Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3


Новости с синего 3

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

#p11650,Гудвин написал(а):

а зачем нельсону на небесах секс

На всякий случай.
На небесах вообще все должно быть. По желанию. А то будет не хватать чего-то. А его нету. И еще больше будет не хватать.
Из вредности.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

32

#p11654,Амира написал(а):

На всякий случай.
На небесах вообще все должно быть. По желанию. А то будет не хватать чего-то. А его нету. И еще больше будет не хватать.
Из вредности.

но почему тогда Ангелы спустились с небес для брака с женщинами? что то не сходится.

0

33

#p11656,Гудвин написал(а):

но почему тогда Ангелы спустились с небес для брака с женщинами? что то не сходится.

Вот-вот. Досадная недоработка всевышнего.
И нельсон спустится, ейбогу.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

34

#p11635,Амира написал(а):

Откуда у Илюхи привычка беседовать с заблокированным пользователем, доказывать ему чего-то, трусливо подтирая доказательства своей глупости.
Он в себе вообще?
Он не видит насколько это тупо и жалко смотрится?
Забанил и забанил - твое право, но чо вы..живаешься, чо кулаками машешь задним числом. Надо доказывать действующему, отвечающему, а то как бы свои же Правила по бороде...

Есть выход из ситуации, можно завоевать там авторитет. Вы там предлагали всем коллекцию своих трусов, так вот отдайте их в дар какому-нибудь авиаполку ВСУ для использования в качестве тормозных парашютов для самолетов. Это расходный материал в авиации, не более трех посадок и парашюты надо менять. Учитывая что ВСУ в тяжелом материальном положении находятся, примут дар с благодарностью. Тем самым Вы завоюете авторитет у христианской элиты Евры, Певчий, зероман и Ольга К наверняка Вас в свои друзья запишут, вступите в клуб неприкасаемых и получите неограниченную свободу действий на Евре.

0

35

#p11690,conformist написал(а):

Есть выход из ситуации, можно завоевать там авторитет. Вы там предлагали всем коллекцию своих трусов, так вот отдайте их в дар какому-нибудь авиаполку ВСУ для использования в качестве тормозных парашютов для самолетов. Это расходный материал в авиации, не более трех посадок и парашюты надо менять. Учитывая что ВСУ в тяжелом материальном положении находятся, примут дар с благодарностью. Тем самым Вы завоюете авторитет у христианской элиты Евры, Певчий, зероман и Ольга К наверняка Вас в свои друзья запишут, вступите в клуб неприкасаемых и получите неограниченную свободу действий на Евре.

Но есть загвоздка, у меня не настолько большая *афродита*. Парусности не хватит.

Я  там и была неприкасаемой. Почти два года. Потом надоело.... Ну в смысле все вокруг неадекватные, а я-то чо как рыжая буду по струнке ходить... Мирить одних долбоежиков с другими. Мне за это не плотют.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

36

#p11650,Гудвин написал(а):

а зачем нельсону на небесах секс

Тела вроде как другие будут, изменятся, не будет прежнего влияния гормонов, Нельсон и не заметит, как про секс забудет.

+2

37

18 баллов :) По-моему это новый рекорд.

0

38

Илья как всегда для штрафа выбрал самый невинный пост, и написал не то, за что на самом деле оштрафовал.
"пока временно.Дальше посмотрим" - участились подобные угрозы.

Триатме тоже так угрожал, но не отключили правда.

Отредактировано Блонди (31.03.19 15:13)

0

39

#p11707,Блонди написал(а):

Тела вроде как другие будут, изменятся, не будет прежнего влияния гормонов, Нельсон и не заметит, как про секс забудет.

вот именно, что мы имеем на сегодня? одни химические процессы нами одолевают, ну кроме голода, и нужды конечно.
но что такое химический процесс? гормоны?

0

40

#p11712,Блонди написал(а):

Триатме тоже так угрожал, но не отключили правда.

мне он вообще не угрожал, а потом тюк и все.))

0

41

#p11714,Гудвин написал(а):

мне он вообще не угрожал, а потом тюк и все.))

Разве не говорил, что по лезвию ходите?

0

42

#p11713,Гудвин написал(а):

вот именно, что мы имеем на сегодня? одни химические процессы нами одолевают, ну кроме голода, и нужды конечно.
но что такое химический процесс? гормоны?

Половое влечение это гормоны. Есть даже химическая кастрация.

0

43

#p11717,Блонди написал(а):

Половое влечение это гормоны. .

здесь все дело в нужде, а именно нужда размножения, на земле она есть, потому и есть секс.
Там неизвестно как происходит размножение и создания. в связи с этим невозможно с точностью до миллиметра определить будет Там секс или нет

0

44

#p11712,Блонди написал(а):

Илья как всегда для штрафа выбрал самый невинный пост, и написал не то, за что на самом деле оштрафовал.
"пока временно.Дальше посмотрим" - участились подобные угрозы.

Триатме тоже так угрожал, но не отключили правда.

Отредактировано Блонди (Сегодня 17:13)

Только нихрена не понятно, почему за предложения секса замужним христианкам не дают баллы.
А за возмущения по этому поводу - дают.
Они там совсем уже убитые об угол... стареют что ли, шизеют. Двоемыслие прогрессирует.

Блонди, а я всегда буду первая. Даже на фестивале идиотов гран-при будет мой.
Натура такая.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

45

#p11712,Блонди написал(а):

Илья как всегда для штрафа выбрал самый невинный пост, и написал не то, за что на самом деле оштрафовал.
"пока временно.Дальше посмотрим" - участились подобные угрозы.

Триатме тоже так угрожал, но не отключили правда.

Отредактировано Блонди (Сегодня 17:13)

Только нихрена не понятно, почему за предложения секса замужним христианкам не дают баллы.
А за возмущения по этому поводу - дают.
Они там совсем уже убитые об угол... стареют что ли, шизеют. Двоемыслие прогрессирует.

Блонди, а я всегда буду первая. Даже на фестивале идиотов гран-при будет мой.
Натура такая.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

46

Ну раз уж создан прецедент.
Андрюха, Гриня, conformist и ваще пацаны.
Ходите и предлагайте всем форумчанкам секс. Вам за это ничего не будет.
Илюха как бэ гарантирует это.)

Отредактировано Амира (31.03.19 19:30)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

47

Но блин... есть опасность, что форумчанки согласятся.
И шо делать тогда? Сдать назад, как фраера?
Ну хз.. чонибудь порешаете по факту.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

48

#p11728,Амира написал(а):

Они там совсем уже убитые об угол... стареют что ли, шизеют. Двоемыслие прогрессирует.

Блонди, а я всегда буду первая. Даже на фестивале идиотов гран-при будет мой.
Натура такая.

Ну среди идиотов ..может быть...
А среди видавших виды , прошедших огонь и воду и медные трубы , умудрённых жизненным опытом , провокации скандалистки ясны как белый день.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

49

#p11733,Амира написал(а):

Но блин... есть опасность, что форумчанки согласятся.
И шо делать тогда? Сдать назад, как фраера?
Ну хз.. чонибудь порешаете по факту.

Артемида, успокойте Амиру, вспомните как Вы умело Кодебского успокаивали, снова нужна Ваша помощь.

0

50

#p11759,~Татьяна~ написал(а):

Ну среди идиотов ..может быть...
А среди видавших виды , прошедших огонь и воду и медные трубы , умудрённых жизненным опытом , провокации скандалистки ясны как белый день.

Все знают Ольгу К как самую скандальную даму на Евре, однако "умудренные опытом" и "прошедшие огонь и воду" ее никогда серьезно не наказывают. Возникает вопрос, почему?

0

51

#p11762,conformist написал(а):

Артемида, успокойте Амиру, вспомните как Вы умело Кодебского успокаивали, снова нужна Ваша помощь.

Откуда у вас эта навязчивая идея всех успокоить?
Вас из санитаров уволили?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

52

#p11759,~Татьяна~ написал(а):

Ну среди идиотов ..может быть...
А среди видавших виды , прошедших огонь и воду и медные трубы , умудрённых жизненным опытом , провокации скандалистки ясны как белый день.

Это на евре-то умудренные? Да они от слова йух в обморок валятся.)Я такого количества незамутненышей не встречала даже  в детском саду...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

53

#p11767,Амира написал(а):

Откуда у вас эта навязчивая идея всех успокоить?
Вас из санитаров уволили?

Артемида, спасайте! Амира на меня набросилась!

0

54

#p11770,conformist написал(а):

Артемида, спасайте! Амира на меня набросилась!

Еще и трус.
Ты асексуален зайка. Ну, не сам по себе, а со стороны. Аж бррр...
Вот ты можешь спокойно ходить и всем предлагать, кстати. Опасности нет. Все откажут, 100%..

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

55

#p11771,Амира написал(а):

Еще и трус.
Ты асексуален зайка. Ну, не сам по себе, а со стороны. Аж бррр...
Вот ты можешь спокойно ходить и всем предлагать, кстати. Опасности нет. Все откажут, 100%..

Ахтунг! Ахтунг! Спасайтесь кто может, Амира в разнос пошла, сейчас всех здесь разнесет в пух и прах!

0

56

#p11773,conformist написал(а):

Ахтунг! Ахтунг! Спасайтесь кто может, Амира в разнос пошла, сейчас всех здесь разнесет в пух и прах!

Ну чо орёшь. Ахтунг и ахтунг. Здесь терпимы к меньшинствам. Камингаут это вообще трогательно по-моему.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

57

#p11780,Амира написал(а):

Ну чо орёшь. Ахтунг и ахтунг. Здесь терпимы к меньшинствам. Камингаут это вообще трогательно по-моему.

Я не знаю что такое камингаут, но Ваше буйство меня пугает. Одна надежда, что Артемида меня защитит, у нее огромный опыт усмирения буйных.

0

58

#p11782,conformist написал(а):

Я не знаю что такое камингаут, но Ваше буйство меня пугает. Одна надежда, что Артемида меня защитит, у нее огромный опыт усмирения буйных.

Ок. Уговорил. Можешь как ахтунг предлагать пацанам. Но за реакции не ручаюсь, бро. Такого прецедента не было точно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

59

#p11783,Амира написал(а):

Ок. Уговорил.

Вроде удалось временно успокоить. Если Артемида возьмется за Ваше лечение, то успех гарантирован, главное, чтобы согласилась, ей даже коан удалось в свое время вылечить, а у нее буйство на порядок сильнее Вашего было.

0

60

#p11785,conformist написал(а):

Вроде удалось временно успокоить. Если Артемида возьмется за Ваше лечение, то успех гарантирован, главное, чтобы согласилась, ей даже коан удалось в свое время вылечить, а у нее буйство на порядок сильнее Вашего было.

К Артемиде кстати тоже можно. Будет резонансно и безопасно. Только чего ты здесь-то начал... а, репетируешь, поняла.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3