Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 481 страница 510 из 1098

481

#p240440,кверти написал(а):

Мне никто ничего не платил...к кришнаитам ходим с Виктором...вегатаринская пища приятная...и сами платим за это...3 го гавардхана праздник.....это когда кришна поднял холм говардхану холм во вриндаване и спас людей там от дождя страшного....типа, зонтик....в честь этого в этот день по стандарту должны выпускаться огромные торты вкусные и без яиц...у нас в донецке были на 700кг примерно...

#p240441,кверти написал(а):

И еще!....я не кришнаит...я христианин....хотя!, мне нравятся там люди многие....мыслители и порядочные...боятся грешить...типа, наработать плохую карму....многим христианам примеры в культурном поведении...и что нельзя играть на нервах других....всех нужно любить и понимать...

ты не кршнаит, не христинан, ты жирный пИнгвин, который только  думает как набить свое мерзотное нутро борщевым набором.

Отредактировано Viktor 8 (31.10.21 13:38)

0

482

Виктор, здравствуйте....вчера кстати, смотрел Ваши посты на этом форуме...и думал Вас как-то в таких разделах задеть...но!, Вы сами...кстати, с резкой Вашим тока приехали...на 17 00 президент кришнаитов всея украина рассказывал откуда гнев берется и как с ним бороться...этого президента я тут вижу в киеве третий раз...а лекцию его тока сегодня и лекция супир была....вся беда, что мы жадные и похотливые=поэтому и гнев....а бороться с гневом, это просто вверх тупо прощать людей.....мы ведь!, тожет несовершенные!...

Пост написан 31.10.21 22:31

0

483

Вверх=всех...резкой=тезкой...

Пост написан 31.10.21 23:43

0

484

#p240728,Viktor 8 написал(а):

За водой?
У нас тут одно местечко есть-там вода, как мед. Но очередь ... целый час нужно стоять. А у меня на это терпежу нет....Schhade...

у нас не мед лечебная, готовить на ней нельзя, пить только по определенной схеме и назначению врача, кроме столовой слабоминеральной

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t242315.jpg

а это местная красотка Марта, предводительша местного дворянства

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t870083.jpg

а это совсем вдалеке нам повстречалась косуля

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t403551.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

485

#p240727,Viktor 8 написал(а):

Дык и я про то - осенью не только утки в большой цене.  Седня прививку в п-ке делал . Ну я естессно , как чел общительный , разговорил очередь...и неожиданно для себя выяснил-никто не верит в эту вакцину, прививаются тока потому, что надА.
Обидно-Вань.

  даже не знаю что тебе на это сказать
у нас эта тема не актуальна что ли .....
сын с невесткой переболел в легкой форме, но с обращением в медучреждение, младший пофигист по жизни
муж вакцинирован - не болел, мне пора делать ревакцинацию, но я не тороплюсь....
еще сегодня мы из леса пошли на озеро, плавать уже не возможно вода реально ледяная, сводит ноги, но окунуться раза три вполне еще в силах
здесь даже не чихаю....в прививке не вижу пока смысла.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

486

#p240742,Viktor 8 написал(а):

прикольно,
у меня кошка-Марта.))))

  милота
у нас тоже есть кошка, но она из породы кошек которые гуляют сами по себе
подобрала в лесу маленьким выброшенным котенком
признает только меня
как ты себя чувствуешь?

Отредактировано Софья (03.11.21 19:40)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

487

#p240752,Viktor 8 написал(а):

мне ее на новоселье подарили.
она дикая,признает меня и жену.
прошлым летом на даче тещу покусала.
на мне верхом любит сидеть.

все гут.

куда ново вселялся?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

488

#p240759,Viktor 8 написал(а):

квартиру когда купил.

  в Уфе?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

489

#p240764,Viktor 8 написал(а):

тещу пришлось в больницу вести,обе руки,чуть выше кистей расцпрапала и покусала.
А я ее сколько просил не лезть к кошке.

  лютая у вас кошка
теща у ее еду отнимала!? smalimg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

490

#p240767,Viktor 8 написал(а):

кошка с заскоком ,ее соседский кот как огня боиться.

кошка наш человек!
а тещу надо кормить три раза хотя бы в неделю... smalimg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

491

#p240774,Viktor 8 написал(а):

дома эта тварь чисто ангел небесный,пока кто нибудь не придет.
прикинь,вытягивает хвост,прижимается к полу и идет в атаку.
Запираю или на лоджии или в ванной.

сколько ей лет?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

492

#p240778,Viktor 8 написал(а):

8

навеяло)) по мотивам повести Стругацких

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

493

ПАТЬ, А ТЫ НА ЗЕЛЕНКЕ ОТКЛЮЧОН У НАС?

Пост написан 03.11.21 23:39

0

494

#p240867,кверти написал(а):

ПАТЬ, А ТЫ НА ЗЕЛЕНКЕ ОТКЛЮЧОН У НАС?

Пост написан Вчера 23:39

Пятидесятилетний Юрасик-карасик, к вам на форум, где модер в невменяемом состоянии банит всех, кроме своих лядей, заходить можно только озабоченным и идиотам.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

495

#p240867,кверти написал(а):

ПАТЬ, А ТЫ НА ЗЕЛЕНКЕ ОТКЛЮЧОН У НАС?

слышь,мягкотелая баба,не *Бди* из за угла своими молекулами свободы.
проще гря- *до скорой встречи*.

0

496

Витька!, не ругайся...не вырастишь...как дела дорогой?...скучаешь по Юли77?....ты поосторожнее с Софьей тока будь!

Пост написан 04.11.21 21:00

0

497

#p241165,кверти написал(а):

Витька!, не ругайся...не вырастишь...как дела дорогой?...скучаешь по Юли77?....ты поосторожнее с Софьей тока будь!

Ты грязью несколько форумов поливаешь и ничего вырос же как то до ста пятидесяти килограммов и пятидесяти лет. Как там твой муж-харизмат поживает, не бьет хоть... ты поосторожнее там с Евлампией то ....она тетушка обидчивая, уж если обиду затаит пощады не жди.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

498

Тххи/Софья  Вы меня все сильнее и сильнее удивляете...своим бесстрашием перед Богом....когда-то нравились сильно!, как добрая, душевная....пусть и путинская....сейчас читать Вас больно...такое чувство, что Вы недовлетворены жизнью своей...может половой?...подумайте об этом!

Пост написан 05.11.21 10:58

0

499

#p241281,кверти написал(а):

Тххи/Софья  Вы меня все сильнее и сильнее удивляете...своим бесстрашием перед Богом....когда-то нравились сильно!, как добрая, душевная....пусть и путинская....сейчас читать Вас больно...такое чувство, что Вы недовлетворены жизнью своей...может половой?...подумайте об этом!

Пост написан Сегодня 10:58

Я   никогда не обольщалась на твой счет,
ты не идиот, как это принято думать на евре,
не умен - это правда, зато способен надавить на жалость
и еще тебе повезло с покровителями.
Половая жизнь - это возможность выбирать покрытие для пола?
В своем жизненном периоде гормонального покоя  предпочитаю паркет, твои предпочтения мне известны.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

500

#p241165,кверти написал(а):

Витька!, не ругайся...

Я еще даже не начинал.

0

501

Ож уж эта Тэхи...ну точно фсбэшница...ну ладна, Патаев... :cool:

Пост написан 05.11.21 12:43

0

502

Кстати, хорошо владею шахматной наукой....вчера с сильным кмсом Гришей играли....ферзевые гамбитные построения смотрели с ранним центром у белых...даже стокфиш дает разные оценки позиции....все таки  д4 д5....с4 кф6....сд кд5...е4= интересно анализировать...

Пост написан 05.11.21 12:52

0

503

#p241303,кверти написал(а):

Кстати, хорошо владею шахматной наукой....вчера с сильным кмсом Гришей играли....ферзевые гамбитные построения смотрели с ранним центром у белых...даже стокфиш дает разные оценки позиции....все таки  д4 д5....с4 кф6....сд кд5...е4= интересно анализировать...

Пост написан Сегодня 12:52

ты не умеешь играть в шахматы,
и об этом тоже хорошо знают на всех форумах
опять же делают скидку на то, что ты идиот,
одни розовые пони терпят тебя, как Христос терпел и им велел

Отредактировано Софья (05.11.21 17:26)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

504

Что вообще происходит на форуме?

Софья пишет , что кверти жЫрный, а Юра пишет в ответ, что Софья сексуально не удовлетворена!

Разве не девочкам надо писать, что они жирные коровы, а мальчикам что импотенты, дабы оскорбить??

0

505

#p241347,Dima написал(а):

Что вообще происходит на форуме?

Софья пишет , что кверти жЫрный, а Юра пишет в ответ, что Софья сексуально не удовлетворена!

Разве не девочкам надо писать, что они жирные коровы, а мальчикам что импотенты, дабы оскорбить??

рвет шаблоны?
ну так все по пелевину

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

506

#p241348,Софья написал(а):

рвет шаблоны?

Да это у вас какие-то новые шаблоны.
Пассионарии вы наши))

0

507

сейчас на гомельской мы...вход строго по пропускам, что привит...и сегодня праздник Говардхана холм поднял Кришна типа, чтобы спасти людей от дождя..
и холм этот типа зонтик был...готовят огромные торты в этот день на масле сливочном...

Пост написан 05.11.21 19:15

0

508

#p241398,кверти написал(а):

сейчас на гомельской мы...вход строго по пропускам, что привит...и сегодня праздник Говардхана холм поднял Кришна типа, чтобы спасти людей от дождя..
и холм этот типа зонтик был...готовят огромные торты в этот день на масле сливочном...

за прокормом пошел?
а поработать?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

509

Покушали с Витьком супир на Гомельской...меня не пустили...нет сертификата...я ведь не прививался...рис басмати хороший был...в халаве фундук не идет...тама грецкие нада пакладать...Витек две порции купил....

Пост написан 06.11.21 01:50

0

510

#p241492,кверти написал(а):

Покушали с Витьком супир на Гомельской...меня не пустили...нет сертификата...я ведь не прививался...рис басмати хороший был...в халаве фундук не идет...тама грецкие нада пакладать...Витек две порции купил....

Пост написан Сегодня 01:50

хочу любить и быть любимым
с порога заявил наш кверт
и зэки отступив к параше
собой прикрыли пахана (с)

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t216210.jpg

Отредактировано Софья (06.11.21 09:25)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?