Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета


Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета

Сообщений 331 страница 360 из 363

1

Ув. форумчане,
настал долгожданный момент пригласить на форум "Познай себя" очень интересного ЧЕЛОВЕКА - Андрея Птицу Высокого Полета.

Очень хотелось бы, наконец, пообщаться с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, потому что у него есть реальный опыт познания самого себя, который не может не быть полезным для всех участников и читателей данного форума.

Ниже даётся ссылка, по которой все читатели этой темы могут ознакомиться с тремя частями интервью Андрея Птицу Высокого Полета, где отражены  значимые грани его жизни. Первая часть рассказывает про становление его, как профессионального триатлета и зарубежный опыт. Вторая часть, записанная при участии Юлии Ястребовой, расскажет про гармонию, поиск внутреннего баланса, правильное питание и опыт 40-ка дневного голодания. Третья — про правильную среду для личного роста, методы и подходы в тренировочном процессе и тенденции в развитии любительского триатлона в Украине.

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Полагаю, что можно начать обсуждение тезисов Андрея Птицу Высокого Полета, цитируя их из указанного источника и давая им краткий комментарий. Делается это, как обычно, для того, чтобы приглашаемый почувствовал заинтересованность участников форума в общении с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, и откликнулся бы на приглашение, зарегистрировавшись на форуме "Познай себя" под его человеческим именем.

С уважением

ПС

Семь фактов об Андрее Ястребове:

1. Мастер спорта Украины по лыжному спорту;
2. Профессиональный триатлет (1992 – 2013);
3. Финишер более 20 айронменов (по данным ironstat.org.ua) и множества полуайронменов;
4. Победитель IRONMAN Wisconsin (2005), German IronDistance (2002), IRONMAN Florida (2003) и бронзовый призер IRONMAN Coeur d'Alene (2004);
5. Сертифицированный тренер методики Pose Running (курс Николаса Романова);
6. Президент клуба любителей триатлона TRIATMAN;
7. Идеолог и практик правильного питания.

https://thumb.tildacdn.com/tild6439-3362-4164-a333-316363323031/-/resize/760x/-/format/webp/4ayjh1qp.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

331

#p229329,triatma написал(а):

почему меня и потянуло на лево

что тебе это дало? ты доволен?......

0

332

#p229248,air написал(а):

я о слове detected, которое взято в сленг и прочитано буквально, без учёта правил англ. языка

и этот буквальный неграмотный  вариант Вы и повторяете..

по транскрипции посмотрите, как читается это слово, а не на слух улавливайте, потому что только аудирование ин. языка не гарантирует правильности восприятия звуков и их воспроизведения.

А неграмотные люди просто берут англ. слово и транслитерируют его без учёта правил чтения, как сделали и Вы

Продолжайте спорить о устрицах с теми кто их ел

0

333

#p228544,triatma написал(а):

Бедный Иисус, остался недоделанной половинкой. А равно и большинство апостолов и святых.

это по линии   בֶן־הָאֱלֹהִים (2Co 1:19 DLZ)

а мы приглашаем АЯ по линии  בֶן־אָדָ֖ם (Num 23:19 WTT), которому Бог жену сделал

21 И навел ГОСПОДЬ Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию.
22 И создал ГОСПОДЬ Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
(Gen 2:21-23 RSO)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

334

#p229353,triatma написал(а):

Продолжайте спорить о устрицах с теми кто их ел

это не спор, а констатация факта

практики не знают грамматики - я таких повидал в жизни вагон и целую тележку

для янки, например, перфект - это нонсенс, а the Future Perfect Continuous - о нём они и не знают порой.

но это не мешает им говорить с их спонсорами по-английски красиво и убедительно..

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

335

#p228378,Сергей Кузнец написал(а):

Ув. форумчане,
настал долгожданный момент пригласить на форум "Познай себя" очень интересного ЧЕЛОВЕКА - Андрея Птицу Высокого Полета.

А что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха наш модератор Триатма?

0

336

#p229329,triatma написал(а):

Юль, ну ты никогда ничего и не делала.. почему меня и потянуло на лево

)))

https://i.imgur.com/WKsikm7.jpg

ПС

https://kak-pravilno.net/nalevo-ili-na- … -pravilno/

Отредактировано Сергей Кузнец (20.09.21 17:09)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

337

#p229367,Dima написал(а):

А что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха наш модератор Триатма?

он уже принимает горячее участие..

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

338

#p229345,Артемида.. написал(а):

что тебе это дало? ты доволен?......

Я в восхищении, такие прекрасные плоды дает - мир, гармонию, любовь, отсутствие эгоизма, ревности, собственничества. Ты вышла на новый уровень агапэ, уже не ты живешь, но А и Б живут на трубе и в тебе!

0

339

#p229365,Сергей Кузнец написал(а):

это по линии   בֶן־הָאֱלֹהִים (2Co 1:19 DLZ)

а мы приглашаем АЯ по линии  בֶן־אָדָ֖ם (Num 23:19 WTT), которому Бог жену сделал

21 И навел ГОСПОДЬ Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию.
22 И создал ГОСПОДЬ Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
(Gen 2:21-23 RSO)

Это не ЧЕЛОВЕК, а человек, о котором вы тут пишете. Этот давно положил душу свою за Кришта

0

340

#p229366,Сергей Кузнец написал(а):

это не спор, а констатация факта

практики не знают грамматики - я таких повидал в жизни вагон и целую тележку

для янки, например, перфект - это нонсенс, а the Future Perfect Continuous - о нём они и не знают порой.

