Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 91 страница 120 из 1098

91

Путин дал указание Газпрому не перекрывать поставки через Украину, хотя выгоднее было перекрыть и платить штраф, поделился с несчастными своим потреблением

0

92

#p235223,Блонди написал(а):

Бог тут вообще вне конкуренции.

А можно ли тут разделить на две категории по мотивации, например? Те, кто хочет поделиться, и те, кто хочет иметь монополию.

Если честно, не поняла что-то))))

0

93

#p235223,Блонди написал(а):

Бог тут вообще вне конкуренции.

А можно ли разделить на две категории по мотивации, например? Те, кто хочет поделиться, и те, кто хочет иметь монополию.

Отредактировано Блонди (Сегодня 19:27)

Блонди, а что с Вами случилось на аватарке? Что там произошло?

0

94

#p235187,Viktor 8 написал(а):

Не,  фоток нинада .
И про жратву тоже , и про ёжиков в сметане, и цитаток , и льюисов с менями...
И псалмы не надА петь.)))))))))))))))))))

...и про стоиков, которые рожали стоя, но не просили пощады,
и про Питер, где все балерины, и про Беларусь, где всех загнобили,
и про Мариуполь, где едят голубей, а девочки похожи на пацанов, потому что там скоро как в Израиле будут служить все,
и про Литву размером с пять копеек, которая вставляется во все щели))))

0

95

#p235235,путиниц написал(а):
#p235223,Блонди написал(а):

Бог тут вообще вне конкуренции.

А можно ли разделить на две категории по мотивации, например? Те, кто хочет поделиться, и те, кто хочет иметь монополию.

Отредактировано Блонди (Сегодня 19:27)

Блонди, а что с Вами случилось на аватарке? Что там произошло?

Прививку не сделала.

+2

96

- вот, например, у Артемиды нет цели поделиться асексуальностью... она хочет иметь на нее монополию.

0

97

#p235254,Julia77 написал(а):

- вот, например, у Артемиды нет цели поделиться асексуальностью... она хочет иметь на нее монополию.

что значит поделиться?.. нате берите..

+1

98

#p235241,Блонди написал(а):

Прививку не сделала.

Мне предыдущая аватарка больше нравилась, такая лапуся сидит на горе и на всех важно глядит. А сейчас Вы как курица ощипанная выглядите

0

99

#p235263,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а как быть с другими потребителями?..

  которые так никуда и не полетели?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

100

#p235266,Софья написал(а):

которые так никуда и не полетели?

нет, им не предложили

Подпись автора

"nothing lose"

0

101

[__up__]

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

102

#p235241,Блонди написал(а):

Прививку не сделала.

Больше похоже, что от насильника-прививальщика пытаетесь отбиваться

0

103

#p235268,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, им не предложили

Не ври - Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Откровение Иоанна 3:20 — Откр 3:20: https://bible.by/verse/66/3/20/

0

104

#p235279,Софья написал(а):

Тань, предложили абсолютно всем, но кто-то поленился, кто-то не услышал, кто-то не поверил,
но шанс был у всех, я это знаю точно))))

так не бывает

Подпись автора

"nothing lose"

0

105

#p235292,triatma написал(а):

Не ври - Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Откровение Иоанна 3:20 — Откр 3:20: https://bible.by/verse/66/3/20/

это ты написал?

Подпись автора

"nothing lose"

0

106

#p235296,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

так не бывает

только так и бывает - в поте лица и с благодарностью тем, кто позволяет немного выдохнуть уставшему, работая за него

Отредактировано Софья (07.10.21 20:23)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

107

#p235298,Софья написал(а):

только так и бывает - в поте лица и с благодарностью тем, кто позволяет немного выдохнуть уставшему, работая за него

Отредактировано Софья (Сегодня 20:23)

не поняла.

Подпись автора

"nothing lose"

0

108

#p235300,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не поняла.

  кто работает - тот ест

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

109

#p235303,Софья написал(а):

кто работает - тот ест

условно назову твое кредо х и проигнорирую содержание.
так не бывает.

Отредактировано Элли (07.10.21 20:40)

Подпись автора

"nothing lose"

0

110

#p235238,Сoфья написал(а):

...и про стоиков, которые рожали стоя, но не просили пощады,
и про Питер, где все балерины, и про Беларусь, где всех загнобили,
и про Мариуполь, где едят голубей, а девочки похожи на пацанов, потому что там скоро как в Израиле будут служить все,
и про Литву размером с пять копеек, которая вставляется во все щели))))

Я чета пропустил и  ниче даж и не знаю про мариупольских балерин за пять копеек.

Если я правильно понял, тут никто не читал Пелевина, кроме тебя естессно, но это не мешает обсуждать его творчество.  Надо признаться я его тоже практически не читал, но вот Генерейшен П прослушал .  Это еще когда я жил в Германии. Дорога до работы  занимала где то около часа  вот за это время я его и слушал. Мне понравился динамичный разворот сюжета, тем более я был в теме, прошел сам все это.
Подача жесткая, уверенная и точная, мне понравилось. Но больше я ничего у него не читал.

0

111

Все здесь дурня и ложь

0

112

#p235297,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

это ты написал?

В другой ипостаси

0

113

#p235349,triatma написал(а):

В другой ипостаси

хочешь об этом поговорить?

Подпись автора

"nothing lose"

0

114

Обратите внимание, Луки в теме нет и получилась серьезная, вдумчивая дискуссия, собачьего лая нет, все чинно и спокойно.

0

115

Сон мне был, будто умираю я от ковида и сразу в сверкающий рай попадаю. В раю том всё для меня одного было. Дворцы из хрусталя, кареты из золота, парки, сады викторансие, фонтаны с херувимами какие Соломону и не снились.
Поначалу я был в диком экстазе. День ходил, два ходил как Махараджа по Шулявке. Алмазы прямо на дороге лежали небольшими горками. Карманы камнями набил и хожу в халате от Версаче. Одежды разной там тоже склады целые. Неделю я, значит, ходил по всем этим щедротам, ходил, ходил, а потом чувствую, пустота какая то.  Вроде и нет меня. И тут меня такая тоска охватила, что меня никто не видит и значит не завидует. А ещё больше меня удручало то, что поделиться этой красотой не с кем. Я подумал, с каким бы восторгом и почестями я бы встретил тех жуков из далёкого детства, чтобы удивить их хотя бы моим невиданным окатышем дерьма. Но не было даже и этой души.
Каждый мой новый день был тоскливее предыдущего.
Мне казалось, я исчезал. И вместе со мной исчезал цвет травы, вкус еды, блеск камней.
И ни тебе славы, ни тебе жуков навозных, только синее лицо Кришны откуда то сверху смеялось надо мной...

+2

116

#p235375,Григорий Р написал(а):

Сон мне был, будто умираю я от ковида и сразу в сверкающий рай попадаю. В раю том всё для меня одного было. Дворцы из хрусталя, кареты из золота, парки, сады викторансие, фонтаны с херувимами какие Соломону и не снились.
Поначалу я был в диком экстазе. День ходил, два ходил как Махараджа по Шулявке. Алмазы прямо на дороге лежали небольшими горками. Карманы камнями набил и хожу в халате от Версаче. Одежды разной там тоже склады целые. Неделю я, значит, ходил по всем этим щедротам, ходил, ходил, а потом чувствую, пустота какая то.  Вроде и нет меня. И тут меня такая тоска охватила, что меня никто не видит и значит не завидует. А ещё больше меня удручало то, что поделиться этой красотой не с кем. Я подумал, с каким бы восторгом и почестями я бы встретил тех жуков из далёкого детства, чтобы удивить их хотя бы моим невиданным окатышем дерьма. Но не было даже и этой души.
Каждый мой новый день был тоскливее предыдущего.
Мне казалось, я исчезал. И вместе со мной исчезал цвет травы, вкус еды, блеск камней.
И ни тебе славы, ни тебе жуков навозных, только синее лицо Кришны откуда то сверху смеялось надо мной...

Почему Шулявка?....это нужно от Нивок ехать 32 автобусом....ну можно и 5траликом от шулявки до белицкой/там пару остановок пройти до храма Кришны Триатмы....

0

117

#p235090,Сoфья написал(а):

Мне очень жаль, что вы как всадник без головы, идете общаться в темы, не читая стартовый пост.
Что касается Юлии77, то она "мертвая собака", которую не интересно............

Поэтому Юлия и боится сюда заходить, Вы своим темпераментом ее подавили и обесценили ниже плинтуса

0

118

#p235382,путиниц написал(а):

Поэтому Юлия и боится сюда заходить, Вы своим темпераментом ее подавили и обесценили ниже плинтуса

Юля77 хорошо воспитана очень....и Юля часто не переносит флуда и флэйма в свой брэнд....а на свободных форумах много людей разных.... :crazy:

0

119

#p235391,Cофья написал(а):

Передайте ей, пусть приходит, я сегодня добрая

ну это не правильно будет....я так рекламировать этот форум буду.... :canthearyou:

0

120

А кто такой Плевин? Впервые слышу, чем он знаменит?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?