Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Почему у человека отсутствуют душевные потребности?


Почему у человека отсутствуют душевные потребности?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

#p230434,NTLL написал(а):

Для хохлов самое главное горилка и сало.

Я ж для москаля писал, для тебя любимого

0

62

#p230529,Александр2312 написал(а):

Глубоко! А поговорки свидетельствуют о других любителях на чужом ... в рай въехать!

Вот как раз те, о ком эти поговорки, пытаются на чужом въехать в рай для чего обокрали Грузию, Молдову и Украину. А если у Вас действительно чешется, могу рассказать что еще Россия украла у других народов. Например - имена у греков и евреев; водку - у поляков; балалайку - у башкир; матрешку - у японцев; архитектуру и оперу - у итальянцев; технику - у немцев; науку - у англичан; живопись и классическую музыку - у европейцев; газ, нефть, лес и алмазы - у народов Сибири. Так что же у вас свое??? Все ворованное.  :dontknow:

0

63

#p230547,Лука написал(а):

Вот как раз те, о ком эти поговорки, пытаются на чужом въехать в рай для чего обокрали Грузию, Молдову и Украину. А если у Вас действительно чешется, могу рассказать что еще Россия украла у других народов. Например - имена у греков и евреев; водку - у поляков; балалайку - у башкир; матрешку - у японцев; архитектуру и оперу - у итальянцев; технику - у немцев; науку - у англичан; живопись и классическую музыку - у европейцев; газ, нефть, лес и алмазы - у народов Сибири. Так что же у вас свое??? Все ворованное.

А  что отличает тебя? Что ты имеешь, чего бы не получил? А если получил, что хвалишься, как будто не получил? (1Co 4:7 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

64

#p230547,Лука написал(а):

Вот как раз те, о ком эти поговорки, пытаются на чужом въехать в рай для чего обокрали Грузию, Молдову и Украину. А если у Вас действительно чешется, могу рассказать что еще Россия украла у других народов. Например - имена у греков и евреев; водку - у поляков; балалайку - у башкир; матрешку - у японцев; архитектуру и оперу - у итальянцев; технику - у немцев; науку - у англичан; живопись и классическую музыку - у европейцев; газ, нефть, лес и алмазы - у народов Сибири. Так что же у вас свое??? Все ворованное.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

65

#p230547,Лука написал(а):

Вот как раз те, о ком эти поговорки, пытаются на чужом въехать в рай для чего обокрали Грузию, Молдову и Украину. А если у Вас действительно чешется, могу рассказать что еще Россия украла у других народов. Например - имена у греков и евреев; водку - у поляков; балалайку - у башкир; матрешку - у японцев; архитектуру и оперу - у итальянцев; технику - у немцев; науку - у англичан; живопись и классическую музыку - у европейцев; газ, нефть, лес и алмазы - у народов Сибири. Так что же у вас свое??? Все ворованное.

https://promdevelop.ru/wp-content/uploads/CorporateMap.jpg

В одном кругу с евреем танцуют как умеют
Надев ермолку шляпу кепку картуз
Американец итальянец француз
И русский и китаец и индус...
(с)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

66

#p230551,air написал(а):

А  что отличает тебя? Что ты имеешь, чего бы не получил? А если получил, что хвалишься, как будто не получил? (1Co 4:7 RSO)

Как все запущено. У кого лечишься?

0

67

#p230554,Лука написал(а):

Как все запущено. У кого лечишься?

А кого Вы бы посоветовали?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

68

#p230547,Лука написал(а):

водку - у поляков;

Они тоже из опилок гонят?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

69

#p230553,Сергей Кузнец написал(а):

классическую музыку - у европейцев;

Вот эту у кого?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

70

#p230547,Лука написал(а):

обокрали Грузию, Молдову и Украину

Да ты что! Грузию то чем обокрали? Что простили им миротворцев загубленных? даже галстуки не взяли, ешьте на здоровье! Отогнали от истребляемых чуть и дали самим расхлёбывать американскую кашу. Молдову чем? Что не дали истребить людей продажным идиотам? А уж про халявщиков, что доили СССР, урвали в Союзе самые лакомые куски, на этом опустились до нельзя и теперь требуют продолжения банкета, я даже говорить не хочу. *бабуины*, уничтожаете себя, свои территории, наживаете на пустом месте врагов кровных, сочиняете сказки по мотивам великого русского поэта арабского происхождения, и явно собираетесь дождаться старухиного финала. И мне не жалко уже тех, кто на Украине сносит всё это молча, тех, кто в 14 не вернулся из России, надеясь что всё обойдётся. Либерал Путин удивительным образом терпелив и как то успокаивает россиян, но это не бесконечная история, надеюсь. И кровь вашей сотни, и кровь крымчан, и кровь одесситов, не говоря уже о детях и стариков Донбаса выйдет вам горлом - захлебнётесь. И всё по своей дури! И опять россиянам расхлёбывать, никто ведь не поможет обтереться и идти дальше! Плеваться будем, но поможем. Если сами желчью не изойдёте. И ведь знаем же, что сам себе не поможешь, никто не поможет, но идём, и помогаем, как в Грузии, как в Молдове...

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

71

#p230568,Александр2312 написал(а):

Да ты что! Грузию то чем обокрали?

Грузин спроси, "голубь мира". Они тебе расскажут кто у них украл Абхазию и Южную Осетию.

Что простили им миротворцев загубленных?

Ты хочешь сказать оккупантов?

Молдову чем?

Российскую армию сколько лет молдаване просят убраться из Приднестровья?

И кровь вашей сотни, и кровь крымчан, и кровь одесситов, не говоря уже о детях и стариков Донбаса выйдет вам горлом - захлебнётесь.

Нам? Ты свои руки понюхай - чьей кровью они пахнут? По твоему украинцы убивали своих? Весь мир знает кто кого убивал, только вдруг нашелся душка Александр, который своей брехней плюет на могилы убиенных и обвиняет их в самоубийстве. К психиатру обращаться не пробовал?

И опять россиянам расхлёбывать, никто ведь не поможет обтереться и идти дальше!

Вот в этом ты прав. Убийце и лжецу никто не поможет. А Украина себе поможет. И друзья ей помогут. Даже не сомневайся.

Отредактировано Лука (24.09.21 20:08)

0

72

#p230573,Лука написал(а):

Грузин спроси,

Ты у Саа..акова спрашивал, комедия...нта? Хорошо, буду в Абхазии или Осетии - спрошу. Но что-то мне подсказывает ...

#p230573,Лука написал(а):

Ты хочешь сказать оккупантов?

Кто это так миротворцев официальных обозвал? Море копатели? Обычно я говорю то, что говорю.

#p230573,Лука написал(а):

Российскую армию сколько лет молдаване просят убраться из Приднестровья?

Так обокрали, или облагодетельствовали присутствием? Или тебе без разницы, что несёшь?

#p230573,Лука написал(а):

По твоему украинцы убивали своих?

Сначала брезговали, призвали других, тех же обиженных, грузин к примеру. А потом вошли в раж...

#p230573,Лука написал(а):

Весь мир знает

Даже украинцы не знают, хоть и брешут по всему миру. Где суды? Бедолаги даже деревья с пулями по срубали, от "греха" подальше. Где труп Бабченко, которого "весь мир знает"?

#p230573,Лука написал(а):

который своей брехней плюет на могилы убиенных

Ну я то забочусь о погибших на мемориале, возле своей деревни. А вот ты, нагло плюёшь... и в свою память тоже.

#p230573,Лука написал(а):

К психиатру обращаться не пробовал?

Обращусь, где ему тебя искать?

#p230573,Лука написал(а):

А Украина себе поможет.

Тю? А что ждали 30 лет?

#p230573,Лука написал(а):

И друзья ей помогут.

Тю! С такими друзьями и Россия не нужна!

#p230573,Лука написал(а):

Даже не сомневайся.

Я не мнительный! И с вашими нациками знаком, видел как один из ... хвалился на Мангишлаке как научил казахов сса ть стоя! А чем ещё хвалиться то? Савковой лопатой, что море копали?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

73

#p230580,Александр2312 написал(а):

Ты у Саа..акова спрашивал, комедия...нта? Хорошо, буду в Абхазии или Осетии - спрошу. Но что-то мне подсказывает ...

Я понимал, что надолго тебя не хватит. Но не ожидал, что ты выдохнешься так быстро. Впрочем, чего ожидать от дешевки и пустозвона и стоит ли тратить на него время? Ты пиши, пиши - ответа не будет.

0

74

#p230585,Лука написал(а):

Я понимал, что надолго тебя не хватит. Но не ожидал, что ты выдохнешься так быстро

Там где Лука ... дворянин гражданин прошёл, евреям делать уж нечего! Чисто по украински, сам съехал, а дядя виноват! Мне тоже неприятно всех под единственную гребёнку стричь, так что молчи, слыви тем что показал.
А ты говоришь нет душевных потребностей! Тю, как раздирает душонку!

Отредактировано Александр2312 (25.09.21 10:12)

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

75

#p230370,Александр2312 написал(а):

Иисус звучит гордо,

а Ешуа?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

76

#p230623,Сергей Кузнец написал(а):

а Ешуа?

Если сплагиатить, то можно сказать "...не знаю я..." его.  Более меня волнует корень слов "упрёк", "попрёк".  Может подскажешь суть?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

77

#p230673,Александр2312 написал(а):

Если сплагиатить, то можно сказать "...не знаю я..." его.  Более меня волнует корень слов "упрёк", "попрёк".  Может подскажешь суть?

А её можно подсказать?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

78

#p230693,air написал(а):

А её можно подсказать?

Конечно, твои смыслы, почерпнутые в словарях, могут подсказать суть вещи и мне, профану буквального выражения.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

79

#p230754,Александр2312 написал(а):

Конечно, твои смыслы, почерпнутые в словарях, могут подсказать суть вещи и мне, профану буквального выражения.

Я в словарях не смыслы почерпываю, А нахожу подтверждение уже имеющемуся у меня до этого смыслу.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

80

#p230821,air написал(а):

А нахожу

...или нет...

Подпись автора

С Уважением Александр.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Почему у человека отсутствуют душевные потребности?