Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору

Здравствуйте, это сообщение администратору

Сообщений 1 страница 30 из 578

1

Здравствуйте, администратор. Я не смогла войти на форум под моим ником koan. На почту не могу войти тоже. Я не запомнила пароль не записала его при регистрации.
Разрешите мне быть на Вашем форуме? Я подумала, что без Вас мне не обойтись. Это  я koan.

Что бы не было клонов и по правилам форума отключите Ник koan. Простите пожалуйста за беспокойство лишнее.

Отредактировано Vual (17.07.21 13:33)

0

2

Мне можно остаться с Вами на форуме? Пока не умру

0

3

#p214049,Vual написал(а):

Это  я koan

по первому слову поняла

Подпись автора

"nothing loose"

0

4

#p214053,Элли написал(а):

по первому слову поняла

Я Вас тоже узнаю, в голове на Ваши буквы образовался характерный голос и интонация свойственная только Элли.

0

5

можно оставаться?

0

6

#p214049,Vual написал(а):

Здравствуйте, администратор. Я не смогла войти на форум под моим ником koan. На почту не могу войти тоже. Я не запомнила пароль не записала его при регистрации.
Разрешите мне быть на Вашем форуме? Я подумала, что без Вас мне не обойтись. Это  я koan.

Что бы не было клонов и по правилам форума отключите Ник koan. Простите пожалуйста за беспокойство лишнее.

Отредактировано Vual (Сегодня 18:33)

Расскажите немного о себе, Коан.

0

7

#p214064,Григорий Р написал(а):

Расскажите немного о себе, Коан.

То что я была раньше - ее больше не существует, а то что есть сейчас - я не знаю какая она, ещё не такая как я хочу быть или лучше: какая должна быть. Это самое полное что могу о себе сказать. Все остальное будет не точным и временным промежуточным, потому что меняюсь ежедневно...
Хочу заключить себя в промежуток одного дня: довольно для каждого дня своей заботы

0

8

#p214050,Vual написал(а):

Здравствуйте. Да.

0

9

#p214088,Admin написал(а):

Здравствуйте. Да.

Спасибо.

0

10

#p214057,Vual написал(а):

можно оставаться?

а почему нет?

Подпись автора

"nothing loose"

0

11

#p214152,Элли написал(а):

а почему нет?

Потому что Вы не хотите, я не интересная, от меня пользы ни какой.

0

12

#p214053,Элли написал(а):

по первому слову поняла

Да не, это очередной развод от волшебника. Так создаётся новая легенда.
Работай с тезисами. Не вступай в эк.

Отредактировано air (17.07.21 18:21)

Подпись автора

тренирую котов

0

13

#p214160,air написал(а):

Отредактировано air (Сегодня 18:21)

как бы то ни было, он ее знает. значит, вроде как имеет отношение ко мне. почему я должна избегать эк с тем, кто имеет отношение ко мне?

Подпись автора

"nothing loose"

0

14

#p214155,Vual написал(а):

Потому что Вы не хотите, я не интересная, от меня пользы ни какой.

мне не интересны текто уходят.

Подпись автора

"nothing loose"

0

15

почему Якто говорил "тебе лучше уйти"?

Подпись автора

"nothing loose"

0

16

#p214056,Vual написал(а):

Я Вас тоже узнаю, в голове на Ваши буквы образовался характерный голос и интонация свойственная только Элли.

чем она отличается от Тани ?

Подпись автора

"nothing loose"

0

17

#p214169,Элли написал(а):

как бы то ни было, он ее знает. значит, вроде как имеет отношение ко мне. почему я должна избегать эк с тем, кто имеет отношение ко мне?

Тебя просто используют, как объект научного наблюдения психологов. Зачем тебе эк с ними?

Подпись автора

тренирую котов

0

18

#p214050,Vual написал(а):

смерть тот же уход.

Подпись автора

"nothing loose"

0

19

#p214173,Элли написал(а):

чем она отличается от Тани ?

Элли это совокупность всех имеющихся *Тань* - когда читаю в инете какие нибудь тексты, то голосов у них нет, но если текст Ваш то появляется этот голос, забавные игры разума.

0

20

#p214170,Элли написал(а):

мне не интересны текто уходят.

Я не уходила и не ушла. Я тут незримо была ежедневно

0

21

#p214179,Элли написал(а):

смерть тот же уход.

Я не хочу уходить

0

22

#p214177,air написал(а):

Тебя просто используют, как объект научного наблюдения психологов. Зачем тебе эк с ними?

Глупости какие. Я просто общаюсь, не так как хотелось бы, но как дают. Я ни кого не использую. Я естественно тоже вовлечена в эмоциональный контакт. Не возможно для меня эмоционально не быть вовлеченной

0

23

#p214184,Vual написал(а):

Глупости какие. Я просто общаюсь, не так как хотелось бы, но как дают. Я ни кого не использую. Я естественно тоже вовлечена в эмоциональный контакт. Не возможно для меня эмоционально не быть вовлеченной

У Вас в некоторых постингах промелькнула манера @Лука, а он тот ещё психолог.

А что Вас, собственно, не устраивает в общении на уровне тезисов без эк?

Отредактировано air (17.07.21 19:04)

Подпись автора

тренирую котов

0

24

#p214172,Элли написал(а):

Я сегодня вспоминала когда была на исихазме Александр сказал мне, что для меня уже пользы не будет и мне лучше уйти с форума, как раз сегодня я вспоминала эту фразу и мне интересно почему он сказал это? Он действительно имел намерение думать о моей пользе или я была просто для его форума не удобна, хотя он прав, что пользы для меня от того форума не было.

0

25

#p214186,Vual написал(а):

Я сегодня вспоминала когда была на исихазме Александр сказал мне, что для меня уже пользы не будет и мне лучше уйти с форума, как раз сегодня я вспоминала эту фразу и мне интересно почему он сказал это? Он действительно имел намерение думать о моей пользе или я была просто для его форума не удобна, хотя он прав, что пользы для меня от того форума не было.

Он имел ввиду пользу для Вас, или пользу от Вас?

Подпись автора

тренирую котов

0

26

#p214172,Элли написал(а):

Потому что он там, куда ты уйдёшь.

Подпись автора

тренирую котов

0

27

#p214185,air написал(а):

У Вас в некоторых постингах промелькнула манера @Лука, а он тот ещё психолог.

А что Вас, собственно, не устраивает в общении на уровне тезисов без эк?

Отредактировано air (Сегодня 18:04)

Я не сказала, что меня не устраивает общение на уровне тезисов, я сказала, что я вовлекаюсь в эмоциональный контакт хочу того или нет. Я не умею отстраняться, но это не мешало бы иногда.

А то что во мне говорят нотки Луки или Якты или ... то я на форуме ежедневно лет уже 15 -?? Это неизбежно, мысли цепляются и живут во мне обновлённым вариантом

0

28

#p214187,air написал(а):

Он имел ввиду пользу для Вас, или пользу от Вас?

Он имел ввиду пользу для меня, какая может быть польза от слепого.

0

29

#p214160,air написал(а):

Отредактировано air (Сегодня 17:21)

Я вот не могу понять, создаётся новая легенда... Вы же видите, я не зову в секту, не рекламирую ни чего, не соблазняю ни на что, зачем мне легенда, держу себя не навязывая на личный контакт, не задаю ни каких личных вопросов, только про дух и библейские мотивы, даже не борюсь против сектантских теорий потому что мне до них дела нет

0

30

главное не попасть  в секту гностиков или менталистов

кто злой на Яхве то Его записывают по примеру гностиков в Диявола

потому есть предупреждение которое не принимается во внимание -

когда услышите глас Его не ожесточите сердец

по ожесточению отворачиваются от истины и попадают в гностики и другие каббалистичческие  учения таинственные уводящие от гласа Божия

то есть от истинных писаний пророков и апостолов

Отредактировано piroma (17.07.21 20:01)

+1

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору