Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Рыбка Глубокого Заплыва и Iris


Рыбка Глубокого Заплыва и Iris

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

#p237650,iris написал(а):

Мне понравилось обсуждение именно этой темы на Евангелии,
я не могу сказать, что я для себя поставила окончательную точку,
но у меня добавилось понимание *не знаете какого Вы духа*

ты помнишь на евре была такая "Alex"?

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

#p237651,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты помнишь на евре была такая "Alex"?

Мужчина по моему был

0

3

#p237652,iris написал(а):

Мужчина по моему был

не, тетя
злая такая, все время на меня ругалась.

Отредактировано Элли (15.10.21 19:19)

Подпись автора

"nothing lose"

0

4

#p237654,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не, тетя
злая такая, все время на меня ругалась.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 19:19)

Я была погружена в Турук Макто и ская геймера и Виктора о. смирна даро и дар kein ещё там кто то не помню уже имен и не успевала следить за другими, а если человек ко мне проявлял хоть раз злобу, то я вообще его посты не читала

Отредактировано iris (15.10.21 19:24)

0

5

#p237654,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не, тетя
злая такая, все время на меня ругалась.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 19:19)

Почему Вы про неё вспомнили?

0

6

#p237657,iris написал(а):

Почему Вы про неё вспомнили?

да я подумала что это ты.

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p237660,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

да я подумала что это ты.

Чушь, Вы мне понравились с первого Вами написанного летания на воронах и дом как продолжение Вас, я ни когда на Вас не злилась ни капельки. Мне хотелось с Вами общаться

Отредактировано iris (15.10.21 19:56)

0

8

#p237662,iris написал(а):

Чушь, Вы мне понравились с первого Вами написанного летания на воронах и дом как продолжение Вас, я ни когда на Вас не злилась ни капельки.

то был тролль , я потом уже подумала.

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

#p237662,iris написал(а):

Мне хотелось с Вами общаться

Алекс очевидно тоже хотелось

Подпись автора

"nothing lose"

0

10

#p237662,iris написал(а):

Мне хотелось с Вами общаться

что значит общаться для тебя?

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p237669,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что значит общаться для тебя?

Вы это я - я это Вы. Абсолютная открытость честность доверие взаимопонимание, ну как в сказке даже не бывает. Не просто знакомая, а родная душа, за которой я пойду в огонь и в воду и за мной так же. До фига хочу, так не бывает. Меньше - тогда мне вообще не нужно.

0

12

#p237668,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Алекс очевидно тоже хотелось

Пообщайтесь сейчас. На Евангелии сейчас как-то иначе все, вернитесь и найдите ее.

0

13

#p237671,iris написал(а):

Вы это я - я это Вы. Абсолютная открытость честность доверие взаимопонимание, ну как в сказке даже не бывает. Не просто знакомая, а родная душа, за которой я пойду в огонь и в воду и за мной так же. До фига хочу, так не бывает. Меньше - тогда мне вообще не нужно.

а зачем разговариваешь со всеми?

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

#p237673,iris написал(а):

Пообщайтесь сейчас. На Евангелии сейчас как-то иначе все, вернитесь и найдите ее.

изначально неравные условия по любому.

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p237677,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а зачем разговариваешь со всеми?

Обезьянничаю за Диогеном, надежду безнадеждную юродством заменив

Отредактировано iris (15.10.21 23:21)

0

16

#p237680,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

изначально неравные условия по любому.

В каком смысле не равные условия с кем?

0

17

#p237689,iris написал(а):

В каком смысле не равные условия с кем?

я открытая, а ты закрытый. к примеру.

Отредактировано Элли (16.10.21 04:03)

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p237688,iris написал(а):

Обезьянничаю за Диогеном, надежду безнадеждную юродством заменив

Отредактировано iris (Вчера 23:21)

я вижу в себе кучу проблем. я больна. и явно никому явно не нужна больная. меня все пытаются вылечить издалека. а те, кто активно хочет от меня поиметь, не считают меня больной. не видят моей болезни.

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

#p237695,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я открытая, а ты закрытый. к примеру.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 04:03)

Поэтому я и сказала, что ни кого не хочу подпускать, где игра в одни ворота. Пусть друг положит за меня свою душу на смерть. Это звучит дико, жалею, что в начале жизни общалась только с проходимцами-не понимала, теперь я защищена своим принципом неисполнимым ни кем имея стабильное уединение. Звучит крайне дико. Не осуждайте.
По христиански я могу поступить к проходимцу от всей души, как самарянин, исцелил-накормил-заплатил и ушёл, как проходимец ни кем не обременённый ни какими обязательствами и игра в одни ворота выполнена без ожиданий чего-то для меня лично.
Противно это слушать саму себя.
И кому я такая нужна, особенно когда услышат это требование внутри меня?  :D я разрешила себе оставить этот принцип. Это почти как Имя Господа — крепкая башня: убегает в неё праведник — и безопасен

Отредактировано iris (16.10.21 06:09)

0

20

#p237696,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я вижу в себе кучу проблем. я больна. и явно никому явно не нужна больная. меня все пытаются вылечить издалека. а те, кто активно хочет от меня поиметь, не считают меня больной. не видят моей болезни.

Мне один клиент-мужчина-инвалид на работе сказал, что он будучи инвалидом баб перепробовал больше, чем за всю свою здоровую жизнь. Для мужчины болезнь это не преграда быть нужным - он выкарабкается на материнском инстинкте женщины, а для женщины эта возможность закрыта

0

21

Сейчас Вы мне скажите я тебя ненавижу мерзость уходи….  :x

Отредактировано iris (16.10.21 06:11)

0

22

#p237698,iris написал(а):

Мне один клиент-мужчина-инвалид на работе сказал, что он будучи инвалидом баб перепробовал больше, чем за всю свою здоровую жизнь. Для мужчины болезнь это не преграда быть нужным - он выкарабкается на материнском инстинкте женщины, а для женщины эта возможность закрыта

вот видите, и вы - совет на расстоянии. если бы вы не выражали свое насположение ко мне, ко мне, я бы и не пикнула.
я насколько в состоянии стараюсь так вести себя, как делала бы это, будь в условном ( своем) Раю. друг никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не не захочет видеть меня, быть со мной физически и не сможет есть, зная, что я голодаю. и его физический дом - мой дом. его время - мое время. следовательно, ни дружбы, ни Бога нет.

Отредактировано Элли (16.10.21 08:31)

Подпись автора

"nothing lose"

0

23

#p237697,iris написал(а):

Поэтому я и сказала, что ни кого не хочу подпускать, где игра в одни ворота. Пусть друг положит за меня свою душу на смерть. Это звучит дико, жалею, что в начале жизни общалась только с проходимцами-не понимала, теперь я защищена своим принципом неисполнимым ни кем имея стабильное уединение. Звучит крайне дико. Не осуждайте.
По христиански я могу поступить к проходимцу от всей души, как самарянин, исцелил-накормил-заплатил и ушёл, как проходимец ни кем не обременённый ни какими обязательствами и игра в одни ворота выполнена без ожиданий чего-то для меня лично.
Противно это слушать саму себя.
И кому я такая нужна, особенно когда услышат это требование внутри меня?   я разрешила себе оставить этот принцип. Это почти как Имя Господа — крепкая башня: убегает в неё праведник — и безопасен

Отредактировано iris (Сегодня 06:09)

так вы любите меня за непосредственность или за надежность?

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p237699,iris написал(а):

Сейчас Вы мне скажите я тебя ненавижу мерзость уходи…. 

Отредактировано iris (Сегодня 06:11)

почему? чего я не заметила?!

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

#p237702,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вот видите, и вы - совет на расстоянии. если бы вы не выражали свое насположение ко мне, ко мне, я бы и не пикнула.
я насколько в состоянии стараюсь так вести себя, как делала бы это, будь в условном ( своем) Раю. друг никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не не захочет видеть меня, быть со мной физически и не сможет есть, зная, что я голодаю. и его физический дом - мой дом. его время - мое время. следовательно, ни дружбы, ни Бога нет.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 08:31)

Мне лично страшно в омут дружбы входить, я не готова к новым проблемам и предательствам и к всякому неожиданному. Я ещё в старом кошмаре нахожусь. Я склонна все ещё думать что есть дружба, если у меня ее нет, то я сижу дома и ни с кем не знакомлюсь, что бы все возможности пространства перечеркнуть мнением *дружбы нет*
У меня ее нет, потому что нет сил на новые поиски

0

26

#p237703,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

так вы любите меня за непосредственность или за надежность?

Люблю за непосредственность, надежным я Вас не считаю.

0

27

#p237704,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

почему? чего я не заметила?!

О чем Вы?

0

28

#p237847,iris написал(а):

Мне лично страшно в омут дружбы входить, я не готова к новым проблемам и предательствам и к всякому неожиданному. Я ещё в старом кошмаре нахожусь. Я склонна все ещё думать что есть дружба, если у меня ее нет, то я сижу дома и ни с кем не знакомлюсь, что бы все возможности пространства перечеркнуть мнением *дружбы нет*
У меня ее нет, потому что нет сил на новые поиски

Вот и оставили бы меня в покое. Со всеми Вашими аватарами и никнеймами и мыслями. Я это реально хочу. Могла бы - заплатила.

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p237848,iris написал(а):

Люблю за непосредственность, надежным я Вас не считаю.

Одно из двух.

Подпись автора

"nothing lose"

0

30

#p237849,iris написал(а):

О чем Вы?

Проехали.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Рыбка Глубокого Заплыва и Iris