Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 391 страница 420 из 1098

391

#p236638,Софья написал(а):

зероман, как и все мужчины, реагирует на демонстрацию картинок голых ног, это да!
а какие фотографии Юля77 обычно высылала в л/с?

Это к Грише и к Триатме, это их специализация.
А я -No comments. :blush:

0

392

Юля77, в реальной жизни за клевету, которую ты распространяла на форуме, получила бы ты в морду, а потом я гнала бы тебя вдоль по Питерской хворостиной по голой афродите, на глазах у изумленной публики.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

393

#p236639,Viktor 8 написал(а):

Это к Грише и к Триатме, это их специализация.
А я -No comments.

 
а в принципе, есть что коммент?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

394

#p236637,Viktor 8 написал(а):

мозга у этого зеробуратины конечно нет,но тем не менее его можно легко дрессировать. Дрессировшиком должнн быть чел с более высоким интеллектом, причем сам подопытный естессно не видит этого процесса.
и это только видимая часть айсберга,основной поток идет в личке с фотками.
Вместо мозга там яйца.))))

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 13:47)

Разрешите представить доцента кафедры юлеведения Виктора8. Но занимается экспериментальной работой, проводил много научных экспериментов непосредственно с объектами исследования, так же в область его интересов входит изучение свиты Юлии.

0

395

#p236640,Софья написал(а):

Юля77, в реальной жизни за клевету, которую ты распространяла на форуме, получила бы ты в морду, а потом я гнала бы тебя вдоль по Питерской хворостиной по голой афродите, на глазах у изумленной публики.

Что касается битья морды, то я думаю эту задачу лучше поручить старшему научному сотруднику НИИ юлеведения Эспаде. Луче него никто не умеет проводить такие научные опыты

0

396

#p236641,Софья написал(а):

а в принципе, есть что коммент?

В любом случае,плохого впечатления она не оставила в моих глазах.
Но я сразу вижу человека и знал чем эта лабуда кончится.О чем сразу ей поведал.
И это все совпало с точностью до мельчайшего пункта, прям до буквы.

0

397

#p236645,Viktor 8 написал(а):

В любом случае,плохого впечатления она не оставила в моих глазах.
Но я сразу вижу человека и знал чем эта лабуда кончится.О чем сразу ей поведал.
И это все совпало с точностью до мельчайшего пункта, прям до буквы.

Вить, ну если сказал А, говори и Б,
можешь кратко без подробностей рассказать свою версию отношений,без интима?и ты имеешь право на изложение своей версии отношений.
Когда мы своим молчанием даем подтверждение лжецам, то получаем в ответ клевету и оскорбления.

Отредактировано Софья (11.10.21 14:11)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

398

#p236573,Сoфья написал(а):

Григорий Р. уже пошел их смаковать))) залайкал Юлькины сообщения, пытается давить на мои кнопки.
Интересно, что она ему пообещала в л/с?

Я знаю столько твоих кнопок, что их хватило бы на все времена года Вивальди, но заметь, я великодушно держу руки в карманах.

+1

399

#p236647,Григорий Р написал(а):

Я знаю столько твоих кнопок, что их хватило бы на все времена года Вивальди, но заметь, я великодушно держу руки в карманах.

 
а у меня нет кнопок))))
найдешь - буду признательна, отожму последние))))
слушаю тебя внимательно, не попадешь в кнопку - буду гнать тебя веником по твоей немолодой афродите из этой темы

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

400

#p236646,Софья написал(а):

Вить, ну если сказал А, говори и Б,
можешь кратко без подробностей рассказать свою версию отношений, без интима, но и ты имеешь право на изложение своей версии отношений.
Когда мы своим молчанием даем подтверждение лжецам, то даем понять, что они могут и дальше врать, клеветать, оскорблять.

Мне чесгря неважно кто что говорит про меня.
Подробностей тож не буит.
Я не знаю как у тебя, но мне ни разу не было хорошо только отттого ,что у соседа корова сдохла.
И я никогда не понимал людей в Германии,когда они начинали хаять свою родину.
в рожу охота было заехать.)))
это касается и охаяавания людей с которыми ты когда то поддерживал отношения.
вот о Евле могу сказать-тура полная ..., п л..я как пробка...))))
но с какого то бодуна решила корчить из себя статс - даму в дырявых колготках.

Отредактировано Viktor 8 (11.10.21 14:22)

0

401

#p236639,Viktor 8 написал(а):

Это к Грише и к Триатме, это их специализация.
А я -No comments.

Ну вот, становишься джентельменом - не зря я тебя порол сегодня.
Еще бы извинился перед дамами и перестал и на мужиков стрелки переводить, ваще человеком бы стал.

0

402

@Admin

Можно ли почистить эту тему от всех троллей, которые забивали тему спамом?
Можно ли перенести ее в раздел "Монолог о наболевшем"?
Жаль сам предмет темы об основах общения)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

403

Старье на вентилятор. Скоро мы будем вспоминать с ностальгией не только песню, но и посещение милых кафешек.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

404

Смотрю на манипуляшечки Юльки77:
христиане всех стран объединяйтесь против нехристей с Перситы!
Юль, а ты умеешь просто общаться с удовольствием от жизни?

Как то так...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

405

Юлияа77, судя по тому, что ты опять занервничала настолько, что начала со мной общаться с Евры, ты с этого форума, полагаю, и не выходишь.
Юлек, отбрось лицемерие, ну нравится тебе читать здешних фриков - читай на здоровье и не комплексуй)))
Но читать этот форум, а потом идти на евру и умолять всех не заходить на Перситу, это прям верх лицемерия))) А как же Страшный Суд, а? Бога ты не боишься, ибо не веруешь!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

406

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

407

Банить нужно Софью. Это рекомендация от товарища Сталина.

Пост написан 28.10.21 22:51

0

408

#p239886,Сталин написал(а):

Банить нужно Софью. Это рекомендация от товарища Сталина.

Пост написан Вчера 22:51

*Юрий*, да иди ты к Ольге Борисовне Русак - Евлампии.
Такой детина на фотографии, а все еще писаешься под себя.
Я тебе, ленивый, безработный жлоб, памперсы менять не собираюсь.
Лучше бы работу себе нашел.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

409

Ой, как щас грянет ответ из преисподней ...

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/51/t497014.jpg

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

+1

410

Соня, у тебя вас есть мощно бабская черта, от которой я сама долго избавлялась уже в третьем браке.
Это когда женщина вместо того, что бы прямо сказать чего она хочет, вынесет мозг окружающим намеками, кокетством на уровне хи-хи, ужимками и прыжками.
Попробуйте это отрефлексировать. Вата, я бы даже сказала женские прокладки,  в ваших сообщениях уже порядком достали.

Отредактировано Софья (29.10.21 09:14)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

411

Читаю ПВО!
Перечитал "Принц Госплана" и начал читать "Любовь к трём цукербринам", как-то упустил я этот роман.

+1

412

#p239886,Сталин написал(а):

Банить нужно Софью. Это рекомендация от товарища Сталина.

Пост написан Сегодня 00:51

На этом форуме админы мазохисты .
а может , и участники тоже ...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

413

#p239919,~Татьяна~ написал(а):
#p239886,Сталин написал(а):

Банить нужно Софью. Это рекомендация от товарища Сталина.

Пост написан Сегодня 00:51

На этом форуме админы мазохисты .
а может , и участники тоже ...

«Скованные одной цепью» –  «Наутилус Помпилиус»

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может,
Быть скованными одной цепью,
Связанными одной целью.
Скованными одной цепью,
Связанными одной целью.

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,

0

414

#p239919,~Татьяна~ написал(а):

На этом форуме админы мазохисты .
а может , и участники тоже ...

Открой голосование "Кто за то, что бы забанить Софью", а потом "Кто за то, что бы забанить Таню"
Тебя удивят результаты, отвечаю)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

415

#p239929,Софья написал(а):

Открой голосование "Кто за то, что бы забанить Софью", а потом "Кто за то, что бы забанить Таню"
Тебя удивят результаты, отвечаю)))

какой смысл , если банить некому ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

416

#p239943,~Татьяна~ написал(а):

какой смысл , если банить некому ?

ну может быть до тебя дойдет быстрее, каббала то не помогает увидеть себя со стороны, так хоть окружение поможет выйти из интроверсии.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

417

Две казявки напала на нашего вождя.

Пост написан 29.10.21 09:12

0

418

#p240062,Viktor 8 написал(а):

Софья, ты умная женщина, но взгляд у тебя фиксируется на какой то ерунде. Ты и Espada принимала за меня, и Блонди считала образцовой христианкой, и уверяла всех, что под её ником на евре пишет именно она, а не Триатма.
А я вот сразу вижу человека-сразу увидел сущность и твою и Юлину.  Помнишь я тебе написал на зеленке сразу как только увидел твой пост, так мое мнение нисколько с тех пор не изменилось.

И какая же у меня сущность?

Лука, это тяжелая артиллерия системы Град.)))) Он безусловно умен, образован и видит проблему в корень и , да, при этом может быть жестко груб.
Но его взгляды мне безусловно ближе, чем твои саентологические бредни, хотя у нас с Лукой и противоположные взгляды на события на Украине, а взгляды мне его ближе, по одной простой причине- он христианин, а ты, вместе с Соней, язычница.

Лука манипулятор, такой Клод Фролло местного уезда. Его "Град" рассчитан на закомплексованных людей, общаясь с женщинами он может надавить на кнопки природной женской стыдливости (так же как и ты), что в 90% из 100% гарантирует отступление оппонента. По эту сторону экрана я знаю, как это действует.
Ни ты, ни Лука не соблюдаете этические правила христианина. Является ли это признаком неверия в религиозные догматы или это простая человеческая слабость - не знаю?
Я знаю, что люди настолько злобные в отношении других, не могут требовать от окружения уважительного отношения к себе. За возраст - жалеют, за мудрость - уважают.

Соня , это пустышка, она не способна даже на диалог, только потому, что живет среди подбора определенного рода цитаток, точно так же как и Зероман , который живет фейсбучным миром, и которого ты тоже поначалу принимала за эпистолярного гения - он и Соня могут кидаться только цитатками, своего аналитического аппарата там нет.

Нет, она совсем не пустышка, наоборот. Там через чур много информации, она перегружена как баржа и просела ниже ватерлинии, не знает как бы разгрузиться.
Бог ей в помощь найти такие способы разгрузки.

НЕТ ТАМ НИ ПРАВОЙ , НИ ЛЕВОЙ РЕЗЬБЫ- ЭТО БУРАТИНО, КОТОРОГО ОДНАЖДЫ ВЫТЕСАЛИ ИЗ БРЕВНА, ВЛОЖИЛИ В РУКУ цитатник И ОН КАК ПОПУГАЙ ТВЕРДИТ И ТВЕРДИТ СВОЕ - ЛЕСНОЕ.
Это тесанное полено, его нужно сжечь, а пепел по веру пустить.

ну да...ни потрындеть, ни виртануться...не то что с Юлькой.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

419

#p240067,Софья написал(а):

И какая же у меня сущность?

Обычная,языческая.

Нет, она совсем не пустышка, наоборот. Там через чур много информации, она перегружена как баржа и просела ниже ватерлинии, не знает как бы разгрузиться.
Бог ей в помощь найти такие способы разгрузки.

Баржа? По мне лучше ее потопить,чтоб не мучилась.Все равно потом возвратится на свою блевотину.

ну да...ни потрындеть, ни виртануться...не то что с Юлькой.

ВСЕ прально- ни рыба,ни мясо.
Котлеты ,наверное , даже стряпать не умеет.

0

420

#p240071,Viktor 8 написал(а):

Обычная,языческая.

А у тебя, типа, необычная, христианская)))

Баржа? По мне лучше ее потопить,чтоб не мучилась.Все равно потом возвратится на свою блевотину.

У тебя потребительское отношение к женщинам, если ты не видишь, как их можно употребить - пытаешься обесценить.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?