Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 421 страница 450 из 1098

421

На нас напало и захватило "Радио Шансон"

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

422

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

423

Успокоительное!

Бык на арене тоже неврастеник, а на лугу он здоровый парень, вот в чем дело (с) - приблизительно об этом поется в этой душевной кубинской песне))))


Садхана, Амира, Лена Богданова, прочитала на веге, что ты выходишь замуж за хорошего кубинского парня)))
Ох.... счастья в семейной жизни, дорогая!!

Отредактировано Софья (29.10.21 22:49)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

424

Ну как, Софи, меньше стало ругани и пустого базара после твоих воплей о модерации?

Кушай полной ложкой. И впредь не рой яму другому.

Пост написан 29.10.21 22:02

0

425

#p240085,Софья написал(а):

Успокоительное!

Бык на арене тоже неврастеник, а на лугу он здоровый парень, вот в чем дело (с) - приблизительно об этом поется в этой душевной кубинской песне))))

Садхана, Амира, Лена Богданова, прочитала на веге, что ты выходишь замуж за хорошего кубинского парня)))
Ох.... счастья в семейной жизни, дорогая!!

Отредактировано Софья (Сегодня 00:49)

На Веге забанили , писать больше негде ?

#p239929,Софья написал(а):

Открой голосование "Кто за то, что бы забанить Софью", а потом "Кто за то, что бы забанить Таню"
Тебя удивят результаты, отвечаю)))

а почему бы нет ? проведем опрос .

Отредактировано ~Татьяна~ (30.10.21 06:38)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

426

#p240091,~Татьяна~ написал(а):

На Веге забанили , писать больше негде ?

а почему бы нет ? проведем опрос .

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 06:38)

Танюх, ну я же не ты.
У меня нестандартное мышление и огонь эмоций, а у тебя приземленное среднестатистическое видение и еле теплая невменяемость постов.
Поэтому меня боятся за непохожесть, а тебя не замечают за стандартность.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

427

#p240086,Espada написал(а):

Ну как, Софи, меньше стало ругани и пустого базара после твоих воплей о модерации?

Кушай полной ложкой. И впредь не рой яму другому.

Пост написан Вчера 22:02

Спасибо за совет, человек сидящий на заднице по другую сторону забора. Мне ж так важно твое мнение.
https://yandex.ru/video/preview/?text=  &path=wizard&parent-reqid=1635573341238477-12593843290117542562-vla1-2336-vla-l7-balancer-8080-BAL-9394&wiz_type=vital&filmId=18334071725179110751

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

428

Сегодня будет явления шедхара свами брата старшего бхактиведанты....будем может в центре с чайтанья матхом.....потом может пойдём на дмитриевскую в искон....на прасад...никогда туда не заходил....5го кажись говардхана пуджа,...не забываем....

Пост написан 30.10.21 07:48

0

429

#p240109,Софья написал(а):

Танюх, ну я же не ты.
У меня нестандартное мышление и огонь эмоций, а у тебя приземленное среднестатистическое видение и еле теплая невменяемость постов.
Поэтому меня боятся за непохожесть, а тебя не замечают за стандартность.

как раз С больше тянет на стандартность.
а тскр выбешивает за бросание неоконченной темы только начав ее. так можно разговаривать только влюбленным, а тсур не из них явно, она умная и взрослая.

Подпись автора

"nothing lose"

0

430

#p240124,кверти написал(а):

Сегодня будет явления шедхара свами брата старшего бхактиведанты....будем может в центре с чайтанья матхом.....потом может пойдём на дмитриевскую в искон....на прасад...никогда туда не заходил....5го кажись говардхана пуджа,...не забываем....

Пост написан Сегодня 07:48

Слышь, мужик в 150 кг весом, может быть ты уже мозги в этой груде сала поищешь и сдрыснешь из этой темы поработать?

Отредактировано Софья (30.10.21 10:32)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

431

#p240125,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

как раз С больше тянет на стандартность.
а тскр выбешивает за бросание неоконченной темы только начав ее. так можно разговаривать только влюбленным, а тсур не из них явно, она умная и взрослая.

лучше про Турук Макто)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

432

А Вега это https://forum.vega-int.ru ?

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

433

#p240072,Софья написал(а):

А у тебя, типа, необычная, христианская)))

Еще не вечер.(с)

У тебя потребительское отношение к женщинам, если ты не видишь, как их можно употребить - пытаешься обесценить.

Можно назвать - умерла. А умерла, так умерла. Но это не только к женщинам. В Писании есть хор. выражение: Дурные сообщества развращают добрые нравы.(с)

0

434

#p240131,Соня написал(а):

А Вега это https://forum.vega-int.ru ?

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t891611.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

435

#p240132,Viktor 8 написал(а):

Еще не вечер.(с)

Можно назвать - умерла. А умерла, так умерла. Но это не только к женщинам. В Писании есть хор. выражение: Дурные сообщества развращают добрые нравы.(с)

где то я это уже слышала...не помню...хотя постой....точно! от Юльки-грязнульки77 на евре))) Не ну а чо, там доброе сообщество лядей, лицемеров и злобных модеров.
Счастливый путь в загробную обитель...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

436

#p235005,Софья написал(а):

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать.

Да, Софья, тут Пелевин в отношении вас прав.
Вы тут нецым тщитесь донесть, что имеете доступ к более престижному потреблению, чем оные.
А те отвечают, что они имеют другое - духовное - богатство, по сравнению с которым то, что вы имеете это *извержение*.

Вот и поливаете друг друга помоями.

+2

437

#p240138,Dima написал(а):

Да, Софья, тут Пелевин в отношении вас прав.
Вы тут нецым тщитесь донесть, что имеете доступ к более престижному потреблению, чем оные.
А те отвечают, что они имеют другое - духовное - богатство, по сравнению с которым то, что вы имеете это *извержение*.

Вот и поливаете друг друга помоями.

ты обычно поливаешь сладким малиновым сиропом, но результат тот же - у всех слиплось от патоки и невменяемости общения,
а Пелевин прав в отношении всех и тебя тоже, потому что нашел универсальную базовую формулу общения

ты же тоже зашел сюда, что бы сказать: "Я ЖИ ЛУЧШЕ, МАЛЫШ!"

Отредактировано Софья (30.10.21 11:16)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

438

Работать нада всем,..без работы душе сложно жить....и дело даже не в деньгах :flag:  :flirt:  :glasses:

Пост написан 30.10.21 10:38

0

439

#p240145,кверти написал(а):

Работать нада всем,..без работы душе сложно жить....и дело даже не в деньгах    

Пост написан Сегодня 10:38

Вот ты яркий представитель тупого здешнего сообщества, который заходит в мою тему, что бы получить в морду, а потом бегать по форуму истерить по этому поводу.
У Евлампии траур, поэтому тебе некому поменять памперсы, терпи.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

440

#p240140,Софья написал(а):

а Пелевин прав

Так и я написал, что ПВО  прав.

0

441

#p240150,Dima написал(а):

Так и я написал, что ПВО  прав.

ну так ты писал, что в отношении меня, а я написала, что и в отношении тебя тоже.

Откровенно сказать, я рассчитывала на то, что в другой теме ты проголосовал за необщение с Софьей,
мне в моей теме уютно и в одиночестве.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

442

Офигеть. Выпускники Йеля оттягиваются в свободное от работы время:)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

443

#p240153,Софья написал(а):

Откровенно сказать, я рассчитывала на то, что в другой теме ты проголосовал за необщение с Софьей,
мне в моей теме уютно и в одиночестве.

А как я проголосовал?

0

444

#p240155,Dima написал(а):

А как я проголосовал?

Честно? Пофиг!

Но рассчитываю на то, что меня и правда, наконец то, оставят в покое местные фрики.

Отредактировано Софья (30.10.21 12:06)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

445

#p240153,Софья написал(а):

Откровенно сказать, я рассчитывала на то, что в другой теме ты проголосовал за необщение с Софьей,
мне в моей теме уютно и в одиночестве.

#p240156,Софья написал(а):

Честно? Пофиг!

Путаетесь в показаниях, гражданочка.
То даёте признательные показания, что рассчитываете на голос за небщение.
И тут же пишете, что пофиг.

Налицо явные признаки раздвоения личности. Шизофрения!

0

446

#p240158,Dima написал(а):

Путаетесь в показаниях, гражданочка.
То даёте признательные показания, что рассчитываете на голос за небщение.
И тут же пишете, что пофиг.

Налицо явные признаки раздвоения личности. Шизофрения!

Ну если это и есть признак шизофрении, то ты явно пишешь из дурки,
твои посты изобилуют биполярочкой.
Но мне и правда пофиг))) я умею дать сдачи даже отвязным хамам.

Отредактировано Софья (30.10.21 12:10)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

447

#p240134,Софья написал(а):

где то я это уже слышала...не помню...хотя постой....точно! от Юльки-грязнульки77 на евре))) Не ну а чо, там доброе сообщество лядей, лицемеров и злобных модеров.
Счастливый путь в загробную обитель...

А ты разве не заметила, что люди везде те, какими ты их видишь? Вот альтернативно одаренный г-н Зероман этого не понял даже на склоне лет. Открыл  темку Норма   или тщеславие. http://www.vforum.org/forum/t6387.html
ОН ,по скудоумию своему, так и не понял, что обычно могут уживаться люди с одинаковым мировоззрением(одного духа или "одной крови")и  с дополняющими др. др. чертами характера.
А модер, он везде "злобный", "справедливость" на Земле ищут только жирные киевские шахматисты  и белотелые , одинокие  и непонятые всеми барышни, которые по совместительству еще  полные ду ду ры.

Отредактировано Viktor 8 (30.10.21 12:16)

+1

448

#p240162,Viktor 8 написал(а):

А ты разве не заметила, что люди везде те, какими ты их видишь? Вот альтернативно одаренный г-н Зероман этого не понял даже на склоне лет. Открыл  темку Норма   или тщеславие. http://www.vforum.org/forum/t6387.html
ОН ,по скудоумию своему, так и не понял, что обычно могут уживаться люди с одинаковым мировоззрением(одного духа или "одной крови")и  с дополняющими др. др. чертами характера.
А модер, он везде "злобный", "справедливость" на Земле ищут только жирные киевские шахматисты  и белотелые , одинокие  и непонятые всеми барышни, которые по совместительству еще  полные ду ду ры.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 12:16)

ок

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

449

#p240160,Софья написал(а):

Ну если это и есть признак шизофрении, то ты явно пишешь из дурки,
твои посты изобилуют биполярочкой.

Ну придумали бы что-нибудь новенькое, а то я вам про шизофрению и вы мне тоже самое в ответ))
Умом что-ли скудна на оригинальное?

Но мне и правда пофиг)

Мы только что выяснили, что не всё равно, вы написали, что желали чтобы я проголосовал за нежелание общения с вами.

0

450

#p240147,Софья написал(а):

У Евлампии траур, поэтому тебе некому поменять памперсы, терпи.

А чё за траур- цитатки льюисов на компе не открываются или фотошоп не работает?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?