Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Как правильно относиться к дуракам и идиотам.


Как правильно относиться к дуракам и идиотам.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

#p10389,DMix написал(а):

Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    Но как я понимаю власть ЦН простирается дальше за атмосферу в Космос.
    И то и другое - один негатив.

Ключевое слово здесь - "понимаю".
Т.е. это у вас пока на уровне умозаключений.
И вывод "негатив" - говорит о том, что внутри вас остается страх.
Вывод этот именно умственный (есть и эмоциональная составляющая).
Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    Др. дело третье измерение ЦН, уже без притч, где редко, оч. редко
    сопряжено с ЦБ, т.е. с личностью Бога, в отличии от обезличенного ЦН.

Как можно отделить Вечное Присутствие.
Где бы вы Там (да и здесь) не находились - Он всегда рядом.
Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    Ну и разумеется заплатить за это - ВНИМАНИЕМ ("ВНИМАНИЕ" эта валюта, за которую можно приобрести золото огнём очищенное и т.д.)

Почему заплатить !?
Внимание это кончик вектора - ваш дух, который вы и направляете.
Где ваше внимание - там и вы.

(вы случаем с piroma не знакомы !?)

Подпись автора

    (1) "Утраченная" суть учения Христа
    (2) Прямой Путь
    (3) Помощь пробуждающимся

Разумеется вы правы!
Присутствие Бога подтверждает наше восприятие окружающего мира.
Кроме Него - некому открывать наш ум к уразумению Писания, да
и воббще просвещение каждаго зависит только от Него.
Пирома?
Умничка, кое что я читал из его постов, а вот что именно?
По моему что то об Откровении.
Но возможно я ошибаюсь и путаю его с кем то ещё.
Наиболее мне запомнился Дмитрий с его точными опровержениями
сионистов с их кабалистическим мировоззрением.

0

92

#p10392,DMix написал(а):

Правда ?
Может все-таки информация - точнее плотная дымовая завеса.

а вот здесь вы не правы, именно правда, иначе никому не интересно будет, никто не захочет покупать лож.
но каков вес этой правды, и правда ли она на самом деле, это уже мало кого волнует, главное съесть как правду.

0

93

#p10426,Гудвин написал(а):

а вот здесь вы не правы, именно правда, иначе никому не интересно будет, никто не захочет покупать лож.
но каков вес этой правды, и правда ли она на самом деле, это уже мало кого волнует, главное съесть как правду.

Именно - дымовая завеса.
Я говорил чуть дальше - а для чего создана дымовая завеса ?

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

94

#p10430,DMix написал(а):

Именно - дымовая завеса.
Я говорил чуть дальше - а для чего создана дымовая завеса ?

так знамо для чего.)) усыпить бдительность, запутать.

0

95

#p10434,Гудвин написал(а):

так знамо для чего.)) усыпить бдительность, запутать.

Есть время разбрасывать камни и есть время собирать.
Сейчас время собирать.

Вот как быть с наимудрейшими - не понятно.
Слишком умные, чтобы понять простое.

Так запрятали знания - так глубоко - что сами забыли где.
Уверовали в человеческие интерпретации - заблудились.

"И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь,
правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного,
– так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть
и будут уловлены." (Ис.28:13)

Отредактировано DMix (16.03.19 20:28)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

96

Старая тема забытая...но!важная...мои  5 копеек: на форумах таких много непонимания...нетерпимости...я думаю лучше молиться Боженьке...идиоты мы все часто бываем...и дураки...мир всем вам дорогие....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

97

Идиот это не означает д/урак.......*мусек*/ак конечно ужасно...хммм...хотя тожет и умного мы можем назвать д/ураком...шоб для ума ему...так любя чуток...а вот агрессивных бояться нада... :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

98

Зачем корректировать слова в этой теме...и слова, которыми названа тема? :glasses: ...Диана, прекращайте ...ну Вы же тролите меня таким образом... :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

99

Заинтересовала меня тема и стала думать, а как относиться к людям, у кого нет ума или просто по природе дураки, по каким-то причинам и главное ведь они то считают себя нормальными... Тут много можно философствовать, потому что для меня друг мужа *клубок*, а тот считает его гением)))
Но лично мое отношение к таким людям - это ветер, воздух, то есть никак. Я просто их стараюсь исключать из общения. Зачем мне люди, кто приносит мне негатив?!)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

100

#p348300,Эмелина написал(а):

Заинтересовала меня тема и стала думать, а как относиться к людям, у кого нет ума или просто по природе дураки, по каким-то причинам и главное ведь они то считают себя нормальными... Тут много можно философствовать, потому что для меня друг мужа *клубок*, а тот считает его гением)))
Но лично мое отношение к таким людям - это ветер, воздух, то есть никак. Я просто их стараюсь исключать из общения. Зачем мне люди, кто приносит мне негатив?!)

я судя по всему не выбираю, как к чему такому относиться. выбирает мой темперамент, психотип. и лечится ли это.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

101

#p348329,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я судя по всему не выбираю, как к чему такому относиться. выбирает мой темперамент, психотип. и лечится ли это.....

Тут не просто идет выбор, а наоборот проще с неподходящими по темпераменту, характеру или мировоззрению не общаться. Пусть идут мимо.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

102

#p348300,Эмелина написал(а):

Заинтересовала меня тема и стала думать, а как относиться к людям, у кого нет ума или просто по природе дураки, по каким-то причинам и главное ведь они то считают себя нормальными... Тут много можно философствовать, потому что для меня друг мужа *клубок*, а тот считает его гением)))
Но лично мое отношение к таким людям - это ветер, воздух, то есть никак. Я просто их стараюсь исключать из общения. Зачем мне люди, кто приносит мне негатив?!)

Как говорил один успешный менеджер из компании, где когда то работал: "Нужно уметь работать с тем материалом, который есть, а не с тем, с которым хочется"

0

103

#p348374,conformist написал(а):

Как говорил один успешный менеджер из компании, где когда то работал: "Нужно уметь работать с тем материалом, который есть, а не с тем, с которым хочется"

Немного странная у вас логика, ну ладно. Думаю, что уважение к людям - это главная составляющая, а не отсутствие его.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

104

#p348369,Эмелина написал(а):

Тут не просто идет выбор, а наоборот проще с неподходящими по темпераменту, характеру или мировоззрению не общаться. Пусть идут мимо.

тебе проще. если проще.

Подпись автора

"nothing lose"

0

105

#p348384,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

тебе проще. если проще.

Зачем себе нервы мотать?) Бывают люди очень сложные по общению, вот именно их я сторонюсь. Это как будто я говорю, что вижу красное, а мне на этот цвет озвучивают белый. Будет же полное не понимание. А все что я не понимаю или напрягает, то лучше я обойдусь.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

106

#p348471,Эмелина написал(а):

Зачем себе нервы мотать?) Бывают люди очень сложные по общению, вот именно их я сторонюсь. Это как будто я говорю, что вижу красное, а мне на этот цвет озвучивают белый. Будет же полное не понимание. А все что я не понимаю или напрягает, то лучше я обойдусь.

у меня это получается только с откровенно противными. а если с неоткроаенно, то я разделяюсь, и одна из частей охает, что нужно встречаться, а другая хочет этого.
заметила, что относительно легко футболить крокодилов, если у них есть корысть от знакомства со мной. а если нет ее или хотя бы подспудное стремление от нее, то пока еще не удавалось, если есть физическая доступность. в виртуале такие знакомства сходят на нет очень быстро. кстати, лайфхак....

Подпись автора

"nothing lose"

0

107

если есть стремление от корысти, то то ли бонусом то ли гирей постепенное изучение нового языка с обеих сторон. бескорыстие, видать, дорожка, по которой никого не обогнать... эх.... были бы все чисто корыстные, пошли бы все нафих без проблем так ведь нет же. уроды.

Подпись автора

"nothing lose"

0

108

#p348491,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

у меня это получается только с откровенно противными. а если с неоткроаенно, то я разделяюсь, и одна из частей охает, что нужно встречаться, а другая хочет этого.
заметила, что относительно легко футболить крокодилов, если у них есть корысть от знакомства со мной. а если нет ее или хотя бы подспудное стремление от нее, то пока еще не удавалось, если есть физическая доступность. в виртуале такие знакомства сходят на нет очень быстро. кстати, лайфхак....

Иногда попадаются люди не понятные, но интересные) Правда таких не много. Я благодаря одному человеку приобрела хобби) Очень креативный человек, но зануда страшная) Вот с такими можно еще пообщаться)))

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Как правильно относиться к дуракам и идиотам.