Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору


Здравствуйте, это сообщение администратору

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

#p214433,air написал(а):

А кто при этом в восхищении? Кот?

У котов не спрашивают - котов тискают когда вздумается. Коты иногда совсем даже не возражают

0

122

#p214442,Vual написал(а):

Что это для Вас значит ослабленная в сопротивлении смерти?

Отсутствие интереса к жизни.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

123

#p214443,Vual написал(а):

У котов не спрашивают - котов тискают когда вздумается. Коты иногда совсем даже не возражают

Они при этом ещё и мурчат..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

124

#p214445,air написал(а):

Отсутствие интереса к жизни.

Я хожу по веб карте Японии и смотрю как у них там живётся, это так интересно, прошлась вдоль берега и по закоулкам города

0

125

#p214447,Vual написал(а):

Я хожу по веб карте Японии и смотрю как у них там живётся, это так интересно, прошлась вдоль берега и по закоулкам города

У нас тут недавно новый сосед появился. Когда мы у меня на веранде ночью беседовали, он постоянно твердил, что у меня, как в Японии.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

126

#p214364,air написал(а):

Зачем ты променяла его на профессора?

все просто. помнишь девчата? я с такими не разговариваю )

Подпись автора

"nothing lose"

0

127

Ему особенно крыша понравилась, не знаю почему.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/107/159526.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

128

#p214449,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

все просто. помнишь девчата? я с такими не разговариваю )

Ты сделала ошибку и праздник жизни не состоялся..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

129

#p214451,air написал(а):

Ты сделала ошибку и праздник жизни не состоялся..

Кому нужен такой праздник который из за ошибки не состоялся?

Зато у неё есть ночные качели в парке и это круто и тот кто камеру держит и снимает ее на видео

Отредактировано Vual (18.07.21 16:56)

0

130

#p214450,air написал(а):

Ему особенно крыша понравилась, не знаю почему.

В ютюбе видела ролик что в Японии в чьём-то дворце или Китае не помню ... поющие полы, идёшь по коридору, а полы поют, у нас скрипят - у них поют...

0

131

#p214448,air написал(а):

У нас тут недавно новый сосед появился. Когда мы у меня на веранде ночью беседовали, он постоянно твердил, что у меня, как в Японии.

Как в Японии это мох и камень, мох легко можно заселить пропустив его через мясорубку , перемешать с пивом и сахаром и вылить на те места где хочется что бы рос мох

0

132

#p214455,Vual написал(а):

Как в Японии это мох и камень, мох легко можно заселить пропустив его через мясорубку , перемешать с пивом и сахаром и вылить на те места где хочется что бы рос мох

Нет, он имел ввиду открытую террасу, выходящую в природный ландшафт. И крышу, сделанную из подсобного материала, которого в магазине не купишь..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

133

#p214453,Vual написал(а):

Кому нужен такой праздник который из за ошибки не состоялся?

Зато у неё есть ночные качели в парке и это круто и тот кто камеру держит и снимает ее на видео

Отредактировано Vual (Сегодня 16:56)

Полагаете, свершилось?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

134

#p214490,air написал(а):

Полагаете, свершилось?

Наблюдая я вижу Ваши ошибки гораздо лучше Вас самого и Вы их не осознаёте, мне все время хотелось сказать, что Вы творите... но сдерживала себя и наблюдать продолжаю. Вы должны это Сами увидеть, не буду вмешиваться в естественный ход событий. А почему не буду? Вы не принимаете от женщин подсказок и ещё более упираетесь и ещё и на зло добавляете глупостей. У Вас нет страха в действиях, которые оправдываете, тем что если есть возможность сделать, то это Вам допущено и разрешено. Мне за Вас страшно. А Вам наверное смешно сейчас.

0

135

#p214489,air написал(а):

Нет, он имел ввиду открытую террасу, выходящую в природный ландшафт. И крышу, сделанную из подсобного материала, которого в магазине не купишь..

Это идеальное место для жизни. Вопрос только в заработке

0

136

#p214490,air написал(а):

Полагаете, свершилось?

А не поняла о чем Вы, у меня нет целей, я не жду ни каких свершилось. У меня были мысли о познании Духа, на сейчас я полностью разачарована и не надеюсь больше ни на какие познания, наверное эти разговоры о Боге это качусь по привычке, я думаю, что надо залечь в гамак и отдаться созерцанию звёзд или упрощению или безмолвию или писать хокку, что то очень простое и доступное выполнимое. Или Вы о том, что я тут с Вами на форуме не на своём месте опять?

0

137

#p214503,Vual написал(а):

Наблюдая я вижу Ваши ошибки гораздо лучше Вас самого и Вы их не осознаёте, мне все время хотелось сказать, что Вы творите... но сдерживала себя и наблюдать продолжаю. Вы должны это Сами увидеть, не буду вмешиваться в естественный ход событий. А почему не буду? Вы не принимаете от женщин подсказок и ещё более упираетесь и ещё и на зло добавляете глупостей. У Вас нет страха в действиях, которые оправдываете, тем что если есть возможность сделать, то это Вам допущено и разрешено. Мне за Вас страшно. А Вам наверное смешно сейчас.

Да, я не принимаю подсказок от женщин, хотя Пушкин и сообщил давно, что " Ум у *гусеницы* догадлив.. ".
Я больше склонен к гомосоциуму, который и корректирует мой курс.
Даже если взять книги, или, скажем, шахматы.. Кто из женщин может составить тут конкуренцию?
У Христа среди апостолов ни одной женщины. Женщина не принимает Духа Святого. Она только годна для служения, деторождения и для практики изгнания бесов из неё..

Отредактировано air (19.07.21 04:39)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

138

#p214512,Vual написал(а):

А не поняла о чем Вы, у меня нет целей, я не жду ни каких свершилось. У меня были мысли о познании Духа, на сейчас я полностью разачарована и не надеюсь больше ни на какие познания, наверное эти разговоры о Боге это качусь по привычке, я думаю, что надо залечь в гамак и отдаться созерцанию звёзд или упрощению или безмолвию или писать хокку, что то очень простое и доступное выполнимое. Или Вы о том, что я тут с Вами на форуме не на своём месте опять?

Я имел ввиду качели и камеру, о которой Вы упомянули. И ещё того, кто снимает.
Разве этого не достаточно?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

139

#p214504,Vual написал(а):

Это идеальное место для жизни. Вопрос только в заработке

1. Тимофею 6:8-10

8. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. 9. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; 10. ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

140

#p214514,air написал(а):

Я имел ввиду качели и камеру, о которой Вы упомянули. И ещё того, кто снимает.
Разве этого не достаточно?

Людей защищают-сохраняют-ограждают уединением. это амортизатор, и этого вполне достаточно, даёт большие возможности и свободу, уединение это благословение на самом деле

0

141

#p214513,air написал(а):

Да, я не принимаю подсказок от женщин, хотя Пушкин и сообщил давно, что " Ум у *гусеницы* догадлив.. ".
Я больше склонен к гомосоциуму, который и корректирует мой курс.
Даже если взять книги, или, скажем, шахматы.. Кто из женщин может составить тут конкуренцию?
У Христа среди апостолов ни одной женщины. Женщина не принимает Духа Святого. Она только годна для служения, деторождения и для практики изгнания бесов из неё..

Отредактировано air (Сегодня 03:39)

А как гомосоциум может корректировать курс? В чем это выражается? Вы про сексуальное предпочтение?
А шахматы и игры это совершенно пустое как футбол хоккей и все остальные пустые игры и спортивные соревнования.

0

142

#p214513,air написал(а):

Да, я не принимаю подсказок от женщин, хотя Пушкин и сообщил давно, что " Ум у *гусеницы* догадлив.. ".
Я больше склонен к гомосоциуму, который и корректирует мой курс.
Даже если взять книги, или, скажем, шахматы.. Кто из женщин может составить тут конкуренцию?
У Христа среди апостолов ни одной женщины. Женщина не принимает Духа Святого. Она только годна для служения, деторождения и для практики изгнания бесов из неё..

Отредактировано air (Сегодня 03:39)

1-е послание Коринфянам 11:5 — 1Кор 11:5 - БИБЛИЯ онлайн
И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая

Христу служили имением своим

Отредактировано piroma (19.07.21 11:14)

0

143

не все мужчины имеют дар пророчества

0

144

#p214513,air написал(а):

У Христа среди апостолов ни одной женщины. Женщина не принимает Духа Святого. Она только годна для служения, деторождения и для практики изгнания бесов из неё..

У Христа ни одной женщины наверное по причине, что ему не нужно было иметь проблемы с тем что он совращает женщин и уводит их из дому. На тот период проще было начать с теми, кто имел больше свободы и  беспрепятственные возможности. А где Вы увидели что женщина не принимает Духа Святого? Как это поняли?

0

145

немощный сосуд

подвергается нашествию бесов

0

146

#p214513,air написал(а):

я не принимаю подсказок от женщин

А в чем изначальная причина конфликта у Вас с женщинами?

А можно считать, что конфликт с женщиной это разновидности одержимости бесами?

Отредактировано Vual (19.07.21 11:28)

0

147

#p214586,piroma написал(а):

немощный сосуд

подвергается нашествию бесов

Так мне опять страшно, как приду на форум так и напугают чем нибудь

0

148

от женщин принимать можно только если Бог повелит как Аврааму -послушай Сарру

Бог знал что Авраам не будет слушать ее

и почитай отца и мать -тут заповедь

сын должен слушать мать

иначе жизнь разбитая будет

0

149

#p214590,Vual написал(а):

Так мне опять страшно, как приду на форум так и напугают чем нибудь

стоять в истине надо

не давайте места бесам в  сердце вашем

всем одинаково

кто хочет жить благочестиво во Христе гонимы будут

сосуд немощный надо наполнять мощной верой

0

150

#p214591,piroma написал(а):

от женщин принимать можно только если Бог повелит как Аврааму -послушай Сарру

Бог знал что Авраам не будет слушать ее

и почитай отца и мать -тут заповедь

сын должен слушать мать

иначе жизнь разбитая будет

Бог ни с кем из нас на сегодня не разговаривает, как с Авраамом, здравый смысл может приходить через любого. У райского не всегда разумность уст

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Здравствуйте, это сообщение администратору