Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

#p19177,conformist написал(а):

Ну что скучаем? Поругать некого? Я всегда говорил, что Евра специальный ресурс для любителей поругаться это основной контингент, форум под них заточен, самые злостные ругальщики там всем рулят. Есть еще любители посмеяться над любителями поругаться, таких не много.

Отредактировано conformist (Сегодня 15:57)

Я лично устала от ругачек, еще и по этой причине ушла с евры. После ругачек тяжелый осадок на душе остается. А вот конструктивно подебатировать, как, например, с одним профессором отключенным, этого очень сильно не хватает. Но такой собеседник один на миллион подойдет, это большая редкость.

+2

812

#p19149,Григорий Р написал(а):

Я спокойно зашёл.

автор dot
Пажопи дать тебе?)))
Доброе ) удачного дня
__________

в Вт Апр 02, 2019 3:42 pm
автор Артемида.
Доброго дня, Владимир... Спасибо, и Вам тоже всего хорошего...
___________

в Пт Апр 05, 2019 2:20 pm
автор Бог
слыш ты маркиза зомбируй кого то другого своими загугулинами и точками
*я устала* от сду к триатмами бондинками своим

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 16:19)

я бы хотела написать приветсвие ВАО но не могу зайтить на форум..

0

813

#p19180,Артемида.. написал(а):

я бы хотела написать приветсвие ВАО но не могу зайтить на форум..

а он тебя не кусае?

0

814

На самом деле нет никаких ругачек, conformist, есть Ваши потуги что-то доказать и крайне надменное отношение к этому Ильи, Луки, местных кликуш и еже с ними. Со мной было то же самое, поэтому я ушла.

Отредактировано Блонди (07.06.19 18:11)

0

815

#p19177,conformist написал(а):

Ну что скучаем? Поругать некого? Я всегда говорил, что Евра специальный ресурс для любителей поругаться это основной контингент, форум под них заточен, самые злостные ругальщики там всем рулят. Есть еще любители посмеяться над любителями поругаться, таких не много.

Отредактировано conformist (Сегодня 16:57)

скучаем потому что там тема была интересная я хотела почитать что дальше, тема Нельсона о том создатель ли зла Бог.. там Кадош еще участвует..

0

816

#p19179,Блонди написал(а):

А вот конструктивно подебатировать, как, например, с одним профессором отключенным, этого очень сильно не хватает.

Смотря что называть конструктивной беседой. У Певчего конструктивно беседовать означает поругаться, кто с ним не желает ругаться, как я, например, он в игнор отправляет. Да не только у Певчего, большинство на Евре ругань называют конструктивной беседой. Да и вообще термин "конструктивный" технический термин, почему его впихивают в религиозных форумах мне не понятно.

0

817

#p19157,Гудвин написал(а):

сиди тута уже, куда тебя все носит мать?

я там с ВАО переговариваюсь периодически..

0

818

#p19185,Артемида.. написал(а):

я там с ВАО переговариваюсь периодически..

он что, говорить умеет?

+2

819

Признавайтесь, кто обвалил синий?  :D

0

820

#p19182,Блонди написал(а):

На самом деле нет никаких ругачек, conformist, есть Ваша потуги что-то доказать и крайне надменное отношение к этому Ильи, Луки, местных кликуш и еже с ними. Со мной было то же самое, поэтому я ушла.

Амира большая любительница поругаться, сама признавалась. Амира, Ау! Бегом сюда, будем с Вами ругаться :)

0

821

#p19188,Йоси написал(а):

Признавайтесь, кто обвалил синий?

Никто. Проблемы с сервером.

0

822

#p19190,conformist написал(а):

Амира большая любительница поругаться, сама признавалась. Амира, Ау! Бегом сюда, будем с Вами ругаться

Ни разу не видела, чтобы она с кем-то ругалась  :|  Всегда очень потешные комментарии не важно кому.

0

823

#p19187,Гудвин написал(а):

он что, говорить умеет?

Вообще персонаж конечно исторический. Кто там интересно сидит и на клавиши тыкает...

0

824

#p19192,Блонди написал(а):

Ни разу не видела, чтобы она с кем-то ругалась    Всегда очень потешные комментарии не важно кому.

Да ладно, помню меня тут когда то ругала, что перья летели

0

825

#p19188,Йоси написал(а):

Признавайтесь, кто обвалил синий?

А синий обвален? Я спокойно захожу. Никого правда нет. Такое ощущение, что  я один как Робинзон.

0

826

#p19197,conformist написал(а):

Да ладно, помню меня тут когда то ругала, что перья летели

Это Ваше субъективное впечатление  :D  Совесть Вас ругала  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

827

#p19198,Григорий Р написал(а):

А синий обвален? Я спокойно захожу. Никого правда нет. Такое ощущение, что  я один как Робинзон.

У меня не открывается. Проверка выдает, что сервер не отвечает - http://www.issitedownrightnow.com/status/evangelie.ru

http://images.vfl.ru/ii/1559921071/42163a87/26814655.jpg

Отредактировано Блонди (07.06.19 18:24)

0

828

#p19188,Йоси написал(а):

Признавайтесь, кто обвалил синий?

он сам обвалился. привет

0

829

#p19165,Блонди написал(а):

А Вы кто?    Если не секрет.

или ВАО.. или ЧВ.. надо еще более проявление его, чтобы точнее определить..

0

830

#p19202,Гудвин написал(а):

он сам обвалился. привет

Здарова. Значит туда ему и дорога  :glasses:

0

831

#p19206,Йоси написал(а):

Здарова. Значит туда ему и дорога

не будь столь строг друг мой, ведь там есть и чинные люди, не форум красит человека а человек форум.

+1

832

#p19199,Блонди написал(а):

Это Ваше субъективное впечатление    Совесть Вас ругала

Если бы меня ругала совесть, то я бы страдания испытывал, но страданий никаких не было, было прикольно наблюдать как ругается Амира

0

833

#p19181,Гудвин написал(а):

а он тебя не кусае?

он общается как может и то хорошо..

0

834

#p19209,Артемида.. написал(а):

он общается как может и то хорошо..

понятно, за порцией адреналина к нему бегаешь, ну ну.)))

0

835

#p19188,Йоси написал(а):

Признавайтесь, кто обвалил синий?

ой.. только не задавайте такие вопросы, а то у меня по старой привычке начинают многие входить в круг подозрения.. а я не хочу быть подозрительной..)

+1

836

#p19207,Гудвин написал(а):

не будь столь строг друг мой, ведь там есть и чинные люди, не форум красит человека а человек форум.

Хто там чинные? Фоты в студию ))))

0

837

#p19215,Артемида.. написал(а):

ой.. только не задавайте такие вопросы, а то у меня по старой привычке начинают многие входить в круг подозрения.. а я не хочу быть подозрительной..)

шуметь надо было, да чего щас то?

0

838

#p19211,Гудвин написал(а):

понятно, за порцией адреналина к нему бегаешь, ну ну.)))

нет..... мне жалко что от него все отворачиваются, ему же тоже хочется общаться по человечески с людьми, а его отключают постоянно, ему итак плохо как можно еще и отключения постоянные вытерпливать?..

+1

839

#p19216,Йоси написал(а):

Хто там чинные? Фоты в студию ))))

например Евлампия.

0

840

#p19192,Блонди написал(а):

Ни разу не видела, чтобы она с кем-то ругалась    Всегда очень потешные комментарии не важно кому.

#p19198,Григорий Р написал(а):

А синий обвален? Я спокойно захожу. Никого правда нет. Такое ощущение, что  я один как Робинзон.

а у меня не открывается еще до сих пор..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3