Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Я вот тут подумала.


Я вот тут подумала.

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

когда наступает рубеж они говорят "ну ты же не серьезно"

Подпись автора

"nothing lose"

0

32

вот вы здесь
когда доходит до реала вы говорите это несерьезно

Подпись автора

"nothing lose"

0

33

я вот тут подумала.
если у кого то специнтерес машина или рыбалка, а у меня специнтерес я, то в чем разница?
в том, что у рыбалки есть много фанов, а у меня один. но си он и в Африке си, вот в чем дело. разве можно поменять си? и зачем, главное? чтобы найти себе сообщество по си? и все? и это будет умно?

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

они общаются какнивчемнибывало? кошечкицветочки?

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

саша мне написал и убежал. как всегда.

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

саша, иди в ж опу. не пиши мне больше вообще никогда. надоел.

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

#p230984,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вот вы здесь
когда доходит до реала вы говорите это несерьезно

Я с Вами познакомилась 2005 году на форуме проводила время сутками изо дня в день, по сегодня, ко мне ни кто за все это время не проявил серьезного интереса вообще ни какого.

0

38

#p230987,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

они общаются какнивчемнибывало? кошечкицветочки?

Что у них есть доступное тем и общаются, но каждый хочет своего тайно, возможно ни чего и не получают

0

39

#p230980,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

есть ли хоть один одна одно кто бы не оставляли хоть что то хоть капелюшку себе

А что меняет, если не оставил ни чего себе?

0

40

#p230990,iris написал(а):

Я с Вами познакомилась 2005 году на форуме проводила время сутками изо дня в день, по сегодня, ко мне ни кто за все это время не проявил серьезного интереса вообще ни какого.

и че

Подпись автора

"nothing lose"

0

41

#p230992,iris написал(а):

Что у них есть доступное тем и общаются, но каждый хочет своего тайно, возможно ни чего и не получают

я просто спросила

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p230993,iris написал(а):

А что меняет, если не оставил ни чего себе?

это меняет все.

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

#p230994,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

и че

человек обесценен, когда не представляешь себя, как выгодную, то спроса нет. Можно зажечь фонарь среди белого дня и искать человека на площадях…

0

44

#p230997,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

это меняет все.

Хотелось бы узнать, что именно меняет?

0

45

#p230999,iris написал(а):

человек обесценен, когда не представляешь себя, как выгодную, то спроса нет. Можно зажечь фонарь среди белого дня и искать человека на площадях…

ну вот ты же и говоришь "это все нескрьезно". я про тебя.

Подпись автора

"nothing lose"

0

46

#p231000,iris написал(а):

Хотелось бы узнать, что именно меняет?

не хочу. вам это поржать. что, дефицит клоунов у вас там?

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p231003,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну вот ты же и говоришь "это все нескрьезно". я про тебя.

Нет, это не про меня, я знаю где кукловод живет? Кем работает? Как его в реальности зовут? Чем он увлечён? Я ни чего не знаю и за 18 лет не узнала. Я видела его реальную фотку кроме артемидкиной фальшивой рожи? И лживой райской демонстрации плесканий в пруду и танцев на огороде, учитывая что у райского уже третий вариант его рожи. И других фальшивых ипостасей. Вот и результат, я что сумасшедшая что бы встретиться с таким человеком в Реале? Я конечно понимаю, что может и фотки дать и где живет как живет и вляпаться с ним в какую хрень…

0

48

#p231004,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не хочу. вам это поржать. что, дефицит клоунов у вас там?

С чего Вы взяли, что мне смешно?

0

49

#p231007,iris написал(а):

Нет, это не про меня, я знаю где кукловод живет? Кем работает? Как его в реальности зовут? Чем он увлечён? Я ни чего не знаю и за 18 лет не узнала. Я видела его реальную фотку кроме артемидкиной фальшивой рожи? И лживой райской демонстрации плесканий в пруду и танцев на огороде, учитывая что у райского уже третий вариант его рожи. И других фальшивых ипостасей. Вот и результат, я что сумасшедшая что бы встретиться с таким человеком в Реале? Я конечно понимаю, что может и фотки дать и где живет как живет и вляпаться с ним в какую хрень…

так речь не о Турук Макто, а элементарно - о тебе. Ты не хочешь. А я этого не понимаю. Для меня это - показатель вашей несерьезности, и мне ничего не надо после этого.

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

Я как человека попросила шесть лет назад ещё признайся что скай и Турук Макто один человек с артемидкой, что мешало тогда сказать правду? Отношения не строятся на клонах, это не здравомысленно. А теперь виновата конечно я. За 18 лет игр в кукловода

0

51

#p231008,iris написал(а):

С чего Вы взяли, что мне смешно?

было бы не смешно - было бы скучно вам.

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

#p231011,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

было бы не смешно - было бы скучно вам.

Мне не бывает скучно вообще и без Вас и без людей, особенность у меня такая странная

0

53

#p231010,iris написал(а):

Я как человека попросила шесть лет назад ещё признайся что скай и Турук Макто один человек с артемидкой, что мешало тогда сказать правду? Отношения не строятся на клонах, это не здравомысленно. А теперь виновата конечно я. За 18 лет игр в кукловода

я просто хочу выбраться из этой опы. говорю опе. почему я тебе не мешаю?

Подпись автора

"nothing lose"

0

54

#p231012,iris написал(а):

Мне не бывает скучно вообще и без Вас и без людей, особенность у меня такая странная

ну я не чувствую вашей потребности в моих ответах.

Подпись автора

"nothing lose"

0

55

#p231013,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я просто хочу выбраться из этой опы. говорю опе. почему я тебе не мешаю?

Я понимаю, только не подумайте, что сказанное Вам сейчас это упрёк, я понимаю, что человек ищет себе более лучшее, более выгодное красивое, удобное и это не я.

0

56

#p231014,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну я не чувствую вашей потребности в моих ответах.

Вы не можете своими чувствами руководствоваться, потому что они Вас обманывают, у меня есть потребность в Ваших ответах и всегда была, просто для Вас я не выгодна, что бы мне отвечать, не интересно Вам без в дальнейшем влечения, понимаю.

0

57

#p231013,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

почему я тебе не мешаю?

В каком смысле мешаете?

0

58

#p231009,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

так речь не о Турук Макто, а элементарно - о тебе. Ты не хочешь. А я этого не понимаю. Для меня это - показатель вашей несерьезности, и мне ничего не надо после этого.

А что я могу хотеть, если мне ни кто ни чего не предлагал? И даже не намекал на предложение? Я что не умею чувствовать, что я ни кому не нужна? Человек вёл себя отстранённо, вскользь предложил встретиться с интонацией посмотрю на твою рожу и уже чувствовалось сразу и Вали уродина. Точки над буквой и поставить, как это дело завершено, нафиг мне такое нужно?

Отредактировано iris (26.09.21 15:51)

0

59

#p231018,iris написал(а):

А что я могу хотеть, если мне ни кто ни чего не предлагал? И даже не намекал на предложение? Я что не умею чувствовать, что я ни кому не нужна?

неправда.
хорошо. я тебе предлагаю реал. прямо сейчас в телеграм например.

Подпись автора

"nothing lose"

0

60

#p231016,iris написал(а):

Вы не можете своими чувствами руководствоваться, потому что они Вас обманывают, у меня есть потребность в Ваших ответах и всегда была, просто для Вас я не выгодна, что бы мне отвечать, не интересно Вам без в дальнейшем влечения, понимаю.

я не заинтересована в несерьезности.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Я вот тут подумала.