Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 451 страница 480 из 1098

451

#p240164,Dima написал(а):

Ну придумали бы что-нибудь новенькое, а то я вам про шизофрению и вы мне тоже самое в ответ))
Умом что-ли скудна на оригинальное?

Мы только что выяснили, что не всё равно, вы написали, что желали чтобы я проголосовал за нежелание общения с вами.

никаких ассоциаций в отношении тебя, скорее настроение в нашей местности в связи с локдауном, понаехавшие москвичи вакцинируются внутриутробно:

Отредактировано Софья (30.10.21 12:24)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

452

#p240166,Софья написал(а):

Ну как я проголосую, что не хочу с вами общаться, если с охотой общаюсь)))

0

453

#p240168,Dima написал(а):

Ну как я проголосую, что не хочу с вами общаться, если с охотой общаюсь)))

ок

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

454

#p240165,Viktor 8 написал(а):

А чё за траур- цитатки льюисов на компе не открываются или фотошоп не работает?

напишу в лс, не хочу здесь обсуждать...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

455

Прочитала пост Ильи - Пилата на Евре. И, в очередной раз убедилась в том, что в очень не далеком будущем христианство будет терять свои позиции на арене религиозных этик.  В саентологии, одной из молодых религий, есть постулат об уважении к любой религии и это одна из сильных ее сторон.
По самому форуму это здорово чувствуется, когда то это был еврофорум, а сейчас местечковое болото с большим количеством табуированных тем и репрессивной модерацией.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t945540.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

456

#p240198,Софья написал(а):

когда то это был еврофорум, а сейчас местечковое болото с большим количеством табуированных тем и репрессивной модерацией.

Так других форумов и нет...

0

457

Спасибо за совет, человек сидящий на заднице

Стесняюсь спросить, а ты на какой части тела сидишь? Неужели на голове???

Пост написан 30.10.21 13:12

0

458

#p240212,Dima написал(а):

Так других форумов и нет...

а этот? смари как расцвел на внутренних обидах и противоречиях)))
по поводу конкретного поста, было ощущение от прочтения, что он ударил по лицу человека, который протянул ему руку, как человеку одной с ним группы. Типа: мы с тобой одной крови - ты и я!

Отредактировано Софья (30.10.21 15:20)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

459

#p240215,Espada написал(а):

Стесняюсь спросить, а ты на какой части тела сидишь? Неужели на голове???

Пост написан Сегодня 13:12

на жoпe я сижу
относительно тебя - нефиг заниматься критиканством, ничего не делая для того, что бы тебя услышали

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

460

#p240219,Софья написал(а):

ничего не делая для того, что бы тебя услышали

что должны услышать?
что могут услышать?

Подпись автора

"nothing lose"

0

461

#p240228,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что должны услышать?
что могут услышать?

кто был должен уже услышал и получил по заслугам

Отредактировано Софья (30.10.21 15:11)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

462

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t372379.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

463

На стэценка домик есть где-то от чайтанья сарасватх матха....мы с ними были в центре сегодня...харинамить им помогали...сегодня день шрилы бхакти ракшака дэви шедхара махараджа...на зеленке фото...для триатмы и блонди писал...

Пост написан 30.10.21 18:13

0

464

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t733044.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

465

а-ай-ай-ай мур-мур-мур!
громче бубен! чур меня от социопаток и белых польт)))

Отредактировано Софья (30.10.21 18:35)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

466

Вообще понял я...все в мире относительно...если человек мало или вообще не думает о Боге....может быть хуже животного....

Пост написан 30.10.21 18:31

0

467

ничего не делая для того, что бы тебя услышали

А зачем мне это нужно? Это триатма с компанией тут возомнили о себе, что их болтовня чего-то стоит.

А я помню слова священника Сергия Желудкова, сказанные им в глухие застойные годы: "Будет время, когда нам (священникам) разрешат выступать и по радио и по телевизору. А сказать нам будет нечего..."

Пост написан 30.10.21 18:55

0

468

#p240329,Espada написал(а):

Это триатма с компанией тут возомнили о себе, что их болтовня чего-то стоит.

Что за компания?
Можно поименно??

0

469

#p240329,Espada написал(а):

А зачем мне это нужно? Это триатма с компанией тут возомнили о себе, что их болтовня чего-то стоит.

А я помню слова священника Сергия Желудкова, сказанные им в глухие застойные годы: "Будет время, когда нам (священникам) разрешат выступать и по радио и по телевизору. А сказать нам будет нечего..."

Пост написан Сегодня 18:55

Классно сказано! Вот за что тебя ценю я)))
На самом деле, так вот по большому счету поговорить от души здесь и не с кем.
Есть мнение, что надо уйти месяца на 3-4, оставить компашку "орхидей" и "нарциссов" наедине друг с другом".
Вряд ли они найдут еще одну "похотливицу" поднявшую детей, которые родили уже своих, что бы поточить об меня зубы своей неустроенной по жизни "святостью".
Не пропадай))) Завтра сюда уже не приду.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

470

ТаняСК, оставлю послание здесь.
Я думаю, что вы сами знаете свою проблему. Вам нужны психотехники что бы убрать свою внутреннюю агрессию,
которая подавлена в вас страхом быть пойманной, но это проявится (я думаю, что уже проявилось, обычно через поколение), в вашем внуке.
Кто, говорите, вам посоветовал кальмаров?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

471

#p240315,кверти написал(а):

На стэценка домик есть где-то от чайтанья сарасватх матха....мы с ними были в центре сегодня...харинамить им помогали...сегодня день шрилы бхакти ракшака дэви шедхара махараджа...на зеленке фото...для триатмы и блонди писал...

Сколько тебе заплатили Юра?)))

0

472

#p240364,Григорий Р написал(а):

Сколько тебе заплатили Юра?)))

а почему ты этот вопрос не задашь ТанеСКа?
Ты читал темы про каббалу и Шамати?
Я агностик, человек который верит в Творца, при этом мне не по себе когда я читаю их перлы о Нем.
Там три человека, и поверить, что больны все просто невозможно, так же как не возможно поверить в то, что можно обсуждать на полном серьезе те умозаключения, которые звучат в тех темах.
И Лука, которого на евре называли инквизитором, спокойно смотрит на это, более того, при случае объединяется с социопатом, что бы выжить.

Отредактировано Софья (30.10.21 20:48)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

473

#p240367,Софья написал(а):

Ты читал темы про каббалу и Шамати?

Нет ещё.

0

474

#p240372,Григорий Р написал(а):

Нет ещё.

Боишься связываться, с кришнаитом в этом смысле проще,
а в тех темах грязи по колено даже для меня, а уж для религиозного христианина вообще жесть,
но ведь они же матом не ругаются, а значит все ок.

Отредактировано Софья (30.10.21 21:13)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

475

#p240375,Софья написал(а):

ведь они же матом не ругаются, а значит все ок.

Я думаю пора начать бороться за свои права материться в общественных местах. В Штатах это уже норма.
Вообще кто притумал, что это слово хорошее, а это скверное?
Какой критерий условности?

0

476

#p240379,Григорий Р написал(а):

Я думаю пора начать бороться за свои права материться в общественных местах. В Штатах это уже норма.
Вообще кто притумал, что это слово хорошее, а это скверное?
Какой критерий условности?

А что же ты все обо мне и обо мне....
Прямое оскорбление Христа тебя не задевает только потому, что там фасадная женщина-жертва, которую ты не видишь как есть?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

477

своей неустроенной по жизни "святостью".

Вот именно эта виртуальная святость больше всего и напрягает.

В реале мне даже слышать человека не надо, святость (ежели она конечно присутствует) я могу прочитать по его морде лица.
А здесь буквально через одного все такие святые, что им Христос, Магомет, Будда и еще с десяток святых рангом пониже вместе взятые даже в подметки не годятся.

Так уж куда мне со своим свиным рылом в их калашный ряд.

Я глуп как пень, невежествен и зол
И похотлив, как мартовский козел.
Таков как я и все мои друзья.
И даже те, кого не знаю я!

Пост написан 30.10.21 20:05

0

478

Возвращайтесь Софья....этот формат форума для Вас подходит!...пишите, пишите, как Вы только можете...пишите простое и сложное...пишите не ради молвы... :blush:  :mybb:  :music:  :writing: ....

Пост написан 30.10.21 20:24

0

479

Мне никто ничего не платил...к кришнаитам ходим с Виктором...вегатаринская пища приятная...и сами платим за это...3 го гавардхана праздник.....это когда кришна поднял холм говардхану холм во вриндаване и спас людей там от дождя страшного....типа, зонтик....в честь этого в этот день по стандарту должны выпускаться огромные торты вкусные и без яиц...у нас в донецке были на 700кг примерно...

Пост написан 31.10.21 05:35

0

480

И еще!....я не кришнаит...я христианин....хотя!, мне нравятся там люди многие....мыслители и порядочные...боятся грешить...типа, наработать плохую карму....многим христианам примеры в культурном поведении...и что нельзя играть на нервах других....всех нужно любить и понимать...

Пост написан 31.10.21 05:40

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?