Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета


Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета

Сообщений 301 страница 330 из 363

1

Ув. форумчане,
настал долгожданный момент пригласить на форум "Познай себя" очень интересного ЧЕЛОВЕКА - Андрея Птицу Высокого Полета.

Очень хотелось бы, наконец, пообщаться с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, потому что у него есть реальный опыт познания самого себя, который не может не быть полезным для всех участников и читателей данного форума.

Ниже даётся ссылка, по которой все читатели этой темы могут ознакомиться с тремя частями интервью Андрея Птицу Высокого Полета, где отражены  значимые грани его жизни. Первая часть рассказывает про становление его, как профессионального триатлета и зарубежный опыт. Вторая часть, записанная при участии Юлии Ястребовой, расскажет про гармонию, поиск внутреннего баланса, правильное питание и опыт 40-ка дневного голодания. Третья — про правильную среду для личного роста, методы и подходы в тренировочном процессе и тенденции в развитии любительского триатлона в Украине.

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Полагаю, что можно начать обсуждение тезисов Андрея Птицу Высокого Полета, цитируя их из указанного источника и давая им краткий комментарий. Делается это, как обычно, для того, чтобы приглашаемый почувствовал заинтересованность участников форума в общении с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, и откликнулся бы на приглашение, зарегистрировавшись на форуме "Познай себя" под его человеческим именем.

С уважением

ПС

Семь фактов об Андрее Ястребове:

1. Мастер спорта Украины по лыжному спорту;
2. Профессиональный триатлет (1992 – 2013);
3. Финишер более 20 айронменов (по данным ironstat.org.ua) и множества полуайронменов;
4. Победитель IRONMAN Wisconsin (2005), German IronDistance (2002), IRONMAN Florida (2003) и бронзовый призер IRONMAN Coeur d'Alene (2004);
5. Сертифицированный тренер методики Pose Running (курс Николаса Романова);
6. Президент клуба любителей триатлона TRIATMAN;
7. Идеолог и практик правильного питания.

https://thumb.tildacdn.com/tild6439-3362-4164-a333-316363323031/-/resize/760x/-/format/webp/4ayjh1qp.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

301

#p228998,triatma написал(а):

Нереально плоские представления о Кришне детектед

правильнее дитекдид

https://i.imgur.com/lwy8WWU.jpg

Андрей *птица высокого полёта*, проживший шесть лет в Штатах, не повёлся бы на неграмотность, которая закреплена в русском молодёжном сленге

Детектед, частица и местоимение (инет, каменты, тролли, флудеры)значение: указание на что-л, обнаружение чего-л, константация чего-л.Употребляется как указательное слово, чаще всего в сочетании с обзывательством — негативными «обнаруженными» свойс ...
Молодежный сленг - детектед
вокабула.рф›детектед

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

302

#p229222,air написал(а):

что мешает ему петь?

зачем ты упомянул меня среди всех этих мультяшек?

Подпись автора

"nothing lose"

0

303

#p229229,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

зачем ты упомянул меня среди всех этих мультяшек?

так ты сама среди них затесалась - никто тебя туда силой не тащил..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

304

#p229231,air написал(а):

так ты сама среди них затесалась - никто тебя туда силой не тащил..

нет, как раз силой.

Подпись автора

"nothing lose"

0

305

грубой и непреодолимой.

Подпись автора

"nothing lose"

0

306

#p229235,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

грубой и непреодолимой.

ты когда-нибудь думала, что Турук Макто - это Андрей Ястребов ?

*птица высокого полёта*

С читается, как звук К

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

307

#p229236,air написал(а):

ты когда-нибудь думала, что Турук Макто - это Андрей *птица высокого полёта* ?

никогда.

Подпись автора

"nothing lose"

0

308

#p229237,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

никогда.

А если реально окажется, что Турук Макто - это Андрей *птица высокого полёта*?

Будешь шокирована?

Как по-твоему, чем Турук Макто от АЯ отличается?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

309

#p229206,iris написал(а):

Как я могу Вам назначать срок? Когда сможете, просто нетерпячка во мне пытается Вас ускорить, не обращайте внимания, когда сможете.

сегодня расследуем, в том числе, версию о том, что Андрей *птица высокого полёта* мог писать под никами "Мартовский Заяц" и "Майкл" на зелёнке http://www.vforum.org/forum/t1833-post1 … post144435

исхожу из того, что они оба вели дискурс об английском языке, применяя, практически, одни и те же доводы

http://www.vforum.org/forum/t1833.html

Air vs Мартовский Заяц обсуждение грамматических формул.

оба знают язык на уровне общения, но не так сильны в грамматике, хотя и делают попытки что-то объяснить

это как раз подойдёт для характеристики уровня английского, которым владеет Андрей *птица высокого полёта* после проживания в Штатах и в Канаде

https://i.imgur.com/ZHr8YjU.jpg
https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

310

#p229227,air написал(а):

правильнее дитекдид

Андрей *птица высокого полёта*, проживший шесть лет в Штатах, не повёлся бы на неграмотность, которая закреплена в русском молодёжном сленге

Детектед, частица и местоимение (инет, каменты, тролли, флудеры)значение: указание на что-л, обнаружение чего-л, константация чего-л.Употребляется как указательное слово, чаще всего в сочетании с обзывательством — негативными «обнаруженными» свойс ...
Молодежный сленг - детектед
вокабула.рф›детектед

Вы о каком английском сейчас? О Зарайском? Никогда не слышали что английских есть тысячи??

0

311

#p229242,triatma написал(а):

Вы о каком английском сейчас? О Зарайском? Никогда не слышали что английских есть тысячи??

я о слове detected, которое взято в сленг и прочитано буквально, без учёта правил англ. языка

и этот буквальный неграмотный  вариант Вы и повторяете..

по транскрипции посмотрите, как читается это слово, а не на слух улавливайте, потому что только аудирование ин. языка не гарантирует правильности восприятия звуков и их воспроизведения.

А неграмотные люди просто берут англ. слово и транслитерируют его без учёта правил чтения, как сделали и Вы

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

312

#p229242,triatma написал(а):

Никогда не слышали что английских есть тысячи??

не метите пургу

Ваши "тысячи" - это не "тысячи английских", а тысячи уровней одного и того же английского языка - от грубых и безграмотных до утончённых и  интеллектуальных

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

313

#p229239,air написал(а):

сегодня расследуем, в том числе, версию о том, что Андрей *птица высокого полёта* мог писать под никами "Мартовский Заяц" и "Майкл" на зелёнке http://www.vforum.org/forum/t1833-post1 … post144435

Нет, я с епископом проказу лечить будем

0

314

#p229249,air написал(а):

не метите пургу

Можно Вас попросить ни когда не говорить так
и ещё не употреблять ни когда выражение Вами крайне любимое *такие как Вы*.
Простите, Вы мне ошибки исправляете - я Вам.

0

315

air, что такое мозаичное знание?

0

316

#p229253,iris написал(а):

air, что такое мозаичное знание?

Мозаичная культура — социокультурная ситуация, характеризующаяся случайным, хаотическим восприятием разнородной информации большинством субъектов, в результате чего эта информация не организуется сознанием субъекта в иерархически упорядоченные структуры, а состоит «из разрозненных обрывков, связанных простыми, чисто случайными отношениями близости по времени усвоения, по созвучию или ассоциации идей.
Мозаичная культура — Википедия
ru.wikipedia.org›Мозаичная культура

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

317

#p229257,air написал(а):

Мозаичная культура — социокультурная ситуация, характеризующаяся случайным, хаотическим восприятием разнородной информации большинством субъектов, в результате чего эта информация не организуется сознанием субъекта в иерархически упорядоченные структуры, а состоит «из разрозненных обрывков, связанных простыми, чисто случайными отношениями близости по времени усвоения, по созвучию или ассоциации идей.
Мозаичная культура — Википедия
ru.wikipedia.org›Мозаичная культура

Спасибо

0

318

#p229250,iris написал(а):

Нет, я с епископом проказу лечить будем

#p229250,iris написал(а):
#p229239,air написал(а):

сегодня расследуем, в том числе, версию о том, что Андрей *птица высокого полёта* мог писать под никами "Мартовский Заяц" и "Майкл" на зелёнке http://www.vforum.org/forum/t1833-post1 … post144435

Нет, я с епископом проказу лечить будем

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

319

#p229251,iris написал(а):
#p229249,air написал(а):

не метите пургу

Можно Вас попросить ни когда не говорить так
и ещё не употреблять ни когда выражение Вами крайне любимое *такие как Вы*.
Простите, Вы мне ошибки исправляете - я Вам.

не метите пургу - это, типа,  я Вас умоляю

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

320

#p229238,air написал(а):

А если реально окажется, что Турук Макто - это Андрей *птица высокого полёта*?

Будешь шокирована?

Как по-твоему, чем Турук Макто от АЯ отличается?

Тошнотно вас и Его сравнивать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

321

#p229266,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p229238,air написал(а):

А если реально окажется, что Турук Макто - это Андрей *птица высокого полёта*?

Будешь шокирована?

Как по-твоему, чем Турук Макто от АЯ отличается?

Тошнотно вас и Его сравнивать.

кого нас?

речь шла о сравнении Турук Макто и Андрея Птицу Высокого Полета с целью определить, почему АЯ - не Турук Макто

по каким признаком ты  опознала, что он - не Турук Макто?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

322

#p229266,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Тошнотно вас и Его сравнивать.

Да точно, не потому что Андрей плохой а потому что несравнимо и даже мне не видя в воочию

0

323

#p229260,air написал(а):

не метите пургу - это, типа,  я Вас умоляю

Как бы это не значило забудьте эти слова, они Вас портят

0

324

#p229106,air написал(а):

так ему же теперь двоих приходится кормить - Ю и Б

Вы как всегда прям с точностью до наоборот

0

325

#p229120,Артемида.. написал(а):

ну всё, меня разоблачили, что же я теперь буду делать..))

Юль, ну ты никогда ничего и не делала.. почему меня и потянуло на лево

0

326

#p229329,triatma написал(а):

Юль, ну ты никогда ничего и не делала.. почему меня и потянуло на лево

ничего страшного, прибежишь обратно..))

0

327

#p229334,Артемида.. написал(а):

ничего страшного, прибежишь обратно..))

Прибегу.. и не один. Заживем дружной шведской семьей - Еуропа же! (Ты кстати вчера на парад не ходила?)

0

328

#p229337,triatma написал(а):

Прибегу.. и не один. Заживем дружной шведской семьей - Еуропа же! (Ты кстати вчера на парад не ходила?)

а я думала что вчера какие-то бега устраивали, а то оказывается парад, воно что.. и штуки четыре еще машины с военными проехали, видимо охранять парадствующих..

0

329

#p229338,Артемида.. написал(а):

а я думала что вчера какие-то бега устраивали, а то оказывается парад, воно что.. и штуки четыре еще машины с военными проехали, видимо охранять парадствующих..

Пробег тоже был. Потом пробегающие плавно перетекали в парадствующие. Ну и охраняли их конечно, ибо узка тропа и не всем даны глаголы вечной жизни и любви, члены небесной церкви это вам не просто так, познать по плоти просто, а вот когда нет плоти, попробуй познай....

0

330

#p229172,air написал(а):

не, она на выборах

За кого голосовала? Или это тайна исповеди?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета