Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 991 страница 1020 из 1098

991

.

Отредактировано Инакомыслящий (27.11.21 16:17)

0

992

.

Отредактировано Инакомыслящий (27.11.21 16:17)

0

993

#p247258,Инакомыслящий написал(а):

В одиночестве? ОК,напишу.Но без поддержки массы это будет точно такой же глас вопиющего в пустыне.

у меня по мнению здесь некоторых достаточно весомая масса)))
но если будет мало 73 кг - 75 кг - готова поднабрать)))

Отредактировано Софья (26.11.21 23:03)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

994

Такие темы нужно создавать не в гостевом разделе.

0

995

#p247259,Инакомыслящий написал(а):

Ему так и так перепадет одно.Ибо он не сто долларов,чтоб всем нравится.

не крупная же сумма у вас в фаворитах)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

996

#p247261,Лиза написал(а):

Такие темы нужно создавать не в гостевом разделе.

  А что Ольга Борисовна уже на СФ не подает, Лиза 150-ти киллограмовая?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

997

.

Отредактировано Инакомыслящий (27.11.21 16:17)

0

998

#p247265,Инакомыслящий написал(а):

Ничего,весной удастся похудеть,я так предполагаю.

Я не столь жадён,как

  это мой нормальный вес)))
у меня уже не тот возраст, когда потеря лишних килограммов гарантирует шарм
куда девать излишки кожи? вот в чем вопрос
безболезненно и бесплатно это убирается только фотошопом)))

Отредактировано Софья (26.11.21 23:09)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

999

.

Отредактировано Инакомыслящий (27.11.21 16:18)

0

1000

#p247171,Софья написал(а):
#p247170,air написал(а):

Ваша тема вообще не определена

моя тема отлично определена,

Тема о "доступе к более престижному потреблению, чем все эти *мытари*" - поэтому любые сообщения, имеющие целью доказать что их афтор Дартаньян и что он имеет доступ к более престижному потреблению, а про остальных содомитов ему и сказать нечего.. все по теме.
К тому же на форуме флуд не запрещен.

0

1001

#p247253,Софья написал(а):

я давно прошу у админа форума модераторские полномочия для своих тем

И админ давно вам сказал, что такой функции нет в настройках mybb.ru

+1

1002

#p247274,triatma написал(а):

Тема о "доступе к более престижному потреблению, чем все эти *мытари*" - поэтому любые сообщения, имеющие целью доказать что их афтор Дартаньян и что он имеет доступ к более престижному потреблению, а про остальных содомитов ему и сказать нечего.. все по теме.
К тому же на форуме флуд не запрещен.

вообще админу нужно подумать?....может создать тему для софии и пусть там только модерирует...
Ее мир был бы!....интересно такое возможно?...а Андрюш?

0

1003

#p247284,кверти написал(а):

вообще админше нужно подумать?....может создать тему для софии и пусть там только модерирует...
Ее мир был бы!....интересно такое возможно?...а Андрюш?

@Артемида..
пожалуйста, удалите этот пост, как не соответствующий заявленной теме
эта тема не обо мне

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1004

#p247276,triatma написал(а):

И админ давно вам сказал, что такой функции нет в настройках mybb.ru

такая функция была у тск

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1005

@Admin
я неоднократно просила почистить тему от оскорблений и флуда
нет технической возможности?
тогда введите предмодерацию в гостевом разделе

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1006

#p247274,triatma написал(а):

Тема о "доступе к более престижному потреблению, чем все эти *мытари*" - поэтому любые сообщения, имеющие целью доказать что их афтор Дартаньян и что он имеет доступ к более престижному потреблению, а про остальных содомитов ему и сказать нечего.. все по теме.
К тому же на форуме флуд не запрещен.

для флуда есть отдельная тема и ты это отлично знаешь
а здесь не флуд, а прямые оскорбления и обсуждение топикастера темы
и я еще раз настоятельно прошу ее почистить от все неадекватных гостей и в первую очередь от кверти

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1007

#p247285,rosi написал(а):

При сыроедение кожа подтягивается сама, а можно помочь маслами от растяжек на животе для беременных и кожа не обвиснет, а подтянется в любом

возрасте

Прошу прощения у присутствующих)))
Вы видели неотфотошопленные фотографии, например, Евлампии и Артемиды?
там уже глубокие морщины возле глаз, отвисающая кожа на шее,
и я не исключение))
Ну невозможно уже после 45 подтягивать кожу только кремами,
гилауронка под кожу и то очень осторожно и только для женщин не славянского типа

Отредактировано Софья (27.11.21 00:51)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1008

#p235005,Софья написал(а):

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

-- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.

Иегова кротко посмотрел на меня.

-- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, ...(непереводимый местный фольклор). Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.

-- Отвратительно, - сказал я искренне

В.О. Пелевин
Бэтмэн Апполо
Эту книгу обычно советуют бизнес-коучи. Рвет шаблоны. Тем кто с детства не пил, не курил, не ругался матом, не занимался сексом, а главное никогда не врал, книга ЗАПРЕЩЕНА К ПРОЧТЕНИЮ

Что обсуждать можно тут?

0

1009

#p247308,кверти написал(а):

Что обсуждать можно тут?

РУСАК ОЛЬГУ БОРИСОВНУ, Юлец77.
Она сейчас сделала головокружительное сальто)))
И все по той же схеме:
только вместо сисек она отправила в лс 481 фотографии сынули с учебником математики, какое-нибудь видео в большим спасибо дедушке Илье
в общем как всегда, надавила на самую большую кнопку согласно учению НЛП

прям как в сериале с неожиданной развязкой, очень даже по-пелевински)))

Отредактировано Софья (27.11.21 00:49)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1010

#p247308,кверти написал(а):

Что обсуждать можно тут?

тебе кто больше нравится?
Ольга Борисовна РУСАК, которую ты называл мамой или Юлец77, которую ты называл своим другом?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1011

#p247312,rosi написал(а):

Если начать кушатки сырое на убой по количеству и не есть сладкое булочки чай кофе мясо, то похудение тела идёт вместе с подтяжкой кожи. Можете проверить на себе, и лицо тоже подтянется.
И воды много пить, морщины признак недостаточности воды

Морщины можно убирать фруктовыми пилингами или энзимы, несколько месяцев умывалками с пилингом и кожа слезет и морщин не будет. Главное убрать несколько слоев кожи и перейти на энзимы умывалку

Или dr Hauschka умывалка она кожу восстановит до неузнаваемости

Отредактировано rosi (Сегодня 01:44)

Мне кажется, что о питании я знаю все)))
В реальной жизни очень помогла книга доктора Бернштейна "Все о диабете"
Сам диабетик первого типа, он лет 30 изучал эту болезнь и оставил хорошие практические советы.

По поводу воды вы безусловно правы, и у меня есть возможность пить воду из природного источника, минуя промышленную очистку.
Я получаю удовольствие от процедур в очень холодной воде в любое время года.
НО!
Я в санатории часто встречаю людей, которые спрашивают у меня на какой возраст они выглядят.
Я еще ни разу не ошиблась. При этом есть очень ухоженные дамы и очень запущенные женщины, но и в том и в другом случае возраст угадывается легко.
Возрастные изменения никогда не скроешь. При условии, что женщина не делала пластическую операцию.

Просто есть такие люди... с самоиронией во всем: в характере, в одежде, в отношении к жизни.
И, обычно, это здорово молодит)))

Отредактировано Софья (27.11.21 01:57)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1012

#p235005,Софья написал(а):

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

-- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.

Иегова кротко посмотрел на меня.

-- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, ...(непереводимый местный фольклор). Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.

-- Отвратительно, - сказал я искренне

В.О. Пелевин
Бэтмэн Апполо
Эту книгу обычно советуют бизнес-коучи. Рвет шаблоны. Тем кто с детства не пил, не курил, не ругался матом, не занимался сексом, а главное никогда не врал, книга ЗАПРЕЩЕНА К ПРОЧТЕНИЮ

Это норма и способ выжить, если задуматься. У стадных животных, типа приматов например, выживание строится на подавлении собратьев не в последнюю очередь. Обезьяна альтруистка и скромница попросту будет задавлена или помрёт с голоду.

Отредактировано Амира (27.11.21 04:41)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

1013

#p247305,Софья написал(а):

Прошу прощения у присутствующих)))
Вы видели неотфотошопленные фотографии, например, Евлампии и Артемиды?
там уже глубокие морщины возле глаз, отвисающая кожа на шее,
и я не исключение))
Ну невозможно уже после 45 подтягивать кожу только кремами,
гилауронка под кожу и то очень осторожно и только для женщин не славянского типа

Отредактировано Софья (Сегодня 02:51)

Кремами вообще ничего не возможно. Воздействовать положительно на кожу снаружи нельзя, отрицательно можно. Либо пластика, либо генетика, третьего не дано.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

1014

#p247095,Софья написал(а):
#p247091,Блонди написал(а):

Капец. С чего ты вообще взяла что я тебя ненавижу? Вообще хорошо к тебе отношусь. Триатма не даст соврать. Когда тебя обсуждаем никакого негатива нет. Наоборот иногда возникают мысли типа "только Софья бы поняла и не осудила", "вот бы с Софьей поделиться".

мне настолько здесь тяжело было всегда с момента появления артемиды, конформиста и патаева
но именно здесь я научилась драться словом, отстаивать себя, в слезах и соплях, я заходила по новой, но уже с другим опытом
именно здесь включился режим сyки, я сюда без бронежелета и каски не хожу

Ну у каждого свои игры и "уровень потребления", нормально, если тебе так больше нравится.

0

1015

#p247321,Амира написал(а):

Кремами вообще ничего не возможно. Воздействовать положительно на кожу снаружи нельзя

Хочешь сказать, что я ничего не потерял о того, что никогда не мазал лицо различными кремами?

0

1016

#p247095,Софья написал(а):

здесь я научилась драться словом

Махать направо и налево словом *мужественный*, это ты называешь драться словом?

0

1017

#p247325,Григорий Р написал(а):

Махать направо и налево словом *мужественный*, это ты называешь драться словом?

у тебя, как и у нее все равно написано на лбу....путинскии .... это ваша дхарма .....дхарма
Означает религиозное положение,  и положение в мировом социуме...если добавить слово ,,пуджа,, это уже как поклонение и служение путинизму, что вы прекрасно делаете в инете....далеки вы от Господа в любом случае!

0

1018

Воспоем бхаджану и пуджу великому пу....бхаджан означает песня/пуджа поклонение, как богу.... :flirt:  :music:  :crazyfun:

0

1019

А вообще жаль...сссрию.....да и Прибалтику не нужно было отдавать Западу и Америке....и Зероман был бы добрее на синем и зеленом форуме....

0

1020

#p247333,кверти написал(а):

А вообще жаль...сссрию.....да и Прибалтику не нужно было отдавать Западу и Америке....и Зероман был бы добрее на синем и зеленом форуме....

Вообще нужно отметить, что многие так мыслят....может канечна, Прибалтику и нужно было отдать...но!, не более...прибалты сильно боролись против совка, как мышления...маленькая территория...Европа еще забрала к себе....Вы не правы....я не думаю, что Зероман великий труженни и революционер.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?