Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Обсуждение художественной гимнастики.


Обсуждение художественной гимнастики.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

@triatma , твое мнение? че там как

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

похоже спорт уже триатмушке обрыдл :(

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

но кому не, чего скажете?

Подпись автора

"nothing lose"

0

4

зарылись как рыбы в Банке, и молчат.

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

#p219284,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

но кому не, чего скажете?

смотрела сегодня по ютубу видео как в Японии ветер всё срывал и крушил, так что даже машины переворачивались на дороге.. и подумала, - легко читается что Бог этим всем хочет сказать......

0

6

#p219286,Артемида.. написал(а):

смотрела сегодня по ютубу видео как в Японии ветер всё срывал и крушил, так что даже машины переворачивались на дороге.. и подумала, - легко читается что Бог этим всем хочет сказать......

- живите под окрытым небом!
Дышите свежим токийским углеродом!

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p219286,Артемида.. написал(а):

смотрела сегодня по ютубу видео как в Японии ветер всё срывал и крушил, так что даже машины переворачивались на дороге.. и подумала, - легко читается что Бог этим всем хочет сказать......

а по гимнастике чего??

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p219288,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а по гимнастике чего??

да я как-то равнодушна к спорту вообще......

0

9

Элля, а Вам что нравится в художественной гимнастике?.....

0

10

#p219287,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

- живите под окрытым небом!
Дышите свежим токийским углеродом!

нее, - достали с этими вашими игрищами, да ещё на фоне всеобщего пепла! вот Я вам покажу!..

0

11

#p219289,Артемида.. написал(а):

да я как-то равнодушна к спорту вообще......

а ну быренько всем болеть за наших!

Отредактировано Элли (07.08.21 17:29)

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p219292,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а ну быренько всем болеть за наших!

а кто наши?..... я не смотрю вообще олимпиаду...

0

13

Турук Макто, почему ты не сделал так, чтобы наши выиграли финал?

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

Российский публицист Виктор Шендерович иронично предположил, как мог бы выглядеть "сговор" против гимнасток, выступающих под флагом Олимпийского комитета России, о котором заявили в МИД РФ.

Об этом писатель сообщил в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

Если вдруг предположить, что ваши подозрения не беспочвенны… Если допустить, что так и было НА САМОМ ДЕЛЕ… Что вашей шайке действительно удалось объединить в неприязни к нашей стране весь земной шар до такой степени, что полтора десятка успешных профессионалов от Аргентины до Узбекистана поставили на кон свою репутацию и карьеру ради того, чтобы плюнуть в лицо России, - мне кажется, в этом случае вам там, наверху, самое время удавиться от позора всем трудовым коллективом", - призвал Шендерович.

Шендерович о реакции МИД РФ на поражение гимнасток: Работа такая - скармливать ксенофобскую истерическую повестку вместо реальности 01

Также читайте: "Гады затеяли русофобскую воину", - МИД РФ прокомментировал поражение гимнасток ОКР

Напомним, 7 августа выступающая под флагом Олимпийского комитета России Дина Аверина завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Токио по художественной гимнастике. Спортсменки из РФ впервые с 1996 года остались без олимпийского золота в личном многоборье. Победила израильтянка Линой Ашрам. 

Источник: https://censor.net/ru/n3281442

07.08.21 23:56

Фигурист из США Риппон о жалобах россиян на несправедливость на Олимпиаде:
Иронично для страны, которую отстранили из-за допинговых скандалов

Представители Олимпийского комитета России несправедливы в отношении судейства в художественной гимнастике на Олимпиаде-2020.
Такое мнение высказал в Twitter американский фигурист Адам Риппон, передает Цензор.НЕТ.
Он напомнил, что Россия выступает на этих Играх в нейтральном статусе из-за антидопинговых санкций.
"Сегодня ходил на художественную гимнастику, и там была настоящая драма - даже больше, чем я ожидал. Обручи летали, мячи падали, все плакали. Официальный аккаунт ОКР пишет в твиттере, что результаты несправедливы. Иронично для страны, которую, вообще-то, отстранили от Олимпиады из-за допинговых скандалов и которая теперь жалуется на несправедливость, невероятно. Это даже слишком, какой-то арт-поп", - написал Риппон.

Отредактировано Лука (08.08.21 07:12)

0

15

я не могу представить, что он здесь. и не могу представить, что он не здесь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

еще раз, доя того, чтобы с потерей в хг победить, нужно на 25 м быть впереди на 100-метровке. а этого нет же? или все таки есть? если есть, что же было в квалификации? из итога ленты очевидно становятся под сомнения и оценки за предыдущие предметы, и для Арины.

Отредактировано Элли (08.08.21 07:17)

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

основная риторика противников: вы вообще не должны были быть на олимпиаде! наверное Турук Макто должно быть смешно....

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

кстати со стороны Шендеровича было весьма опрометчиво аргументировать профессионализмом судей. он нашел, с кем поспорить?

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

Украинка Магучих сфотографировалась со спортсменкой сборной, недостойной ношения своего флага.

Украинскую легкоатлетку Ярославу Магучих после соревнований в прыжках в высоту на Олимпиаде - 2020 в Токио сфотографировали вместе со спортсменкой Марией Ласицкене, выступающей под флагом Олимпийского комитета России. Снимок опубликовало российское издание Газета.ru, информирует Цензор.НЕТ.

Народный депутат VIII созыва Егор Соболев в Facebook обратился к украинским спортсменам: "Пожалуйста, поймите - когда кто-то из Вас публично обнимается с российскими коллегами - чувствуешь отчаяние и боль.
Да, спорт остается спортом, там нужно уважение к соперникам и равные правила для всех. Но, кроме наших профессий и призваний, мы все граждане. И наша страна восьмой год под атакой. Под атакой РФ. Сегодня вновь убили нашего воина. Один из тех, благодаря которому мы имеем возможность писать код, прыгать с шестом… - делать все то, что умеем и чего хотим. Никто не призывает вас убивать, калечить или оскорблять русских спортсменов. Просто не обнимайтесь. Из уважения к тем, кто защищает страну, флаг которой вы прославляете. Из уважения ко всей стране".

Источник: https://censor.net/ru/p3281434

0

20

#p219381,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

основная риторика противников: вы вообще не должны были быть на олимпиаде! наверное Турук Макто должно быть смешно....

А Турук Макто там тоже выступает?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

#p219359,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Турук Макто, почему ты не сделал так, чтобы наши выиграли финал?

Наверное, потому что его "наши" - не ваши "наши".

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

22

#p219356,Артемида.. написал(а):

а кто наши?..... я не смотрю вообще олимпиаду...

Это зависит от ориентации.
Те, кто от мира сего, у тех "наши" в мире. & vice versa.

Отредактировано air (08.08.21 08:01)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

23

#p219395,air написал(а):

Те, кто от мира сего, у тех "наши" в мире. & vice versa.

А тот, кто говорит, что он не от мира сего, просто выпендривается ибо ничего не знает о других мирах.

0

24

#p219393,air написал(а):

А Турук Макто там тоже выступает?

зачем? Ангелы Его уже этим занимаются.

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

#p219490,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

зачем? Ангелы Его уже этим занимаются.

Если только падшии..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

26

#p219489,Лука написал(а):

А тот, кто говорит, что он не от мира сего, просто выпендривается ибо ничего не знает о других мирах.

Выпендреж в той или иной степени присутствует в любой проявленной реме.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

27

Посмотрела сейчас на наших хг многоборок, и поняла, у кого мне нужно учиться игре на флейте.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

28

#p219491,air написал(а):

Если только падшии..

скажи, антитезианство это у тебя нервное или тебе хорошо плотят?

Подпись автора

"nothing lose"

+1

29

#p219521,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

скажи, антитезианство это у тебя нервное или тебе хорошо плотят?

А мне можно на такую работу устроиться?

0

30

#p219524,Lila написал(а):

А мне можно на такую работу устроиться?

есть вариант, что это благотворительность. надобно вам родиться от Райского, чтобы плотили, в таком случае.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Обсуждение художественной гимнастики.