Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета


Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета

Сообщений 31 страница 60 из 363

1

Ув. форумчане,
настал долгожданный момент пригласить на форум "Познай себя" очень интересного ЧЕЛОВЕКА - Андрея Птицу Высокого Полета.

Очень хотелось бы, наконец, пообщаться с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, потому что у него есть реальный опыт познания самого себя, который не может не быть полезным для всех участников и читателей данного форума.

Ниже даётся ссылка, по которой все читатели этой темы могут ознакомиться с тремя частями интервью Андрея Птицу Высокого Полета, где отражены  значимые грани его жизни. Первая часть рассказывает про становление его, как профессионального триатлета и зарубежный опыт. Вторая часть, записанная при участии Юлии Ястребовой, расскажет про гармонию, поиск внутреннего баланса, правильное питание и опыт 40-ка дневного голодания. Третья — про правильную среду для личного роста, методы и подходы в тренировочном процессе и тенденции в развитии любительского триатлона в Украине.

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Полагаю, что можно начать обсуждение тезисов Андрея Птицу Высокого Полета, цитируя их из указанного источника и давая им краткий комментарий. Делается это, как обычно, для того, чтобы приглашаемый почувствовал заинтересованность участников форума в общении с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, и откликнулся бы на приглашение, зарегистрировавшись на форуме "Познай себя" под его человеческим именем.

С уважением

ПС

Семь фактов об Андрее Ястребове:

1. Мастер спорта Украины по лыжному спорту;
2. Профессиональный триатлет (1992 – 2013);
3. Финишер более 20 айронменов (по данным ironstat.org.ua) и множества полуайронменов;
4. Победитель IRONMAN Wisconsin (2005), German IronDistance (2002), IRONMAN Florida (2003) и бронзовый призер IRONMAN Coeur d'Alene (2004);
5. Сертифицированный тренер методики Pose Running (курс Николаса Романова);
6. Президент клуба любителей триатлона TRIATMAN;
7. Идеолог и практик правильного питания.

https://thumb.tildacdn.com/tild6439-3362-4164-a333-316363323031/-/resize/760x/-/format/webp/4ayjh1qp.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

31

#p228576,triatma написал(а):

на Сырце, №199

https://fastly.4sqi.net/img/general/width960/185203703_wP_wa5lwNPmBiBGoVApie9QvJujWo0Kn1BOKTGi7qCw.jpg

https://yandex.ru/search/?text=на Сырце, №199&clid=2261453&banerid=2664004164:5fc5ea6c0ad1530019b5c835&win=365&&lr=11

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

32

#p228578,triatma написал(а):

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

33

#p228576,triatma написал(а):

Не, школа далеко, на Сырце, №199

за кольцо дорог?

https://i.imgur.com/qZyk6DJ.jpg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

34

#p228549,Сергей Кузнец написал(а):

Ну, буквально во всём с них нам пример брать ещё рано.

Я не могу понять АЯ это Андрей *птица высокого полёта* и это Триатма? Так почему Вы его приглашаете на форум если это Триатма и он уже тут давно?
Точно так же Вы начали приглашать Сергея Кузнеца, а оказалось это air. Я не понимаю что Вы делаете?

0

35

#p228583,iris написал(а):

Я не могу понять АЯ это Андрей *птица высокого полёта* и это Триатма? Так почему Вы его приглашаете на форум если это Триатма и он уже тут давно?
Точно так же Вы начали приглашать Сергея Кузнеца, а оказалось это air. Я не понимаю что Вы делаете?

Сергей умом двинулся  smalimg

Вы зачем клон этот создали?

Отредактировано NTLL (17.09.21 21:57)

0

36

#p228583,iris написал(а):

Я не могу понять АЯ это Андрей *птица высокого полёта* и это Триатма? Так почему Вы его приглашаете на форум если это Триатма и он уже тут давно?
Точно так же Вы начали приглашать Сергея Кузнеца, а оказалось это air. Я не понимаю что Вы делаете?

Вам пока об этом не нужно знать.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

37

#p228590,Сергей Кузнец написал(а):

Вам пока об этом не нужно знать.

Я же все равно догадаюсь

0

38

#p228573,Сергей Кузнец написал(а):

если их предать, то тогда ЧЕЛОВЕКУ кирдык

без родины ЧЕЛОВЕКА не существует

И это замечательно. Человеку положено однажды умереть (лучше всего сораспявшись на кресте, или положив душу за евангелие-брата).. и чем раньше, тем лучше

0

39

#p228549,Сергей Кузнец написал(а):

Ну, буквально во всём с них нам пример брать ещё рано.

А, главное, незачем. :)

настал долгожданный момент пригласить на форум "Познай себя" очень интересного ЧЕЛОВЕКА - Андрея Птицу Высокого Полета.

Для начала расскажите что же в нем интересного? Пока Вы не выложили ничего.

Отредактировано Лука (18.09.21 17:35)

0

40

[

#p228590,Сергей Кузнец написал(а):
#p228583,iris написал(а):

Я не могу понять АЯ это Андрей *птица высокого полёта* и это Триатма? Так почему Вы его приглашаете на форум если это Триатма и он уже тут давно?
Точно так же Вы начали приглашать Сергея Кузнеца, а оказалось это air. Я не понимаю что Вы делаете?

Вам пока об этом не нужно знать.

https://i.pinimg.com/originals/b9/92/25/b992258795a63d6dc5113d062ab2f350.jpg

0

41

#p228712,Лука написал(а):

А, главное, незачем.

Для начала расскажите что же в нем интересного? Пока Вы не выложили ничего.

Отредактировано Лука (Сегодня 17:35)

мне интересно, что он знаменитость.

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

просто оффигеть как интересно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

а кто тут еще знаменитый?

и так чтобы за Олесю Мочалнову не прятался.

Подпись автора

"nothing lose"

0

44

#p228719,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мне интересно, что он знаменитость.

Любите триатлон?

0

45

#p228761,Лука написал(а):

Любите триатлон?

не представь я такая захожу в федорацию триатлона, и Андрей .....вич такой о Рыбка Глубокого Заплыва, пропустите конечно! чай кофе?

Подпись автора

"nothing lose"

0

46

блин

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

а они только ноги об меня вытирать

Подпись автора

"nothing lose"

0

48

а потом вызывает мне свой служебный лимузин

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

и все такие смотрят

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

Юлю жалко немного конечно, но она же сама Кришну выбрала зачем-то.

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

и я еду еду на нем куда нибудь вдаль

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

#p228712,Лука написал(а):

А, главное, незачем.

Для начала расскажите что же в нем интересного? Пока Вы не выложили ничего.

Отредактировано Лука (Вчера 17:35)

Ув. Лука,
Чтобы мне знать, как продолжать дискурс с Вами в предлагаемом Вами направлении, будьте добры, объясните, что Вы понимаете под словом " интересное "  в коннотации  " интересный человек ".
Желательно привести пример тех людей, кого Вы сами считаете интересными и почему.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

53

#p228839,air написал(а):

Ув. Лука,
Чтобы мне знать, как продолжать дискурс с Вами в предлагаемом Вами направлении, будьте добры, объясните, что Вы понимаете под словом " интересное "  в коннотации  " интересный человек ".
Желательно привести пример тех людей, кого Вы сами считаете интересными и почему.

Вы про Понтия Пилата забыли который Вам на сегодня интересен?

Отредактировано iris (19.09.21 11:37)

0

54

#p228839,air написал(а):

объясните, что Вы понимаете под словом " интересное "  в коннотации  " интересный человек ". Желательно привести пример тех людей, кого Вы сами считаете интересными и почему.

Мне интересен человек, который жил не стандартно, мыслил не стандартно и свои мысли зафиксировал письменно. Примеры? Амундсен, Наполеон, Ленин, Микеланджело, Леонардо, Караваджо, Челлини, Хэммингуэй, Фицджеральд и еще несколько десятков.

+1

55

#p228848,Лука написал(а):

Мне интересен человек, который жил не стандартно, мыслил не стандартно и свои мысли зафиксировал письменно. Примеры? Амундсен, Наполеон, Ленин, Микеланджело, Леонардо, Караваджо, Челлини, Хэммингуэй, Фицджеральд и еще несколько десятков.

Увы, тов Лука, пригласить интересных для Вас людей, имена которых Вы перечислили в своём постинге, не представляется никакой возможности. Разве только, открыть тему, где они будут присутствовать в том, что сохранилось от них в тех документах, которые доступны нам сейчас.

Что касается Наполеона, то он - исключение. С ним, действительно, можно реально пообщаться..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

56

#p228856,air написал(а):

Увы, тов Лука, пригласить интересных для Вас людей, имена которых Вы перечислили в своём постинге, не представляется никакой возможности. Разве только, открыть тему, где они будут присутствовать в том, что сохранилось от них в тех документах, которые доступны нам сейчас.

Пригласите всех и пусть придёт кто придёт с того православного или другого, апостолы жребий бросали вот и Вы монетку подбросьте и кого судьба приведёт с тем и общайтесь. А так все как лицеприятие выглядит.

0

57

#p228770,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Юлю жалко немного конечно, но она же сама Кришну выбрала зачем-то.

Заметьте, что АЯ никогда не подошёл бы к ней, если бы он знал о том, кем она является на самом деле.

Как полагаете, почему она скрывала от Андрея то, что была чемпионкой СССР по лёгкой атлетике? А раскрыла это уже только потом, когда Андрей подошёл к ней?

Кришну выбрала

когда Юля согласилась стать женой Андрея, он ещё Кришной не был

да, @triatma ?

Это он потом Кришной стал, когда по Индии путешествовал.

https://thumb.tildacdn.com/tild3938-6436-4066-a130-383933356238/-/format/webp/jh451cgm.jpg
http://fedordrepin.com/2016/01/25/andre … bov-part2/

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

58

#p228862,air написал(а):

Заметьте, что АЯ никогда не подошёл бы к ней, если бы он знал о том, кем она является на самом деле.

Как полагаете, почему она скрывала от Андрея то, что была чемпионкой СССР по лёгкой атлетике? А раскрыла это уже только потом, когда Андрей подошёл к ней?

когда Юля согласилась стать женой Андрея, он ещё Кришной не был

да, @triatma ?

Это он потом Кришной стал, когда по Индии путешествовал.

http://fedordrepin.com/2016/01/25/andre … bov-part2/

я не знаю за АЯ, а Ю выбрала Кришну с самого начала, как большинство тетек. я нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

59

Кришна сам выбирает, кто и когда его выберет.

0

60

#p228770,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Юлю жалко немного конечно, но она же сама Кришну выбрала зачем-то.

Это он ее выбрал, без его согласия не могла бы выбрать. А он не мог бы выбрать ее без ее согласия не понятно кто кого понавыбирал

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета