Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору


Здравствуйте, это сообщение администратору

Сообщений 181 страница 210 из 578

181

#p214643,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не умею

Многие замужние женщины мечтают про ночь на качелях без мужа и его заскоков про жена да умолчит на кухне с веником

+1

182

#p214650,Vual написал(а):

Многие замужние женщины мечтают про ночь на качелях без мужа и его заскоков про жена да умолчит на кухне с веником

это так круто я думала врежусь в ту стойку а оно остановилось и назад

Подпись автора

"nothing lose"

0

183

#p214649,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мы с Олечкой сеня тоже будем лопать тока салат сам смешается зачем его резать?...

Это только марфы салаты режуть, да кастрюлями цокают

0

184

женщины не понимают    своего счастья

Подпись автора

"nothing lose"

+1

185

#p214651,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

это так круто я думала врежусь в ту стойку а оно остановилось и назад

Да круто, у нас тут в парке тоже такое есть или может уже нет, давно там не была

0

186

#p214652,Vual написал(а):

Это только марфы салаты режуть, да кастрюлями цокают

не только. некоторые заботливые мужья любят так делать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

187

#p214654,Vual написал(а):

Да круто, у нас тут в парке тоже такое есть или может уже нет, давно там не была

интересно было бы на тебя посмотреть...стойки не прогнулись бы?...

Подпись автора

"nothing lose"

0

188

#p214655,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не только. некоторые заботливые мужья любят так делать.

Я уже смеюсь. Если мужчина женился это значит ему нужна дом работница. Который сам себе носки стирает не женится

0

189

#p214657,Vual написал(а):

Я уже смеюсь. Если мужчина женился это значит ему нужна дом работница. Который сам себе носки стирает не женится

женится, потому что он ее любит, а она его нет. а может думает, что заставит полюбить и носки ему стирать потом
заодно квест

Подпись автора

"nothing lose"

0

190

#p214657,Vual написал(а):

Я уже смеюсь.

а я уже нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

191

#p214656,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

интересно было бы на тебя посмотреть...стойки не прогнулись бы?...

На чае с сахаром я набрала вес,  то что я ем не соответствует моему весу, это сахар

0

192

#p214661,Vual написал(а):

На чае с сахаром я набрала вес,  то что я ем не соответствует моему весу, это сахар

чай с сахаром это вредно?

Подпись автора

"nothing lose"

0

193

#p214663,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

чай с сахаром это вредно?

Я не ела но пила чай и набрала вес, вот и результат. Лишний вес. Я несколько месяцев чай не пью, но вес не уходит и пью таблетки на похудение, но они мне вес добавили наоборот, а в отзывах женщины писали о добавлении веса с этими таблетками

0

194

#p214647,Vual написал(а):

Приятного аппетита, а кто у Вас сегодня Марфа посуду мыть?

А я из котелка ем. Потом водой залью, А перед очередным приготовлением отмываю. Из под салата тоже сам. Это не долго, буквально, секунды...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

195

#p214648,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вот вот учись у жены потом коан научишь.....

А я без неё салаты не крошу, А прямо с грядки ем что как растёт.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

196

#p214647,Vual написал(а):

Приятного аппетита

Спасибо.
С аппетитом тут проблем нет. Всё на свежем воздухе, летит на ура.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

197

#p214668,air написал(а):

А я из котелка ем. Потом водой залью, А перед очередным приготовлением отмываю. Из под салата тоже сам. Это не долго, буквально, секунды...

я себе тоже уже так сделала, готовлю в кружке 700 мл. для кемпинга суп и из неё ем, всю посуду из дому выжила, и салат в той же кружке и чай в той же кружке и спорк. Вот теперь стала жизнь идеальной. И на кухне теперь посуда не стоит ни какими стопочками в посудомойке. Жаль я раньше это не знала, что так можно.

0

198

#p214669,air написал(а):

А я без неё салаты не крошу, А прямо с грядки ем что как растёт.

А у меня в магазине растёт

0

199

#p214675,Vual написал(а):

А у меня в магазине растёт

В естественных условиях если растёт, то вкуснее.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

200

#p214673,Vual написал(а):

я себе тоже уже так сделала, готовлю в кружке 700 мл. для кемпинга суп и из неё ем, всю посуду из дому выжила, и салат в той же кружке и чай в той же кружке и спорк. Вот теперь стала жизнь идеальной. И на кухне теперь посуда не стоит ни какими стопочками в посудомойке. Жаль я раньше это не знала, что так можно.

Я в городе обычно покупаю творог и ем прямо из упаковки. И ряженку тоже из коробочки. Мыть ничего не надо. Продукт сьедается, упаковка - в мусорное ведро.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

201

#p214619,air написал(а):

Гомосоциум не обязательно предполагает гомосексуализм, хотя и не отрицает его. Речь в первую очередь идёт о братском духовном общении, куда женщины не допускаются. Они же сестры, и у них сестричество, а не братство.

Кстати, эти вопросы мы проговаривали здесь на форуме в теме о Венецианском купце.

@triatma ещё, помнится, поддерживал идею гомосоциума в связи с интеграцией в Европейский союз.

Бедный вы человек! кто избавит вас от сего тела смерти?
Все никак не можете вырваться за пределы плотского самоотождествления и понять что в духе нет уже ни мужского, ни женского

0

202

#p214732,triatma написал(а):

Бедный вы человек! кто избавит вас от сего тела смерти?
Все никак не можете вырваться за пределы плотского самоотождествления и понять что в духе нет уже ни мужского, ни женского

Тело смерти - это то, которое жаждет земного утешения. Избавление от него - через умерщвление земных членов.

К Колоссянам 3:5-6

5. Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, 6. за которые гнев Божий грядет на сынов противления,

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

203

#p214732,triatma написал(а):

в духе нет уже ни мужского, ни женского

В духе нет. Но чтобы быть в духе, необходимо погрузиться в духовную молитву-стенание и в блаженном экстазе созерцать разверстые небеса и ангелов Божьих, восходящих и нисходящих к человеку.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

204

#p214733,air написал(а):

Тело смерти - это то, которое жаждет земного утешения. Избавление от него - через умерщвление земных членов.

К Колоссянам 3:5-6

5. Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, 6. за которые гнев Божий грядет на сынов противления,

Вот все у вас как у книжника - мертвые буквы туда, цитаты сюда.. мучаете сами себя как при Ветхом режиме. А так чтоб по настоящему - это неееее

0

205

#p214734,air написал(а):

блаженном экстазе

Вот именно

0

206

#p214738,triatma написал(а):

Вот все у вас как у книжника - мертвые буквы туда, цитаты сюда.. мучаете сами себя как при Ветхом режиме. А так чтоб по настоящему - это неееее

По-настоящему здесь на форуме не бывает.
По-настоящему - в реальной жизни, а не в виртуальной.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

207

#p214739,triatma написал(а):

Вот именно

Экстаз - это исступление души из тела.

Павел экстазировал неоднократно:

2. Коринфянам 5:6-9

6. Итак мы всегда благодушествуем; и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа, - 7. ибо мы ходим верою, а не видением, - 8. то мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа. 9. И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными;

Девятый стих указывает на повторение циклов действий исступления из тела и последующего водворения в него.

Телесный экстаз при фрикциях двух земных похотливых тел смерти - это суррогат блаженного духовного экстаза для людей от мира сего.

Отредактировано air (20.07.21 09:33)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

208

#p214742,air написал(а):

По-настоящему здесь на форуме не бывает.
По-настоящему - в реальной жизни, а не в виртуальной.

А что в реальной жизни по настоящему в отличии от форума? Кроме того, что Вы меня не видите? А по скайпу когда видите это как в реальной жизни?
Что поменяется от того, что Вы будете сидеть со мной за одним столом или разделённые расстоянием, но с возможностью говорить, как не разделённые?
Увидите мое лицо и начнёте болеть лицеприятием

0

209

#p214766,Vual написал(а):

А что в реальной жизни по настоящему в отличии от форума? Кроме того, что Вы меня не видите? А по скайпу когда видите это как в реальной жизни?
Что поменяется от того, что Вы будете сидеть со мной за одним столом или разделённые расстоянием, но с возможностью говорить, как не разделённые?
Увидите мое лицо и начнёте болеть лицеприятием

В реальной жизни присутствует полнота связи с четырьмя основными элементами, без которых жизнь человека не полноценна.
А именно, с воздухом, землёй, огнём и водой.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

210

#p214767,air написал(а):

В реальной жизни присутствует полнота связи с четырьмя основными элементами, без которых жизнь человека не полноценна.
А именно, с воздухом, землёй, огнём и водой.

Чего Вам не хватает в общении на форуме?

Вот Татьяне не хватает например:

#p214645,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мамочки если я цыплёнок то сколько тебе лет?

#p214656,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

интересно было бы на тебя посмотреть...стойки не прогнулись бы?...

Мешает философствовать свободно наличие реальной повседневности, особенно если не ты ее строишь, а она тебя выстраивает не так как ты хочешь.
В возрасте человек скажет:

#p214726,ВиРа написал(а):

Если ты не знаешь, то спроси у кого-нибудь постарше.

А молодой человек скажет, что мне с этой старухой или малолеткой разговаривать.

Условности ограничат возможность вести диалог по теме.

Отредактировано Vual (20.07.21 13:01)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору