Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 1081 страница 1098 из 1098

1081

#p247571,Espada написал(а):

А Уинстон Черчилль? Мало того, что толстый до безобразия, так вообще сигару изо рта не выпускал.
В 1942 году надо было ему лететь в Каир. Для этого дела переоборудовали английский бомбардировщик. Но на нем была плохая изоляция и поэтому нужно было лететь в кислородной маске. Так Черчилль потребовал, чтобы маску переделали таким образом, чтобы он мог курить. И переделали, что характерно.

  Сравнил двух людей с такими разными когнитивными способностями.
Интеллектуала и идиота))))
Люди с высоким интеллектом выживают на порядок лучше, это закон природы.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1082

#p247575,Софья написал(а):

Сравнил двух людей с такими разными когнитивными способностями.
Интеллектуала и идиота))))
Люди с высоким интеллектом выживают на порядок лучше, это закон природы.

Ну где же я возьму в истории идиота? Они после себя следов не оставляют.

0

1083

#p247579,Espada написал(а):

Ну где же я возьму в истории идиота? Они после себя следов не оставляют.

+100500
для начала, они по закону Дарвина долго не живут )))

Отредактировано Софья (27.11.21 13:50)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1084

#p247605,rosi написал(а):

Я удалила свои посты. Вчера забыла стереть-простите.

да и ВЫ меня, простите))) добрый человек
приятно удивила ваша кротость
еще раз простите за грубость

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1085

#p247568,кверти написал(а):

Все я в путь,...вызывают...

Буду работку работать.....за верёвочку шлагбаум дёргать/туда/сюда....согласен, работа = для *редисок*....но что есть то есть.....кормиться то нада дисиденту/плюс Витёк, дружбанчик....не ругайтесь тут, папа кверти вас усех любит/почти усех....особенно Софьюшко/горюшко.

0

1086

#p247611,кверти написал(а):

Буду работку работать.....за верёвочку шлагбаум дёргать/туда/сюда....согласен, работа = для *редисок*....но что есть то есть.....кормиться то нада дисиденту/плюс Витёк, дружбанчик....не ругайтесь тут, папа кверти вас усех любит/почти усех....особенно Софьюшко/горюшко.

да, тебе уже пора
пенсии то у тебя нет
запасы ты проедаешь быстро
а впереди зима и никто не накормит

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1087

#p247612,rosi написал(а):

Это же не кротость, а здравый смысл, Ваш пелевин и тема, как может быть иначе, сейчас и это сотру

не надо ничего стирать, спасибо за ответ)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1088

#p247613,Софья написал(а):

да, тебе уже пора
пенсии то у тебя нет
запасы ты проедаешь быстро
а впереди зима и никто не накормит

Меня Валера Лайф приютит.....да Валера?......приютиш? А у него консерваций целый подвал/тушонки из заек.....рыба в консервах/плюс вино.....не боись Софья.....пилигрим всюду желанный/потомушо я логик и красавчик/как ни крути......а вы злая барышня.....думаю шизофреничка.

0

1089

#p247621,кверти написал(а):

Меня Валера Лайф приютит.....да Валера?......приютиш? А у него консерваций целый подвал/тушонки из заек.....рыба в консервах/плюс вино.....не боись Софья.....пилигрим всюду желанный/потомушо я логик и красавчик/как ни крути......а вы злая барышня.....думаю шизофреничка.

Думаю, что теперь, когда ты окончательно раскрылся и потерял статус иуродивого, тебе на евре никто не поможет
а уж как зла сейчас РУСАК ОЛЬГА БОРИСОВНА, та еще лицемерушка)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1090

#p247624,Софья написал(а):

Думаю, что теперь, когда ты окончательно раскрылся и потерял статус иуродивого, тебе на евре никто не поможет
а уж как зла сейчас РУСАК ОЛЬГА БОРИСОВНА, та еще лицемерушка)))

конечно дёргать шлагбаум много ума нинада/но......пойми Софья, я сильный шахматист/чемпион Донецка и троллейбусного депо/певчий знает.....я тебя в шахмотья за три минуты оформлю....не веришь?......в духовности я учитель/гуру.....махараджа......а ты злая баба/склочная опять же......наверно толстая.....и пишешь из дурдома/дети путинцы финансируют.

0

1091

#p247654,кверти написал(а):

конечно дёргать шлагбаум много ума нинада/но......пойми Софья, я сильный шахматист/чемпион Донецка и троллейбусного депо/певчий знает.....я тебя в шахмотья за три минуты оформлю....не веришь?......в духовности я учитель/гуру.....махараджа......а ты злая баба/склочная опять же......наверно толстая.....и пишешь из дурдома/дети путинцы финансируют.

а кто тебя, учитель духовный сцаными тряпками погнал с СФ?
там было весело, когда всех на тебя сблевало))))
То то ты туда уже идти боишься)))
думаешь кто то прибежит после того что ты там вытворял спасать от злой Софьи?
уверена, что нет

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1092

нинада Софья про ссаные тряпки/нинада......я дружу с админами синего/Игорь мой друг и Илья....сильно меня уважают.....модераторы любят особенно Павел 17.......много шовини там/кусать хотят кверти.....Софья, кайтесь в прахе и возносите руки.....пропадаете же.

0

1093

#p247717,кверти написал(а):

Софья, кайтесь в прахе

В прахе уже не покаяться. Надо раньше.

0

1094

#p235005,Софья написал(а):

-- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.

Кому в жизни попадались "другие люди"?

Вот Христос приводит притчу о таких "других":
⁹ Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: ¹⁰ два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
¹¹ Фарисей, став, молился сам в себе так: «Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: ¹² пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю».
¹³ Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: «Боже! будь милостив ко мне, грешнику!» ¹⁴ Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
Луки 18:9-14
© Библия Онлайн, 2003-2021.

0

1095

#p247324,Григорий Р написал(а):

Хочешь сказать, что я ничего не потерял о того, что никогда не мазал лицо различными кремами?

Так точно.
Никогда ничем не мазала кроме изредка пантенола из аптеки. Мне 41.
https://i.imgur.com/nypWdWKm.jpg

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

1096

#p247611,кверти написал(а):

Буду работку работать.....за верёвочку шлагбаум дёргать/туда/сюда....согласен, работа = для *редисок*....но что есть то есть.....кормиться то нада дисиденту/плюс Витёк, дружбанчик....не ругайтесь тут, папа кверти вас усех любит/почти усех....особенно Софьюшко/горюшко.

Вауууу.....ну я рад, что есть мои фанаты....стас тока так может....хотя?....

0

1097

#p247624,Софья написал(а):

Думаю, что теперь, когда ты окончательно раскрылся и потерял статус иуродивого, тебе на евре никто не поможет
а уж как зла сейчас РУСАК ОЛЬГА БОРИСОВНА, та еще лицемерушка)))

Да тут почти все не мое....ты что?...ладна, давай пиши....это твоя бхаджана и пуджа....поклоняйся ноутбукам..... :crazy:

0

1098

#p247575,Софья написал(а):

Сравнил двух людей с такими разными когнитивными способностями.
Интеллектуала и идиота))))
Люди с высоким интеллектом выживают на порядок лучше, это закон природы.

сегодня тренировал одного ученика....мозги аж кипят....такие вещи ему пояснял и анализировал его партии....показывая ему ошибки его....кстати, верно замечено....умственный труд увеличивает жизнь даже полные....вижу ты это знаешь....рыпко моя...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?