Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » если аватар придерживается стиля


если аватар придерживается стиля

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

если аватар придерживается стиля, то у его хозяина есть еще сила. значит, он не на пределе. значит, он лжец.

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

#p241065,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

если аватар придерживается стиля, то у его хозяина есть еще сила. значит, он не на пределе. значит, он лжец.

Опять выводы о внешних?
Нельзя жар загребать чужими руками.
Надо пройти в его ботинках все то что он проходил и тд и тп

Подпись автора

🦋

0

3

#p241089,Mari написал(а):

Опять выводы о внешних?
Нельзя жар загребать чужими руками.
Надо пройти в его ботинках все то что он проходил и тд и тп

датышо
мне п о х пока меня не касается, а коснулось - огребай по полной! или умри.
огребай=отвечай.

Подпись автора

"nothing lose"

0

4

#p241091,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

датышо
мне п о х пока меня не касается, а коснулось - огребай по полной! или умри.
огребай=отвечай.

Я не понимаю о чем Вы ??? отвечать можно только за что-то о чем понимаешь, Вы мне не понятны в своей агрессии? Я не знаю на что Вы злитесь и я тут при чем?

Отредактировано Mari (04.11.21 19:53)

Подпись автора

🦋

0

5

#p241094,Mari написал(а):

Я не понимаю о чем Вы отвечать можно только за что то о чем понимаешь, Вы мне не понятны в своей агрессии? Я не знаю на что Вы злитесь и я тут при чем?

отвечать=разбираться.
вы меня задели - ваше дело разбираться, в чем.

Подпись автора

"nothing lose"

0

6

#p241097,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

отвечать=разбираться.
вы меня задели - ваше дело разбираться, в чем.

Я Вас задела? А чем задела?

Я не могу в себе найти вины по отношению к Вам у меня все самые лучшие к Вам отношения. Так что Вам надо искать в своих призмах и восприятиях лже обиду

Отредактировано Mari (04.11.21 20:00)

Подпись автора

🦋

0

7

Рыбка Глубокого Заплыва почему Вы на меня обижаетесь?

Подпись автора

🦋

0

8

#p241065,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

если аватар придерживается стиля, то у его хозяина есть еще сила. значит, он не на пределе. значит, он лжец.

Если аватар придерживается стиля, а если это не стиль, а суть аватара?

Рыбка Глубокого Заплыва я сейчас смотрю гранчестер, там все такие милые  церковнослужительницу дразнят ее когда она говорит какого хереса

Отредактировано Mari (04.11.21 20:36)

Подпись автора

🦋

0

9

#p241100,Mari написал(а):

Я Вас задела? А чем задела?

Я не могу в себе найти вины по отношению к Вам у меня все самые лучшие к Вам отношения. Так что Вам надо искать в своих призмах и восприятиях лже обиду

Отредактировано Mari (Сегодня 20:00)

а что еще мне надо? весь списек, пожалуйста.

Подпись автора

"nothing lose"

0

10

#p241123,Mari написал(а):

Если аватар придерживается стиля, а если это не стиль, а суть аватара?

Рыбка Глубокого Заплыва я сейчас смотрю гранчестер, там все такие милые  церковнослужительницу дразнят ее когда она говорит какого хереса

Отредактировано Mari (Сегодня 20:36)

неважно, важно что у хозяина есть силы на аватар, а значит он не на пределе. а значит лжет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p241147,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а что еще мне надо? весь списек, пожалуйста.

Вам надо начать меня холить и лелеять, как овечка овчаренка

Подпись автора

🦋

0

12

#p241149,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

неважно, важно что у хозяина есть силы на аватар, а значит он не на пределе. а значит лжет.

Нет не такая расстановка сил, в корне не верная, хозяин черпает силы из аватара. Вот так верно.

Подпись автора

🦋

0

13

#p241159,Mari написал(а):

Вам надо начать меня холить и лелеять, как овечка овчаренка

между нами непреодолимая разница - у меня есть физическое тело, а у тебя нет. это обман с вашей стороны.

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

#p241162,Mari написал(а):

Нет не такая расстановка сил, в корне не верная, хозяин черпает силы из аватара. Вот так верно.

нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p241166,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

между нами непреодолимая разница - у меня есть физическое тело, а у тебя нет. это обман с вашей стороны.

Это не обман, просто я преждевременно его решила убрать из уравнения. Это так случайно получилось и закрепилось, я миновала лицеприятие благодаря этому, миновала мужеский и женский различие. Хотя меня слова злые пугают до кошмариков, миновала ещё сексульное притяжение, без тела это не возможно стало. Идеальное подспорье в борьбе с грехом. Только приобрела многословие взамен

Отредактировано Mari (04.11.21 21:49)

Подпись автора

🦋

0

16

#p241175,Mari написал(а):

Это не обман, просто я преждевременно его решила убрать из уравнения. Это так случайно получилось и закрепилось, я миновала лицеприятие благодаря этому, миновала мужеский и женский различие. Хотя меня слова злые пугают до кошмариков, миновала ещё сексульное притяжение, без тела это не возможно стало. Идеальное подспорье в борьбе с грехом. Только приобрела многословие взамен

Отредактировано Mari (Сегодня 21:49)

ну вот и между нами разница. и обман меня. и ничего никогда вы с этим не сделаете.

Отредактировано Элли (04.11.21 21:53)

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

#p241181,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну вот и между нами разница.

Я не вижу смысла выискивать разницы. Вы идеальны когда рассуждаете о чем нибудь, мне ни когда за Вами не угнаться

Подпись автора

🦋

0

18

#p241181,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

и обман меня. и ничего никогда вы с этим не сделаете.

Не манипулируйте, пожалуйста  :rain:

Подпись автора

🦋

0

19

#p241183,Mari написал(а):

Я не вижу смысла выискивать разницы. Вы идеальны когда рассуждаете о чем нибудь, мне ни когда за Вами не угнаться

ну и вот.

Подпись автора

"nothing lose"

0

20

#p241185,Mari написал(а):

Не манипулируйте, пожалуйста

я не виновата, что уговаривание себя хоть и жестокой, но правдой, является одновременно манипуляцией вами. успокойтесь, я ничего от вас не требую, кроме денег, которые у вас есть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

21

#p241189,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не виновата, что уговаривание себя хоть и жестокой, но правдой, является одновременно манипуляцией вами. успокойтесь, я ничего от вас не требую, кроме денег, которые у вас есть.

Вот денег у меня как раз вообще практически нет, у меня вместо репы тыква только

Скоро я позаимствую Вашу роль и мне нужно большую сумму денег наклянчить на ремонт квартиры которую надо сдать

Отредактировано Mari (04.11.21 22:00)

Подпись автора

🦋

0

22

#p241191,Mari написал(а):

Вот денег у меня как раз вообще практически нет, у меня вместо репы тыква только

есть, я знаю.

Подпись автора

"nothing lose"

0

23

#p241192,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

есть, я знаю.

Если бы знала реально то знала бы что их нет.

Подпись автора

🦋

0

24

#p241219,Mari написал(а):

Если бы знала реально то знала бы что их нет.

да ладно я не выпрашиваю, просто информирую. не хочешь - как хочешь. твое не мое.

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

#p241221,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

да ладно я не выпрашиваю, просто информирую. не хочешь - как хочешь. твое не мое.

Вы делаете на мои слова периодически совершенно не предсказуемые выводы и они ложные и если я Вам говорю что это не так, то Вы игнорируете мои возражения.
Зачем Вам нужно лжемнение?
Таня у меня нет денег, у меня разбитая и совершенно абсолютно пустая квартира, вообще ни чего нет. Могу тебе даже фотки показать. И я даже без своего свитера на зиму

Подпись автора

🦋

0

26

Да и оказалось ещё нет носков и футболка одна и штаны стали короткие, я выросла или они сели от стирки или их тайно кто подрезал по длине

Подпись автора

🦋

0

27

#p241222,Mari написал(а):

Вы делаете на мои слова периодически совершенно не предсказуемые выводы и они ложные и если я Вам говорю что это не так, то Вы игнорируете мои возражения.
Зачем Вам нужно лжемнение?
Таня у меня нет денег, у меня разбитая и совершенно абсолютно пустая квартира, вообще ни чего нет. Могу тебе даже фотки показать. И я даже без своего свитера на зиму

я знаю что есть.
фотки покажите.

Подпись автора

"nothing lose"

0

28

#p241342,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я знаю что есть. https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/256/698144.jpg

фотки покажите.

Подпись автора

🦋

0

29

#p241342,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я знаю что есть.
фотки покажите.

Рыбка Глубокого Заплыва, идите фотки покажу потом сотру и убегу дальше, ладно час уже Вас нет, тогда потом пошла я

Отредактировано lili (06.11.21 17:33)

Подпись автора

🦋

0

30

#p241627,lili написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва, идите фотки покажу потом сотру и убегу дальше

я здесь
я жду фотки

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » если аватар придерживается стиля