Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 1051 страница 1080 из 1098

1051

#p247472,путиниц написал(а):

Молодец! Наконец то сказал что-то энергичное, вместо заунывного пиликания на дудочке

точно!
а то все подавление и токсичность ему не понравились почему то вдруг
только обесценка - только хардкор...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1052

#p247434,Софья написал(а):

Лена, так и генетика до 50,
то что я наблюдаю среди многочисленных отдыхающих в санатории -
возраст, в принципе, не возможно скрыть без пластики...или фотошопа.

Да и зачем бы это делать. Интересы уже не распространяются на малолеток. Главное уже просто не выглядеть отвратно или неопрятно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1053

#p247477,Амира написал(а):

Да и зачем бы это делать. Интересы уже не распространяются на малолеток. Главное уже просто не выглядеть отвратно или неопрятно.

Да, можно очень мило выглядеть на свой возраст.
Мне нравится ироничность Айрис Апфель.
Да и вообще люди, относящиеся к жизни с иронией, выглядят моложе)))

Отредактировано Софья (27.11.21 12:06)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1054

#p247469,triatma написал(а):

- раньше Илья был злее и исправней поставлял на наш форум отвергнутых евра-строителями. А сейчас стал какой то энертный, ленивый, безтестостеронный
Надо придумать способ, как разозоить их посеньезней

Может начал ценить то, что осталось?
В пустом аквариуме и таракан - рыба.

0

1055

#p247471,Софья написал(а):

ну ты же не знаешь, что она шлет ему в лс
а там картинки сынули в церкви, за школьной партой и пишущий письмо милому дедушке Илье
и вот уже лядь превратилась в яжмать

так что не видать вам новых жертв евры
довольствуйтесь тупыми квертухаями

и почему это я тупой индивидум?...вот скажи честно зачем ты на этом форуме?...Людей ты вообще не воспринимаешь, кто под тебя не стелится....форум этот религиозный....как не крути и не верти...ты хочешь быть пурушей...пуруша означает с санскрита центр...сверхдуша, которая должна наслаждаться всем в этом мире...так не пойдет милая....я возьмусь за твое воспитание, коль формат позволяет такие дебаты....постараюсь беса шизофрении выгнать из тебя или пойдёшь в ад кромешный....где тебя жарить черти будут..на сковородке разумеется.....

0

1056

#p247483,кверти написал(а):

и почему это я тупой индивидум?...вот скажи честно зачем ты на этом форуме?...Людей ты вообще не воспринимаешь, кто под тебя не стелится....форум этот религиозный....как не крути и не верти...ты хочешь быть пурушей...пуруша означает с санскрита центр...сверхдуша, которая должна наслаждаться всем в этом мире...так не пойдет милая....я возьмусь за твое воспитание, коль формат позволяет такие дебаты....постараюсь беса шизофрении выгнать из тебя или пойдёшь в ад кромешный....где тебя жарить черти будут..на сковородке разумеется.....

 

Ну ты то давно в аду, Юрец.
Живешь с мужиками, работы нет, деньги быстро закончатся, а впереди долгая и холодная зима.
А друзей ты всех растерял.
ОЛЬГА БОРИСОВНА РУСАК с тобой уже больше не общается, на зелени ты персона вне закона.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1057

#p247481,Григорий Р написал(а):

Может начал ценить то, что осталось?
В пустом аквариуме и таракан - рыба.

хороший форум божий....с уклоном на поклонение Израилю и евреям....у Господа обителей много...админ не вор и не бандит на евре....да и Илья порядочный....не предаст бандитским режимами точно...да и им чихать на все и всех....главное шоб Америка процветала и Израиль....Илья кстати, популизатор именно общества в Израиле....он сам писал, что там у них высочайший уровень порядочности у людей....типа, совка нет и почти все благородные как бы!....типа, образец!

0

1058

#p247488,кверти написал(а):

хороший форум божий....с уклоном на поклонение Израилю и евреям....у Господа обителей много...админ не вор и не бандит на евре....да и Илья порядочный....не предаст бандитским режимами точно...да и им чихать на все и всех....главное шоб Америка процветала и Израиль....Илья кстати, популизатор именно общества в Израиле....он сам писал, что там у них высочайший уровень порядочности у людей....типа, совка нет и почти все благородные как бы!....типа, образец!

А что твои ножки при 150 кг?
коленки, наверное, в хлам?
а до пенсии надо дожить
да и будет ли у тебя пенсия, ты же не работаешь нигде
детей нет, кто же стакан воды подаст лет через 10, когда ты будешь весить 200 гк?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1059

#p247460,Софья написал(а):

от твоей репутации интеллигентного чудака, там не осталось ни крошки

Интеллигентное чудачество это бисер.
Соловей не поёт для свиней.
А там одни враги.

0

1060

#p247491,Софья написал(а):

через 10 лет ты будешь весить 200 гк

Это в гектарах? Хочешь раскатать Юру катком по асфальту тонким слоем сала?

Отредактировано Григорий Р (27.11.21 12:29)

+1

1061

#p247492,Григорий Р написал(а):

Интеллигентное чудачество это бисер.
Соловей не поёт для свиней.
А там одни враги.

  это *хрюшечка* не ценит пения соловьев, поэтому снова и снова разбрасывает свои как бе интеллигентные в представлении свиньи экскременты там, где поют соловьи

Отредактировано Софья (27.11.21 12:30)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1062

#p247493,Григорий Р написал(а):

Это в гектарах? Хочешь раскатать Юру катком по асфальту?
Тонким слоем сала?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 12:29)

  можно и толстым

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1063

#p247488,кверти написал(а):

хороший форум божий....с уклоном на поклонение Израилю и евреям

Ты про синий?
Тогда этому поклонению место в самых мерзких культах.

0

1064

#p247493,Григорий Р написал(а):

Это в гектарах? Хочешь раскатать Юру катком по асфальту тонким слоем сала?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 12:29)

Пупки у вас с Софьей треснут...бублик с дыркой вы получите, а не меня...юра в киеве живет...губняк не раскатывайте.. щас пшоно варю в молоке с гарбузом/тыквой....потом дела серьёзные...возможно работа...

0

1065

#p247497,Григорий Р написал(а):

Ты про синий?
Тогда этому поклонению место в самых мерзких культах.

ты сам оккультист и на евре для таких как ты достойное капище

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1066

#p247499,Софья написал(а):

ты сам оккультист

Обоснуй.

0

1067

#p247497,Григорий Р написал(а):

Ты про синий?
Тогда этому поклонению место в самых мерзких культах.

ну каждый форум имеет хозяина или хозяйку....и такой курс будет форума... :glasses:

0

1068

#p247501,кверти написал(а):

ну каждый форум имеет хозяина или хозяйку....и такой курс будет форума...

  Ну вот там где ОЛЬГА БОРИСОВНА РУСАК какой курс форума?
и почему ты там со своими больными ножками и 150 кг веса не общаешься?

Там и про еду все красиво можно и про духовность, а ты идешь туда, где тебя проклинают.
Как ты, кстати, себя чувствуешь, Юрец?

Отредактировано Софья (27.11.21 12:39)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1069

#p247498,кверти написал(а):

Пупки у вас с Софьей треснут...бублик с дыркой вы получите, а не меня...юра в киеве живет...губняк не раскатывайте.. щас пшоно варю в молоке с гарбузом/тыквой....потом дела серьёзные...возможно работа...

представляю твою старость без пенсии, детей, друзей
бомжевать у Кииви будешь или в дыру свою поедешь?
как будущее свое видишь, горемыка?
кста, как ты себя чувствуешь?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1070

#p247504,Софья написал(а):

представляю твою старость без пенсии, детей, друзей
бомжевать у Кииви будешь или в дыру свою поедешь?
как будущее свое видишь, горемыка?
кста, как ты себя чувствуешь?

как в воду глядел...щас кашку доварил с гарбуза, молочка, сахарочка много паклал...рассудил часто тебе так отвечать на все твои проклятия....еще когда варил...на евре не хочу часто снимки показывать....вчера стейк с зубатки на четыре части в кляре готовил....вкусно все....есть на синем фотки...завидуй м ы м р а старая совковая....друзей полно....дыра?....донецк штоли?....ничо не дыра....Тагил говорит, что путин там свободную зону торговли сделает и моя фазенда мильйон стоить будет....такого надежды есть....ну а пенсия это такое....главное шоб умереть быстро....и шоб ноги ходили....тыже знаешь волка ноги кормят....чувствую себя шикарно....карона была 2 месяца назад примерно....перенес ее легко....Бог дает силы и щадит меня грешного канечна тожет...грубовато веду себя с тобой шельмой....
Ты уж звыняй....лежит мысль у меня на сердце, что ты в богатом дорогом дурдом лежишь....дети путинские тебя сдали туда и оплачиваю тебе там проживание....опасная ты для общества....но!, Ты можешь покаяться....и стать святой даже в дурдоме....научись любить людей!....

0

1071

#p247531,кверти написал(а):

как в воду глядел...щас кашку доварил с гарбуза, молочка, сахарочка много паклал...рассудил часто тебе так отвечать на все твои проклятия....еще когда варил...на евре не хочу часто снимки показывать....вчера стейк с зубатки на четыре части в кляре готовил....вкусно все....есть на синем фотки...завидуй м ы м р а старая совковая....друзей полно....дыра?....донецк штоли?....ничо не дыра....Тагил говорит, что путин там свободную зону торговли сделает и моя фазенда мильйон стоить будет....такого надежды есть....ну а пенсия это такое....главное шоб умереть быстро....и шоб ноги ходили....тыже знаешь волка ноги кормят....чувствую себя шикарно....карона была 2 месяца назад примерно....перенес ее легко....Бог дает силы и щадит меня грешного канечна тожет...грубовато веду себя с тобой шельмой....
Ты уж звыняй....лежит мысль у меня на сердце, что ты в богатом дорогом дурдом лежишь....дети путинские тебя сдали туда и оплачиваю тебе там проживание....опасная ты для общества....но!, Ты можешь покаяться....и стать святой даже в дурдоме....научись любить людей!....

Вижу, что плохо ты себя чувствуешь, запустил совсем
а коронавирус не дремлет, и худее от него умирали
береги себя, Юрец
пенсии у тебя не будет, готовь заранее место для бомжовской ночлежки)))

Отредактировано Софья (27.11.21 13:08)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1072

#p247534,Софья написал(а):

пенсии у тебя не будет

А зачем пилигриму пенсия? Пилигрим должен хадж совершать.
И вместо пенсии буде почетный титул *Юрий*-Хаджи.

0

1073

#p247540,Espada написал(а):

А зачем пилигриму пенсия? Пилигрим должен хадж совершать.
И вместо пенсии буде почетный титул *Юрий*-Хаджи.

я думаю он до персии вообще не доживет

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1074

#p247547,Софья написал(а):

я думаю он до персии вообще не доживет

А может он сунит. Тогда хадж не в Персию, а в Мекку.

0

1075

#p247550,Espada написал(а):

А может он сунит. Тогда хадж не в Персию, а в Мекку.

  :rofl: Господи помилуй...да Вы что?...нене мусульманства не люблю..хотя, в армии друзья были муслимы....
Ну то армия ссср тока распался....

0

1076

#p247563,кверти написал(а):

Господи помилуй...да Вы что?...нене мусульманства не люблю..хотя, в армии друзья были муслимы....
Ну то армия ссср тока распался....

да не переживай
все равно толстые люди долго не живут
корона опять же всех подберет...
ну какой тебе хадж с такими то коленками...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1077

#p247540,Espada написал(а):

А зачем пилигриму пенсия? Пилигрим должен хадж совершать.
И вместо пенсии буде почетный титул *Юрий*-Хаджи.

Ну *Юрий* это от Стаса мельниковского совочного мента пошло...нинада меня так...я абижаюсь....Вы же негаличанин злой?....

0

1078

Все я в путь,...вызывают...

0

1079

#p247568,кверти написал(а):

Все я в путь,...вызывают...

да ладно врать то, просто слился по здоровью
никому ты не нужный и работы у тебя нет
и дома
ищи место для ночлежки, там в Киеве на приличные места очередь на несколько лет
тебе уже пора начинать искать

Отредактировано Софья (27.11.21 13:40)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1080

#p247564,Софья написал(а):

все равно толстые люди долго не живут

А Уинстон Черчилль? Мало того, что толстый до безобразия, так вообще сигару изо рта не выпускал.
В 1942 году надо было ему лететь в Каир. Для этого дела переоборудовали английский бомбардировщик. Но на нем была плохая изоляция и поэтому нужно было лететь в кислородной маске. Так Черчилль потребовал, чтобы маску переделали таким образом, чтобы он мог курить. И переделали, что характерно.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?