но это не мешает им говорить с их спонсорами по-английски красиво и убедительно..

Ну ничего удивительного, что вы, книжник и фарисей, считаете не язык для человека, а человек для грамматических правил языка. Откуда эти правила берутся - не человечешки ли их выдумывают, да еще самые надменные из них, считающие себя выше живого слова народа. Фу, срамота. Ну ни разу меня ваши правила не колышат, Люсю ими доставайте, если не боитесь остаться без пропитания.

0

341

#p229368,Сергей Кузнец написал(а):

)))

ПС

https://kak-pravilno.net/nalevo-ili-na- … -pravilno/

Отредактировано Сергей Кузнец (Сегодня 17:09)

Каждый видит свое..

0

342

#p229380,triatma написал(а):

Ну ничего удивительного, что вы, книжник и фарисей, считаете не язык для человека, а человек для грамматических правил языка. Откуда эти правила берутся - не человечешки ли их выдумывают, да еще самые надменные из них, считающие себя выше живого слова народа. Фу, срамота. Ну ни разу меня ваши правила не колышат, Люсю ими доставайте, если не боитесь остаться без пропитания.

Увы, разочарую Вас.
Я вполне могу оценить по достоинствам разные уровни языка и не считаю так, как Вы думаете, что я считаю.

Общее обмирщение языка мне вполне понятно, потому что он используется, как средство к достижению чисто земных целей, а для этого совсем не надо знать тонкостей грамматики.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

343

#p229379,triatma написал(а):

Это не ЧЕЛОВЕК, а человек, о котором вы тут пишете. Этот давно положил душу свою за Кришта

Да зачем ему нужна душа. Для него главное - тело, через которые он похоти свои реализует.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

344

#p229381,triatma написал(а):

Каждый видит свое..

надеюсь, теперь и Вы увидели свою ошибку, которая привела к комической ситуации

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

345

#p229389,Сергей Кузнец написал(а):

Да зачем ему нужна душа. Для него главное - тело, через которые он похоти свои реализует.

Надеюсь вас этот факт не разочаровывает - вы же топите за малую родину, и плотского во всей полноте человека, реализующего себя в стенаниях по своему и чужому телу и родине.

0

346

#p229387,Сергей Кузнец написал(а):

Увы, разочарую Вас.
Я вполне могу оценить по достоинствам разные уровни языка и не считаю так, как Вы думаете, что я считаю.

Общее обмирщение языка мне вполне понятно, потому что он используется, как средство к достижению чисто земных целей, а для этого совсем не надо знать тонкостей грамматики.

Да зачем же мне разочаровываться - мирские цели это замечательно, малая родина однако. Извините что разочаровал своим неразочарованием.

0

347

#p229390,Сергей Кузнец написал(а):

надеюсь, теперь и Вы увидели свою ошибку, которая привела к комической ситуации

Ошыпку? Вы серёзно?
Это была селедка, для того чтоб показать читателям вашу истинную сущность, Господь предостерегал от таких: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и принимать приветствия в народных собраниях, сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом месте на форумах, — сии, поядающие домы вдов и напоказ грамотно пишущие, примут тягчайшее осуждение... все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои, увеличивают воскрилия одежд своих и понтуются знаниями правописания (сс)

С другой стороны мы имеем АЯ - Пришел Сын Человеческий, на лево ходит и пишет безграмотно; и говорят: вот человек, который любит и пишет шо попало, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее

0

348

#p229394,triatma написал(а):

Надеюсь вас этот факт не разочаровывает - вы же топите за малую родину, и плотского во всей полноте человека, реализующего себя в стенаниях по своему и чужому телу и родине.

малая родина к плотскому отношения не имеет

плоть свою тешат космополиты

а в малой родине основное - это созерцание Божества в творении, что космополитам невозможно из-за суеты
они не могут остановиться и познать, так как спешат постоянно

а человек, познавший малую родину, никуда не спешит
его время полностью ему принадлежит
его цели реализуются здесь и сейчас, а не у финишной ленточки

Отредактировано Сергей Кузнец (20.09.21 23:04)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

349

#p229421,Сергей Кузнец написал(а):

малая родина к плотскому отношения не имеет

плоть свою тешат космополиты

а в малой родине основное - это созерцание Божества в творении, что космополитам невозможно из-за суеты
они не могут остановиться и познать, так как спешат постоянно

а человек, познавший малую родину, никуда не спешит
его время полностью ему принадлежит
его цели реализуются здесь и сейчас, а не у финишной ленточки

Отредактировано Сергей Кузнец (Сегодня 23:04)

Разговор заходит в тупик. Что для вас малая родина, что представляете под тешению плоти, что под созерцанием и космополитами - одному Турук Макто известно

0

350

#p229423,triatma написал(а):

Разговор заходит в тупик. Что для вас малая родина, что представляете под тешению плоти, что под созерцанием и космополитами - одному Турук Макто известно

не только в тупик, но и в оффтоп, потому что тема о малой родине не здесь..

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

351

#p229398,triatma написал(а):

Да зачем же мне разочаровываться - мирские цели это замечательно, малая родина однако. Извините что разочаровал своим неразочарованием.

Разочарование Ваше могло быть вызвано тем, что охарактеризованный Вами субъект не обладает теми свойствами, которые Вы ему приписали.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

352

#p229429,Сергей Кузнец написал(а):

Разочарование Ваше могло быть вызвано тем, что охарактеризованный Вами субъект не обладает теми свойствами, которые Вы ему приписали.

Это зачем же мне приписывать субъекту обладание свойствами - я стараюсь не лезть в личную жизнь других форумчан (кроме Артемиды конечно.. потому что она Ипполит Юля), хотят кем то обладать - дело интимное

0

353

#p229433,triatma написал(а):

Это зачем же мне приписывать субъекту обладание свойствами - я стараюсь не лезть в личную жизнь других форумчан (кроме Артемиды конечно.. потому что она Ипполит Юля), хотят кем то обладать - дело интимное

там речь шла об отношении к различным уровням языка и Вы изволили утверждать преференции Вашего верного слуги, которых в реальности не существует..

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

354

#p229438,Сергей Кузнец написал(а):

там речь шла об отношении к различным уровням языка и Вы изволили утверждать преференции Вашего верного слуги, которых в реальности не существует..

Ничего не понял. Вы хотите обладать языком? Да ради бога, сейчас все лечится

0

355

#p229447,triatma написал(а):

Ничего не понял. Вы хотите обладать языком? Да ради бога, сейчас все лечится

судя по вопросу и пожеланию, действительно ничего не поняли

но это бывает..

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

356

#p229457,Сергей Кузнец написал(а):

судя по вопросу и пожеланию, действительно ничего не поняли

но это бывает..

Да все я понял, это вы не поняли, или опять сделали вид и подкинули селедку... а потом ищите ЧЕЛОВЕКА....... Чтоб найти ЧЕЛОВЕКА, надо хотя бы самому стать ЧЕЛОВЕКОМ, только ЧЕЛОВЕК может найти ЧЕЛОВЕКА

#p228378,Сергей Кузнец написал(а):

Ув. форумчане,
настал долгожданный момент пригласить на форум "Познай себя" очень интересного ЧЕЛОВЕКА - Андрея Птицу Высокого Полета.

Очень хотелось бы, наконец, пообщаться с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, потому что у него есть реальный опыт познания самого себя, который не может не быть полезным для всех участников и читателей данного форума.

«Меня нашли не искавшие Меня; Я открылся не вопрошавшим о Мне»

"Я не открываюсь каждому. Я сокрыт от всех Своей внутренней энергией, йога-майей"
«Как вы ищете, столько Я открываюсь соответственно» - ищите и откроется вам.
«Я открываюсь тому, кто видит Меня во всем и все во Мне. Ничто не может отвлечь его от постоянных мыслей обо Мне. Такая душа не останется незамеченной Мною»
БГ

0

357

#p229119,air написал(а):
#p229110,Артемида.. написал(а):
#p229091,air написал(а):

а чем ей ещё заниматься?

кстати, версия @Артемида.. тебе как?

она свои фотки через фотошоп прогоняет - а так, в общем, похожа..

мне подобные темы напоминают политсобрания, на которых раньше собиральись чтобы обсудить поведение человека, всё косточки ему перемыить..))

бинго!

https://i.imgur.com/KOki14S.jpg

Бинго!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/4/t554254.jpg

+1

358

#p230588,Блонди написал(а):
#p229119,air написал(а):
#p229110,Артемида.. написал(а):

мне подобные темы напоминают политсобрания, на которых раньше собиральись чтобы обсудить поведение человека, всё косточки ему перемыить..))

бинго!

https://i.imgur.com/KOki14S.jpg

Бинго!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/4/t554254.jpg

всегда был смышлён (с)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

359

#p229503,triatma написал(а):

Да все я понял, это вы не поняли, или опять сделали вид и подкинули селедку... а потом ищите ЧЕЛОВЕКА....... Чтоб найти ЧЕЛОВЕКА, надо хотя бы самому стать ЧЕЛОВЕКОМ, только ЧЕЛОВЕК может найти ЧЕЛОВЕКА

«Меня нашли не искавшие Меня; Я открылся не вопрошавшим о Мне»

"Я не открываюсь каждому. Я сокрыт от всех Своей внутренней энергией, йога-майей"
«Как вы ищете, столько Я открываюсь соответственно» - ищите и откроется вам.
«Я открываюсь тому, кто видит Меня во всем и все во Мне. Ничто не может отвлечь его от постоянных мыслей обо Мне. Такая душа не останется незамеченной Мною»
БГ

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

360

#p228962,iris написал(а):
#p228961,triatma написал(а):

Точно. Кто был охотник, кто добыча, все дьявольски наоборот..

оба охотники

на волков?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета