По шее

ок..
Вы считаете что психические проблемы происходят только от того какое было воспитание?..

0

895

#p19468,triatma написал(а):

Кого люблю, того и наказываю (с) - а люблю я всех!
Вон и Витичка ваш любимый - молодец ведь, Юлю любит и спуска ей не дает, да и вы.. да и все.... эх, счастливая же Юлька!

Вы бы хотели жить с женой в таких отношениях как мы давече видели у людей?.. в постоянном негативе почти каждый день с редкими днями затишья?.. а потом о психических проблемах у ребёнка поговорим как раз..

Отредактировано Артемида.. (10.06.19 11:55)

0

896

#p19263,NTLL написал(а):

Можно подробнее пояснить? Непонятно.

Форум евангелие.ру давно стал политическим русофобским форумом и практически ничего общего с Евангелием не имеет.
Его тон там задают модераторы и другие видные русофобы, которые не скрывают своих политических предпочтений-это Певчий, Илья 481, Игорь.уа, Лука...
Тот кто им перечит попадает в бан по политическим мотивам.

+2

897

#p19472,Viktor 8 написал(а):

Форум евангелие.ру давно стал политическим русофобским форумом и практически ничего общего с Евангелием не имеет.
Его тон там задают модераторы и другие видные русофобы, которые не скрывают своих политических предпочтений-это Певчий, Илья 481, Игорь.уа, Лука...
Тот кто им перечит попадает в бан по политическим мотивам.

не русофобские мы, а украинофильские, поймите..

0

898

#p19469,Артемида.. написал(а):

ок..
Вы считаете что психические проблемы происходят только от того какое было воспитание?..

Как почетный кармолог, реинкарнолог и ведун - да, я так считаю.. учитывая многия прошлые жизни... но конечно не только это, еще желания и главное Воля Брахмана..

+1

899

#p19474,Артемида.. написал(а):

не русофобские мы, а украинофильские, поймите..

Разницы нет в названии, главное постить почаще негатив и всякую гадость про Россию, как это делает литовский лизоблюд и  русофоб зероман на зеленке.

Отредактировано Viktor 8 (10.06.19 12:03)

+1

900

#p19475,triatma написал(а):

Как почетный кармолог, реинкарнолог и ведун - да, я так считаю.. учитывая многия прошлые жизни... но конечно не только это, еще желания и главное Воля Брахмана..

ок.. а если у человека уже психические проблемы, то Ваш нещадящий метод вылазки из них - на ком нибудь срабатывал? есть примеры когда Ваш жёсткий гонор, спорт и др.волчьего духа замашки, помогали вытащить человека из оттуда где он застрял?..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3