Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?


Прав ли Пелевин? Пообщаемся?

Сообщений 331 страница 360 из 1098

331

#p236262,Артемида.. написал(а):

сейчас допью чайок, пойду быстро орешки подсоберу ещё нападавшие и буду продолжать красить полоток, и мне очень нравится в перерывах меж всякими делами общаться на форуме и читать всякое что пишут..))

а мы с мужем пришли из леса,
почистили грибы, пожарили с картошкой, достали из бочонка соленые огурцы, выпили по сто грамм хорошего домашнего вина, купленного у местной армянской диаспоры,
лежим на диванах, он смотрит сериал, я читаю книгу, через 20 минут пойдем на дневные танцы, через 3,5 часа на вечерние.
А завтра он опять уезжает, хорошо!

0

332

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

333

#p236266,Сoфья написал(а):

а мы с мужем пришли из леса,
почистили грибы, пожарили с картошкой, достали из бочонка соленые огурцы, выпили по сто грамм хорошего домашнего вина, купленного у местной армянской диаспоры,
лежим на диванах, он смотрит сериал, я читаю книгу, через 20 минут пойдем на дневные танцы, через 3,5 часа на вечерние.
А завтра он опять уезжает, хорошо!

а чего хорошо что завтра он опять уезжает?..))

0

334

#p236324,Артемида.. написал(а):

а чего хорошо что завтра он опять уезжает?..))

 
работку будет работать, денежки зарабатывать, скучать/любить будем сильнее

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

335

#p236324,Артемида.. написал(а):

а чего хорошо что завтра он опять уезжает?..))

И чтоб без чемодана бабла возвращаться не смел!

0

336

#p236266,Сoфья написал(а):

выпили по сто грамм хорошего домашнего вина, купленного у местной армянской диаспоры,

Лесная диаспора?

0

337

#p236326,Espada написал(а):

И чтоб без чемодана бабла возвращаться не смел!

я зарабатываю больше, даже на удаленке
ну ты то понимаешь, по прошествии семейных лет и причине неравенства в возрасте, мужчине нужна сво-бо-да,
я вообще удивляюсь, как мы до сих пор вместе.....

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

338

#p236330,Григорий Р написал(а):

Лесная диаспора?

  ты мне напоминаешь  спаривающихся слизней

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t591844.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

339

#p236266,Сoфья написал(а):

через 20 минут пойдем на дневные танцы, через 3,5 часа на вечерние.

Чей танцпол? Геронтологического санатория?

0

340

#p236331,Софья написал(а):

я зарабатываю больше, даже на удаленке
ну ты то понимаешь, по прошествии семейных лет и причине неравенства в возрасте, мужчине нужна сво-бо-да,
я вообще удивляюсь, как мы до сих пор вместе.....

Ну дело хозяйское. Все разные.

Вот знаю двух родных сестер. Одна как клуша кудахчет над детьми, вторая меняет любовников с космической скоростью. И фиг их знает, кому из них лучше живется.

0

341

#p236338,Espada написал(а):

Ну дело хозяйское. Все разные.

Вот знаю двух родных сестер. Одна как клуша кудахчет над детьми, вторая меняет любовников с космической скоростью. И фиг их знает, кому из них лучше живется.

 
в каждой избушке - свои погремушки,
мне, например, близка точка зрения Хакамады на семью и брак

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

342

#p236339,Софья написал(а):

в каждой избушке - свои погремушки,
мне, например, близка точка зрения Хакамады на семью и брак

А по мне, так за свой счет любые прихоти. Мерзко, когда свои семейные проблемы начинаешь на других перекладывать.

0

343

#p236341,Espada написал(а):

А по мне, так за свой счет любые прихоти. Мерзко, когда свои семейные проблемы начинаешь на других перекладывать.

  теоретически - да,
но я так понимаю ты о чем то о своем))))

P.S. просто поясню - это мой муж моложе меня на 3 года, и это ему, на мой взгляд, нужна свобода.

Отредактировано Софья (10.10.21 19:43)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

344

#p236333,Софья написал(а):

ты мне напоминаешь  спаривающихся слизней

Решила поиграть в ассоциации?
Тогда ты мне царевну-лягушку.
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/03/06/2235040/f1d272897306f00469a3811d77b41ea0.jpg

0

345

#p236342,Софья написал(а):

теоретически - да,
но я так понимаю ты о чем то о своем))))

Не совсем. Я больше о принципе.

Что такое брак, как выражается Лука, в цивилизации? Грубо говоря желание родителей спихнуть чадушку со своей шеи, и нехай живет своей семьей. Типа, ты замужем, значит за тебя муж теперь отвечает
А теперь все чаще у чадушки отрастает только женилка, а всю его семью должны по-прежнему тянуть родители. А бывает даже в третьем поколении.

0

346

#p236348,Espada написал(а):

Не совсем. Я больше о принципе.

Что такое брак, как выражается Лука, в цивилизации? Грубо говоря желание родителей спихнуть чадушку со своей шеи, и нехай живет своей семьей. Типа, ты замужем, значит за тебя муж теперь отвечает
А теперь все чаще у чадушки отрастает только женилка, а всю его семью должны по-прежнему тянуть родители. А бывает даже в третьем поколении.

ты про своих детей?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

347

#p236354,Софья написал(а):

ты про своих детей?

У меня их нет.

0

348

#p236344,Григорий Р написал(а):

Решила поиграть в ассоциации?
Тогда ты мне царевну-лягушку.

  Без проблем, жизнь кончается не завтра, с тобой на Евре, да и здесь уже мало кто общается,
потому что все знают, что ты по характеру такой мужчина, которого имеют другие мужчины.
Да и женщины.....))))

Отредактировано Софья (10.10.21 19:55)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

349

#p236355,Espada написал(а):

У меня их нет.

совсем - совсем или просто не общаешься?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

350

#p236371,Софья написал(а):

совсем - совсем или просто не общаешься?

Совсем.

0

351

#p236372,Espada написал(а):

Совсем.

Поняла.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

352

#p236357,Софья написал(а):

Без проблем, жизнь кончается не завтра, с тобой на Евре, да и здесь уже мало кто общается,
потому что все знают, что ты по характеру такой мужчина, которого имеют другие мужчины.
Да и женщины.....))))

Я сам выбираю свой круг общения, сам его полностью контролирую и ограничиваю в меру пользы для своей души. 
Ты была одна из немногих с кем мне было интересно общаться, но в виду твоей неуравновешенности это оказалось таким же сложным занятием как хождение по канату с ведром на голове. Хотя не исключаю, что именно это меня и забавляло.

0

353

#p236373,Софья написал(а):

Поняла.

Софи, ты уже видела 42-летнюю девственницу?

Вот, Диана, учись, как надо похотью не развращаться!

0

354

Наташенька очень умная и красивая девочка, я знаю её 20 лет.
42 года ждала своего принца. Чистая и непорочная.
Дождалась, берёзушка.

0

355

#p236543,Евлампия написал(а):

Дождалась, берёзушка

-ой не говори, подружка) а у нас в Воронежской области объявлен дистант
дождались дубинушки)))

0

356

#p236499,Григорий Р написал(а):

Я сам выбираю свой круг общения, сам его полностью контролирую и ограничиваю в меру пользы для своей души. 
Ты была одна из немногих с кем мне было интересно общаться, но в виду твоей неуравновешенности это оказалось таким же сложным занятием как хождение по канату с ведром на голове. Хотя не исключаю, что именно это меня и забавляло.

У тебя не мужское поведение - это заметила не только я. В чем это заключается? - в отсутствии целостности. Ты оскорбил очень дорогого для меня человека, и этого я не прощу никогда. Мне сложно общаться с людьми, которые меня разочаровали. Ты вызываешь у меня чувство гадливости.

Да засыпь ты эту тему фотографиями жирных людей, открой свою очередную тему о жирных - ты не выведешь меня из равновесия. Я, и правда, по состоянию здоровья склонна к полноте, именно поэтому купила дом рядом с санаторием, специализирующемся на моих проблемах. Этим летом здесь здорово похудела моя сестра. Более того, после плавания в местных торфяных озерах и санаторных процедур у  нее сияющая кожа, она восстановила свое душевное равновесие, здорово пошатнувшееся после смерти близкого человека.

На самом деле, излишний вес не проблема, от него можно легко избавиться, а вот отсутствие у мужчины ума, целостности во взглядах не вылечит никакой санаторий.
Надеюсь мы друг друга поняли, и ты перестанешь пачкать мои темы своим присутствием.

Отредактировано Софья (11.10.21 10:45)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

357

#p236537,Espada написал(а):

Софи, ты уже видела 42-летнюю девственницу?

Вот, Диана, учись, как надо похотью не развращаться!

Жаль, что мы так и не увидели жениха, у меня не добрые мысли))
А вообще, вот в очередной раз... люди, которые стремятся выстроить красивый фасад на гнилом здании, выглядят нелепо и смешно, это правда.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

358

#p236548,Софья написал(а):

Ты оскорбил очень дорогого для меня человека, и этого я не прощу никогда.

Это хто? Эспада?  Да брось.

0

359

#p236550,Софья написал(а):

Жаль, что мы так и не увидели жениха, у меня не добрые мысли))
А вообще, вот в очередной раз... люди, которые стремятся выстроить красивый фасад на гнилом здании, выглядят нелепо и смешно, это правда.

Причем заметь, показывать чужие фотографии совершенно незнакомым людям это ни разу не нарушение личного пространства. ЭТО ДРУГОЕ!

0

360

Охренеть просто!

Великий брокер всех времен и народов не знает даже того, что Петербурн и Ленинградская область это два разных субъекта. Со своими губернаторами и законодательством.
А все туда же, рассуждать лезет!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Прав ли Пелевин? Пообщаемся?