Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 931 страница 960 из 1098

931

#p247175,Софья написал(а):

эта тема связана с Пелевиным напрямую и соответствует вопросу первого постинга

извините, вот Ваш первый постинг:

#p235005,Софья написал(а):

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

-- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.

Иегова кротко посмотрел на меня.

-- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, ...(непереводимый местный фольклор). Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.

-- Отвратительно, - сказал я искренне

В.О. Пелевин
Бэтмэн Апполо
Эту книгу обычно советуют бизнес-коучи. Рвет шаблоны. Тем кто с детства не пил, не курил, не ругался матом, не занимался сексом, а главное никогда не врал, книга ЗАПРЕЩЕНА К ПРОЧТЕНИЮ

в нём нет ни одного вопроса

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

932

#p247177,air написал(а):

извините, вот Ваш первый постинг:

в нём нет ни одного вопроса

Прав ли Пелевин? - не вопрос?

Вы хорошо себя чувствуете?

Отредактировано Софья (26.11.21 21:41)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

933

#p247176,Софья написал(а):

вам поставили конкретную задачу, но вы с ней не справились и на мой взгляд, было бы честно, если бы вы сложили модерские полномочия, если не можете модерировать темы

Вы ставите некорректные задачи, которые совершенно необоснованны

для решения проблемы требуется более чёткое определение круга обсуждаемых вопросов, а сделать это Вы почему-то не хотите

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

934

#p247178,Софья написал(а):

Прав ли Пелевин? - не вопрос?

Вы хорошо себя чувствуете?

Отредактировано Софья (Сегодня 21:41)

где в первом постинге Вы видите этот вопрос?

вот цитата

#p235005,Софья написал(а):

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

-- Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, - сказал я с легкой иронией.

Иегова кротко посмотрел на меня.

-- Рама, - сказал он, - вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, ...(непереводимый местный фольклор). Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.

-- Отвратительно, - сказал я искренне

В.О. Пелевин
Бэтмэн Апполо
Эту книгу обычно советуют бизнес-коучи. Рвет шаблоны. Тем кто с детства не пил, не курил, не ругался матом, не занимался сексом, а главное никогда не врал, книга ЗАПРЕЩЕНА К ПРОЧТЕНИЮ

выделите его жирным шрифтом, пожалуйста

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

935

#p247180,air написал(а):

Вы ставите некорректные задачи, которые совершенно необоснованны

для решения проблемы требуется более чёткое определение круга обсуждаемых вопросов, а сделать это Вы почему-то не хотите

задача была четкой и корректной, прежде чем ее вам поставить, я проанализировала все посты и пришла к выводу, что ни один из постов гостей не соответствует заявленной теме, кроме ответов Эспады,
а вы просто не хотите выполнять поставленную задачу
откровенно говоря таких горе-работников увольняют после первого проекта, но этот форум особенный

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

936

#p247181,air написал(а):

где в первом постинге Вы видите этот вопрос?

вот цитата

выделите его жирным шрифтом, пожалуйста

  вопрос в названии темы, вы не заметили?
вы хорошо себя чувствуете?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

937

#p247178,Софья написал(а):

Прав ли Пелевин?

В чём?

Вы уконкретизируйте примерно так: прав ли Пелевин в том-то и том-то.

Тогда буде легко найти постинги, которые не имеют отношения к ответам на этот вопрос и удалить их.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

938

#p247185,Софья написал(а):

вопрос в названии темы, вы не заметили?
вы хорошо себя чувствуете?

в названии темы есть вопрос, но Вы утверждали, что он содержится в первом постинге

#p247175,Софья написал(а):

этот пост связан с Пелевиным напрямую и соответствует вопросу первого постинга

Отредактировано Софья (Сегодня 21:40)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

939

#p247186,air написал(а):

В чём?

Вы уконкретизируйте примерно так: прав ли Пелевин в том-то и том-то.

Тогда буде легко найти постинги, которые не имеют отношения к ответам на этот вопрос и удалить их.

давайте начнем с ответа гостей в которых точно нет ответа
а потом я напишу номера других сообщений, которые не соответствуют теме

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

940

#p247187,air написал(а):

в названии темы есть вопрос, но Вы утверждали, что он содержится в первом постинге

просто удалите для начала сообщения всех гостей, потому что они не соответствуют вопросу темы
а потом я проверю другие посты на соответствие

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

941

#p247187,air написал(а):

в названии темы есть вопрос, но Вы утверждали, что он содержится в первом постинге

я утверждала что он содержится в названии темы

Райский, у меня богатый опыт общения с нерадивыми сотрудниками, их впоследствии, конечно, увольняли, но и у меня железное терпение))))

Отредактировано Софья (26.11.21 21:52)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

942

#p247188,Софья написал(а):

давайте начнем с ответа гостей в которых точно нет ответа
а потом я напишу номера других сообщений, которые не соответствуют теме

ответа на что?

у Вас в теме нет конкретного вопроса, поэтому Вам предлагается его сформулировать

а потом будут удалены те постинги, в которых нет связи с вопросом темы

удалять по принципу, что постинг написан гостем, - это дискриминация

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

943

#p247176,Софья написал(а):

вам поставили конкретную задачу, но вы с ней не справились и на мой взгляд, было бы честно, если бы вы сложили модерские полномочия, если не можете модерировать темы

Вы серьезно? Вы имеете ввиду что модер четко должен прослеживать мысль темы?

Я  было дело писал под заказ вкр для будущих педагогов. Бросил это дело когда начал сходить с ума. Реально. Пропускать столько бреда через себя это ужас, реально съезжаешь с катушек.

Вы предлагаете модерам пропускать каждую  бредовую мысль через себя? осознать ее? Они очень быстро окажутся на учете у психотерапевта.  :)

Отредактировано Епископ (26.11.21 21:57)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

944

#p247191,air написал(а):

ответа на что?

у Вас в теме нет конкретного вопроса, поэтому Вам предлагается его сформулировать

а потом будут удалены те постинги, в которых нет связи с вопросом темы

удалять по принципу, что постинг написан гостем, - это дискриминация

Да, я поняла вас, но дело в том, что почти все последние посты гостей - это оскорбления в мой адрес.
Вы не заметили? Жизнь кончается не завтра, я уверяю вас, что заставлю рано или поздно это увидеть.
А пока вы просто перешли в разряд лицемеров и не компетентных людей.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

945

#p247190,Софья написал(а):

я утверждала что он содержится в названии темы

Райский, у меня богатый опыт общения с нерадивыми сотрудниками, их впоследствии, конечно, увольняли, но и у меня железное терпение))))

Отредактировано Софья (Сегодня 21:52)

увы, это не так

вот доказательство:

#p247175,Софья написал(а):

этот пост связан с Пелевиным напрямую и соответствует вопросу первого постинга

Отредактировано Софья (Сегодня 21:40)

отсюда видно, что Вы утверждаете о наличии вопроса именно в первом постинге, а его там по факту нет

Вы не теряйте время - поставьте конкретный круг вопросов - а потом быстро зачистим тему

полагаю, реальных ответов наберётся немного, а остальное пустим в оффтоп по ранее предложенной схеме

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

946

#p247192,Епископ написал(а):

Вы серьезно?

Я  было дело писал под заказ вкр для будущих педагогов. Бросил это дело когда начал сходить с ума. Реально. Пропускать столько бреда через себя это ужас, реально съезжаешь с катушек.

Вы предлагаете модерам пропускать каждую  бредовую мысль через себя? осознать ее? Они очень быстро окажутся на учете у психотерапевта.

я предложила модером почистить всех гостей, кроме одного,
не вникая в писанину, так как я в нее уже вникла и поняла, что она не соответствует теме

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

947

#p247195,air написал(а):

увы, это не так

вот доказательство:

отсюда видно, что Вы утверждаете о наличии вопроса именно в первом постинге, а его там по факту нет

Вы не теряйте время - поставьте конкретный круг вопросов - а потом быстро зачистим тему

полагаю, реальных ответов наберётся немного, а остальное пустим в оффтоп по ранее предложенной схеме

он там есть, и то что вы его не видите, только ваша проблема
при этом вы не удаляете прямые оскорбления в мой адрес, предпочитая лицемерить и уклонятся от обязанностей модера

вам была поставлена конкретная задача - удалить сообщения гостей, так как они не соответствуют теме, вы не выполнили конкретную задачу,
было бы честно, если бы вы сложили с себя полномочия модератора

Отредактировано Софья (26.11.21 22:00)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

948

#p247193,Софья написал(а):

Да, я поняла вас, но дело в том, что почти все последние посты гостей - это оскорбления в мой адрес.
Вы не заметили? Жизнь кончается не завтра, я уверяю вас, что заставлю рано или поздно это увидеть.
А пока вы просто перешли в разряд лицемеров и не компетентных людей.

при широкой постановке проблемы к Вашей теме можно привязать всё, что угодно - во всяком случае, до тех пор, пока Вы конкретно её не определите и не обозначите круг вопросов

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

949

#p247197,Софья написал(а):

он там есть, и то что вы его не видите, только ваша проблема
при этом вы не удаляете прямые оскорбления в мой адрес, предпочитая лицемерить и уклонятся от обязанностей модера

в первом постинге только цитата из книги
вопроса нет

определите вопрос примерно по такой схеме: Прав ли Пелевин в том, что... (и в конце вопросительный знак).

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

950

#p247196,Софья написал(а):

я предложила модером почистить всех гостей, кроме одного,
не вникая в писанину, так как я в нее уже вникла и поняла, что она не соответствует теме

Это просто свойство форумного общения. Этого не избежать. Форум это 1% постов по сути и 99% Райский. И от этого никуда не деться. Вон на тему "Шизофрения" посмотрите. И так всегда.

Выгоняйте пустословов сами. Скалкой.

Отредактировано Епископ (26.11.21 22:04)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

951

#p247198,air написал(а):

при широкой постановке проблемы к Вашей теме можно привязать всё, что угодно - во всяком случае, до тех пор, пока Вы конкретно её не определите и не обозначите круг вопросов

и тем не менее, я, топикастер темы, проанализировала все сообщения, и пришла к выводу, что они не соответствуют поставленному в теме вопросу
поэтому попросила их удалить, но вы не справились с конкретно поставленной задачей и, на мой взгляд, должны сложить полномочия модера,
это было бы честно

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

952

#p247197,Софья написал(а):

он там есть, и то что вы его не видите, только ваша проблема
при этом вы не удаляете прямые оскорбления в мой адрес, предпочитая лицемерить и уклонятся от обязанностей модера

вам была поставлена конкретная задача - удалить сообщения гостей, так как они не соответствуют теме, вы не выполнили конкретную задачу,
было бы честно, если бы вы сложили с себя полномочия модератора

Отредактировано Софья (Сегодня 22:00)

а кто Вас уполномочивал ставить задачи перед модераторами?

это Ваш частный заказ?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

953

#p247201,Епископ написал(а):

Это просто свойство форумного общения. Этого не избежать. Форум это 1% постов по сути и 99% Райский. И от этого никуда не деться. Вон на тему "Шизофрения" посмотрите. И так всегда.

Выгоняйте пустословов сами. Скалкой.

да, согласна
но, к сожалению, в моей теме флуда запредельно много)))
и не только флуда, но и прямых оскорблений, которые не удаляют модеры даже после многочисленных просьб

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

954

#p247203,air написал(а):

а кто Вас уполномочивал ставить задачи перед модераторами?

это Ваш частный заказ?

приехали)))))
вы просто обязаны удалять оскорбления в адрес участников
нет? так не трындите о своей христианской любви, в вас ее не на грам

@Admin
а кто уполномачивает модераторов удалять из тем прямые оскорбления участников форума или явный многочисленный флуд в теме?

Отредактировано Софья (26.11.21 22:07)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

955

#p247202,Софья написал(а):

и тем не менее, я, топикастер темы, проанализировала все сообщения, и пришла к выводу, что они не соответствуют поставленному в теме вопросу

Вы осознаёте, что пишите какой-то бред?

Предлагаете удалить все сообщения этой темы?

Может тогда, не сообщения удалять, а саму тему целиком удалить?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

956

#p247206,air написал(а):

Вы осознаёте, что пишите какой-то бред?

Предлагаете удалить все сообщения этой темы?

Может тогда, не сообщения удалять, а саму тему целиком удалить?

я предлагаю удалить ВСЕ сообщения гостей, за исключением сообщений эспады
нет бреда в том, что участник просит модера почистить тему, предварительно проанализировав сообщения в теме
бред - это компульсивная переписка с участником форума, которая не ставит перед собой цели помочь очистить форум от флуда и оскорблений
не справляетесь - уйдите из модеров

Отредактировано Софья (26.11.21 22:10)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

957

#p247200,air написал(а):

в первом постинге только цитата из книги
вопроса нет

определите вопрос примерно по такой схеме: Прав ли Пелевин в том, что... (и в конце вопросительный знак).

я четко обозначила тему и вопрос в теме,
и я понимаю, что у вас отсутствует цель помочь участнику форума
очевидно вы ленивы и можете только трындеть на христианские темы,
но выполнять свои обязанности вы не любите и не умеете
было бы разумно вам сложить полномочия, освободите место для более способного

Отредактировано Софья (26.11.21 22:13)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

958

#p247208,Софья написал(а):

я предлагаю удалить сообщения гостей
нет бреда в том, что участник просит модера почистить тему, предварительно проанализировав сообщения в теме
бред - это компульсивная переписка с участником форума, которая не ставит перед собой цели помочь очистить форум от флуда и оскорблений
не справляетесь - уйдите из модеров

если я начну чистку без предварительного объяснения Вами сути темы и обрисовки конкретных вопросов, то, боюсь, от темы мало что останется

и действовать буду не по Вашим принципам, которые основаны на дискриминации

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

959

#p247210,air написал(а):

если я начну чистку без предварительного объяснения Вами сути темы и обрисовки конкретных вопросов, то, боюсь, от темы мало что останется

и действовать буду не по Вашим принципам, которые основаны на дискриминации

вы дискриминируете мои права уже тем, что не удаляете явные оскорбления в мой адрес,
у вас нет цели помочь участнику форума, вы действуете в интересах гостей, как правило троллей, которые заходят в тему без цели в ней поучаствовать, а исключительно для оскорблений, как и любой сетевой тролль
вы просто не умеете чистить темы, вам есть смысл снять с себя полномочия модератора,
дайте дорогу более способным чем вы
здесь на модерство стоит очередь

Отредактировано Софья (26.11.21 22:17)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

960

#p247209,Софья написал(а):

я четко обозначила тему и вопрос в теме,

Отредактировано Софья (Сегодня 22:13)

если бы это было так, то тогда Espada не написал бы Вам в ответ такое:

#p235006,Espada написал(а):

А проще можно? В чем прав-то?

поэтому Вам, всё-таки, придётся уконкретизировать вопрос темы - без этого чистка невозможна

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?