Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Я вот тут подумала.


Я вот тут подумала.

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

#p231222,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

все идет из детства

Что с детства? Я несколько лет назад была худая или привычка кушатки колбасу бутерброд, ну да есть этот грешок незаменимый ничем

0

152

#p231224,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ладно я пойду готовиться спать

и как мне уговорить "Баимова" дать то видео?

Спокойной ночи, Рыбка Глубокого Заплыва

0

153

#p231224,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

и как мне уговорить "Баимова" дать то видео?

Легче на патефон

0

154

#p231211,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты испытываешь некоторую неловкость от того, что после сплава чувствуешь некоторую ответственность за меня? вам что, так зочется побеспокоиться?

Ты об эк?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

155

#p231226,iris написал(а):

Спокойной ночи, Рыбка Глубокого Заплыва

Издеваетесь над ней?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

156

#p231231,air написал(а):

Издеваетесь над ней?

Почему издеваюсь? А что в спокойной ночи издевательского?

0

157

#p231162,iris написал(а):

Я собираюсь с этого месяца перейти на фрукторианство и воду, давайте вместе начнем?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

158

#p231232,iris написал(а):

Почему издеваюсь? А что в спокойной ночи издевательского?

Вы с ней так вежливенько.. и методично.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

159

Не я должна это сделать, поэтому и подмогу Рыбка Глубокого Заплыва призвала

0

160

#p231234,air написал(а):

Вы с ней так веджливенько.. и методично.

Она мне нравится вот и разговариваю так

0

161

#p231236,iris написал(а):

Она мне нравится вот и разговариваю так

Ну да. Нравится, как объект исследования.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

162

#p231237,air написал(а):

Ну да. Нравится, как объект исследования.

Просто нравится, исследовать нечего, нет тайн и загадок. Это же не сверхъестественное проявление.
Вас беспокоит, что я с Рыбка Глубокого Заплыва общаюсь?

Отредактировано iris (26.09.21 23:31)

0

163

#p231237,air написал(а):

Ну да. Нравится, как объект исследования.

ты не знаком с научными достижениями, Сереж. исследователь является частью эксперимента. и если объект все еще представляет интерес, то это означает, что он непредсказуем, а значит в определенной, в зависимости от сферы, степени опасен для ученого. так что ты уважай научный подвиг то.

Подпись автора

"nothing lose"

0

164

я тут подумала. а как будем выбирать продукты? на каких основаниях? ведь можно навредить, и станет еще хуже.
я у себя вижу чисто психилогическую проблему. это означает, что заставить себя не есть я в принципе не могу.... точнее так. ну во избежание парадокса. если я не ем то и то, это не значит, что я не ем это на абсолютно всех уровнях сознания и подсознания. и высокий риск проявления эффекта накопления.  плавали, знаем. так что тупо "не кушатки" не метод.
а что метод? вот это надо бы каким то макаром выяснить. и да, умудриться не дойти до смены гардероба к этому времени.

Отредактировано Элли (27.09.21 06:19)

Подпись автора

"nothing lose"

0

165

а то буду как тскр   фууу

Подпись автора

"nothing lose"

0

166

#p231236,iris написал(а):

Она мне нравится вот и разговариваю так

что конкретно тебе во мне нравится?

Подпись автора

"nothing lose"

0

167

#p231235,iris написал(а):

Не я должна это сделать, поэтому и подмогу Рыбка Глубокого Заплыва призвала

что должна сделать ты?

Подпись автора

"nothing lose"

0

168

#p231230,air написал(а):

Ты об эк?

я пошутила. на самом деле я думаю, ты типичный маньяк.

Подпись автора

"nothing lose"

0

169

#p231227,iris написал(а):

Легче на патефон

что на патефон?

Подпись автора

"nothing lose"

0

170

#p231261,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p231230,air написал(а):

Ты об эк?

я пошутила. на самом деле я думаю, ты типичный маньяк.

ты маниакальность по шкале Альтмана или по шкале Янга определяешь?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

171

#p231259,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p231235,iris написал(а):

Не я должна это сделать, поэтому и подмогу Рыбка Глубокого Заплыва призвала

что должна сделать ты?

она должна продать имение, отдать деньги тебе и следовать за Христом

любой другой вариант - безблагодатный

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

172

#p231258,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p231236,iris написал(а):

Она мне нравится вот и разговариваю так

что конкретно тебе во мне нравится?

то, что ты представляешь ей материал для психологического исследования, который она потом общёлкивает в своих статейках

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

173

#p231255,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я тут подумала. а как будем выбирать продукты? на каких основаниях? ведь можно навредить, и станет еще хуже.
я у себя вижу чисто психилогическую проблему. это означает, что заставить себя не есть я в принципе не могу.... точнее так. ну во избежание парадокса. если я не ем то и то, это не значит, что я не ем это на абсолютно всех уровнях сознания и подсознания. и высокий риск проявления эффекта накопления.  плавали, знаем. так что тупо "не кушатки" не метод.
а что метод? вот это надо бы каким то макаром выяснить. и да, умудриться не дойти до смены гардероба к этому времени.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 06:19)

метод - это встать утром, сделать зарядку, умыться, одеться, позавтракать и идти на работу..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

174

#p231254,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты не знаком с научными достижениями, Сереж. исследователь является частью эксперимента. и если объект все еще представляет интерес, то это означает, что он непредсказуем, а значит в определенной, в зависимости от сферы, степени опасен для ученого. так что ты уважай научный подвиг то.

да ей тут просто выбора нет
у неё два объекта изучения здесь

https://fb.ru/misc/i/gallery/107427/3034341.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

175

#p231240,iris написал(а):
#p231237,air написал(а):

Ну да. Нравится, как объект исследования.

Просто нравится, исследовать нечего, нет тайн и загадок. Это же не сверхъестественное проявление.
Вас беспокоит, что я с Рыбка Глубокого Заплыва общаюсь?

А Вас беспокоит, что Ваше "общение" разоблачается, как Ваш научный эксперимент?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

176

#p231255,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я тут подумала. а как будем выбирать продукты? на каких основаниях? ведь можно навредить, и станет еще хуже.
я у себя вижу чисто психилогическую проблему. это означает, что заставить себя не есть я в принципе не могу.... точнее так. ну во избежание парадокса. если я не ем то и то, это не значит, что я не ем это на абсолютно всех уровнях сознания и подсознания. и высокий риск проявления эффекта накопления.  плавали, знаем. так что тупо "не кушатки" не метод.
а что метод? вот это надо бы каким то макаром выяснить. и да, умудриться не дойти до смены гардероба к этому времени.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 06:19)

Я не ем мясо колбасу и чай, но я хочу и заменить себе привычную колбасу ни чем не могу, что бы ее не хотеть, ночью мне снится мясо и чебуреки покрытые червями, подсознание вызывает отвращение?
Чай тоже хочу, но мне от него реально плохо и я его пить не могу и он за восемь месяцев ещё из организма не вышел, я его ощущаю в крови, думаю, что скорее всего было выпито мало чистой воды, значит дозу воды в день надо увеличить.
От сыра мне легко избавиться потому что им я попыталась заменить колбасу, но я его не люблю и не хочу и о нем не вспомню.
У меня остаётся только избавиться от желания-психологически на уровне разума и привычки, потому что организм мясо-колбасу-сыр-чай отвергает и отката не будет назад к этой еде.
У меня нет метода правильного, у меня только все началось из за личных ощущений самого организма.
Думаю, что в моем случае нужно поменять химию организма, не есть все то что ела и есть все то что не ела.
Мне до смены гардероба далеко, но с этим проблем нет у меня двое джинсов и два свитера и одна курточка- заменить можно будет не так сложно.
Но Вы по своим ощущениям ориентируйтесь, я о своём только ради разового диалога сейчас говорю, ни как о методе

0

177

#p231259,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что должна сделать ты?

Я хочу есть раз в день в 12 00 и через день. Или хотя бы для начала раз в день каждый день, только 1-2-3 банана и только чистая вода. Может быть куплю кофе для похудения то японское, если посылка дойдёт до меня, тут с посылками проблема их оставляют прямо на улице около подъезда на проходном дворе.

0

178

#p231256,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а то буду как тскр   фууу

Это что там, можно посмотреть?

0

179

#p231258,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что конкретно тебе во мне нравится?

Когда Вы только появились у меня на Евангелии ру как Татьяна Б первый раз Вы описывали свой дом и улицу, как продолжение себя и то, что Вы летали на воронах и эти поэтичные образы периодически в Вас проявляющиеся мне понравились и нравятся. Свобода мысли мне в Вас нравится, когда Вы посреди скучнейшей мутной темы про какую-то религиозную хрень, можете спросить, есть у кого иголка пуговицу пришить? Мне нравится эта непосредственность  и свобода, что Вы привносите своё мироощущение за пределы- во вне…

0

180

#p231262,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

что на патефон?

Вы говорили про видио дать, я сказала что легче дать патефон, постами Выше посмотрите, что Вы написали про патефон…

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Я вот тут подумала.